Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новое мировоззрение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новое мировоззрение

ПользовательСообщение

23:49
29 Март 2013


all

Участник

сообщений 163

1

Уважаемые, форумчане! Долго не решался затронуть данную тему, но обстоятельства к этому подвели. Что есть в моем понимании “новое мировоззрение”- это набор инструментов каждого человека для формирования того или иного мыслительного образа. У каждого свой “творческий процесс” в работе с информацией. Кто-то считает что он всему научился, а кто-то готов всю свою жизнь посвятить обучению. Почему мы такие разные, тоже каждый понимает по-своему. Так же найдутся ”согласные” и “несогласные” со мной. Но в этом и уникальность- мы можем дополнять друг друга.

Мое мировоззрение дает мне сегодня право делиться своей информацией, при этом понимая важность лозунга “не навреди”.

С самого зарождения темы “монологи Лукича” я присутствовал в ее жизни. Были интересные рассуждения и переживания. Но тепло его “костра” только дало возможность погреть руки и идти дальше.

Много нового узнал я, нашел взаимосвязи моих звеньев от логической цепочки знаний. И вот сейчас кую цепь. В данной теме предлагаю делиться своим наработанным материалом, если только это принесло вам пользу и понимание сегодняшней жизни. 

0:33
30 Март 2013


all

Участник

сообщений 163

2

7:50
30 Март 2013


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

3

и чем мировоззрение у вас от мнения отличается?

9:26
30 Март 2013


all

Участник

сообщений 163

4

Доброго дня, Alavey_Gray!
Не совсем понятен вопрос. Если это о терминах, я не филолог, но считаю,что мнение составляющая часть мировоззрения.

9:28
30 Март 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

5

Объясните мне: сейчас я поел грушу, временно оставил огрызок на листе бумаги, спустя две минуты подлетает комар к огрызку, и уже как минуты 3 точно сидит и высасывает из груши соки.

Комары пьют не только кровь? 

9:36
30 Март 2013


all

Участник

сообщений 163

6

Лично меня изменения в природе все меньше и меньше удвляют.

9:40
30 Март 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

7

слуш, а ему понравилось, он уже минут 10 сидит потолстел. :D не буду его убивать, наверно сам лопнит :(

9:50
30 Март 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

8

не ну он вообще присосалсо ну ты посмотри, какого фига он грушу жрёт? че за ? :D это нормальность? ни где в инете не могу найти описание комаров жрущих груши ))))))


9:57
30 Март 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

9

блин уже прошло пол часа может он сдох? :( ппц :D  судьба комара печальна, ужас

10:32
30 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

10

Elfen Lied пишет:

блин уже прошло пол часа может он сдох? :( ппц :D  судьба комара печальна, ужас


А что болбше не двигается. Какие у вас комары

10:33
30 Март 2013


tij

Постоялец

сообщений 516

11

Elfen Lied пишет:

:D это нормальность? ни где в инете не могу найти описание комаров жрущих груши ))))))



может вегетарианец?

12:48
30 Март 2013


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

12

Volia пишет:

Elfen Lied пишет:

блин уже прошло пол часа может он сдох? :( ппц :D  судьба комара печальна, ужас


А что болбше не двигается. Какие у вас комары


да он мелкий был, покушал и стал таким надутым. а потом умер. :( жаль его, мгновение счастья длилось совсем немного :D

tij пишет:

может вегетарианец? :D

ога, комары очищаются :D

13:13
30 Март 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

13

Elfen Lied, это наверное был самец, они не умеют пить кровь, у них только самки это делают. Вот здесь написано http://ru.wikipedia.org/wiki/Комары

А у Вас что, уже лето в разгаре?

Рекомендовано к прочтению

13:20
30 Март 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

14

Alag пишет:

Elfen Lied, это наверное был самец, они не умеют пить кровь, у них только самки это делают. Вот здесь написано http://ru.wikipedia.org/wiki/Комары

А у Вас что, уже лето в разгаре?


Эх, разрушаете теорию очищения     

13:34
30 Март 2013


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

15

Volia пишет:

Alag пишет:

Elfen Lied, это наверное был самец, они не умеют пить кровь, у них только самки это делают. Вот здесь написано http://ru.wikipedia.org/wiki/Комары

А у Вас что, уже лето в разгаре?


Эх, разрушаете теорию очищения     


Очищение не подразумевает самообман 

Ответ в тему: Новое мировоззрение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
43 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: