Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Bзгляд на мир через cоционику

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Bзгляд на мир через cоционику

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:01
26 Апрель 2016


tri_O

Старожил

сообщений 2285

76

 …и снова “перевод стрелок”… “жертва” просто супер-мастер “переводов”  

9:37
26 Апрель 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

77

Rudi пишет:




какого хрена лезешь не в своё дело? всегда такой тупой или сегодня особый случай? я тебе передала просьбу химика и ты прекрасно это знаешь. Хочешь развести меня на скандал ? не надейся,ты для меня пустое место.

11:31
26 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

78

Если это еще не скандал, то что же тогда скандалом зовется.. ?!

11:35
26 Апрель 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

79

Azerate пишет:

Если это еще не скандал, то что же тогда скандалом зовется.. ?!


 Вау! Тут как тут…ну прям нюх на жаренное

11:39
26 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

80

Lubava пишет:

Вау! Тут как тут…ну прям нюх на жаренное

Меня просто удивляет, когда женщина в открытую хамит и при этом заявляет, что ее не развести на скандал.. то что она имеет ввиду?

И что значит “нюх на жаренное”, кто и что вам успел подпалить?

11:51
26 Апрель 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

81

Azerate 


Тебе не нахамить -себя не уважатьС точки зрения банальной эрудиции, вы “молодой” человек, не входите в рамки моей компетенции!Я, конечно, понимаю все тенденции парадоксальных эмоций, но не стоит так утрировать, ибо человек со всеми ему присущими возможностями не способен общаться с такой антикварной бездарностью как вы!!! И поскольку ваш умственный коэффициент равен нулю, дальнейшее общения с вами я считаю не целесообразным…

11:54
26 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

82

И это все, что ты можешь из себя выдавить.. а я-то думал, ты и в самом деле умеешь классно скандалить..

13:23
26 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22600

83

Azerate, а можно мне тебе вопрос задать? Я понимаю, что ты уважаешь правила сайта и , конечно, Rudi  не является твоим вторым ником. Но тогда получается, что он твой однояйцевый брат-близнец что ли? Ну ооооочень уж вы с ним похожи, прямо , иногда, без ника и не отличить , кто из вас писал.

13:38
26 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

84

oratora пишет:

Azerate, а можно мне тебе вопрос задать? Я понимаю, что ты уважаешь правила сайта и , конечно, Rudi  не является твоим вторым ником. Но тогда получается, что он твой однояйцевый брат-близнец что ли? Ну ооооочень уж вы с ним похожи, прямо , иногда, без ника и не отличить , кто из вас писал.


Все зависит от остроты зрения.. по мне, так мы с ним скорее разные, чем похожие.. а общее в конечном итоге во всех нас что-то есть и чего человек желает в конечном итоге, то он и видит.

13:41
26 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

85

oratora  Ну ооооочень уж вы с ним похожи, прямо , иногда, без ника и не отличить , кто из вас писал.


Это очень просто объясняется… пожилые женщины… (у которых наступает менопауза) смотрят на мужиков безразличным взглядом… поэтому они им кажутся все на одно лицо…

У мужчин другая физиология, да и молодых девушек с каждым годом всё больше… поэтому их глаз не замыливается и они к каждой женщине подходят индивидуально…  

13:51
26 Апрель 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

86

Rudi пишет:

Это очень просто объясняется… пожилые женщины… (у которых наступает менопауза) смотрят на мужиков безразличным взглядом… поэтому они им кажутся все на одно лицо…

У мужчин другая физиология, да и молодых девушек с каждым годом всё больше… поэтому их глаз не замыливается и они к каждой женщине подходят индивидуально… 

Это есть самое настоящее хамство.. не помню, чтоб я был любителем хамить женщинам подобным образом.. так почему же вы, Оратора, не видите разницы? Потому что вы смотрите в данном случае только на то, что лично вам по тем или иным причинам не нравится в человеке, а различий при этом уже не замечаете. Но, как пример, хамство Руди вам явно не по нраву придется, а вот хамство того же Альты наоборот. Как думаете почему? Все очень просто, Руди хамит вам, а Альта лично вас по головке гладит, но в сути своей Альта и Руди равны - оба любят хамить женщинам.

13:55
26 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

87

Lubava

какого хрена лезешь не в своё дело? всегда такой тупой или сегодня особый случай? я тебе передала просьбу химика и ты прекрасно это знаешь. Хочешь развести меня на скандал ? не надейся,ты для меня пустое место.


Почему же не моё…

Тут моя соционическая тема… ты позиционируешь себя Габенкой… то есть сенсорно логическим  интровертом…

А ведёшь себя как заядлый скандалист - экстраверт сенсорно этического покроя… (Наполеон типа Волочковой)…

Вот я как бы и разбираюсь…

Ты же сама просила (на том сайте забаненых)… чтобы я тебя оттипировал…

Но там я не успел… вы меня сначала пригласили, а затем все на меня накинулись и стали травить… принудили уйти, ещё и ответы мои потёрли…

Вот я тут и продолжаю твоё типирование…

Как ты там говорила:” - Чего ты обиделся… мы же на тебя всех собак спустили не со зла, просто привыкли так общаться…”


14:01
26 Апрель 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

88

Rudi ты нарушаешь правила этого сайта,рекламируешь другой ресурс  ,пункт 4.2.7 .


Рекомендовано к прочтению

14:05
26 Апрель 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

89

Azerate

Это есть самое настоящее хамство..  просто, Руди хамит вам, а Альта лично вас по головке гладит, но в сути своей Альта и Руди равны - оба любят хамить женщинам.


Вы вероятно логик… они часто недостаток этики компенсируют вымышленными представлениями о ней…

Я бы вам посоветовал не говорить о тех вещах, в которых плохо разбираетесь…

Здесь собрались зрелые люди… пенсионного и предпенсионного возраста… знающие всё о половой активности и угасании оной…

Нас такими жалкими разводками… в краску не вгонишь и на скандал не разведёшь…

Ну кроме Любавы разумеется…


14:12
26 Апрель 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

90

Ну кроме Любавы разумеется… 

 это что? кризис возраста? в 55 лет видимо совсем из ума выжил? или это месть мне за то что отвергла тебя как дуала? ну не нравишься мне ты,ну что ж тут поделаешь…не люблю балтунов  и выпендрёжников