Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Заклятые друзья, неразлучные враги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Заклятые друзья, неразлучные враги

ПользовательСообщение

7:14
9 Сентябрь 2024


solara

Завсегдатай

сообщений 888

301

ТГК НОД Москва 

Мнение российского учителя

Вот только вчера обсуждали подобное восприятие! У народа в большой массе как будто бы атрофировались чувства, сознание, разум и мы попали в ситуацию в которой народ ведёт себя как не разумный ребёнок, который ещё не знает этого мира и может сувать пальцы в розетку или руку в кипяток засунуть!

Все обсуждения, которые слышишь вокруг, происходят на уровне сарказма или иронии, все мысли на уровне бытовых потребностей или взаимоотношений, как результат абсолютное отсутствие инстинкта самосохранения и осмысливания последствий!

С этой точки зрения, западная пропаганда проделала действительно колоссальную работу, превратив народ с опытом выживания в тысячу лет, причём выживание в суровых жизненных условиях и войнах, в неосознанно толпу с детским мышлением и не знающим ни чего он хочет, ни как решить элементарные вопросы в своей жизни! Зайдите в любой паблик “Подслушано в городе… ” И вы увидите в комментариях, только бесконечные требования ребенка: решите, дайте, обеспечьте, разберитесь! И ни одного даже близкого рассуждения на тему: “А как так получилось? ” Заключение по типу: “опять бюджет распилили” - не в счёт! Потому-что, это универсальный ответ от всех проблем…

Желаю нашему народу быстрее проснуться от этого западного зомбирования и стать самими собой - ПОБЕДИТЕЛЯМИ!

Иван Петров

https://t.me/nodmos/16034

16:13
9 Сентябрь 2024


solara

Завсегдатай

сообщений 888

302

ТГК БЕЛРУСИНФО

ЦРУ и МИ-6 открыто объединились для борьбы с Россией и сохранения однополярного миропорядка

«Западные спецслужбы продолжают усиливать давление на Россию, делая ставку на раскол элит и дестабилизацию внутри страны. ️По мнению руководителей спецслужб, действия ВСУ, включая “Курское наступление”, вызывают недовольство среди части российской элиты, которая задается вопросом: «К чему ведет эта война?». Однако, они подчеркивают, что говорить об ослаблении власти Путина пока преждевременно, несмотря на ощутимые последствия конфликта для простых россиян», — говорится в совместной статье Financial Times.

«Нет никаких сомнений в том, что международный миропорядок — сбалансированная система, которая привела планету к относительному миру и стабильности, параллельно обеспечив рост уровня жизни, открыв новые возможности и заложив основу для процветания, сейчас находится под угрозой большей, чем когда-либо со времен холодной войны», — говорят главы британской службы внешней разведки МИ-6 Ричард Мур и директор ЦРУ Уильям Бернс.

Издание также отмечает, что это первое публичное совместное выступление глав ЦРУ и МИ-6 за 77 лет их сотрудничества.

Обратите внимание, западные спецслужбы открыто объединились для защиты однополярного мира. К тому же они фактически подтвердили, что западная разведка создаёт дестабилизацию внутри российской элиты. То есть США хотят усилить действия российского проамериканского правящего класса и элит по разрушению России и борьбе с Путиным.

https://t.me/belrusinfo/35180

14:11
12 Сентябрь 2024


solara

Завсегдатай

сообщений 888

303

ТГК Омск НОД Будь в курсе

Статья 15.4 Конституции РФ. Полный разбор.

Спрашиваем народ, вам победа нужна? Вы хотите остаться в живых?

В тех условиях, при которых идёт СВО, нам победы не видать.

Военные действия ведёт не президент, а ведёт другой орган, который ему не подчиняется вообще.

Совет Федерации, это законодательный орган, который предписывает исполнительному органу Министерству Обороны как воевать и приказывает строго держаться ст. 15.4, в которой прописаны ПРИОРИТЕТ МЕЖДУНАРОДНЫХ принципов и норм ( их пишут для нас США) над нашими законами.

Верховный Суд чётко истолковал статью 15.4 для СФ и МО и для всех нас.

Народ, чтобы победить, надо отменить свою ошибку совершенную в 1993г, иначе победы нам не видать.

В ядерной доктрине прописана статья 15.4, а это значит, что полетные задания можно вернуть только после решения суда по отмене гос.переворота 1991. Завершить СВО победой можно после реформ по Конституции, приняв суверенную Конституцию.

https://forms.yandex.ru/u/643723ce02848f0a09d9dfba

Видео и скрины документов:

https://t.me/Omsk_NOD/49116

———–

Любопытно: есть ли хоть кто-то в России, кто не понимает, что началась Отечественная война? Такая же кровопролитная, как с фашистами 1941-го и французами 1812-го?

Разница лишь в том, что сша учли ошибки прежних попыток уничтожить Россию. Никаких блицкригов - от этого русский народ думать начинает.

Поэтому завоёвывать территории на пути к Москве сша будут настолько медленно, насколько это необходимо, чтобы население привыкало к смерти и смирялось.

А пятая колонна в сми и власти будет врать: вот-вот победим, делать ничего не надо.

И это при том, что все войны на советском пространстве можно остановить правовыми методами, без единого выстрела. Быть глупцом вредно - от этого умирают.

Вадим Карабинский

https://t.me/fedorovgd/42164

16:17
12 Сентябрь 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

304

solara пишет:

Любопытно: есть ли хоть кто-то в России, кто не понимает, что началась Отечественная война


Любопытно другое, Вы ничего сейчас не дискредитируете, на минуточку?                                         

18:27
12 Сентябрь 2024


solara

Завсегдатай

сообщений 888

305

Malikorn пишет:

solara пишет:

Любопытно: есть ли хоть кто-то в России, кто не понимает, что началась Отечественная война


Любопытно другое, Вы ничего сейчас не дискредитируете, на минуточку?                                         


Если Вы к Вадиму Карабинскому взываете, думаю вряд ли он Вас услышит, попробуйте найти другой способ до него достучаться.

19:50
12 Сентябрь 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

306

solara 


Вообще то, я к Вам обращаюсь. Вы же, подобное здесь выкладываете. Поддерживаете?

20:53
12 Сентябрь 2024


solara

Завсегдатай

сообщений 888

307

Malikorn пишет:

solara 


Вообще то, я к Вам обращаюсь. Вы же, подобное здесь выкладываете. Поддерживаете?


Да понятно, это я так.. 

А что Вы имеете ввиду, дискредитируете кого/что/чем/как..?

22:39
12 Сентябрь 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

308

solara пишет:


Да понятно, это я так.. 

А что Вы имеете ввиду, дискредитируете кого/что/чем/как..?


Вам и это понятно ( что я имею ввиду), но Вы будете продолжать крутить динаму в стиле : “это я так”..                                 

6:36
13 Сентябрь 2024


solara

Завсегдатай

сообщений 888

309

Malikorn пишет:

solara пишет:


Да понятно, это я так.. 

А что Вы имеете ввиду, дискредитируете кого/что/чем/как..?


Вам и это понятно ( что я имею ввиду), но Вы будете продолжать крутить динаму в стиле : “это я так”..                                 


Вот сейчас не понятно. Поясните, что Вы имеете ввиду под дискредитацией? Вы написали: “Любопытно другое, Вы ничего сейчас не дискредитируете, на минуточку?”

Вас же слово “война” смутило, я правильно поняла? Смутило потому что оно(это слово) кого-то/что-то/чем-то/как-то… дискредитирует, так ведь, Вы это имели ввиду? Вот я и спрашиваю Вас: дискредитируете кого/что/чем/как..?

Или Вы полагаете, что мне следует домысливать за Вас?

8:00
13 Сентябрь 2024


solara

Завсегдатай

сообщений 888

310

solara пишет:

Malikorn пишет:

solara 


Вообще то, я к Вам обращаюсь. Вы же, подобное здесь выкладываете. Поддерживаете?



Поддерживаете что? Слово “война” в данном контексте? Или что? Саму войну или то, что происходящее сейчас - аналог войн предыдущих? Изъясняйтесь яснее. А то так и будете получать ответы в стиле : “это я так”..” (с) 

8:37
13 Сентябрь 2024


solara

Завсегдатай

сообщений 888

311

Malikorn пишет:


Вам и это понятно ( что я имею ввиду), но Вы будете продолжать крутить динаму в стиле : “это я так”..                                 


Знаете, у меня есть знакомая, которая тоже употребляет подобные фразеологизмы, я бы сказала что чрезмерно употребляет, при чем со всеми и всегда. А потом жалуется, что никто ее не понимает, потому что все кругом тупые дураки. При чем уточнять бесполезно, что имелось ввиду под той или иной фразой - автоматически переходишь в ранг дважды тупого дурака. Как Вам такое?


11:32
13 Сентябрь 2024


Malikorn

Старожил

сообщений 2013

312

solara пишет:                         

Вас же слово “война” смутило, я правильно поняла? Вы это имели ввиду? 


Вы поняли правильно.

Ответ в тему: Заклятые друзья, неразлучные враги

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 37       (обязательно)

Ваш ответ: