Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Псевдодуховность

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Псевдодуховность

ПользовательСообщение

19:11
13 Август 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

46

Deep_Thought

а, так тебе сегодня передали сообщение. А почему именно 5 месяцев, а не 5 лет?

19:12
13 Август 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

47

Или 5 дней

19:15
13 Август 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

48

ierihon33 пишет:

телепатическое сообщение: “команда России по футболу обыграла команду Пустоты со счетом 5:0″.





:D

Ну Пустоту наши порвали, молодцы

19:21
13 Август 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

49

coal пишет:

Deep_Thought

а, так тебе сегодня передали сообщение. А почему именно 5 месяцев, а не 5 лет?


Сопоставляю с инфой Иерохона. Он утверждает что от нескольких месяцев до года это будет длится. Передали примерно год назад, где-то в августе. Поэтому если 5, то скорей всего месяцев. А “0″ в строке “5:0″ символизирует открытый портал. Итого расшифровка “5:0″ в том, что портал будет открыт 5 мес. А сегодня, так скажем, напомнили, при том в контексте этого топика. Значит от сегодня и надо считать

19:24
13 Август 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

50

А, я понял. Портал был открыт от 13.08.2012 до 13.01.2013.

А теперь иерихон тебе напомнил, потому портал опять открыт, но уже от 13.08.2013 до 13.01.2014

Это здорово

19:26
13 Август 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

51

Много противоречий на дорожке.

песок и цемент противоречат друг другу? угу. но вода их превращает в единое месиво..

Сегодня я чувствовал разное.

был отрезочек в несколько секунд, обнаружил что в голове людей есть много маленьких дополнительных чакр, и не только в голове, и они на то короткое  время открыты,  когда ты осознаёшь (вспомнил) себя настоящим маленьким богом, который воплотился на земле в теле человека, и у которого “там” , до рождения и/или вне мира(когда) - совсем иное бытие и свободная жизнь. и мы, будучи человечками, не помним об этом.

сделал шажок, и вот уже вылетело из головы, выветрилось ,это (твоё) тончайшее знание о том кто ты есть, и вспомнилось иное:

что ты всего лишь животное. и ничего не можешь. даже не можешь не огорчаться когда чего то не получается. Даже не можешь помнить о главном чаще. даже не изжил застарелые страхи, даже забыл о естественной(которую тебе на блюдечке всё суют к носу) ответственности за себя и всё своё, и потому нет поводов для печали..(когда надёжно уселся в седло ответственности такой).

И третий момент встречается: мы вспоминаем о Любви , обращённой к нам. всегда.

Как бы мы понимали себя глядя на себя и свои метания сверху/со стороны ?

Мы бы себя не простили? Мы можем себя не понять.., ошибиться в направлении для себя самого(?) неправильно “прижиматься” мешающей фиброй, которая немудра, поспешна, амбициозна..

Нет.

А тот бог(Бог) к которому кто идёт- менее ли разумен, и менее ли понимает и любит..(?)

И менее ли жив. О ком Он заботится?

-а он ваще не заботится.

Он оставил тебе, как другу любимому, оригинальную свободу, чтобы познал ты, что ты и слаб, и силён,

и вверху бываешь, и внизу плаваешь,

и достигаешь.., и далёк до достижений,

- одновременно.

Нам по инерции кажется что мир вокруг- реальнее, и бог где то там, где то во вне.

Но и что даёт понимание что это не так?

Что внутри твоего Я, имеется тот же самый, твой божественный друг. Который сильный, мудрый, живой,любит,  и играя,  - спрятал себя  от тебя .

если этого ты испытываешь боль, страх, отчаяние, чувство несправедливости в мире, то думаешь:

какая сложная таки игра, и огорчаешься (не желая этого параллельной своей фиброй, которая наблюдатель)  учишься смирению и безмолвию, пребывая в этом.

19:27
13 Август 2013


oratora

Гуру

сообщений 22599

52

Deep_Thought, надо бы помочь, к тебе ведь обращались и Доку прямой намёк. Глядишь, сайт-то и  пополнится светозарными новорожденными. Если что, у нас и бабок-нянек здесь полно. 

19:32
13 Август 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

53

coal пишет:

А, я понял. Портал был открыт от 13.08.2012 до 13.01.2013.

А теперь иерихон тебе напомнил, потому портал опять открыт, но уже от 13.08.2013 до 13.01.2014

Это здорово


сказать по правде.

когда я увидел что сообщение оставил т1000(то- первое после того моего..),

то почему то интуитивно подумал(невербально) :

” фуух, ну вот и хорошо.этого я и ждал. “

Это так привиделось”,    можт иллюзия какая очередная.

19:36
13 Август 2013


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

54

Все сходится! Есть и другие косвеные признаки (не буду говорить какие) что обстановка изменилась в сторону большей светозарности

19:37
13 Август 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

55

если этого ты испытываешь .


после этого .

19:40
13 Август 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

56

Deep_Thought

ну хорошо, открыт портал, свет, все дела. А делать что?

19:41
13 Август 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

57

Deep_Thought пишет:

Сопоставляю с инфой Иерохона. Он утверждает что от нескольких месяцев до года это будет длится. Передали примерно год назад, где-то в августе. Поэтому если 5, то скорей всего месяцев. А “0″ в строке “5:0″ символизирует открытый портал. Итого расшифровка “5:0″ в том, что портал будет открыт 5 мес. А сегодня, так скажем, напомнили, при том в контексте этого топика. Значит от сегодня и надо считать 


Инфа Ёриха ценна только “кусанием за локти”, т.к. до “закрытия” осталось пара месяцев. Основное фсё давно закрылось Ты гришь прошлым августом намекнуле? Ну мне осенью(октябрь) однозначно, что уже фсё открыто, да… не туда, потому был “отстрел” особо дурных  Вот считаем пять месяцев активного открытия(по твоим данным) значит до февраля, ну и “подбирая шлейф” до ноября(по данным Ёриха). Так шта… фенита(почти) ля комедиЁ 

19:51
13 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

58

а там точно светозарные в очереди стояли?

наследник английской короны идет в счет?

Рекомендовано к прочтению

20:00
13 Август 2013


oratora

Гуру

сообщений 22599

59

Я считаю, что порталы открыты и открылись ещё в прошлом году. Причём их становится настолько больше, что кажется ещё немного и просто будет один общий портал. Только , может это не порталы, а нормальное “открытие” Земли? Очень бы хотелось верить в то, что это именно так.

20:26
13 Август 2013


coal

Старожил

сообщений 7133

60

куда порталы? для чего? что дают? как обнаружить?

Ответ в тему: Псевдодуховность

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: