Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Bзгляд на мир через cоционику

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Bзгляд на мир через cоционику

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:17
26 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

91

Руди, я и не собирался вас вгонять в краску.. разговоры о физиологии и культура общения далеко не одно и тоже.. и если вы не видите разницы, то это ваши проблемы.

Я бы вам посоветовал не говорить о тех вещах, в которых плохо разбираетесь…

Не имею такой привычки.

14:20
26 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

92

Lubava пишет:

Rudi ты нарушаешь правила этого сайта,рекламируешь другой ресурс  ,пункт 4.2.7 .



А чего его рекламировать… он, как я и предсказывал… после моего ухода сдулся… и скоро совсем зачахнет…

Наезжать вам больше  не на кого… а после того как я рассказал что у вас там новичков травят… дураков (отсюда к вам ходить) больше не будет… 

Опять же… здесь появился раздел соционики… и ты уже не сможешь безнаказанно прикидываться дуалом очередной жертве… чтобы затянуть её на свой сайт…

Я буду следить за тобой Напка… теперь у нас с тобой не Дуальная любовь, а Деловые отношения… 

14:21
26 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

93

Смотри, Lubava, еще немного и он разведет тебя на скандал..)) но ты ж зареклась, а мимо опять не пролетаешь..)) так и тянет тебя вляпаться в очередного болтуна и пустозвона.. али я тебя мало учил.. не связывайся с нами болтунами, Любава, не связывайся!

14:24
26 Апрель 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

94

Azerate пишет:

Смотри, Lubava, еще немного и он разведет тебя на скандал..)) но ты ж зареклась, а мимо опять не пролетаешь..)) так и тянет тебя вляпаться в очередного болтуна и пустозвона.. али я тебя мало учил.. не связывайся с нами болтунами, Любава, не связывайся!


ой не говори…шож за карма такая….пустозвонов больше чем надо

14:25
26 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22599

95

Azerate, ты же знаешь, что на откровенное хамство в мою сторону я вообще не реагирую. Тем более в такой грубой форме. Это свидетельствует о том, что человек расписывается в собственной несостоятельности.  У Альто совсем другое хамство , весёлое что ли, хотя я и его в личке за хамство ругала.  Согласна, ты хамишь более интеллектуально, чем Руди. И вообще ведёшь себя по-джентельменски. Ну так я и написала, что вы близнецы. Может просто в разных семьях воспитывались . Это как с Викторией. Всё равно Лариса везде прорывается.  Есть ещё один момент : энергетически вы идентичны, а это вообще редко встречается. 

Ну нет, так нет. Шутить над родителем я не буду. Родители - дело святое. 

Но у меня к тебе просьба. Объясни Руди, что женщина всегда остаётся женщиной, в любом возрасте и при любых недомоганиях. И настоящей женщине точно не понравится мужичонка с женской приклееной грудью и птичьей мордой вместо головы.

14:27
26 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

96

Lubava 

кризис возраста? в 55 лет видимо совсем из ума выжил? или это месть мне за то что отвергла тебя как дуала? ну не нравишься мне ты,ну что ж тут поделаешь…не люблю балтунов  и выпендрёжников


Любава… какая месть…

Сама подумай… меня двадцатилетние Напки (на моём сайте)… умоляют встретиться, чтобы я их в живую оттипировал… а ты говоришь…

Я просто обращаю твоё внимание, что ценности у тебя не Дельтийские… и поведение экстравертное… Чем быстрее ты правильно оттипируешься, тем легче будет жить…

14:27
26 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

97

Lubava пишет:

ой не говори…шож за карма такая….пустозвонов больше чем надо

Ну ты всех-то на себя не бери, возьми ровно столько, сколько унести сможешь.. ))) остальных брось, авось кто другой подберет..))

14:28
26 Апрель 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

98

Я буду следить за тобой Напка… теперь у нас с тобой не Дуальная любовь, а Деловые отношения…  


 та накласть и размазать


Опять же… здесь появился раздел соционики…

это не раздел,это троллячье логово Джека,прикидывающегося Гексли…ветку в топку

14:31
26 Апрель 2016


Yara35

Участник

сообщений 284

99

Rudi

А Напки это кто ?

14:32
26 Апрель 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

100

Azerate пишет:

Ну ты всех-то на себя не бери, возьми ровно столько, сколько унести сможешь.. ))) остальных брось, авось кто другой подберет..))


 ты не поверишь,но клеются заразы ..вон вишь как один ужо извертелся в погоне за вниманием видимо  в его возрасте уже никто не хочет на него смотреть,вот он в вирте из себя Гексли строит

14:33
26 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

101

Azerate 

чего человек желает в конечном итоге, то он и видит.


oratora

У Альто совсем другое хамство 

ты хамишь более интеллектуально, чем Руди.

Лариса везде прорывается.


Я посмотрю вы сюда ходите, чтобы на хамов посмотреть…

Своих всех разогнали… скучно?

14:36
26 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

102

Yara35 пишет:

Rudi

А Напки это кто ?


Это такой соционический тип - Сенсорно Этический Экстраверт… на Волочкову похожи… всегда в эпицентре скандала… 

Это рисунок с соционического сайта

А это аватара Любавы с другого форума

Даже внешне похожи…

14:37
26 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

103

oratora пишет:

Но у меня к тебе просьба. Объясни Руди, что женщина всегда остаётся женщиной, в любом возрасте и при любых недомоганиях. И настоящей женщине точно не понравится мужичонка с женской приклееной грудью и птичьей мордой вместо головы.

Мужчина должен сам для себя определить, что он согласен до себя допустить, а через какую черту никогда не перешагнет.. Мужчина этим и отличается от женщины, ибо должен суметь сам себя скроить и, если понадобится, то и переплавить

Ну, а насчет Альты, когда что-то в человеке нравится, то остальное ему многое прощается, равно как и обратное.. такова роль симпатий и антипатий.. но ежели хочешь быть зрячей (объективной), то отключай эмоции, ибо они очень сильно мешают видеть вещи такими, какие они есть на самом деле.

Есть ещё один момент : энергетически вы идентичны, а это вообще редко встречается.

Не вижу в нем моей энергетики.. и если ты что-то разглядела, то это еще не значит, что так оно и есть.

Рекомендовано к прочтению

14:43
26 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

104

Lubava пишет:

 ты не поверишь,но клеются заразы ..вон вишь как один ужо извертелся в погоне за вниманием видимо  в его возрасте уже никто не хочет на него смотреть,вот он в вирте из себя Гексли строит

Любава, ты меня конечно, извини, но я вижу иное, что это ты до его внимания охочая, потому мимо и не пролетаешь..

14:43
26 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22599

105

Azerate, да бог с ним.