Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Наши любимые животные #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Наши любимые животные #2

ПользовательСообщение

21:38
14 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

361

Русская псовая борзая 

2:03
15 Февраль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

362

zor-russ пишет:

 Ты сравнивал? У тебя есть неоспоримые доказательства в “исполняет свои функции не хуже…” ?

Каким образом я “отнимаю место в очереди у тех, кто не может…” ?


Видел у родственников. Гавкает и брехает кастрированная сучечка не хуже, чем и раньше. И даже характер улучшился, она не пребывает в перманентном раздражении во время течки, не воет по ночам, поотвадились кобели топтаться у ворот.
А про место в очереди…Чай не дура же, должна сама понимать о чем речь, ага, не прикидывайся глупее, чем есть на самом деле…

4:21
15 Февраль 2020


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

363

5:37
15 Февраль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

364

“А во лбу звезда горит”!!!!!!!!!!!!
Я в пополаме от этой овцы ! Млеать, бубенчики только не приколотили гвоздями не приклеили скотчем этой кудрявой лахудре!
Ну и оно же, старое, нетленное, Ынтернет помнит всё…
(Ораторька чи Зорька меня убеждали, шо цэ не йатса, а вымя). 
/задумался/
Йатса размером с вымя? Фукакнеприлична! Буууу!

9:58
15 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

365

Alto пишет:

Йатса размером с вымя? Фукакнеприлична! Буууу!


Чё-та с памятю тваей сталось…. всё, что было не со мной помню … 

Зорька никак не могла тебя убеждать, “ шо цэ не йатса, а вымя” 

Более того,  Зорька вполне серьёзно думаетЬ, шо эти козлиные(!) йяца - твои, Альтоша  

Так часто ты ими треплешь/размахиваешь

10:10
15 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

366

Alto пишет:

zor-russ пишет:


Видел у родственников. Гавкает и брехает кастрированная сучечка не хуже, чем и раньше…
А про место в очереди…Чай не дура же,… ага, не прикидывайся…


 Видел у родственников одну сучку и…сделал выводы о всех сучках и кобелях. Ай да умница! Ай да молодЕц, Альтоша! Ай да сукин сын!

Не дура, а Дура-к , приём Полный Дурак Или при Нём…


10:24
15 Февраль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

367

zor-russ, твоя обида и якобы ущемленное самолюбие звучат несколько по-детски:) Ты ж на пенсии, не забывай:) 

10:26
15 Февраль 2020


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

368

Alto пишет:

zor-russ, твоя обида и якобы ущемленное самолюбие звучат несколько по-детски:) Ты ж на пенсии, не забывай:) 


дурак ты, Альто-ша,  и не лечисся… 

Атчипись!, рыжий Котяра.

10:30
15 Февраль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

369

Ага:) Учителя хорошие были, вроде тебя:) Следую!

13:09
15 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

370

Да бросьте вы бодаться. Стерилизация  и на кошек , и на собак по-разному действует. Одни не изменяются совсем. А другие резко характер меняют. Я своих не стерилизовала по одной причине - любая операция - нарушение целостности организма. Если мои кошки дома сидят , то зачем их стерилизовать? Вот уличных, бесхозных лучше сделать стерильными. 

13:13
15 Февраль 2020


Alto

Старожил

сообщений 7188

371

Оля, а как глушишь ей приступы матки? Это ж 4 раза в год как минимум. И не всегда безболезненно и без последствий такие пустые течки…

14:01
15 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

372

Вот уличных, бесхозных лучше сделать стерильными.

А кто за ними ухаживать будет? Или простерилизовать, нарушив их природу, и бросить на произвол, пусть сами после как могут выживают?

Стерилизовать как раз можно только домашнее животное, за здоровьем которого будет следить человек, ибо если он вмешался в естественное течение процессов, то и несет ответственность за питомца.
А стерилизовать уличных, дворовых - это издеваться над ними.

14:08
15 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

373

Alto пишет:

Оля, а как глушишь ей приступы матки? Это ж 4 раза в год как минимум. И не всегда безболезненно и без последствий такие пустые течки…

Именно болезненны и с очень плохими последствиями.. и это издевательство над живым существом и над его природой. Поэтому либо, как Зоря, растить сукиных детей и пристраивать их в хорошие руки, либо тогда стерилизовать и ухаживать за своей собачатиной соответствующим образом.. а нет так, просто не пущу к кабелю и все, раз животное в моем доме живет (как в тюрьме).

Рекомендовано к прочтению

14:23
15 Февраль 2020


oratora

Гуру

сообщений 22584

374

Alto пишет:

Оля, а как глушишь ей приступы матки? Это ж 4 раза в год как минимум. И не всегда безболезненно и без последствий такие пустые течки…


Животик глажу да песни зубы заговариваю( голубой энергией снимаю хотелку) . Ну пару дней жалуется мне  и всё. Зато аппетит хороший и никаких проблем с туалетом.  И живёт моя Мура у меня уже четырнадцатый год.

Да и не держу я кошку в доме как в тюрьме.  Она сама не хочет на улицу. Я пыталась её к улице приучить - вигвам, индейское жилище. Если бы она ходила на улицу, я бы её стерилизовала. 

А предыдущая мне не далась , чтобы её стерилизовать. Так что каждые три месяца котят раздавала. Но ооооочень красивые были. Да и есть люди, которым платишь по-немножку за каждого котёнка и они их пристраивают. У моей кошки возлюбленный (уличный) был персидских кровей. А другим котам она не давалась. Так что , по внешнему виду котята ну вылитые персы были. 

14:53
15 Февраль 2020


Azerat

Старожил

сообщений 5837

375

Животик глажу да песни зубы заговариваю( голубой энергией снимаю хотелку) . Ну пару дней жалуется мне  и всё. Зато аппетит хороший и никаких проблем с туалетом.  И живёт моя Мура у меня уже четырнадцатый год.

Это хорошо, если вы умеете “зубы заговаривать” - воздействовать на процессы естественным путем. Уж кто, кто, а я в такое верю.

Ответ в тему: Наши любимые животные #2

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
32 + 33       (обязательно)

Ваш ответ: