Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Bзгляд на мир через cоционику

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Bзгляд на мир через cоционику

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:45
26 Апрель 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

106

Azerate пишет:


 тебе это показалось,вернее ты это так хочешь видеть….такова роль симпатий и антипатий.. но ежели хочешь быть зрячим (объективным), то отключай эмоции, ибо они очень сильно мешают видеть вещи такими, какие они есть на самом деле.

14:46
26 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

107

Azerate

ежели хочешь быть зрячей (объективной), то отключай эмоции, ибо они очень сильно мешают видеть вещи такими, какие они есть на самом деле.


У тебя другой перекос… эмоции ты отключаешь, а этику, в которой ни буб бум… включаешь…

Со стороны похоже на цветущий пень…


14:46
26 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

108

Rudi  пишет:

А это аватара Любавы с другого форума

Ты только по одной аватаре судишь? У нее они разные бывают..

14:48
26 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

109

Rudi пишет:

У тебя другой перекос… эмоции ты отключаешь, а этику, в которой ни буб бум… включаешь…

Со стороны похоже на цветущий пень…

Что так заметно? Видать Арлекин я неплохой..

14:50
26 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

110

Lubava пишет:

тебе это показалось,вернее ты это так хочешь видеть….такова роль симпатий и антипатий.. но ежели хочешь быть зрячим (объективным), то отключай эмоции, ибо они очень сильно мешают видеть вещи такими, какие они есть на самом деле.

Вся и беда, Любаванька, в том, что эмоций у меня практически нет.. ну гад я бесчувственный.. зато зрячий.. ))

14:53
26 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

111

oratora пишет:

Azerate, да бог с ним. 


Да бог с ними обоими..))) это чтоб никому не обидно было..

14:57
26 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

112

Azerate

Любава, ты меня конечно, извини, но я вижу иное, что это ты до его внимания охочая, потому мимо и не пролетаешь..


Это характерно для Напок…

Они как про Испанскую недвижимость узнают… успокоиться не могут…

15:00
26 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

113

Azerate

Ты только по одной аватаре судишь? У нее они разные бывают..


Бог с тобой (раз вы все тут такие верующие )…

Это я так манипулирую мнением окружающих…

15:01
26 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

114

Руди, я не люблю вешать ярлыки на людей.. ярлыки ослепляют и не дают видеть особенностей той или иной натуры.. а я любитель всего необычного и прекрасного.. так что нам с тобой явно не по пути.. мне дай волю, так я из каждой женщины Богиню слеплю, лишь бы у нее от высоты голова не закружилась..))

А твой подход к людям, как по мне, так скорее топорный, нежели миниатурный.

15:28
26 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

115

Azerate 

нам с тобой явно не по пути.. мне дай волю, так я из каждой женщины Богиню слеплю, лишь бы у нее от высоты голова не закружилась..))


На счёт твоего видения моего пути… это всё фантазии… ибо как ты правильно заметил: - Каждый видит то, что хочет увидеть…

И в попутчики к тебе, я не набивался… можешь и дальше… спокойно лепись себе Богинь… из скептически настроенных одиноких пенсионерок… может что и получится… 

15:47
26 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

116

Rudi, про путь - это образно, не стоит все так буквально воспринимать, да и во всем остальным.. - для навешевания ярлыков большого ума иметь не надо.. поэтому каждый развлекается в силу своих возможностей.. 

можешь и дальше… спокойно лепись себе Богинь… из скептически настроенных одиноких пенсионерок… может что и получится…

Ты не настолько глуп, чтоб не понять, о чем шла речь.. так что под дурака можешь не косить, не прокатит..)))

15:57
26 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

117

Azerate

Ты не настолько глуп, чтоб не понять, о чем шла речь.. так что под дурака можешь не косить, не прокатит..)))


Слушай… не надо на меня стряхивать своих тараканов и вешать ярлыки…

Я взрослый дяденька… мне и своего хватает…

Как ты говорил… - У тебя своя дорога… вот и иди по ней спокойно (без эмоций)… не отвлекаясь на меня и соционику…

16:05
26 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

118

Rudi пишет:

Слушай… не надо на меня стряхивать своих тараканов и вешать ярлыки…

Я взрослый дяденька… мне и своего хватает…

Как ты говорил… - У тебя своя дорога… вот и иди по ней спокойно (без эмоций)… не отвлекаясь на меня и соционику…


А чего это тебя вдруг так раскалбасило, и взрослый дяденька  да на ровном месте споткнулся..

Если у тебя своя дорога, то как некий Азерат со своими тараканами может тебе помешать..))

Рекомендовано к прочтению

16:27
26 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

119

Azerate

А чего это тебя вдруг так раскалбасило, и взрослый дяденька  да на ровном месте споткнулся..


А чего это тебя на эмоции потянуло? 

Опять выключай их… и включай логику…

Я пришёл на ваш форум… ни кого не трогал… просто вследствии врождённой экстраверсии…  высказал своё видение в разных (многих )… темах…

И тут началось… я уже не говорю про Альто… но и другие начали наезжать, на меня и на соционику… да ещё и в резкой форме… даже забанили…

Я всё стерпел… жаловаться не стал… не стал хлопать дверью или нанимать хакеров…

Спокойно дождался окончания бана, и как ни в чём не бывало… опять обсуждаю разные, интересующие меня темы…  и опять… за мной ходят одинокие местные пенсионерки и пенсионеры… и пытаются прищучить…

Я понимаю… человек в реале не просто так оказался без пары… вероятно из за своего характера…

Но я вам не груша для битья… и терпеть нападки не стану…

Заводите себе собачек и гуляйте во дворике… а меня оставьте в покое…

16:28
26 Апрель 2016


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

120

распушиле хвосты, старыя дяденьки