Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новое мировоззрение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новое мировоззрение

ПользовательСообщение

22:45
1 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

61

Alag пишет:



Вот именно.


Причем здесь техническое уточнение комаринового пола? Речь идет не о комарах, а о “комарах”.. А “комары” здесь причем… Потому-что, судя по этой теме, кое-кто ( не Вы) вляпался в сладкий сок по самое не балуйся, не понимая что грушка может быть накачена.

из жизни комаров которые комары;  источник:Википедия

Питание

Питание сахарами, это основная характерная черта в жизни комара. Оба пола разных возрастов часто питаются сахарами, обычно растительными, но реже экзофлорными нектаром и медовой росой. Энергетически кровь и нектар взаимозаменяемы; самки некоторых видов имеют врождённую зависимость от одного и от другого: кровь ей необходима для развития яиц, а сахара для поддержания выживания и поддержания своей жизни, для полёта и для улучшения репродукционной способности[4]. Самки комара-пискуна, как и другие представители кровососущих комаров, характеризуются по двойному образу питания, совмещая сахар и кровь, а самцы же питаются лишь только соками и нектаром растений


22:58
1 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

62

 Потому-что, судя по этой теме, кое-кто ( не Вы) вляпался в сладкий сок по самое не балуйся, не понимая что грушка может быть накачена.


Вы, пожалуйста, договаривайте. Излагайте мысли яснее. А то тема-то действительно не о комарах….

23:35
1 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

63

all пишет:

 Потому-что, судя по этой теме, кое-кто ( не Вы) вляпался в сладкий сок по самое не балуйся, не понимая что грушка может быть накачена.


Вы, пожалуйста, договаривайте. Излагайте мысли яснее. А то тема-то действительно не о комарах….


все-таки напишу один раз, хоть  интернет не дает отправить сообшение.  Ваше право принимать или нет.Нет,так значит получайте свой опыт.

Вы идеализируете новую религию.. нужно относится более спокойно, без страсти..Потому-что она такая же как и все остальные - часть истины там есть, но и коварная ложь + манипулирование вашим сознанием тоже. А человек привык воспринимать полуправду лучше чем саму правду.

пример с комарами к вам не просто так “залетел”. Эльфин  это сделал без задне мысли обеспокоенный только своим комаром.. Видать вы достаточно светлый чел еще пока, раз вам идут знаки.

6:44
2 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

64

OnO, благодарю за мнение!

8:47
2 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

65

OnO, не успел подробнее написать ответ….

-Вы идеализируете новую религию..
-каким образом определили о том, что это религия…возможно, дальше Вы назвали бы это сектой, сборищем “повернутых” и т.д.? Ваше право. Но оставть свое убеждение по данному вопросу…

-Потому-что она такая же как и все остальные - часть истины там есть, но и коварная ложь + манипулирование вашим сознанием тоже….
-Если Вы успешно делите “эту религию” на плохое и хорошее, значит есть источник раздражения? Что именно Вас заставляет так говорить?

И все таки, может быть поделитесь своим просветлением, а лучше коротко ответьте на пару вопросов: “для чего Вы живете? каким Вы видите мир в перспективе( недалекой)?

8:50
2 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

66

И заметте- я с самого начала темы просил делиться, а не выслушать только меня…
А “про грушу”- не я затеял эту переписку, спасибо и на таком поддержании диалога…

22:56
2 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

67

интересно послушать

http://www.youtube.com/watch?v=6iX-PHTKcqM

0:12
3 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

68

all пишет:

OnO, не успел подробнее написать ответ….

-Вы идеализируете новую религию..
-каким образом определили о том, что это религия…возможно, дальше Вы назвали бы это сектой, сборищем “повернутых” и т.д.? Ваше право. Но оставть свое убеждение по данному вопросу…

-Потому-что она такая же как и все остальные - часть истины там есть, но и коварная ложь + манипулирование вашим сознанием тоже….
-Если Вы успешно делите “эту религию” на плохое и хорошее, значит есть источник раздражения? Что именно Вас заставляет так говорить?

И все таки, может быть поделитесь своим просветлением, а лучше коротко ответьте на пару вопросов: “для чего Вы живете? каким Вы видите мир в перспективе( недалекой)?


просветление это не ко мне, хотя бывает моментами))

тема очень объемная, за которой стоит опыт ..постараюсь самое основное

на мою имху:

главная задача человека научиться принимать   мир даже если огн ( мир) не прав на его взгляд. Возьмем строительство дома. Строитель с 6 этажа имеет обзор хуже чем строитель с 36. Поэтому человеку можно попытаться объяснить, но не стоит навязывать. Тем более еще неизвестно кто на самом деле на каком этаже находится))  Пусть каждый пройдет опыт сам. Это очень сложно принять мысль о прохождении твоим родныим  человеком диструктивного опыта, но нельзя этому мешать, т.к. в конце концов сам будешь несчастен и не выполнишь своей задачи земного происхождения. все начинается с себя. В глубоком состоянии этого чувства (принятия) происходит мысленное слияние со всем. Однажды мне показали что такое единство когда ты часть общего без пола и памяти, ты- только чувство ,неосознанное чувство, и мое полуматериалистическое  мировоззрение резко изменилось. Отсюда полное принятие.. Я даже маньяка могу принять.

2. Принимать -не значит любить  в земном понятии. Принимать, но выделять для себя соответсвующее по вибрациям, строить систему. За то что выбрал - отвечать ( семья, дети, коллеги, еда, жилище)

3. Стараться помнить, что другого человека нельзя обижать ни делом, ни словом, ни мыслью. Трудно на деле, особенно 2 и 3…

4. Оказывать помощь и поддержку нуждающимся  по мере своей возможности и по своим силам.Стараться находится на позивной ноте любви к земному миру ( здесь есть блоги про любовь), но без фанатизма. Излучать любовь в мир. Я даже не знаю как так происходит но излучая любовь для других, сам находишься в божественной неге.

5. Подходить к людям с добром, но не ожидать от них того же. Когда чувствуете бесполезность, не нужно никого обвинять, нужно просто уйти и не мешать.  Мы- не святые, а просто обычные люди.

6. Понимать что все созданы по образу и подобию. Все ситуации придуманы до нас, уметь видеть аналогии. Это возможно когда в душе  -  См. пункт 1

это самое основное, но сложное.

Для чего человек живет? Я говорю про обычного человека, а не мага и не святого.Для развития всего, он как винтик в небесном механизме, одна из лучших форм эволюции. Человек, получив тело и власть над земным миром, должен в полной мере насладиться всем, но, насладившись, отпустить и прийти к истоку. Кто-то отпускает все еще в молодости. Это тоже позиция. Для других есть старость. Нам дается инструкция ( детство), сила и возможности ( молодость, зрелость) и усталость , отпуск ( старость, смерть). Говорят что есть души которые должны получить исключительно отрицательный опыт, но я не верю в это. Дуща приходит получать положительный опыт. Дети со своими характерами, но души их чисты.. Есть такой миф, что взрослые портят ребенка,  это не так. Даже в 5 лет ребьенок понимает плохо он делает или нет. Чистая душа пройдет испытания и останется таковою в любом возрасте.. Это даже интереснее пройти испытания и не озлобиться.

Когда так живешь, мир вокруг меняется. Все что тебе нужно идет само. Но и за малейшую провинность будет наказание моментальное.  Ты попадаешь в другой мир. Он полон новых красок и спокойствия. ВСе ужасы обходят стороной. Идет мощная защита свыше , даже без молитв. Постепенно начинают происходить метаморфозы: просыпаются способности, аккуратно без насилия изменяется питание, все материальное уходит на второй план.. Мир играет новым светом.

с т.з. обычного человека

1:06
3 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

69

короче, я хотела сказать вам следующее: относитесь к миру как к себе и через свою призму.. Но со всех сторон, а не только с одной. . Если вас не хотят слушать, попытавшись убедить собеседника, не навязывайтесь, вспомните как бы вы не стали слушать что-то неприятное вам.

Не верьте чужим теориям и стройте свою. НЕ ищите чужих религий, откройтесь своему сердцу. Вы обязательно увидите что  чужие теориии соприкасаются с вашими мыслями   некоторыми точками и даже мыслями признанных мыслителей, по иному и быть не может, зато не наберетсь всякого мусора и наработаете свой личный опыт.

Не ищите контактов с инопланетными тварями, они сами выйдут на связь если нужно, а вы дальше астрала все равно не заберетесь.

Не требуйте чуда. Оно само проявится в вашей жизни, но к этому времени вы будете готовы что не чудеса это вовсе, а данность.

Выдерживайте испытания и не опускайтесь  в них.

Вы спросили как я вижу перспективу..

Я вижу ее отличной. По крайней мере там где живу сейчас я . Я вижу что мысли становятся плотнее и скоро нам( лет чрез 10- 50)  не нужны будут телефон и интернет т.к. все будет в мозге. Вижу что будет развитие психический способностей, телепатии и даже  левитации..

Я знаю что часть этого  будет.. Из опыта. Т.к. многое  что видела 20 лет назад сейчас сбылось .


10:09
3 Апрель 2013


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

70

Ono!

17:56
3 Апрель 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

71

Оно , очень мне созвучно то, что написали .

18:13
3 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

72

OnO пишет:

Не ищите контактов с инопланетными тварями


А вот это зря, вы хоть одного инопланетянина видели?

20:03
3 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

73

Ti GOR, Svetlinka

Сейчас люди начнут с каждым годом лучше чувствовать других и сами поменяют свое мировоззрение без всяких “новых ” теорий и детей индиго, что любят спасать планету от самой себя. Хотя, часть истины есть, но слишком много мишуры.

Если бы кто-то хотел нас (человеков) уничтожить, то  пустил бы инфразвук каой-нить и вымерли бы мы как мамонты за 10 минут. Потом второй инфразвук чтобы разрушить наши творения. И не надо никаких ухищрений что кажут в американских фильмах.

Что касается земли.. Она тоже развивается как отдельный организм по своей программе , растет. Соответсвенно, и катаклизмов не избежать. :(

Рекомендовано к прочтению

20:07
3 Апрель 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

74

OnO пишет:

Ti GOR, Svetlinka

Сейчас люди начнут с каждым годом лучше чувствовать других и сами поменяют свое мировоззрение без всяких “новых ” теорий и детей индиго, что любят спасать планету от самой себя. Хотя, часть истины есть, но слишком много мишуры.


Что касается земли.. Она тоже развивается как отдельный организм по своей программе , растет. . :(


согласен.

20:27
3 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

75

Sinegorie пишет:

OnO пишет:

Не ищите контактов с инопланетными тварями


А вот это зря, вы хоть одного инопланетянина видели?


А вы видели?

Инопланетные корабли видела и слышала как гул. .  Мало того своим влиянием заставляла ( неосознанно) видеть других, абсолютных скептиков.. У меня тогда  подключка была сильная  энергетическая куда не следует. Так работали ведьмы в средневековье. Свои мысли  показывали сквозь хрустальный шар, а хрусталь -он шикарный проводник. Дальше, человек, наглядевшись в чудо-шар на мысли ведьмы, получал программу от ведьмы и мог прожить чужой  жизнью. Так работало блюдечко с голубой коемочкой ( земля) и яблочко ( знание) в сказках. Но здесь происходила считка информации с подсознания девушки, в отличие от обмана ведьмы ( хотя ведьма не всегда обманывала- по желанию). А яблочко просто показывало их.. Тогда помех  не было ( телеграф, телефон и т.д).

 Если инопланетяне придут на землю, то они придут в теле человека через земную мать. И то это быть не 100% инопланетянин, а обычный землянин  с частичной энергострукторой.

Более слабые чем мы инопланетяне к нам не придут, т.к. нет резервов у них. Более сильным мы не нужны, т.к.  у них даже тел может не быть. У земли есть защита, так что сильно враждующих не пропустят.. Почему я написала не искать контактов. Т.к. они сами  связаться могут  с некоторыми людьми через знаки.. И их не будет волновать готовы вы или нет, думаете о них или заняты  решением  вопросов земного порядка… Однако есть инопланетяне живущие в астрале и созданные людьми. О них можно узнать из любого источника и фильма . Они могут придти на зов. Лучше не звать. В ином случае, если искать встречи, можно попасть в астрал и уже живым не выйти или выйти с подцепленной энергосущностью и стать маньяком, к примеру).. ИМХА


Ответ в тему: Новое мировоззрение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: