Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новое мировоззрение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новое мировоззрение

ПользовательСообщение

12:55
5 Апрель 2013


Kseniya

Завсегдатай

сообщений 1516

136

 Суйцыд- результат сбоя Программы Жизни и Эволюции Разума. Любое уничтожение носителя разума- самый и основной грех, такая монада не может быть использована в дальнейшем- это негативный результат.

это сказал(а) all

13:05
5 Апрель 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

137

Kseniya пишет:

 Суйцыд- результат сбоя Программы Жизни и Эволюции Разума. Любое уничтожение носителя разума- самый и основной грех, такая монада не может быть использована в дальнейшем- это негативный результат.

это сказал(а) all


Видимо, all не однократно принимал решение по таким случаям…

13:15
5 Апрель 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

138

Kseniya пишет:

Pivovan


Вы не правы, что я не интересовалась. Читала и Моуди и Ньютона и многих других исследующих ту сторону жизни. Я имею ввиду что все кто побывал на грани, эту самую грань не переступили, раз вернулись сюда. Соответственно как протекает жизнь по ту сторону ТОЧНО не знает никто. Все это лишь предположения и догадки. Одно ясно, что после развоплощения жизнь есть.

Насчет самоубийц вы не до конца прочитали и поняли мою мысль. Я сказала лишь о том что эти люди точно так же вполне себе живут и на том свете. 


Да, ЖИЗНЬ не прекращается никогда, только вот состояния Души осознавшая свой поступок, может быть невыносимой(самобичевание), по этой причине, в “том” мире, следует не наказание а Любовь окружающих, не порицание а разъяснение поступка и других путей решения сожившейся ситуации в Земной жизни.

13:49
5 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

139

Pivovan пишет:

      Расширить рамки нашего ограниченного мышления и представления о том, КТО Я ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, есть задача развития на Земле кадого из нас, и по сути являетя формированием НОВОГО МИРОВОЗРЕНИЯ.


13:54
5 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

140

Народ, вы были в астрале боюсь, а там есть все: и мертвые и живые и придуманные. Я там с детства тусуюсь , в итоге куча страхов и ничего хорошего .. Черта и Ангела увидела раньше чем узнала что это такое) Поэтому сделала вывод что религия может передаваться генетически, если в роду были глубоковерующие.

Я прослушала некотороые лекции.. Есть некоторые тонкости которые четко сходятся  с моей практикой ( спонтанной, неначитанной)..Есть и некоторые вопросы, разногласия .Скорее всего это учение есть комплекс собранных на протяжении времени знаний. По лекциям точную инфу получить сложно, они выступают как приманка чтобы пройти обучение. А просто слушать лекции, имхо,  не стоит,т.к. информация ничего не даст кроме напряга. Попробую написать им письмо и кое-что рассказать что их однозначно заинтересует. Посмотрим как отреагируют.


13:59
5 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

141

Sinegorie пишет:

Pivovan пишет:

      Расширить рамки нашего ограниченного мышления и представления о том, КТО Я ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ, есть задача развития на Земле кадого из нас, и по сути являетя формированием НОВОГО МИРОВОЗРЕНИЯ.



там про это и говориться. Единственное, я думаю что начинается все не с “техники”, а с “чувств”; ибо, сначала была мысль через слово, потом материя. а не наоборот. Когда каждый будет чувствовать каждого ( к чему мы и идем  на мою имху) тогда и все иизменится.

14:07
5 Апрель 2013


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

142

OnO пишет:

Народ, вы были в астрале боюсь, а там есть все: и мертвые и живые и придуманные. Я там с детства тусуюсь , в итоге куча страхов и ничего хорошего .. Черта и Ангела увидела раньше чем узнала что это такое)


14:28
5 Апрель 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

143

OnO пишет:

там про это и говориться. Единственное, я думаю что начинается все не с “техники”, а с “чувств”; ибо, сначала была мысль через слово, потом материя. а не наоборот. Когда каждый будет чувствовать каждого ( к чему мы и идем  на мою имху) тогда и все иизменится


Технику отбрасываем сразу, все начнетс с Единения людей, “Когда каждый будет чувствовать каждого“.

14:46
5 Апрель 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

144

Pivovan пишет:

 все начнетс с Единения людей, “Когда каждый будет чувствовать каждого“.


а чтобы это началось, должен начаться кошмар. так ведь?     мирные попытки к успехам не привели и не приводят.

люди не находят взаимопонимания(на мой взгляд-необходимого для осуществления единения) . в том числе в интернете (даже).


19:11
5 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

145

а чтобы это началось, должен начаться кошмар. так ведь? мирные попытки к успехам не привели и не приводят.
люди не находят взаимопонимания(на мой взгляд-необходимого для осуществления единения) . в том числе в интернете (даже).

Когда начнется кошмар начнутся фобии и жуткий страх неизвестности, тогда разговаривать будет поздно. К сожалению.

0:57
6 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

146

Когда каждый учуит каждого..К этому идем))

Пусть, по вашей версии, свернется наш шарик или будет близок к сворачиванию, ну и фиг с ним. Тоже опыт. Хотя, я уверена, даже  и будут если  потрясения,например  на Западе, “амнистии” не ждите))

1:46
6 Апрель 2013


scanira

Модератор

сообщений 5256

147

ierihon33 пишет:

Pivovan пишет:

 все начнетс с Единения людей, “Когда каждый будет чувствовать каждого“.


а чтобы это началось, должен начаться кошмар. так ведь?     мирные попытки к успехам не привели и не приводят.

люди не находят взаимопонимания(на мой взгляд-необходимого для осуществления единения) . в том числе в интернете (даже).



Чтобы что-то приобрести, нужно что-то потерять.  Единицы имеют с рождения эмпатию, и единицы из единиц сохранили её с возрастом. Для остальных приобретение чувствительности  нахаляву под сладкую патоку медитаций и вещаний от “учителёф” невозможна. Только через потери, серьёзные. В каком-то смысле это вроде кошмар, в каком-то освобождение.

2:20
6 Апрель 2013


aria

Участник

сообщений 319

148

scanira пишет:

Чтобы что-то приобрести, нужно что-то потерять.  Единицы имеют с рождения эмпатию, и единицы из единиц сохранили её с возрастом. Для остальных приобретение чувствительности  нахаляву под сладкую патоку медитаций и вещаний от “учителёф” невозможна. Только через потери, серьёзные. В каком-то смысле это вроде кошмар, в каком-то освобождение.


Да, бесплатный сыр, как известно…

А вообще, лишиться вовремя ненужной вещи большая удача,  даже если это голова.

Рекомендовано к прочтению

3:45
6 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

149

aria пишет:

scanira пишет:

Чтобы что-то приобрести, нужно что-то потерять.  Единицы имеют с рождения эмпатию, и единицы из единиц сохранили её с возрастом. Для остальных приобретение чувствительности  нахаляву под сладкую патоку медитаций и вещаний от “учителёф” невозможна. Только через потери, серьёзные. В каком-то смысле это вроде кошмар, в каком-то освобождение.


Да, бесплатный сыр, как известно…

А вообще, лишиться вовремя ненужной вещи большая удача,  даже если это голова.


ога, всаднику же это не мешало. Рассекал на коне, познавал мир))

8:59
6 Апрель 2013


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

150

aria пишет:

А вообще, лишиться вовремя ненужной вещи большая удача,  даже если это голова.


      

Ответ в тему: Новое мировоззрение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 42       (обязательно)

Ваш ответ: