Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Новое мировоззрение

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Новое мировоззрение

ПользовательСообщение

9:33
14 Апрель 2013


guest_энтузиаст

Гость

166

OnO пишет:

——–

Мощная кодировка. на себе прочувствовала. Видение в виде огромной черной бабочки (метр на метр) словно нависло над до мной.

Потом увидела крест на белом фоне.. На следующий день смотрела  старые  лекции, у него висел флаг с моим видением.


Это вы о ком? о Лукиче или о Барановском?

От кого мощная кодировка?


5:22
15 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

167

guest_энтузиаст пишет:

OnO пишет:

——–

Мощная кодировка. на себе прочувствовала. Видение в виде огромной черной бабочки (метр на метр) словно нависло над до мной.

Потом увидела крест на белом фоне.. На следующий день смотрела  старые  лекции, у него висел флаг с моим видением.


Это вы о ком? о Лукиче или о Барановском?

От кого мощная кодировка?



Верху дан ответ от Лукича (скачен из монологов Лукича) по поводу Барановского и его ко.

Я о Барановском конечно же). Тоже изначально теория зацепила и знаки посыпались как из рога изобилия. так бывает когда под влияние попадаешь, потом стихло.

23:05
15 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

168

Верху дан ответ от Лукича (скачен из монологов Лукича) по поводу Барановского и его ко.
Я о Барановском конечно же). Тоже изначально теория зацепила и знаки посыпались как из рога изобилия. так бывает когда под влияние попадаешь, потом стихло.

Уважаемая! Сложно мне о кодировках и знаках говорить- не умею так, но с моей точки зрения, Вы( как уже выше говорил) имеете неплохие возможности считывать информацию. Только она приходит человеку( адресату ) в тех мыслеобразах, в которых он способен ее воспринят, т.е. видите так,как развит, а остальная инфа проходит в виде писка в голове и шума-мимо.

http://www.youtube.com/watch?v=eyFbKCdKLFo

7:56
16 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

169

Для тех кто имеет свойства….

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

8:15
16 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

170

all пишет:

Верху дан ответ от Лукича (скачен из монологов Лукича) по поводу Барановского и его ко.
Я о Барановском конечно же). Тоже изначально теория зацепила и знаки посыпались как из рога изобилия. так бывает когда под влияние попадаешь, потом стихло.

Уважаемая! Сложно мне о кодировках и знаках говорить- не умею так, но с моей точки зрения, Вы( как уже выше говорил) имеете неплохие возможности считывать информацию. Только она приходит человеку( адресату ) в тех мыслеобразах, в которых он способен ее воспринят, т.е. видите так,как развит, а остальная инфа проходит в виде писка в голове и шума-мимо.

http://www.youtube.com/watch?v=eyFbKCdKLFo


Соглашусь. Она приходит в тех образах которые ты знаешь уже и имеешь возможность отобразить. НО! если нужна точная информация на НЕ праздный вопрос, а на серьезный вопрос, то ответ поражает своей точностью. Приходит такое ( название улиц, лекарств) , что чтобы это понять нужно лезть в гугл и смотреть.  Главное -цель. Тогда будет чистота.

Попробуйте на 40 дней отойти от теории. Просто не связываться с ней, а через 40 дней опять включить и послушать. Если вас сильно зацепит снова, значит - работайте через них. Я просто предлагаю, принимать решение вам.

19:53
16 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

171

Уважаемая! (так каждый раз хочется Вас назвать по имени, не люблю ники-шмики)

Я пробовал брать инфопаузы и 40 и более, но ….Дело не в том, что работа через кого-то, а находит ли информация в своем сердце одобрение или нет. Но и логика не мало важна. Даже чаще через логику лучше понимаешь “новое”, а затем “вертишь”. Вобщем, не считаю себя зашореным( хотя со стороны виднее). И готов к диалогам. Но вот только вопросы без собственного варианта ответа собеседника- дело “не благодарное”.

19:59
16 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

172

Неужели Вам самой не хочется понять и управлять собственными возможностями?
Вот у меня в этом плане нет “такого”, но я отношусь с пониманием к таким людям, как Вы. Для себя понимаю как это работает и как принести другим БЛАГО с помощью таких свойств. Только помощь о которой идет речь, в моем понимании, это нечто большее, чем поиск потерявшихся людей, предсказания и др.

20:29
16 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

173

можно без имени

Хорошо. Ну есть данные, инфа. А нафига она нужна? Что в вашей жизни изменилось? Вы стали обладать способностями, проснулась интуиция или что? Да вы узнали  мир не на 4х китах. А смысл? В  чем практическая выгода для вас?Вы прошли обучение?

Понять чтобы управлять собственными возможностями.. Знаете говорят, что кому дано больше , с того и спрос больше. По мере развития дается  осознание, а за ними способности. Нельзя сразу из первого класса перейти в 10.

23:34
16 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

174

Тогда по прорядку:
1.
-Ну есть данные, инфа. А нафига она нужна?
-Вопрос не совсем коректный. Информация не может быть не нужна. Это простейшие истины- учиться, учиться…. . Вопрос пользоваться или нет? Знать и владеть мечта многих ученых, стремящихся к большим открытиям. То чем сегодня обладаем- не выдумка гениев, а результат способностей по считыванию инфы. До нас придумано почти все что имеем. 300 лет назад не было у цивилизации таких “возможностей”, тратили кучу времени на разные вопросы. Сейчас- скорости комуникабельности иные. Обмен товарами, информацией и т.д. не сравним. И скажите 300 лет назад о том что знаете сейчас. Это только одна сторона медали. А вторая еще нами не открыта…

2.
-Вы стали обладать способностями, проснулась интуиция или что?
-Я пока не приобрел таких способностей, но знаю к этому дорогу.

3.В чем практическая выгода для вас?Вы прошли обучение?
-Выгоды не ищу. Есть открытые возможности и перспективы. Об этом много выложено выше.
Обучение прошол только частично. Сейчас иду дальше. Уже подошел к практике.

4.
-Понять чтобы управлять собственными возможностями.. Знаете говорят, что кому дано больше , с того и спрос больше. По мере развития дается осознание, а за ними способности. Нельзя сразу из первого класса перейти в 10.
-Спроса нельзя боятся, если нашел дорогу к себе, а от нее к людям. Разве помощь другим это плохо? К чему призывает эзотерика- замкнись в себе, развивайся внутри себя, а другие должны пройти свой путь. Вот с этой точкой зрения не согласен в корне. Даже когда заходил “к Лукичу” погреться, не мог принять ЭТО. Как можно оправдать убийцу и насильника? Встреча с жертвой в назначеном месте и т.д. Простите, но слова словами, а люди начиная верить таким вещам сами могут называться соучастниками. Как с такой ответственностью?
-По мере развития дается осознание….
-Так по какой мере развития, если люди охотно идут на бездействие. Конечно, замкнуться и ничего не делать может оно и легче для кого-то(люди разные), но должны же быть в “этой философии” РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ?!

23:58
16 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

175

Обязательно посмотрите всего 6ть минут
http://www.youtube.com/watch?v=lEhUSsjn0-A

0:01
17 Апрель 2013


aria

Участник

сообщений 319

176

all

Немножко вмешаюсь

Вопрос пользоваться или нет? Знать и владеть мечта многих ученых, стремящихся к большим открытиям. 

 

Человек может всё. Но наука это всегда отрицала. Она бедняжка так часто меняла свои воззрения.

-Вы стали обладать способностями, проснулась интуиция или что?
-Я пока не приобрел таких способностей, но знаю к этому дорогу. 

Если не приобрели, значит не знаете, как найти дорогу.  Не возможно найти того,  Чего  не видете. А поводырь - это тот кого вы ищете, когда сами заблудились.

 -Спроса нельзя боятся, если нашел дорогу к себе, а от нее к людям.

 Как можно найти дорогу куда-то, а тем более к душам людским, если не познал себя?

Так по какой мере развития, если люди охотно идут на бездействие. Конечно, замкнуться и ничего не делать может оно и легче для кого-то(люди разные), но должны же быть в “этой философии” РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ?! 

Так разве работа над собой - это бездействие?

И ещё…если не хочешь чтоб тебя ограничил в излишествах кто-то другой – ограничь себя сам. Во всяком случае о твоих слабостях никто кроме тебя не узнает. Если для вас это важно.

7:09
17 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

177

aria

1. про науку молчу- есть отдельные самородки, сделавшие уникальные открытия. Таким уважение.

2.про дорогу не буду рассказывать, все равно, Ваше несогласие не даст Вам это принять

3. Как можно найти дорогу куда-то, а тем более к душам людским, если не познал себя?
Вы неправильно излагаете смысл моего текста, из-за этого и вопрос такой.
Познание себя и помощь другим в моем понимании- доверие и уважение к себе как к личности “без фанатизма”, отношение к себе как к лучшему изобретению Творца. Такое уважительное отношение к себе вызовет желание помочь другим не только словом, но и делом.
4. Так разве работа над собой - это бездействие?

Какая работа над собой? Ну и после работы над собой должны же быть позывы к “РЕАЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЯМ”, иначе чем рождением очередного эгоиста это и не назвать( в моем мировоззрении).

Последнее предложение даже не понял- о каких излишествах и слабостях?

8:20
17 Апрель 2013


OnO

Участник

сообщений 205

178

Попробуйте проанализировать ситуацию

Село. Муж, жена и 5 детей. Жена -женщина с прекрасной душой, всегда за всех радеет, всем помогает, себя ставит на последнее место. Встает, доит корову, отправляет ее на выгул, ставит щи в печку. будит мужа, ублажает его по всем программам, будит детей, ублажает их, всех провожает, за всеми все моет, уходит на поле. В обед прибегает, опять готовит еду для семьи, после поля бежит к соседке помочь, потом к маме, к свекрови, потом бабушке какой-нить , вечером детям помогает, ночью мужу и так вечно. Ни одной свободной минуты нет. А как появляется она уже бежит кому-нить помогать, душа что нараспашку для всех, а сердце вместительное и большое, советы и реальные дела для всех найдутся. Сама худенькая. светленькая, глаза большие, вечно на мокром месте, про таких говорят “и на чем только дух держится”. Но духа у нее не занимать.  Проходит 15 лет и у женщины происходит инсульт , половину тела парализует.. За что? Какая прекрасная женщина, всегда  в помощи ближним, всех сердцем чувствует.? Что это? Испытание? За что ей мучения такие? И кто виноват?

Рекомендовано к прочтению

9:23
17 Апрель 2013


aria

Участник

сообщений 319

179

all

Похоже вы действительно меня пока не поймёте, ну и ладно. Добавлю только, что человек идёт туда, куда смотрит. Вот и посмотрите куда идёте, в одном или нескольких направлениях. И что находится в конце этого пути. Это и есть ваша цель.

21:18
17 Апрель 2013


all

Участник

сообщений 163

180

Общий коментарий.

Чаши весов справедливости и добра- наше “человеческое творение”, любое разделение добра и зла- результат нашего мировоззрения. Т.е. наши мыслеобразы могут, сканируя, отделять одно от другого. Это все- результат работы наших предков, которые успешно нам все передали, вместе со всеми страхами, фобиями, приметами, образами, в т.ч. всякой нечистью.

Если бы мы рождаясь не имели этого багажа знаний, соответственно, находясь в другом обществе и окружении незашоренных людей, то и мысли были бы иными. Вот теперь, рассуждая, представим эту картину. Родился человек. Воспитывается в кругу своих близких., так же незашоренных. Нужно развиваться. Обеспечивать себя разным провиантом. Только возьмем сразу человека разумного, а не неандертальцов и др. Такой человек не знает определений добро и зло. Но начинает сталкиваться с определенными трудностями жизни. И тут ему приходят подссказки ввиде снов и видений. Кое что успешно разгадывает и применяет. Тем самым облегчая свою жизнь. Продолжает работать с готовой информацией и снова происходит прогресс- применяет навыки в РЕАЛЬНОМ ДЕЙСТВИИ. Рождаются дети. Они берут лучшие наработки, те что приносят успешный результат. Получают новые подсказки и так же успешно их используют, передавая своим детям. Каждый раз идет прогресс- увеличивается база знаний-растет РАЗУМНОСТЬ. Которая открывает все новые и новые возможности. Библиотека знаний полна нужной полезной информации. Конечно, неуспехи тоже результат и тоже имеют место быть, чтобы не допускать ошибок. Далее, появляется желание познать мир больше и больше. И открываются новые возможности. Становится ясна логика того инженера, который создал эту гармонию . Разумность человека растет. Теперь разумность позволяет помогать этому инженеру-творцу. Человек овладевает алгоритмом участия(формулой). Количество разумных людей позволяет взять процесс созидания на своей планете в свои руки. Флора, фауна, климат- все взаимодействует гармонично. Вот появляются возможности участия в освоении планет, которые заходят по орбите в зону возможного существования белковых форм жизни. Процесс созидания по наработаным готовым матрицам видов жизни. Только в этот раз этим занимается сам человек. Полученное доверие- главный результат на этом этапе достижения очередной ступени разумности.

Человек успешно сохраняет наработанный материал(инф) и передает в ДНК своим потомкам. Считывает нужную инфу с инфополей планеты(5й уровень). Сохраняя свое сознание имеет возможность переходить в поля и снова возвращаться к физ. телу. Возраст физ. тела достигает 24 лет и остается на этом уровне до конца периода сущ физ тела. Затем есть возможность сохраняя сознание вновь вернуться- реинкарнация вне традиционного понимания. Переход между дискретными мирами(почти как паралельные) это одна из несложных возможностей человека. Только такой человек не может то, что может современный человек- быть палачом и судьей одновременно.

Тема добра и зла, а от нее и справедливости и несправедливости- возможность вечного топтания на месте. Но это не обозначает, что нужно все пустить на самотек. Только взявшись вместе не за посох, а за метлу, поменяв свое мировоззрение, можнонавести порядок. И тогда вопросы добра и зла перестанут быть актуальными.

А вот когда возмемся за метлу, начнем показывать Творцу РЕАЛЬНЫЕ ДЕЙСТВИЯ. Работая командой по алгоритмам  в программах его. Стуктурируя поля нашей планеты, помогая рождаться новому дискретному миру, который начнет свой цикл в 2108году, не зависимо от нас. Но у нас сегодня есть возможность принять участие в его формировании, являясь его частью- жить в нем. Взяв все самое лучшее, чем обладали цивилизации до нас, так же и с других разумных планет.

Еще раз, есть конкретные алгоритмы действий полевой работы. Нужен коллектив единомышленников(со-творцов).  Эта работа проводилась и др цивилизациями, причем успешно. И сегодня такая возможность нам дана. Когда сработает большая формула-10000человеков- Разум Земли передаст пульт управления в наши руки. Если нет, то Земля самостоятельно продолжит подготовку к рождению новоготдискр. мира, а биос почистит, точнее поверхность от него. В этой “сказке” есть вся информация, и для эзотериков,  и верующих, и для ученых, и любых других людей. И логика побеждает над предрассудками, когда начинаешь разбираться подробно.

Вся эта информация мною подробнее выложена выше.

Ответ в тему: Новое мировоззрение

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
36 + 32       (обязательно)

Ваш ответ: