Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новое мировоззрение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новое мировоззрение

ПользовательСообщение

18:32
4 Апрель 2013


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

106

all пишет:

Уважаемые, форумчане! Долго не решался затронуть данную тему, но обстоятельства к этому подвели. Что есть в моем понимании “новое мировоззрение”- это набор инструментов каждого человека для формирования того или иного мыслительного образа. У каждого свой “творческий процесс” в работе с информацией. Кто-то считает что он всему научился, а кто-то готов всю свою жизнь посвятить обучению. Почему мы такие разные, тоже каждый понимает по-своему. Так же найдутся ”согласные” и “несогласные” со мной. Но в этом и уникальность- мы можем дополнять друг друга….

… В данной теме предлагаю делиться своим наработанным материалом, если только это принесло вам пользу и понимание сегодняшней жизни. 


предлагаю участникам вернуться к печке и сначала ответить на вопрос:

“а нафига?” -

зачем, с какой целью ставится задачка формирования нового мировоззрения?

токо, ПЛИЗ, без отсылов по внешним ссылкам - ибо если есть понимание задачки, то её быстренько можно и самому сформулировать “на пальцАх”. Но если этого сделать нельзя, то может лучше начать с чего-нить попроще?


19:55
4 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

107

24 год и то нормально, а далше будем развиваться ..не по теориям и книжкам а по прохождению и опыту. За каждым моим словом стоит опыт. А что стоит за вашими словами -господин Барановский?

Еще раз! Читаем медленно по буквам- Я не против “волшебства и чудес”, которые с Вами случаются. ВЫ ЗНАЕТЕ КАК ЭТО РАБОТАЕТ СОГЛАСНО ФИЗИКИ ЗАКОНОВ?

Можете НЕ ПРИЧИНИВ ВРЕД ДРУГИМ выполнять свои чудеса?

Вот когда разберетесь, тогда поговорим….

20:01
4 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

108

И что? Я с помощью черной энергии из солнечного сплетения попросила установиться погоду в другом конце России для поиска пропавших людей. Там 3 дня была непогода. На следующий день после просьбы погода установилась и люди были найдены. Потом погода опять испортилась. Может просто банальное совпадение! как и с тайфунами.

У Вас хорошие полевые свойства, если такое смогли сделать. Серьезно. Но в отдельных случаях будете тужиться до бесконечности и результата не будет, пока не узнаете базис…

А вот по поводу лжи- это слишком серьезное обвинение и уже второй раз!

20:03
4 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

109

Ti_GOR

Я Вас даже толком не понял- либо не устраивает данная тема, либо поделиться не чем. Поясните доходчивее…

22:28
4 Апрель 2013


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

110

all пишет:

Ti_GOR

Я Вас даже толком не понял- либо не устраивает данная тема, либо поделиться не чем. Поясните доходчивее…


есть и третий случай - … либо не понятно чего хочет добиться автор,  начиная эту тему.

Рассмотрение мировоззренческих позиций это ОЧЕНЬ широкая тема, которую можно раскрывать под разными углами.

Какую конкретную проблему Вы хотели решить, открывая эту тему? Ведь не просто же “общий трёп за жизнь”? Ведь нет же?

Что не устраивает Вас в Вашем сегодняшнем мировоззрении? Какова самая первая позиция автора этой темы? - “я не понимаю, как …” или “я могу научить вас жить!” ??

А более чёткое описание границ предмета темы очень поможет ответить на Ваше второе “либо” - есть или нечем поделиться…

(P.S. я не наезжаю - я просто уточняю     )

22:35
4 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

111

all, хорошо…

Давайте напрямую. Как теория относится к самоубийству? Как она его объясняет. Ведь если там нет ничего, значит биоболочка это можно совершить в любой момент?  Я так поняла из вашей теории и не только я. Или есть возможность изучив базис воспользоваться жизнью и даьше?

( p/s не думаю о самоубийстве)

22:39
4 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

112

… В данной теме предлагаю делиться своим наработанным материалом, если только это принесло вам пользу и понимание сегодняшней жизни.

——————————————————————————–
Материал принесший пользу или результат хождения “своими дорогами”. Если в жизни конкретные случаи применнения знаний.
Не нужен процесс, а нужен результат!

22:45
4 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

113

Давайте напрямую. Как теория относится к самоубийству? Как она его объясняет. Ведь если там нет ничего, значит биоболочка это можно совершить в любой момент? Я так поняла из вашей теории и не только я. Или есть возможность изучив базис воспользоваться жизнью и даьше?

Или есть возможность изучив базис воспользоваться жизнью и даьше?- Да, это основной ответ. Суйцыд- результат сбоя Программы Жизни и Эволюции Разума. Любое уничтожение носителя разума- самый и основной грех, такая монада не может быть использована в дальнейшем- это негативный результат.

Хотя негативный рез. - тоже результат( учет ошибок програм).

22:56
4 Апрель 2013


Ti_GOR

Завсегдатай

сообщений 825

114

all пишет:

Материал принесший пользу или результат хождения “своими дорогами”. Если в жизни конкретные случаи применнения знаний.
Не нужен процесс, а нужен результат!


а зачем кому-то МОЙ результат …???

это ведь МОЙ результат и он верен ТОЛЬКО для меня … для других людей он может совершенно не подходить!

такая постановка вопроса очень смахивает на позицию журналиста, готовящего репортаж: - ” а расскажите, что тут у вас есть интересного и полезного” или случайного покупателя в магазине: “что вам нужно? - а что у вас есть??

есть конкретная проблема? нужны варианты решения? - если знаем, то, разумеется, расскажем и поможем … а просто “про вообще” …

извините, но я Вас не понял … значит - не судьба 

22:58
4 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

115

all пишет:

Давайте напрямую. Как теория относится к самоубийству? Как она его объясняет. Ведь если там нет ничего, значит биоболочка это можно совершить в любой момент? Я так поняла из вашей теории и не только я. Или есть возможность изучив базис воспользоваться жизнью и даьше?

Или есть возможность изучив базис воспользоваться жизнью и даьше?- Да, это основной ответ. Суйцыд- результат сбоя Программы Жизни и Эволюции Разума. Любое уничтожение носителя разума- самый и основной грех, такая монада не может быть использована в дальнейшем- это негативный результат.

Хотя негативный рез. - тоже результат( учет ошибок програм).


т.е. если проще, то она уничтожается? стирается с лица земли?

А что происходит с монадой обычного человека? Его стирают или копируют в другое место?

22:59
4 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

116

Нда возможно и не судьба.

23:44
4 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

117

а где находится академия? не юридичесая же?

23:55
4 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

118

т.е. если проще, то она уничтожается? стирается с лица земли?
А что происходит с монадой обычного человека? Его стирают или копируют в другое место?


После наступления биолог жизни происходит анализ (сканирование) информ структур человека и длится он 365 дней, разделенный на этапы. В основном это 0-90 дней и 90-365дн.

Для того, чтобы подробно рассказать об этом процессе, нужно знать процесс рождения человека и этапы(вехи) его жизни. Это была большая лекция. Тем более нужно вводить начальные образы и термины. Это очень трудоемко. Извините. Выложу ссылку на видео-передачу

http://video.mail.ru/mail/era.at.ua/131/196.html

Рекомендовано к прочтению

23:58
4 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

119

НАУ ЭРА расположена в г. Одесса, за этим есть причина. Но в ближайшей перспективе и совсем ближайшей будет получен статус международной. Уже открываются филиалы. Очень большой преподавтельский состав.

0:10
5 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

120

хорошо посмотрим.  спс за ссылку вы в них лучше разбираетесь

он сказал одну интересную для меня вещь, что земля нечнет свою программу к 2015 году. Мне тоже это “сказали” еще 7 лет назад. Просто пришло осознание. Именно не 2012, а 2015 г (конец года) должен быть концом света. потом через несколько лет я проверяла 2 раза ( на кукушке) она все отсчитала верно ; потом через пару лет  еще раз проверяла и опять верно, еще проверяла но не помню на чем. Хотя, по внутренним ощущениям все будет хорошо

Ответ в тему: Новое мировоззрение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: