Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новое мировоззрение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новое мировоззрение

ПользовательСообщение

20:40
3 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

76

OnO

А, ну понятно хорошо что я Телек не смотрю

20:48
3 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

77

Sinegorie пишет:

OnO

А, ну понятно хорошо что я Телек не смотрю


ну зачем же такие крайности )) Я вот не смотрела ни звездные войны, ни властелина колец, ни еще кучи обсуждаемых фильмов, так на меня пальцем около виска крутят..

Нужно быть в курсе событий)

21:04
3 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

78

OnO пишет:

Sinegorie пишет:

OnO

А, ну понятно хорошо что я Телек не смотрю


ну зачем же такие крайности )) Я вот не смотрела ни звездные войны, ни властелина колец, ни еще кучи обсуждаемых фильмов, так на меня пальцем около виска крутят..

Нужно быть в курсе событий)


А зря, не смотрели эти фильмы ещё бы посоветовал посмотреть фильм “Прекрасное Зелёное”

21:15
3 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

79

Sinegorie пишет:

OnO пишет:

Sinegorie пишет:

OnO

А, ну понятно хорошо что я Телек не смотрю


ну зачем же такие крайности )) Я вот не смотрела ни звездные войны, ни властелина колец, ни еще кучи обсуждаемых фильмов, так на меня пальцем около виска крутят..

Нужно быть в курсе событий)


А зря, не смотрели эти фильмы ещё бы посоветовал посмотреть фильм “Прекрасное Зелёное”


прекрасное зеленое.. запрещено к показу во Франции.. Значит нада посмотреть , спасибо


22:17
3 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

80

Уважаемая OnO! Не узрел, что Вы дама. Великодушно простите!

Весь наш диалог выкладывать не буду( нет смысла ). Наши понимания сегодняшнего мира кардинально противоположны. И только в некоторых вещах соприкасаются. Для того, чтобы не вызывать у Вас раздражения не хочу “залезать в Ваш огород”.
Только выскажу мнение( думаю, что в своей теме имею полное право). С самого начала выкладывал ссылки не потому, что хотел кого-то “проучить”, а показать совершенно другой взгляд на основные общие объекты внимания с другого угла зрения- физических законов и строгих алгоритмов. Так как если бы взялся про это все писать, думаю, что не один год понадобился бы ежедневных публикаций.
Еще раз повторюсь, сам долгое время был на этом сайте, особое место для меня были “монологи Лукича”. С первых строк темы и до обсуждения строительства общего поселка. И некоторые вещи мне тоже были “милы” и интересны. Но квантовым переходам, вибрациям, астралам, силе действия мыслеформ, кармам и многому другому я нашел объяснение физическими закономерностями:
О том, что нет никаких инопланетных рептинойдных захватчиков убежден на все 100. Так как человек- наилучшая форма разумной жизни в материальном мире созданная Творцом, на сегодняшний день. Есть другие цивилизации, где человек разумный, так же венец программ. Например:человек с планеты Литэо похож на мексиканца(11 сектор), Тегеи или Теи- чернокожий( 8 сектор ). и т.д.
О том что письменность на Земле была придумана только из-за того, что человек потерял свои свойства считывать инфу с инфоуровней Земли. О том что глаз человека- это не тот орган зрения, как мы используем его сейчас, он “уникальный прибор” был создан для наблюдения за дальним космосом, чтобы человек решал проблемы зарпанее увидев их. А зрение первого и второго рода использовал как сегодня обычное зрение(ясновидение-полевое зрение). Так же имел ОБЯЗАТЕЛЬНО полевй слух- яснослышание.
А самое главное для меня сегодня есть конкретный смысл жизни человека и он ровно противоположен Вашему:
человек живет сдесь и сейчас участвуя в “со-творчестве”, развиваясь и повышая свою РАЗУМНОСТЬ- главный показатель результата жизнедеятельности. Степень разумности открывает человеку новые возможности, с 6 ст.- человек считывает инф с 5го инфоуровня, где есть вся информация , когда-либо случившаяся на планете- “фореалии”-мысли эталоны. Человек пользуясь “ВСЕЙ БИБЛИОТЕКОЙ ЗНАНИЙ”развивает себя и передает своему потомству все свои навыки, а ребенок начинает не с нуля, а +1.
Человек выполняя алгоритмы заранее заложенных программ Творца, управляет климатом, биосом на своей планете, так же (если такая есть) готовит новую планету своей солнечной системы к рождению новой жизни и т.д. И все развивается и гармонирует если подтверждается словом”БЛАГО”.
Переходя из одного дискретного мира в другой человек берет свои наработки с собой.

Неужели Вас устраивает беспочвенное и бессмысленное существование- сегодня мы здесь, чтобы потом там. Подумайте сами с позиции Творца. Зачем взращивать сорняки и цветы в одной клумбе. Как Вы видите “переход”, если не понимаете куда и зачем.

Все свойства человека имеют физику законов. Просто прочтите и посмотрите видео, которое выложил и многое др.- порассуждайте без фанатизма глубже, закономернее.

23:22
3 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

81

all пишет:


А самое главное для меня сегодня есть конкретный смысл жизни человека и он ровно противоположен Вашему:


 не поняла в чем противоположность заключается? Вы говорите, что человек - есть венец творения и его смысл жизни в развитии. Я говорю тоже самое. С единственной ремаркой:он не должен привязываться к тому что наразвивал и в развитии своем помнить о других. Таких людей должно быть много, т.к.  настроение в обществе делает толпа

Все остальное пойдет только после того как будет пройден первый этап. Невозможно сразу начать бороздить космические моря. Техноразвитие без духовности - это утопия.


А ребенок- всегда +1 , это ессно.

наша проблема в том что благодаря религии привык человек ГЕНЕТИЧЕСКИ считать что за ним стоят. религии действуют на страхе и парализуют волю человека. Человек должен ко всему прийти осознанно сам, а не под страхом.

А фанатизм, уж точно не ко мне)


23:25
3 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

82

Хочу задать вопрос всем: КАКОЙ ЦВЕТ ИДЕТ ВАМ НА  ТЕОРИЮ ALL? окрасьте ее мысленно. Это может быть любой цвет и даже текстура к р о м е :

Предупреждение:  индиго ( сине-фиолетовый)  и красный - запрещен. Если идут они, представляйте другой.

23:44
3 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

83

Смысл- в РЕАЛЬНОМ ДЕЙСТВИИ, а не наоборот в бездействии…

и что такое за мероприятие по поводу каких-то цветов…

23:55
3 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

84

all пишет:

Смысл- в РЕАЛЬНОМ ДЕЙСТВИИ, а не наоборот в бездействии…

и что такое за мероприятие по поводу каких-то цветов…


хорошо… А кто против? Уж точно не человек котрые живет в “сейчас” ( это я про себя)

Но! куда ваше действие без осознания приведет? Поймите, человек должен дойти до всего сам! Это тоже развитие. Первый этап.  теория  должна быть только инструментом, слегка подтолкнуть, а не готовой инструкцией к руководству. Поэтому все случится как я и описала.

А вы живите не в завтра и вчера, а сегодня в 23.55 ( на часах у меня)

0:00
4 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

85

не каких-то …цвет вам не хухры мухры, а волна

. Закройте глаза, состредоточьтесь на теории, и мысленно перекодируйте все в цвет.

Какой вам идет? Еще можно представить текстуру. Или вещь.

например : кот желтого цвета - мягкая игрушка

Цвет желтый, теплый; текстура мягкая, на ощупь приятно; эмоции - сопливость и умиление

нельзя индиго (сине-фиолет) и красный

0:03
4 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

86

Само реальное действие подразумевает реальное, а не виртуальное…

В этом мы друг друга ине допонимаем.

Для меня реальное действие- работа в программах, заниматься флуктуацией( делиться информацией ) и другое, что у Вас вызывает, скорее всего, недопонимание. А чтобы было понимание( необязательно согласие со мной ) то о чем говорю и пытался познакомить с “точкой зрения”. Всего лишь…

0:08
4 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

87

не каких-то …цвет вам не хухры мухры, а волна
. Закройте глаза, состредоточьтесь на теории, и мысленно перекодируйте все в цвет.
Какой вам идет? Еще можно представить текстуру. Или вещь.
например : кот желтого цвета - мягкая игрушка
Цвет желтый, теплый; текстура мягкая, на ощупь приятно; эмоции - сопливость и умиление
нельзя индиго (сине-фиолет) и красный

Теперь с моим подходом: не понимая как это работает, просто можете нанести вред другому…..

0:17
4 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

88

all пишет:


Теперь с моим подходом: не понимая как это работает, просто можете нанести вред другому…..


почему вы боитеь посмотреть цвет теории?

мне идет цвет металла, серый или с желтым оттенком, обтекаемая форма.

а как вы поняли что это работает верно?

Рекомендовано к прочтению

4:28
4 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

89

all пишет:

Само реальное действие подразумевает реальное, а не виртуальное…

В этом мы друг друга ине допонимаем.

Для меня реальное действие- работа в программах, заниматься флуктуацией( делиться информацией ) и другое, что у Вас вызывает, скорее всего, недопонимание. А чтобы было понимание( необязательно согласие со мной ) то о чем говорю и пытался познакомить с “точкой зрения”. Всего лишь…


Когда я изначально вам отвечала, то не знакомилась с теорией. Даже не вчитывалась в ваши посты. Почему? Потому-что сразу пошло отторжение. Так же уже было с Крайоном, рейки и пр.. Но прежде чем познакомиться с тем что вы дали ( по ссылкам) я провела небольшой как -бы это назвать ..пусть будет считка с ноосферы. Что же,   ожидала что будет все намного хуже.  Но считка показала что, в принципе, много верного в той теории. Эта информация явно лучше и сильнее чем предлагает эзотерика. Единственное , сама суть, самая главная ложь - в сознание втюхивается то что мы  мы идем по системе уничтожения - в корне не верна. Втюхивается очень тонко отрицание духовности. Примерно 10% есть ложь, но жесткая… Можно даже  ради интнреса поразбирать несколько  роликов и подсчитать проценты, примерно 10%, как мне кажется, там будет на каждый ролик.

 После просмотра роликов мне стало понятно что большинство информации я уже знаю. Хоть я не эзотерик. Ничего нового.  Я посмотрела 4 ролика. Посмотрим дальше. Теперь меня заинтересовала эта школа просветления. хОЧУ ДОКОПАТЬСЯ ДО ИСТИНЫ  почему они тонко пропагандируют уничтожение человечества. Они грамотно все раскладывают как раз чтобы заманить в сети человека именно 21 века.

кстати, они жестко отрицают реинкарнацию мотивируя это тем что нет смысла второго круга.. если они отрицают реинкарнацию, то следовательно и карму тоже .. Они отводят от духовности. Раньше тоже мне не верилось в реинкарнацию пока случайно во время общения со своим парнем я не увидела его прошлую жизнь да не простого человека а вполне себе фараона.. там же мне пришло два имени- его самого и жены.. Еще не до конца верив , в  нете вбила эти имена, увидела что они действительно существовали. Но подумала что может это считка с прошлого истории, но вдруг увидела статую того фараона - внешне это был мой друг. Но когда прочитала про его характер и его особенность болезни ног (коленок) - сомнений не осталось. Мой дружбан- чел далекий от всего, и просто не поверил или не захотел.

Думаю, что если объединить их теории и духовность ( грубо -заповеди Христа) получится хороший результат.

4:30
4 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

90

из плюсов , следуя теории мы сможем создавать сильный машины, космические корабли.. Это пришло в считке до ознакомления..


Ответ в тему: Новое мировоззрение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 31       (обязательно)

Ваш ответ: