Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Bзгляд на мир через cоционику

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Bзгляд на мир через cоционику

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:30
26 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

121

Lena_DIIIEM пишет:

распушиле хвосты, старыя дяденьки


А чем нам ещё заниматься…

В огороде ещё холодно… собачки для выгуливания нет… ( у меня только коты)… 

Вот и трындим тут…

16:39
26 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

122

Rudi пишет:

А чего это тебя на эмоции потянуло? 

Поржать - это я завсегда готов..))))

Опять выключай их… и включай логику…

Я пришёл на ваш форум… ни кого не трогал… просто вследствии врождённой экстраверсии…  высказал своё видение в разных (многих )… темах…

Это называется ты выключил эмоции и включил логику.. нунах, я твоими советами повременю пользоваться.. нидайбох оно у тебя заразно..

И тут началось… я уже не говорю про Альто… но и другие начали наезжать, на меня и на соционику… да ещё и в резкой форме… даже забанили…

Ты только не плачь, а то я женских слез не выдерживаю.. и мой Титаник пойдет ко дну..

Я всё стерпел… жаловаться не стал… не стал хлопать дверью или нанимать хакеров…

Да ты герой.. так и быть нарисую медаль и прилеплю тебе на грудь..

Спокойно дождался окончания бана, и как ни в чём не бывало… опять обсуждаю разные, интересующие меня темы…  и опять… за мной ходят одинокие местные пенсионерки и пенсионеры… и пытаются прищучить…

И давно ты этой паранойей болен?

Я понимаю… человек в реале не просто так оказался без пары… вероятно из за своего характера…

Ну слава богу, что хоть здесь-то ты к себе объективен.. ха-ха-ха ))))))))))

Но я вам не груша для битья… и терпеть нападки не стану…

А что сделаешь, слезешь спетли и как мешок рухнешь в углу….)))

Заводите себе собачек и гуляйте во дворике… а меня оставьте в покое… 

Ты к себе несправедлив, ты же лучше собачки..

17:01
26 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

123

Azerate

Ты к себе несправедлив, ты же лучше собачки..


Ну вот… а говорил неэмоционален… этакий гранитный сфинкс…

А оказывается развести тебя на эмоции… не составляет особого труда…

Габен вероятно…

https://www.youtube.com/watch?v=kFvyXQfiBBw


19:07
26 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

124

Не будь столь наивен, Rudi, и не верь всему, что я говорю.. особенно, когда говорю не тебе.. а когда тебе, то тем более вне верь.. тебя снимала скрытая камера.. так что за тебя дружище ты молоток!

Габен вероятно…

Неужели все так плохо?)))

А оказывается развести тебя на эмоции… не составляет особого труда…

Я разве сказал, что не могу сам себя развести на эмоции? Ведь вся соль в том, кто над кем властвует - эмоции над тобой, или же ты над ними..

этакий гранитный сфинкс…

А вот здесь ты прям в точку попал.. ну можешь, когда хочешь.. ха-ха-ха)) особенно с гранитным угадал..)) мрамор я почему-то не так уважаю, как гранит..


20:26
26 Апрель 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

125

Rudi  ” Это очень просто объясняется… пожилые женщины… (у которых наступает менопауза) смотрят на мужиков безразличным взглядом… поэтому они им кажутся все на одно лицо…

У мужчин другая физиология, да и молодых девушек с каждым годом всё больше… поэтому их глаз не замыливается и они к каждой женщине подходят индивидуально…   

Бог с тобой (раз вы все тут такие верующие )…

Это я так манипулирую мнением окружающих…

И в попутчики к тебе, я не набивался… можешь и дальше… спокойно лепись себе Богинь… из скептически настроенных одиноких пенсионерок… может что и получится… 

Слушай… не надо на меня стряхивать своих тараканов и вешать ярлыки…

Я взрослый дяденька… мне и своего хватает…

Как ты говорил… - У тебя своя дорога… вот и иди по ней спокойно (без эмоций)… не отвлекаясь на меня и соционику…

Но я вам не груша для битья… и терпеть нападки не стану…

Заводите себе собачек и гуляйте во дворике… а меня оставьте в покое…

ха-ха-ха)) “

….

Когда читаю нечто подобное мне становится…стыдно.  Стыдно за ту женщину мать , которая родила подобное “чудо” и стыдно за женщину, которая  нравятся  ” Rudi “

 Возможно это мой давнишний комплекс, но ничего не могу с собой поделать - я глубоко презираю таких мужчин. Видится нечто трусливое, льстиво-лживое, изворотливо-скользкое и нечистоплотное…

Но все-таки хочется задать вопрос -

И давно ты этой паранойей болен, “Rudi” ?

20:34
26 Апрель 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

126

или это комплекс стареющего мужчины, ищущего “вдохновления” в молодых и умных женщинах ? Пусть даже и виртуальных…

20:38
26 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

127

a_str_a пишет:

Возможно это мой давнишний комплекс, но ничего не могу с собой поделать -…

Не стоит свои фобии, равно как и комплексы, столь публично афишировать.

Какой Руди на самом деле, вы понятия не имеете, а ведетесь на некий вируальный образ в интернете.. что это, если не ваша же собственная глупость в вас говорит?

20:42
26 Апрель 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

128

a_str_a пишет:

или это комплекс стареющего мужчины, ищущего “вдохновления” в молодых и умных женщинах ? Пусть даже и виртуальных…


У него климакс…мужской это гораздо хуже женского….женщина в любом нафталине за себя полежит ,а мужик пшиииик и сдулся…вот и бесится Руди….никто на него не обращает внимания….


Пы.сы. а Азерат красава….честно…прям чувствую что несправедлива к нему была….каюсь.

20:45
26 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

129

Lubava пишет:

а Азерат красава….честно…прям чувствую что несправедлива к нему была….каюсь.

Рано пташечка запела, как бы кошечка не съела..)) не верь мне, милая.. я далеко не ангел.

20:51
26 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

130

a_str_a

Когда читаю нечто подобное мне становится…стыдно.  Стыдно за ту женщину мать , которая родила подобное “чудо” и стыдно за женщин, которые нравятся  ” Rudi “ Видится нечто трусливое, льстиво-лживое, изворотливо-скользкое и очень нечистоплотное…

И давно ты этой паранойей болен, “Rudi” ?


Вы тоже своих тараканов пытаетесь натравливать на других…

Когда я читаю таких женщин как вы… сразу всплывает образ старухи Шапокляк… с её ручной крысой… и квартирой… битком набитой одиночеством…

Естественно, что взаимопонимания не получается… а тут ещё разные квадровые ценности… 

Кстати… обратите внимание, что я раздражаю, в основном пожилых людей, которые не смогли создать семьи и комфорта в реале… и жутко завидуют более удачливым сверстникам…

Молодёжь знает… что к пенсионному возрасту у них всё будет и собственность и семьи…

поэтому они ни кому не завидуют, не устраивают презрительных истерик, с заламыванием рук и размазыванием розовых (этических) соплей…   

20:52
26 Апрель 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

131

Azerate пишет:

Рано пташечка запела, как бы кошечка не съела..)) не верь мне, милая.. я далеко не ангел.


 Лео,ты где тут ангелов видел? Все мы со своими тараканами. Просто сразу видно у кого есть душа,а у кого вакуум  в духе….печалька однако.

20:59
26 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

132

Lubava пишет:

Лео,ты где тут ангелов видел? Все мы со своими тараканами. Просто сразу видно у кого есть душа,а у кого вакуум  в духе….печалька однако.

Ну хорошо, милая, таки уговорила.. пусть будет.. а насчет ангелов, то я исключительно демониц люблю..

21:00
26 Апрель 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

133

Пожалела что зашла на ветку. Друг с другом соревнуетесь кто и кого уколет побольнее при этом считая уколы в свою сторону хамством а в другую своим достоинством. 

Рекомендовано к прочтению

21:01
26 Апрель 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

134

Кстати… обратите внимание, что я раздражаю, в основном пожилых людей, которые не смогли создать семьи и комфорта в реале… и жутко завидуют более удачливым сверстникам…


Чудо ты! Меня ты раздражаешь….но …в реале мне до пенсии еще работать и работать ,а семья у меня есть и детей поболее твоего и муж…единственный и не повторимый…..так что грош цена тебе как видящему…дальше своего носа не видишь и не чувствуешь людей…окстись и кайсО!

21:03
26 Апрель 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

135

Лучше подскажите что мне с грибами делать? Шампиньоны свежие. Отмочила. Промыла. Лежат сушатся. Близко нюхаю грибами пахнет. Но по дому запах вареных яиц примерно.