Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : События на Украине #9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




События на Украине #9

ПользовательСообщение

21:34
13 Август 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

541

Операция «Z&V» (чтобы никто не догадался)

Можно предположить, что военная фаза событий вокруг Украины закулисой спланирована на срок до еврейского праздника Пурим – 16.03.2022. Этот праздник символизирует спасение евреев от истребления в Древней Персии (аллегория на современный Иран).

В библейском пророчестве – послание апостола Павла Римлянам – на наше время «Битвы Конца» предрекается: «Придет от Сиона избавитель и отвратит нечестие от Иакова» (евреев в изгнании).

Хасиды пользуются языком идиш (европейских евреев-ашкеназов).

На идише Сион читается Zion. А избавление – Zig или Viktoria.

То есть латинские буквы Z; V на технике ВСР можно истолковать как несущие «Победу Сиона».

Что касается того, что эскалация санкций и контрсанкций подрывает всю систему экономики кредита на долларе США, так это и есть замысел планировщика по выходу из кризиса индустриального общества расширенного воспроизводства капитала в новый валютный мир информационного общества.

Можно смело утверждать, что ядерной войны не будет: об этом лидеры пяти ядерных держав совместно заявили ещё 03.01.22.

Это был как бы комментарий к «Ультиматуму Рябкова» от 15.12.21

Победным же результатом замысла будет переформатирование не позднее конца 2024 г. стран и народов постсоветского пространства и самой либеральной России в новое государственное образование с условным наименованием СССР-2 (Третья Орда).

Конструирование будущего от небополитиков воплощает проект «Большая Евразия – Третья Орда» с преображением Руси по Закону Перемен в кодовое слово «Великая мощь» (с 2021 по 2032).

Ссылка на источник

21:43
13 Август 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

542

niogin пишет:

При этом все жители подконтрольных и не подконтрольных территорий, которые все прекрасно понимали, которые испытали на себе все прелести незалежности никоим образом не являются ни отправителем бумеранга, ни тем более его получателем.



Как это не являются получателями? Они также как и кастрюли сидят без света, без воды, без еды, без отопления, в разрушенных домах, без всяких прав, без медицины, их также забирают на фронт и убивают…

Тут скорее уместно сделать вывод о том, что если тот бумеранг гипотетически и существует (в областях шизотерики), то возвращаясь к отправителю, он попутно косит еще и толпу других прохожих… Что обесценивает саму эту идею и теорию бумеранга - что он возвращает только выборочно, тому, кто его запустил. Увы, нет.

22:39
13 Август 2022


spawnman

Модератор

сообщений 6125

543

Aragon пишет:


Ну тут уж вам, как пострадавшему от бумеранга, выбирать за что прилетело (прилетает)


Aragon,

Понимаете, если в деталях каждый бумеранг разбирать со всеми ФИО и датами событий в разрезе анализа “кто был виноват и что надо было делать”, так это нужно отдельную ветку форума создавать и разбирать каждое событие в деталях. Оно уже не требуется. Всё в прошлом и пылью покрылось.

Я не зря обозначил даты ключевых событий, которые сдвинули Украину в сторону падения в пропасть. Были и другие события, менее значимые, но которые привнесли свою лепту.

По сути, если, то вся политика руководства страны за всего годы существования страны, как независимого государства — имела ряд довольно крупных промахов и стратегических просчетов, которые и привели к текущим печальным событиям.

Из-за того, что страна имела свою независимость только на бумаге — происходило всё то, что было и как бы, начиная с 1991 года и по 2022 год — это один сплошной большой длинный …pizdetz…бумеранг.

Тот момент, что общество разделено и разнополярно ни для кого не было секретом, как в 1991 году, так и до и после этой даты.

На текущий момент, мы допрыгались на граблях до самого сурового испытания в виде войны и уже не суть важно, по ком больше прилетает бумеранг: по правым или левым, по русофобам или славянофилам и т.д. и т.п.

Выгребают — все и по полной. И те, кто в стороне стоял, и те, кто способствовал.

Война не выбирает фаворитов, потому что она забирает жизни.

Увы, но чем бы вся текущая ситуация не закончилась — делать выводы и работу над ошибками уже будем потом, если выживем и будет кому это делать …)))

20:21
15 Август 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

544

Как это не являются получателями? Они также как и кастрюли сидят без света, без воды, без еды, без отопления, в разрушенных домах, без всяких прав, без медицины, их также забирают на фронт и убивают…

Да, людям прилетает. Ещё как прилетает. Но не бумеранг. Им прилетает совсем по другой причине. Кто-то или что-то решили отменить всё русское и всё то и всех тех, кто с этим не согласен. Если ты не согласен, то должен быть уничтожен. Но такое деструктивное явление/мышление не соотносится с законами мироздания. Наоборот, является раковой опухолью, которая рано или поздно будет уничтожена.


20:28
15 Август 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

545

Когда отправила сообщение, мне четкая мысль в голову пришла про людей Донбасса и всех тех, кто сейчас там воюет, кто погиб смертью храбрых или страшной, мучительной смертью - что они все в эту реинкарнацию пришли со специальной миссией - спасти МИР.


22:54
15 Август 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

546

Как это не удивительно, но даже сейчас, в разгар войны и после наложения санкций, «Газпром» продолжает платить Украине за транзит газа, причём банки пропускают этот платёж без проблем, сообщает Bloomberg.

А тем временем, президент Украины -сегодняшнее. 

 “Любой радиационный инцидент на Запорожской АЭС может стать ударом по многим странам. Все зависит только от направления и силы ветра. 

Нужно переходить от обсуждений и призывов к новым жестким санкциям против России, против «Росатома» и всей атомной отрасли государства-террориста. Все российские силы должны немедленно убраться с территории станции и соседних районов – безо всяких условий.

Мир много десятилетий боролся за надлежащий контроль над всеми действиями с ядерными материалами и радиационную безопасность. И если сейчас миру не хватает силы и решимости, чтобы защитить одну атомную станцию, то это значит, что мир проиграет.

Еще есть шанс не допустить этого проигрыша”

1:12
16 Август 2022


solara

Завсегдатай

сообщений 814

547

Aragon пишет:

«Газпром» продолжает платить Украине за транзит газа, причём банки пропускают этот платёж без проблем, сообщает Bloomberg.


С 10:44
https://vk.com/wall-12209160_83742

И такая еще новость:

Генпрокуратура России вернула в собственность государства 1763 санатория на миллиарды рублей, которые были незаконно приватизированы. Речь идёт об участках и зданиях в Ставропольском крае, Карачаево-Черкесии, Владимирской области и в Республике Крым.

12:43
16 Август 2022


oratora

Гуру

сообщений 22581

548

Французы поставляют на Украину запрещённое оружие. 

МОСКВА, 16 авг — РИА Новости. После отступления украинских войск из-под Артемовска там обнаружили французские противотанковые мины, применение которых нарушает Женевскую конвенцию, заявили в Минобороны.
Как пояснили в ведомстве, речь идет о позициях 72-й механизированной бригады ВСУ. Российские военнослужащие нашли там более 50 мин французского производства EMP F2, которые после установки в боевое положение невозможно извлечь или обезвредить.
“Их применение является прямым нарушением требований второго протокола “О запрещении или ограничении применения мин, мин-ловушек и других устройств”, являющегося частью Женевской конвенции о запрещении или ограничении применения оружия неизбирательного действия, принятой в Нью-Йорке 10 октября 1980 года”, — подчеркнули в Минобороны.

https://ria.ru/20220816/miny-1809898675.html

22:56
16 Август 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

549

Алло, это Стол Заказов Русского Радио? Пожалуйста, поставьте для Пивована и всех оставшихся жителей Украины песню Наташи Королевой “Маленькая страна”. C горячим приветом из России. Целомкаю в десны. Спасибо.

https://www.youtube.com/watch?v=7G-4stvjEwQ

17:24
17 Август 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

550

19:35
17 Август 2022


Aragon

Старожил

сообщений 6152

551

Осмыслим и это

0:41
18 Август 2022


Alto

Старожил

сообщений 7188

552

Pivovan пишет:

Азерат, к вопросу о переосмыслении !


Почём букет из “Гиацинта”, “Хризантемы” и “Акации” нонче на Украине? Осень приближается, сезонные эндемики… И это тоже к ТВОЕМУ переосмыслению…

13:39
18 Август 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

553

Pivovan пишет:

Азерат, к вопросу о переосмыслении !


Pivovan, для переосмысления нужно досконально изучать историю, а не выдергивать события из их исторического контекста. Этим миром правит причинно-следственная связь, т.е. одно вытекает из другого. И для того, чтобы понять, что и почему делалось или делается, нужно отслеживать всю связь, а она не один к одному и не один ко многим, а многие ко многим. Историю творит не человек, а события, участником которых он является, т.е. те решения, что принимает человек, зависят от тех обстоятельств, в которых он находится. И как вариант ответь на вопрос: Донбасс исторически кому больше принадлежит, Украине или России?

Донбасс русскоязычный и исторически больше принадлежит России, нежели Украине. Украина захотела говорить на своем языке, снести памятки выдающимся деятелям советского режима – это ее право. Но если жители русскоязычных регионов решили выйти после этого из состава Украины, то почему их нужно силой удерживать? Никакой войны не было бы, если бы украинский режим отпустил Донбасс по доброе воле, позволив людям жить так, как они сами того хотят. Или ты считаешь, что люди в своем регионе не имеют права решать по каким законам им жить? Текущий украинский режим пришел на Украину в результате военного переворота, так вот с этого момента и отсчитывай начало оккупации украинской земли. И это сделала не Россия. Россия сражается за свое, а не за чужое. И  тему эту уже надоело мусолить. Хочешь докопаться до правды – изучай историю досконально с самых азов, а не видеоролики смотри, скроенные на скорую руку.


Рекомендовано к прочтению

19:28
18 Август 2022


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

554

Alto пишет:

Почём букет из “Гиацинта”, “Хризантемы” и “Акации” нонче на Украине? 


Не, торгуем только “хлопкОм” !

=========================

Азерат, твоя позиция мне понятна. Твои рассуждения не более чем упражнения в софистике. Недавние события в Чечне, Татарстане говорят о том, что вся система “русского мира” построена на принуждении и нелепых предлогах к “освобождению”. Ты хочешь верить в мифы в исполнении вашего президента и оправдать любую агресию страны по отношению к другим народам. “Флаг” тебе в руки.

21:33
18 Август 2022


spawnman

Модератор

сообщений 6125

555

Азерат, твоя позиция мне понятна. Твои рассуждения не более чем упражнения в софистике. Недавние события в Чечне, Татарстане говорят о том, что вся система “русского мира” построена на принуждении и нелепых предлогах к “освобождению”. Ты хочешь верить в мифы в исполнении вашего президента и оправдать любую агресию страны по отношению к другим народам. “Флаг” тебе в руки.


Pivovan,

Поскольку, мимо проходил….то, если разрешите, я немного встряну в ваш бесконечный спор.

Вот, скажите, на милость, а где Azerat в своем довольно информативно-фактажном и развернутом ответе упоминал про Чечню и Татарстан?

Вы, или читать научитесь, хоть, малость, или троллить переставайте. Напрягает, уже, ну, честное слово. И не только меня, хотя, я очень терпелив и дипломатичен.

Лично, Вам, что не напиши, то, хоть, в лоб, хоть, по лбу…

“Может, что-то не так в консерватории?”……

Ответ в тему: События на Украине #9

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: