Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Заклятые друзья, неразлучные враги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Заклятые друзья, неразлучные враги

ПользовательСообщение

16:50
24 Апрель 2023


oratora

Гуру

сообщений 22584

121

solara пишет:

oratora пишет:

solara, Россия-то имеет, так как была признана правоприемницей и полностью заплатила по долгам СССР. 


Имеет, заплатила и является правоприемником СССР, всего СССР.


Так она и заплатила за ВЕСЬ СССР.

14:30
26 Апрель 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 817

122

Фёдоров: легитимность Украины зависит от позиции РФ

https://www.youtube.com/watch?v=0uf2jOttTiA

17:33
26 Апрель 2023


oratora

Гуру

сообщений 22584

123

solara, да бросьте. Сейчас вообще такое время, что договора не соблюдаются, дипломаты нарушают международные требования, журналисты “гонят откровенную пургу”, банки присваиваютс себе деньги клиентов,  высокопоставленные чиновники в качестве доказательств с высоких трибун цитируют интернет и т.д. и т.п. Ну какое отсутствие или присутствие легитимности? Сегодня легитимен, а завтра само покажет , что будет нужнее : легитимность или её отсутствие. Это кризис.

18:01
26 Апрель 2023


oratora

Гуру

сообщений 22584

124

Сегодня на телеканале “Звезда” сказали, что НАТО начнут войну с Россией предварительно с  1-9 Мая. (по инфе от журналюг с саймита в Рамштайне) 

18:36
26 Апрель 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 817

125

oratora пишет:

solara, да бросьте. Сейчас вообще такое время, что договора не соблюдаются, дипломаты нарушают международные требования, журналисты “гонят откровенную пургу”, банки присваиваютс себе деньги клиентов,  высокопоставленные чиновники в качестве доказательств с высоких трибун цитируют интернет и т.д. и т.п. Ну какое отсутствие или присутствие легитимности? Сегодня легитимен, а завтра само покажет , что будет нужнее : легитимность или её отсутствие. Это кризис.


У нас в стране давно уже кризис, тридцать лет как минимум.

Пора возвращаться в рамки закона.

20:38
26 Апрель 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 817

126

ВАШИНГТОН, 26 апр — РИА Новости. США хотят, чтобы Россия возобновила участие в СНВ-3 и согласилась обсудить условия нового договора, заявила руководитель национального управления ядерной безопасности при американском Министерстве энергетики Джилл Хруби.

21:14
28 Апрель 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 817

127

Из интервью военного обозревателя ТАСС Виктора Литовкина:

▪️Конгрессмены США внесли на рассмотрение проект закона о запрете применения ядерного оружия автономным искусственным интеллектом.

▪️Американцы хотят лишить нас последней возможности нанести по США удар возмездия с помощью системы «Периметр» (на Западе ее называют «Мертвая рука»).

▪️Они пребывают в уверенности, что американское законодательство распространяется на весь мир. А тех, кто его нарушает за границами США, начинают притеснять.

https://aif.ru/politics/world/bez_mertvoy_ruki_nan...


17:22
1 Май 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 817

128

ТГК Национальный Z Курс

Хорошо показана деятельность США по подготовке своей агентуры в программе “Добров в эфире” от марта 2019 года https://ren.tv/news/v-mire/395485-otkryvaiut-svoi-...

«Мы уже воспитали 28 000 лидеров из России, Украины и других постсоветских стран с 1998 года. С 2018 года около 140 наших участников были членами парламентов, местных органов самоуправлений, правительств, законодательной власти. В конце этого года мы примем 20 000 русских участников для обучения», — говорит директор центра лидерства “Открытый мир” Джейн Саргус.

«Я в этом году буду баллотироваться в парламент Республики Татарстан. И те выборные технологии, знания, которые мы получили, — ну конечно мы будем их использовать на голубом глазу», — говорит городской депутат из Татарстана.
В основном подготовка иноагентов сосредотачивается на перспективных политиках и журналистах. Те, кто в интересах США смогут продвигать нужные им идеи и решения. Всё происходит за счёт бюджета США. О подготовке судей мы писали ранее https://t.me/nationkurs/24929

Любой желающий принять участие в программах штатов не сможет. Например, “Открытый мир” открыт только для избранных. Все заявки отбирают и одобряют сотрудники посольства США в Москве. Так они готовят свою колониальную элиту для управления колониями. Эта элита должна быть сориентирована на США и желательно ненавидеть свой народ.

Напомним, что об участии в аналогичных программах Госдепа США признавались многие говорящие головы в России: Маргарита Симоньян, Захар Прилепин, Сергеей Михеев, Дмитрий Евстафьев. Все они утверждают, что обманули США. Но неужели в штатах одни ведомые идиоты, которые при этом управляют миром…
https://t.me/nationkurs/11702
https://zaharprilepin.ru/ru/pressa/other/golos-ame...
https://t.me/nationkurs/7730
https://t.me/nationkurs/24733

Программа “Открытый мир” продолжает действовать, о чём есть соответствующая запись https://ru.usembassy.gov/ru/education-culture-ru/p... на сайте посольства США в Москве.

https://t.me/nationkurs/24978

18:17
3 Май 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 817

129

Кандидат в президенты США Роберт Кеннеди-младший заявил в недавнем интервью:

Нам стоило прислушаться к Путину в течение всех этих лет. Вы знаете, мы взяли на себя обязательство перед Россией перед Горбачевым, что мы не будем продвигать НАТО ни на один дюйм на восток. Почему же тогда мы пошли дальше? Мы солгали. Мы ввели в НАТО 13 новых стран. Мы поставили им ракетные системы с ядерным оружием. Мы провели совместные учения с Украиной и другими новыми государствами НАТО.
Какова цель НАТО, кроме как противостоять России? И если вы с самого начала обращаетесь к России враждебно, конечно, их реакцией в ответ будет враждебная.

https://unherd.com/2023/05/robert-kennedy-jr-ameri...

19:18
3 Май 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 817

130

14:09
4 Май 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 817

131

Евгений Фёдоров: «Они делают ставку на майдан»

https://www.youtube.com/watch?v=K0ZWaYMRulg

15:42
4 Май 2023


oratora

Гуру

сообщений 22584

132

На дворе май, с каждым днём становится всё теплее. Очень удобно применять водомёты, заодно и помоются.

21:34
6 Май 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 817

133
Рекомендовано к прочтению

8:04
7 Май 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 817

134

https://www.youtube.com/watch?v=Hh8crH1YYxM

01:00 Идет серьезное давление, Путин борется за повестку.
13:20 У Госдумы нет права отменить свои предыдущие решения,
         только суд может признать их ничтожными.
19:40 Про удар по Киеву.
23:00 О заявлении Пригожина.

15:31
9 Май 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 817

135

ТГК НОД на Украине

Записки партизана

Что называется, не спрашивайте, где и как я пропадал всё это время. Мне и многим моим товарищам порой чудом удаётся выживать, но пока жив, буду вести борьбу. Опасно стало лишний раз выходить в интернет. Безопасных каналов уже не осталось. Но промолчать ко Дню Победы, на который покусилась эта марионеточная гнида Зеленский, который есть демон во плоти, я не могу. На Украине наверное нет семьи, которой бы не коснулась Великая Отечественная война, но эти мрази, эти госдеповские шавки пытаются стереть память людей. Они понимают, что это главное, что нас скрепляет с Россией, поэтому бьют туда.

Точное число потерь наших соотечественников на территории УССР в годы ВОВ не понятно до сих пор, по разным данным это не менее 6 млн. человек. Зато известно число украинцев, то есть русских с Украины — героев СССР, это 2021 человек, вторые после русских с РСФСР! И вот теперь нам предлагают это забыть и от этого отказаться. Никчёмные иваны непомнящие родства, непомнящие подвигов своих дедов, продавшие свою душу англосаксонским сатанистам, правят свой чёрный ритуал на нашей святой земле. Мой дед, уроженец Черниговской области, форсировал Днепр, освобождал Киев, в окружении несколько месяцев вместе с партизанами вёл бои, с небольшим отрядом прорвался из окружения на конях, дошёл до Праги. Вся грудь увешена боевыми орденами и медалями. Зная его, таких сук, которые сегодня захватили власть, он удушил бы собственными руками.

В основном приходится общаться с вконец одурманенным народом. Делать нечего, чтобы сойти за своего, втираюсь в доверие. Один такой боец ВСУ мне изливал тут душу. Получил тяжёлое ранение, все деньги, заработанные на войне, спустил на водку. Как подвыпьет — рвётся в бой, а дома — плачется, что не хочет ехать на войну. Пытался вести с ним беседы. В итоге, кроме России начал обвинять ещё и США. Но к русским на востоке испытывает злобу. Признался мне тут, что с ненависти ……. Что стало с людьми, как за такой короткий срок можно стать такими монстрами. Понимаю, что отсутствие правды и веры — это основной успех Геббельс-пропаганды. Но проблема не только в том, что ЦРУ и СБУ одурманивают и держат под страхом людей, колоссальная проблема — что правды не слышно из Москвы. Сложно работать нам тут с людьми на Украине, когда из России несётся стереть Киев, кинуть атомную бомбу на Украину и так далее. То есть, Геббельс-пропаганда также идёт и из Москвы, и это сейчас главная сложность на пути к освобождению территории Украины. Спасибо соратникам из НОД за искру правды, которую вы доносите в этом царстве лжи.

Хоть нас и немного, мы продолжаем бороться и будем, конечно, отмечать 9 мая, как Штирлицы среди врагов. Мы знаем правду и верим в нашу победу, ну а раны залижем после, и погибших помянем тоже после, впереди ещё много борьбы. Если бы вы знали, как мы тут ждём нашу новую победу и приближаем её как можем…
Ну а пока, с Днём Победы в Великой Отечественной войне вас, дорогие соотечественники!

Ковпак

https://t.me/UKRNOD/6253

Ответ в тему: Заклятые друзья, неразлучные враги

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
34 + 27       (обязательно)

Ваш ответ: