Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наши любимые животные #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наши любимые животные #2

ПользовательСообщение

18:04
4 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

31

oratora пишет:

Очень красивая Милка у тебя. Здесь она ещё не знает, как четверо к ней присосутся и их будет не оторвать.  Но по глазам видно, что что-то чувствует в этом плане. 


Тут она ещё девачки  Наверняка не знает и не подозревает, что у неё вообще будут щенки  

Её первые щенки появятся года ч-з два-три…не раньше.

18:17
4 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

32

И вот её сегодняшные “чуды”, вволю насосавшиеся за эти четыре дня Нового 2020 года: 

на соломке…без мамки…подрёмывая и уже чуток покручиваясь в ожидании кормёжки  

1:31
5 Январь 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

33

Я за Серого болею:) Серый кардинал:) Задницей не вышел, зато в тепле!

7:27
5 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

34

Alto пишет:

Я за Серого болею:) Серый кардинал:) Задницей не вышел, зато в тепле!


Серый Кардинал - это ты здорово придумал  Ласково - Серенький  

Непонятно когда появившийся, но точно свой, родной - Милкин. Довольно таки шустрый товарисч. Вот так он и останется - Серым кардиналом.  

Тока што проверила кормежка у них щас. Серенький упирается всеми лапами, но свою сиську не отдает. А Барбосс стал похож на белого медведя(медвежонка) в миниатюре. 

Хозяева Романа не определились с выбором - кого возьмут. Сказали, что подумают. Интересно что их выбор их тоже колеблется между Первым и Сереньким. 

7:28
5 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

35

Alto пишет:

Я за Серого болею:) Серый кардинал:) Задницей не вышел, зато в тепле!


Серый Кардинал - это ты здорово придумал  Ласково - Серенький  

Непонятно когда появившийся, но точно свой, родной - Милкин. Довольно таки шустрый товарисч. Вот так он и останется - Серым кардиналом.  

Тока што проверила кормежка у них щас. Серенький упирается всеми лапами, но свою сиську не отдает. А Барбосс стал похож на белого медведя(медвежонка) в миниатюре. 

Хозяева Романа не определились с выбором - кого возьмут. Сказали, что подумают. Интересно что их выбор их тоже колеблется между Первым и Сереньким. 

11:26
5 Январь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

36

Функция самоупаковки в тару предусмотрена в базовой комплектации и передается через кошачьи гены.

13:02
5 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22581

37

zor-russ пишет:


Хозяева Романа не определились с выбором - кого возьмут. Сказали, что подумают. Интересно что их выбор их тоже колеблется между Первым и Сереньким. 


А Рома у них какого цвета? Хай своего забирают. Кстати, на моём компе и Милка , и ваш Серый кардинал - обои бежевого цвета с небольшой коричневинкой.  Вот так и говори о цветах, когда на каждом компе он свой.

14:41
5 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

38

oratora пишет:


А Рома у них какого цвета? Хай своего забирают. Кстати, на моём компе и Милка , и ваш Серый кардинал … 


Роман у них такого же цвета, как и Авторитет  п.6-7

Серый кардиная будет моим/нашим, вероятнее всего. Сегодня обнаружилось, что он самый громкий/звонкий “звоночек”, как его мамка-Милка.

А Первого Барбосса скорее всего заберут/отдам хозяевам Романа. Они любят кормить/откармливать котов и собак, особенно хозяйка.

… … …

Оля, так надо отрегулировать цвета на компе.

14:46
5 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22581

39

zor-russ пишет:


Оля, так надо отрегулировать цвета на компе.


Так остальные-то все цвета правильные : мандарины -оранжевые, ёлки -зелёные, тигры - жёлтые с черными полосками. Из-за вашего серого не буду ничего крутить.

15:15
5 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

40

Цирки убивают! Не ходите в цирк с животными, не водите туда детей. Не поддерживайте издевательства и страдания неповинных зверей.

Cлoниxa Taйк былa поймaнa в сaвaнне Зимбaбве и пеpепpaвленa в CШA для paбoты в бpoдячем циpке, где её peгуляpно диcциплиниpовaли ocтpoкoнeчным cтрeкaлом для cлона. B 1994 гoду пocле 20 лет нeволи и пыток, тeрпение Taйк дocтигло свoего пpеделa в Гoнoлулу, где онa пpopвaлaсь чеpез зaгpaждения рингa и стpемительнo нaпpaвилacь к выxoду. Oна гoнялacь за клoунaми и дpеccирoвщикaми, пеpевоpачивaла машины и зaтем выpвaлаcь нa улицы Гoнoлулу, чтобы cбежaть из pабcтвa. Пoлицейские выcтрелили в неё 86 pаз пpежде чем oнa умеpлa. Онa умиpала 2 чaca. B cледующий paз, когдa вaм скажут, чтo живoтные любят рaботать в циpкаx — вспомните эту фoтoгpaфию, cколькo пaники, бoли и беccилия в этих глазax. 

15:19
5 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

41

15:22
5 Январь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

42

zor-russ

15:27
5 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

43

dosieroj пишет:

zor-russ


А чего плакать то? Для тебя является новостью, что цирки это тюрьмы для диких животных? Причём, очень жестокие тюрьмы.

Рекомендовано к прочтению

9:53
6 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

44

Вчера у нас с Милкой был довольно беспокойный день: нас “носило” и временами слегка “заносило” 

Я проснулась раньше обычного в 5 час., сразу пошла проверить свою “малышню”. Милка не спала, малышня активно кормилась/сосала. Мне показалось это немного странным, т.к. до этого Милка с малышами обычно спала и просыпались они попозже.

Весь вчерашний день был беспокойным: малышня расползалась в поисках мамки, я их собирала и водворяла на место, а мамка-Милка тоже вела себя странно/необычно. Ближе к середине дня я обнаружила такую картину - два щенка (первый и второй) лежат в гнезде, а Милка кормит двоих самых малых - Серого кардинала и чёрненькую Басечку. Я удивилась, но Милку похвалила, сказав что она молодец, что  дополнительно подкармливает своих самых маленьких/слабеньких. 

Вечером они улеглись довольно поздно…часов в 21-22.

Хорошо, что я решила на них взглянуть ночью ближе к ночи…к 00 час. ))) Тогда/там я обнаружила довольно странную “картину”: Милка лежит(спит) в гнезде с одним-единственным (Первым)!!!))), который надулся молоком так, что вот-вот лопнет от обжорства…)))  А малышня, трое остальных вне гнезда и вне сиськи/кормёжки само собой. 

Конечно же я оттащила Первого от сиськи, подкинула Милке троих других, и дождавшись, когда они хорошо присосутся пошла спать .

Что это было? Почему они так беспокойно/странно себя вели, не знаю. Может утреннее землетрясение так подействовало ?…

ps Сейчас там всё хорошо: в гнезде обнимашки-целовашки=поздравления с Рождеством по-видимому

Мамка Милка завтракаетЬ…набирается сил для дальнейшего ухода и кормёжки

20:41
7 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

45

 Интересные факты об Амурском тигре

https://voda58.ru/interesnye-fakty-o-amurskom-tigr...

Ответ в тему: Наши любимые животные #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: