Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наши любимые животные #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наши любимые животные #2

ПользовательСообщение

7:42
22 Январь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

226

Лет 6,   нестирилизованная.

7:47
22 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

227

А голова сегодня у тебя болит, нет?

7:51
22 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

228

И были ли у неё котята? Если, да - когда и сколько?

И ещё вопрос: ты её взял/приобрёл в каком возрасте?

7:59
22 Январь 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

229

zor-russ пишет:

А голова сегодня у тебя болит, нет?

И так каждое ктро.
 
 
 
 
  

8:24
22 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

230

dosieroj, и…?

Видимо тебя это не очень беспокоит/волнует…

Если все-таки беспокоит, то мой свою лысину шампунем с цитрусовыми добавками, и кошка перестанет её лизать.

9:50
22 Январь 2020


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

231

Не беспокоит. Даже наоборот, считаю, что так она меня лечит.

10:09
22 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

232

А у меня сегодня с утра болит голова…немного правда. 

Иду кормить щенков и…лечиться ))) Барбосс любит лизать мои руки, слегка покусывая, но…в целом, довольно приятно )))

12:35
22 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

233

Наш первый завтрак на природе. 

В ожидании завтрака.

Насыщаемся.

Мамке-Милке  осталось/оставим ))) “вычистить тарелки”… )))

15:17
22 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22581

234

Барбосс скоро Милку в размерах догонит. А Басенька и бежевенький - мелковаты. Может плохо кушают или Барбосс их к миске не подпускает?  А Бобик-то , глянь, ещё и у Милки подъедает.

15:57
22 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

235

Не не…Барбосс никого не обижает. Он вообще малый добрый, умный и самый шустрый. ))) А едят они дружно. Быстро наедаются вволю и сами отходят от кормушки. У нас на весь процесс кормёжки уходит не больше пяти-десяти минут .

Вот окончание утренней кормёжки: Едят все - Милка наблюдает…ждёт своего “часа” )))

Барбосс наелся первым и пришёл к Милке посмотреть - может тут вкуснее )))

Потом ещё разок сбегал подкушать со всеми, но нет…больше не влезает )))

А “малышня” доедает с Милкой, потому как с мамкой…))) Но они уже сытые.


Он самый интересный из всей дружной “четвёрки” )))

16:07
22 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

236

oratora пишет:

Барбосс скоро Милку в размерах догонит. А Басенька и бежевенький - мелковаты. 


Какими родились, так и растут и развиваются ))) 

17:03
22 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22581

237

zor-russ,  Милке сосцы подсолнечным маслом смазывай, чтобы не воспалялись. Ну или пусть Могиканин скажет, чем по науке надо смазывать. На фото видно, что воспалены и налиты, а ведь не кормит уже.

Интересно, на последних фото бежевенький стал серым, а Милка - рыже-коричневой.

17:50
22 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

238

oratora пишет:

zor-russ,  Милке сосцы подсолнечным маслом смазывай, чтобы не воспалялись…. На фото видно, что воспалены и налиты, а ведь не кормит уже.

Интересно, на последних фото бежевенький стал серым, а Милка - рыже-коричневой.


Ничего там не налито…я их щупаю периодически ))) Что делать в случае воспаления, знаю.

Щенки научились бегать, -  бегают за ней  и цепляются иногда до сиськи )))

Серый Кардинал (Серенький) слегка посветлел стал светло бежевым. Первый слегка пожелтел: между белыми появились светло-коричневые волоски - на спине широкая полоса и на модочке две, по бокам. Второй - Белый и Чёрненькая Басечка не поменяли окраса. Милка чуть порыжела - линяет.

ps  при воспалении грудных желёз или трещин сосков хорошо помогает ретинола ацетат (масляный р-р витамин “А ) или камфорное масло. А если что с “подсолнечным маслом”, то облепиховое на нём. Оно у меня есть.

Рекомендовано к прочтению

18:05
22 Январь 2020


oratora

Гуру

сообщений 22581

239

zor-russ, у меня Маруська жила, постоянно либо беременная, либо кормящая. Ну я ей всяко разно чёдокторпрописал покупала и мазала. А как-то раз всё закончилось, а соски у неё аж красные , вздутые были. И я помазала подсолнечным маслом. Каково же было моё изумление, когда эффект был уже через пол-часа. С тех пор только им мазала и действует оно лучше , и если оближет , то не страшно.

Но я должна отметить, что ты молодец. Хорошие щеночки и содержишь ты их хорошо, и потерь нет, и симпотные они.

18:42
22 Январь 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

240

oratora пишет:

… у меня Маруська жила, постоянно либо беременная, либо кормящая. Ну я ей всяко разно чёдокторпрописал покупала и мазала. А как-то раз всё закончилось, а соски у неё аж красные , вздутые были. И я помазала подсолнечным маслом. Каково же было моё изумление, когда эффект был уже через пол-часа….


Оль, я сама себе доктор ))) и животинкам своим тоже ))) Довольно большой опыт по общению с ними имею.

Просто Милка мне “сюрприз” сделала/приподнесла в три часа ночи, в холод, мороз…я и растерялась маленько )))

Да, щенков таким образам вскармливаю впервые. Наверное потому, что Милка - мамка  уже не молодая, и молока у неё было мало. 

Но проблем нет -  ни с щенками, ни с Милкой.

Ответ в тему: Наши любимые животные #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: