Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Заклятые друзья, неразлучные враги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Заклятые друзья, неразлучные враги

ПользовательСообщение

20:42
11 Сентябрь 2023


oratora

Гуру

сообщений 22601

211

dosieroj пишет:

oratora

Этим нужно заниматься с 1-го класса или, ещё лучше, с детсада или даже с яслей, как только человек научился рисовать каляки-маляки.


А может, всё-таки, научить ребёнка читать и считать?  

6:14
12 Сентябрь 2023


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

212

oratora пишет:

А может, всё-таки, научить ребёнка читать и считать?  


Это получится как бы само собой.

8:19
12 Сентябрь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

213

Задачи, которые предстоят, назревшие решения, которые нам необходимо принять, без всякого преувеличения, исторические. Они будут определять судьбу Отечества на десятилетия вперед. Перед нами напряженная работа, которая потребует участия всего российского общества, деятельного вклада каждого из нас.

Каждому важно понять, что только наша активная включенность в дела страны будет умножать энергию обновления, что эту работу не сделает за нас никто, что ведущая сила преобразований - это все мы, граждане России.

Владимир Путин

21:58
12 Сентябрь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

214

Евгений Федоров, ответы на вопросы американского журналиста

https://www.youtube.com/watch?v=OiHhVfCgaGA

21:21
15 Сентябрь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

215

Евгений Федоров на телеканале 360. Ким Чен Ын в России. Илон Маск за нас или нет? Золотой миллиард

https://rutube.ru/video/b00c96bd6f8ea757e6e96b2c4e...

14:21
17 Сентябрь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

216

ТГК ФЕДОРОВ.

Но МИД подписывает декларации и заявления, что нацеливать оружие на США нельзя!

Как вы думаете, почему такая позиция МИД?

———

Лавров о США: что бы они ни говорили, они управляют войной на Украине, поставляют оружие, боеприпасы, разведданные - они ведут против нас войну.

Видео:

https://t.me/fedorovgd/33489

22:36
17 Сентябрь 2023


oratora

Гуру

сообщений 22601

217

solara, Илон Маск исключительно только за себя любимого. Он талантливо умеет вести бизнес. И ему ооооочень не нравится, когда его “кидают на бабки”, как это делает Украина.   Илон Маск ни за кого, кроме своей выгоды , ну и может быть, чуток ещё за Трампа, но может и передумать.

23:24
21 Сентябрь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

218

ТГК Национальный Z Курс

Вице-премьер Алексей Оверчук выступил на встрече высокого уровня по Глобальной инициативе в области развития (ГИР) Саммита по целям устойчивого развития (ЦУР), который проходил под эгидой Генеральной Ассамблеи ООН 18-19 сентября в Нью-Йорке.

Давний соратник Мишустина, уроженец Житомирской области Украины и сын дипломата в посольстве США Оверчук, отвечающий в правительстве РФ за внешние связи, в своем выступлении от имени Российской Федерации выразил «приверженность повестке 2030» и заявил о достижении 116 из 231 глобальных показателей ЦУР, особенно подчеркнув успехи России в достижении «климатической» цели №13. Оверчук также отчитался о выполнении целей «устойчивого развития», в том числе по ускоренной цифровизации, гендерному равенству с 72-мя полами, «углеродной нейтральности», глобальному здравоохранению с ВОЗ и привиками и другими «радостями» «прогрессивного общества», зашифрованными под благовидными предлогами.

Если кто не понял, то представитель правительства России в Нью-Йорке подморгнул «обоими глазами», и буквально прокричал с трибуны ООН, что «мы ваши, буржуинские» - готовы шагать в общем строю и строить этот ваш новый мировой порядок. Только поправьте немного коллег из США и ЕС, которые не совсем эффективно бегут и толкают нас локтями на пути к единому светлому будущему.

Многие у нас спрашивают в личке, когда же Россия победит на Украине - ровно в тот день, когда этого рассинхрона и многовекторности внутри России больше не будет, и страна окончательно встанет на курс подлинного и безусловного суверенитета.

https://t.me/nationkurs/27885

23:01
22 Сентябрь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

219

Президент Колумбии Густаво Петро на генассамблее ООН:

Мы думаем не о том, чтобы расширить жизнь до звезд, а о том, как покончить с жизнью на нашей собственной планете. Мы посвятили себя войне. Нас призвали на войну. Латинскую Америку призвали передать военные машины. Они забыли, что в наши страны неоднократно вторгались много раз те самые люди, кто сейчас так много говорит о противодействии вторжениям.

Они забывают, что ради нефти они вторглись в Ирак, Сирию и Ливию. Называя причины, по которым надо прийти на защиту Зеленскому, они забывают, что по тем же самым причинам надо прийти на защиту и Палестине.

Они забыли, что для достижения провозглашенных ООН целей устойчивого развития, необходимо положить конец всем войнам! Но они при этом не дают закончиться одной из них. Потому что она их устраивает. Это их Игра престолов. У них не нашлось 100 млрд долларов для защиты стран от наводнений, штормов и ураганов. Зато они мгновенно выделяют эти деньги на то, чтобы русские и украинцы убивали друг друга.

https://t.me/nationkurs/27890

23:22
22 Сентябрь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

220

ТГК Национальный Z Курс

То, что предлагает Коротченко — это не Карибский кризис 2, а полноценная ядерная война с взаимным уничтожением.

А надо всего-то нацелить наши ракеты на Штаты, возможно что понадобится удар по США по пустынному полигону в Неваде. И всё, и никакой ядерной войны.

———

Telegram

Игорь Коротченко

Как я уже неоднократно указывал, мы идем, к сожалению, к неизбежной ядерной эскалации и «Карибскому кризису 2.0».

Применение тактического ядерного оружия по группировкам и военным объектам ВСУ в ряде ситуаций может стать безальтернативным для Москвы вариантом.…

———-

https://t.me/nationkurs/27897

23:42
22 Сентябрь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

221

Вучич в ООН заявил:

Впервые 15 лет назад самые могущественные 19 стран без задействования Совбеза ООН приняли решение жестоко напасть на суверенную страну в Европе “чтобы предотвратить гуманитарную катастрофу”, однако они же возмущаются, когда президент России использует похожие формулировки.

20:46
25 Сентябрь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

222

Посол КНР во Франции Лю Шайе в интервью французскому каналу LCI:

- Поясните свою позицию, она кажется немного двойственной. Считаете ли вы, что Крым — это Украина?

- Это зависит от восприятия проблемы. Есть история: Крым изначально был российским. Хрущев отдал Крым Украине во времена СССР.

- Извините, но по международному праву, вы знаете, Крым принадлежит Украине.

- По международному праву даже страны бывшего СССР не имеют, как бы это сказать, эффективного статуса в международном праве. Поскольку не существует международного соглашения, конкретизирующего их статус суверенной страны.

Видео:

https://t.me/belrusinfo/27327

23:12
26 Сентябрь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

223

ТГК Национальный Z Курс

Почему мы постоянно апеллируем к народу, потому что он источник власти. И это не красивое словцо или попытка его обвинить в бездействии - стратегический вектор развития страны, всегда зависит только от народа. Об этом постоянно говорит и Путин. Только в этой подборке от @Putinspeaks он сказал это 13❗️ раз.

Он это говорит не элитам, с ними всё ясно, он это говорит нам с вами.

Видео:

https://t.me/nationkurs/27975

Рекомендовано к прочтению

15:34
3 Октябрь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

224

ТГК Отечественное Информбюро

SWIFT в России отключен: «С 1 октября 2023 года для передачи финансовой информации при переводах средств на территории России банки будут обязаны использовать только российские сервисы и отечественную финансовую инфраструктуру», - говорится в сообщении ЦБ от 20 марта

13 лет назад не смотря на давление из Вашингтона Владимир Путин по линии ФСБ, в ручном режиме, пробил закон о национальной платежной системе карты МИР, об этом говорит в видео координатор Национально-освободительного движения, депутат Госдумы Евгений Федоров, 2019 год.

Ура и псевдо патриоты, а так же не объявленные иноагенты, в том числе СМИ контролируемые госдепом США об этом не скажут, они будут говорить примерно так: Национальная платежная система была создана ЦБ в 2014 году

————–

Telegram Отечественное Информбюро

В борьбе за суверенитет, к сегодняшним событиям Путин готовился заранее, например создание национальной платежной карты МИР

Отключение России от международных систем SWIFT, Mastercard, Visa никак не повлияло на стабильность внутренних переводов. Об этом…

https://t.me/ibyuro/3932

19:54
4 Октябрь 2023


solara

Завсегдатай

сообщений 818

225

ТГК Национальный Z Курс

Из рассекреченной США записи телефонного разговора Ельцина и Клинтона от 21.09.1993

Ельцин: Билл, я решил разогнать Верховный Совет, там стало много коммунистов

Клинтон: Армия и спецслужбы на твоей стороне?

Ельцин: Да

Клинтон: Это хорошо. США даст вам $2,5 млрд на продолжение реформ.

Надо думать, что рассекретили американцы далеко не всё, но и то, что есть, не оставляет сомнений — это была интервенция.

Скрин:

https://t.me/nationkurs/28100

Ответ в тему: Заклятые друзья, неразлучные враги

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: