Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наши любимые животные #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наши любимые животные #2

ПользовательСообщение

0:01
14 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22581

346

Alto, а домашних стерилизовать себе дороже получается. Многие становятся злыми, мстить начинают. Да и проблемы у них с пищеварением. Это уличных надо стерилизовать. 

0:12
14 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

347

oratora пишет:

Знаешь , как нападает рысь?


Не знаю, Оль. 

Просмотрела ссылки по этому вопросу. Ответ таков. Да, единичные(!) случаи нападения рыси на человеков зафиксированы. Но это скорее исключение, чем правило. И чаще всего это нападение провоцирует сам человек.

0:23
14 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22581

348

zor-russ, я не знаю, провоцировали ли шишкари рысей или нет, но хоронили каждый год кого-нибудь. То есть не единичный случай был. У тайги свои законы.  Шишкари-то ходят глубоко в лес на несколько дней. 

0:23
14 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

349

Alto пишет:



А ты своих не стерилизуешь. А надо бы. Почему? Зачем плодить никому ненужную дворню?


Почему не стерилизую?  Потому что “стерильная” дворня никому не нужна. Здоровая нормальная нестерильная собака выполняет определенные фунуции: строжит двор, в основном. Даёт знать, если во дворе или рядом появился кто-то чужой. А стерилизованная это просто “игрушка” для любящих поиграть в игру “я люблю животных”. Я так считаю.

Да и жалко мне их стерелизовать=кастрировать.

Плодить лишних? Так я их и не плодю “лишних”. Распределяю всем желающим приобрести.  


0:29
14 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

350

oratora пишет:

zor-russ, я не знаю, провоцировали ли шишкари рысей или нет, но хоронили каждый год кого-нибудь. То есть не единичный случай был. У тайги свои законы.  Шишкари-то ходят глубоко в лес на несколько дней. 


Уговорила. Не поеду жить в тайгу. А если и поеду, с шишкарями за шишками точно не пойду .

0:46
14 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22581

351

Люб, а тебя и не возьмут.  За шишками только здоровые мужики ходят.

0:50
14 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

352

oratora пишет:

Люб, а тебя и не возьмут.  За шишками только здоровые мужики ходят.


Так я на метле Раз …и тама

1:03
14 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22581

353

Кака-така метла? Тайга же. Меж деревьями не пролетишь, а поверх - слишком высоко, замёрзнешь да и самолёты мешать будут.

7:25
14 Февраль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

354

zor-russ, мифы и заблуждения деревенские. Стерильная сука или кобель отнюдь не хуже исполняют свои охранные функции. Они просто не размножаются. И таки да, ты плодишь лишних. Нет, безусловно, они замечательные..Уже есть какие есть, остается только их любить и лелеять. Но, наплодив эту кучу, ты отнимаешь место в очереди у тех, кто не может найти свой дом, приют, хозяина…
Но любая стерилизация - это операция с определенным риском. И в этом тоже тебя прекрасно понимаю.

9:11
14 Февраль 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

355

Я: чё-то шея болит, не знаю даже почему…Также я во время сна

9:38
14 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

356

Наверное это уместно тут)))) “ВЕЗИ МЕНЯ ЖИВОТНОЕ” !))

Есть полное видео в ютубе кто хочет - там только с матами она матюкается капец

А тут видео привёденное неполное с цензурой - из новостей 

13 февраля 2020г 


 


В полном видео она его столько раз ударила бедного таксиста )))

наверное он изучал кунг-фу)))

10:37
14 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

357

dosierojа больше ничего не болит…кроме шеи? прасцыте.

10:45
14 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

358

oratora пишет:

Кака-така метла? Тайга же. Меж деревьями не пролетишь, а поверх - слишком высоко, замёрзнешь да и самолёты мешать будут.


 Да придёцца лететь на своём космическом аероплане чтоб не замерзнуть и…над самолетами 

Рекомендовано к прочтению

16:25
14 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

359

   Настоящее фото или фотошоп ?  В чём отличия ?

21:19
14 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

360

Alto пишет:

zor-russ, мифы и заблуждения деревенские. Стерильная сука или кобель отнюдь не хуже исполняют свои охранные функции…

 Но, наплодив эту кучу, ты отнимаешь место в очереди у тех, кто не может найти свой дом, приют, хозяина…


 Ты сравнивал? У тебя есть неоспоримые доказательства в “исполняет свои функции не хуже…” ?

Каким образом я “отнимаю место в очереди у тех, кто не может…” ?

Ответ в тему: Наши любимые животные #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
42 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: