Alissa пишет:
Но и…как бы это сказать… раним, что ли.
1. Поэтому лучше заранее определиться, что можно и что нельзя. 2.Если ты отказываешь людям в духовности(в чем можно и согласиться), то выражение любым человеком (в этой ветке) собственного мнения будет “в тему”.3. Т.е. любое мнение можно будет считать псевдодуховным, как бы человек не пыжился…
4. Считаешь ли ты и писания псевдодуховными?
5. Ведь, если ты, все же считаешь писания духовным наследием, то и цитирование их здесь будет неуместно.
6. Короче, можешь ли обрисовать -какие задачи поставлены перед этой веткой?
угу. цели ,задачи, планы и стратегия ведения ветки.
мы тут что?
буду по пунктам.
1. что можно и чего нельзя, обговОрено в правилах.
2. не отказываю.
3. кто будет считать? если это про меня, то я ещё не знаю чье мнение и каким буду считать.
Зачем нам этот акцент на названия? псевдо или не псевдо, - совсем не придаю значение. не исследовательскую работу провожу с этими понятиями. Название форума- это лишь название. цель опубликовал при создании темы.
И придерживаюсь… и всё нормально.
Вон невс_Эра гавкнула что то там.., я почти не вникал. Вот такие сообщения(если б мне в руки флаг модерации по этой ветви), я бы удалял. если б их было больше(это определяется субъективно-интуитивно). А так, есть мнение, и пусть оно есть. везде так.
4. нет.( я к ним пока не применял.. ,- не примерял эти рамки . всего лишь. не думал об этом). но если вы мне скажете в чём отличие псевдодуховности от духовности. то я отвечу на этот вопрос более конкретно,однозначно и чётко. и тада вабще всё будет холосо
.
5. всё уместно за исключением нарушения правил.
6. у меня? те же что стояли при создании мною моих мео-вото.
я писал “блоги”. люди комментировали.
зачем я писал?
так хотелось.
это хотелось , ежели вам хочется, могу разъяснить подробнее . пожалуй мне не будет это сложно. тем более (вроде бы) уже не раз об этом говорил. за три года то..
п.с. если получится,- учитывайте что не всегда мне могут быть по душе домыслы и предположения о том как я себя чувствую, и как я на вас или вообще - реагирую.. (публично, и без вопроса ко мне о том, целесообразно ли оно и уместно ли (ведь это бывает что оно уже о личном. а для личного есть ЛС. ) )
если вы думаете что я раним, оно не воспрещается. и не возражаю. такой ли я, и какой я на самом деле по моему мнению, об этом пока говорить не хочу.
не исключаю что такое желание может появиться. мы ничего не исключаем.
.
теперь размышлизмы о псевдонедуховном иссякли надеюсь?
(ну там про стратегию, задачи, смысл..
)