Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #9

ПользовательСообщение

18:09
21 Август 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

616

Пикран а вы сами то ходили по этой ссылке? Где обещанное видео?что за лажа?

22:06
21 Август 2022


Alto

Старожил

сообщений 7189

617

miara-pikran пишет:

Наконец-то сегодня утром в ДНР состоялась смертная казнь иностранных наёмников из Великобритании за их преступления. На видео был заснят весь процесс, никто в это не верил, но шутки с этой историей оказались плохи.

https://t.me/sanya_florida/3703


Это же глупый вброс для набора подписчиков на дерьмоканал очередной. Блин, ну вы хоть сами сначала проверяйте те ссылки, которые предлагаете народу посмотреть!!!

______________

А теперь проверим Пивована на свидомость. Настоящий ли он потомок протоукров, либо ряженый москаль.

Каждый настоящий щирый украинец обязан знать эти правила: 

1. Бесконечно и безбожно врать – с первого слова и до последнего. Вранье – это наше всё - это главная перемога щирого украинца. Как сказала совесть нации Люся Арестович: “Одна из центральных идей Украины – это как можно больше врать себе и другим”  

2. Постоянно материться, хамить и оскорблять собеседника. Обязательно научить этому несовершеннолетних детей – дети наше будущее!

3. Орать, не слушать и перебивать собеседника. Надо обязательно тыкать незнакомому взрослому человеку. Хамство - главная черта щирого украинца

4. Кричать “Слава Украине” вместо приветствия 

5. Каждый щирый украинец находился именно там, где происходили события и он был свидетелем, а все должны поверить ему на слово. Иметь щирых родственников свидетелей во всех населённых пунктах Украины обязательно. Лично видел и опробовал крематорий

6. Верить только своим новостям и с крайней неприязнью и подозрительностью относиться к прочим источникам информации 

7. Говорить “в” Украине и всех поправлять, вопреки правилам русского языка. 

8. Выучить про “Киевскую Русь” и “Когда Киев уже стоял, на московских болотах лягушки квакали!”

9. У каждого щирого украинца должен быть украден унитаз, ковер, стиралка, посудомоечная машина и собачья будка

10. Вспоминать про Скабееву и Соловьева и про методички Кремля где только возможно, на всех углах

11. Сидя по уши в дерьме и имея кучу нерешенных проблем – щирый украинец обязан думать и вспоминать своего бога Путина

12. Изнасилованными должны быть и мужчины, и женщины, и пенсионеры, и дети, и домашние животные, и попугай, и все в извращенной форме (при рассказе надо опираться на опыт личной жизни и честные рассказы украинского омбудсмена Людмилы Денисовой) 

13. Каждый щирый украинец обязан иметь банку огурцов на случай атаки дрона или танка. Необходимо поведать о подвигах “призрака Киева” и других героев народных былин, свидетелем которых были все ваши родственники и вы лично

14. Символом воли щирого украинца является тризуб. В тяжку годину щирый украинец, проявляя всю свою волю, вскидывает руки вверх в форме хазарской вилки (тризуба) и сдается в плен. Все побратимы полка Навоз (он же азов) проявили недюжую волю при эвакуации из Азовстали показывая всему миру хазарскую вилку. Це украиньска перемога.

15. Щирый украинец, помни, что ты должен молиться на европейцев, работать на евреев, умирать за американцев, а за все это ненавидеть русских!

16. Каждый щирый украинец обязан совершить паломничество на клубнику в Польшу, вымыть все унитазы и все жопы немцам, а для познания европейских ценностей организовать малый бизнес на панелях ЕС (это касается и М, и Ж).

17. пункт добавлен по просьбе участников сайта:
Каждый щирый украинец лично видел как минимум дивизию боевых бурятов, промаршировавших через его населенный пункт, пожирая при этом во всех домах Нутеллу

Итак, Пивован, сколько пунктов твоих?

23:00
21 Август 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

618

Протестую,а где пункт про бурятов?

23:26
21 Август 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

619

mogikanin пишет:

Пикран а вы сами то ходили по этой ссылке? Где обещанное видео?что за лажа?


Я убрал из своего поста все упоминания про видео , не копировал тот текст потому что он ведёт на канал, куда заявку нужно подавать на вступление и так далее. Никакого видео я не обещал

23:49
21 Август 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

620

Пикраныч,ну вы дали ссылку,где обещано видео.Я прошел по ссылке,вступил там куда- то,в итоге обыкновенная реклама плюс рутуб.Вообщем забанил этот спам.

8:55
22 Август 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

621

Могиканин это я виноват, мне надо вырезать было из поста эти 2 строчки

На видео был заснят весь процесс, никто в это не верил, но шутки с этой историей оказались плохи.

Тогда бы и повода переходить по ссылке чтобы видео посмотреть, не оказалось бы

12:48
23 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

622

Депутат Рады призвал Украину украсть газ, идущий транзитом через Украину и продать его ЕС.  Действительно, почему бы Европе дважды не заплатить за один и тот же газ? Один раз по контракту РФ, а второй раз Украине? И лучше всего, продавать украденный газ не в ту страну, в которую он транзитом идёт.

ПС. у меня даже мысль возникла : а не является ли ентот депутат братом досерёжи?

12:57
23 Август 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

623

Часть первая. Её текст размещать не буду здесь

https://t.me/rus_demiurge/31008

Часть вторая.


ИТОГО:


Во всех текстах ИА REGNUM – включая подписи под картинками, служебные тексты, наименования тем и сюжетов и, конечно, в заголовках – с 00 часов 22 августа запрещается использование слов Украина и украинцы со всеми производными, во всех родах и падежах.


Для описания территорий используем наименования «бывшая УССР», «бывш. УССР», «б. УССР», при этом помня, что эти территории могут быть либо уже «освобожденными», либо «временно оккупированными» преступным киевским режимом, врагом, бандеровцами, фашистами, террористами и пр. Также возможно при описании территорий говорить об отдельных областях, например, «временно оккупированная нацистами территория Киевской области», Львовской области, Харьковской области и пр.


Для описания людей используем слова «соотечественники на временно оккупированных территориях» или «сограждане» – если речь идет о людях на освобожденных территориях или о гражданах России. В широком смысле их всех можно называть русскими, так же, как русскими называют в широком смысле всех граждан России.


ВСУ и СБУ остаются ВСУ и СБУ, но категорически без расшифровки.


Органы власти описываются примерно так: киевский МИД, МО киевского режима, министерство пропаганды нацистского киевского режима и пр.


При накоплении сложных случаев и появлении новых замен будем оперативно извещать редакцию.


***


Интересно мнение коллег по поводу этой инициативы.

https://t.me/rus_demiurge/31009

А что, это хорошая идея  Хорошая инициатива, мне нравится и думаю народу понравится

13:06
23 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

624

А это значит, что никаких долгов бУ никто платить не собирается и это правильно.

14:06
23 Август 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

625


miara-pikran пишет:

А что, это хорошая идея  Хорошая инициатива, мне нравится и думаю народу понравится  .                                                                   .. 

А также есть наши соотечественники, вынужденные бежать с территории бывшей УССР заграницу, на Запад, и они тоже нуждаются в помощи и поддержке.©


Видеоролики на ютубе про беженцев из Украины в странах Западной Европы, видел?   Как они( бешенцы) буквально атакуют всех кто “посмеет” говорить в их присутствии на русском языке, какие провокации они там устраивают против России, ты, Пикран, видел?                                             Хорошая идея считать их:   ”соотечественниками нуждающимися в помощи ” © ..  хм.. Серьезно?             Если это произойдет, я..нафиг..эмигрирую из такого “русского мира” куда глаза глядят.

15:42
23 Август 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

626

Malikorn пишет:    Если это произойдет, я..нафиг..эмигрирую из такого “русского мира” куда глаза глядят.


В Монголии спокойно и тихо….

16:12
23 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

627

Malikorn,  так то - агенты Путина, занимаются дескредитацией киевского режима в ЕС, соотечественники на особом задании.

16:27
23 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

628

Американцы линяют, может что-то знают? Хотелось бы повторение американо-афганского бравого отступления.

Посольство США призвало американцев покинуть Украину

МОСКВА, 23 авг — РИА Новости. Посольство США в Киеве призвало американских граждан покинуть Украину.
“Посольство США призывает граждан США покинуть Украину, воспользовавшись доступными видами наземного транспорта, в том случае, если это безопасно”, — говорится в релизе на сайте посольства.

Согласно релизу, эта мера принимается в связи с якобы вероятной угрозой ударов России ”по гражданской инфраструктуре и правительственным учреждениям Украины в ближайшие дни”.

https://ria.ru/20220823/ssha-1811479537.html

Рекомендовано к прочтению

16:27
23 Август 2022


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1820

629

mogikanin пишет:

Malikorn пишет:    Если это произойдет, я..нафиг..эмигрирую из такого “русского мира” куда глаза глядят.


В Монголии спокойно и тихо….


Ну, очеее-ень смешно!  Вы серьезно не понимаете, что чем дальше, тем больше в Европах и прочих землях коллективный запад будет щемить наших “небратьев” ..и в конечном итоге дойдет до того, что они запросятся в Россию. Как Вы думаете с миром ли такой контингент обьявится? Кто здесь у нас готовит заранее почву, что дескать : беженцы на Западе тоже наши сограждане?             Те кто лоялен к России  могли к нам давно уже перебраться, через ту же Польшу, потом через Прибалтику или еще как, было бы желание! Вот и смекайте.

16:46
23 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22596

630

Маликорн, да, все эти небратья вернутся на территорию бУ и получат российское гражданство. Хорошо, если их перед этим проверять будут, но вряд ли. Там же несколько миллионов. Да некоторые из них уже возвращаются, так как прошло пол-года и им перестали платить пособие как беженцам, кому-то уже, кому-то вот-вот перестанут.А ведь туда как раз большинство из Западной бУ рванули. Ну а что ты предлагаешь? Не пускать их обратно? 

Так и на самой территории бУ есть полно таких, как Пивован и Лаки. А сними ты что предлагаешь делать? 

Да, они нам ещё в 2014-м сказали :”Никогда мы не будем братьями” Прекрасно, я лично против этого не возражаю. Ну, соотечественники и всё. 

ПС. есть ещё один момент. В России гораздо больше порядка , чем на Украине. Там многие частные предприниматели тупо не платят налоги, а многие и не зарегистрированны. А в России этот номер не пройдёт. У нас в Крыму так татары подзалетели. Жили тут тридцать лет, работали на себя, а ни за что не платили. А в России им весь бизнес похерили, пришлось регистрироваться. Теперь имеют либо неполную, либо минимальную пенсию , а виноват - Путин.

Так что проблемы на освобождённых территориях будут.

Ответ в тему: События на Украине #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: