Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зомби Апокалипсис

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зомби Апокалипсис

ПользовательСообщение

14:37
11 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

46

зор-рус.
об том и речь. помести зомби в сухую среду - и конец, при потери клетками влаги через несколько дней

15:30
11 Июль 2012


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

47

помести зомби в сухую среду - и конец

угу

15:37
11 Июль 2012


guest_

Гость

сообщений

48

zor-russ пишет:

помести зомби в сухую среду - и конец

угу


он превратится в ходячую мумию.

У-У-У

15:39
11 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

49

алин.

а может, будем оставаться в рамках законов биологии? я конечно понимаю, всё равно вы не верите, но хотя бы без мумий, что ли.

16:28
11 Июль 2012


Rostislav

Участник

сообщений 50

50

neft пишет:

ростислав.
в принципе, испытания проводились на зомби -выживут. они живучее тараконов. 1. нервные центры в спящем режиме. 2. ткани и общий метаболизм - замедленные. собственно, их для того и придумали после получения результатов испытаний в тоцком взрыве


Извините кажется я не правильно выразился, меня интересовал вопрос ВЫЖЫВУТ ли сами американцы при этом же появлении зомби или другого ЧП!? Ибо по выводам какие я сделал из прочитаного выше а именно в 32 и 33 комментарии, я сделал выводы что не выжывут!  

17:38
11 Июль 2012


kostyan

Участник

сообщений 127

51

Выживут без проблем не только американцы, а и наши люди тоже.

1. Человек бегает быстрее

2. Скорость реакции больше, видит опасность раньше.


Вымрут из людей только самые слабые, больные, глупые и беспечные граждане.

Лично я считаю, что при эпидемии зомби, ВО МНОГО раз больше погибнет людей от рук самих людей, чем от непосредственно зомби.

17:58
11 Июль 2012


Rostislav

Участник

сообщений 50

52

kostyan пишет:

Выживут без проблем не только американцы, а и наши люди тоже.

1. Человек бегает быстрее

2. Скорость реакции больше, видит опасность раньше.


Вымрут из людей только самые слабые, больные, глупые и беспечные граждане.

Лично я считаю, что при эпидемии зомби, ВО МНОГО раз больше погибнет людей от рук самих людей, чем от непосредственно зомби.


Это точно, но все же считаю что среди наших процент выживших будет больше, у них в США хоть и фильмов на эту тематику завались, но реальность бывает куда разнообразней чем фильм. Хотя знаете если подумать то тут еще факторов много может быть, у американцев смикаловка хуже работает, но у них в магазинах с оружием не только дробовики продают но самые настоящие автоматы, и пулеметы 2 мировой даже найти можно, где то на ютуб видел, нашим придется либо делать своими руками либо мародерствовать что бы оружие получить и еще много много много, факторов стоко что можно целую тему создать. 

18:05
11 Июль 2012


kostyan

Участник

сообщений 127

53

Rostislav пишет:

но у них в магазинах с оружием не только дробовики продают но самые настоящие автоматы, и пулеметы 2 мировой даже найти можно


В том то и дело, что при БП у американцев на руках появиться/есть гораздо больше олружия, чем у нас и они будут этим оружем отстреливать не только зомби и и своих же сограждан за еду/золото/ресурсы.

Вот и получиться, что от рук своих же граждан погибнет во много раз больше народу, чем от зомби.

18:21
11 Июль 2012


Rostislav

Участник

сообщений 50

54

Я думаю скорее всего если так много оружия то зомби долго не прожывут и ситуация не успеет выйти из под контроля!

20:21
11 Июль 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

55

Рассуждая о зомби, не стоит брать за истину стереотипного зомби, который:

1) Заражает только укусом.

2) Крайне туп и уровнем интеллекта подобен червю или личинке.

3) Неизвестно сколько живёт.

4) и т.д.

На самом деле, это ведь может быть и споровая колония паразитов, “заражающая” мозг человека (и не только человека). Или воздушно-капельный вирус, при котором физиология человека не меняется, а вот с мозгом твориться нечто страшное и невразумительное. Возможностей масса. Поэтому, если говорить о том, кто выживет, а кто нет, нужно чётко понимать, о какой именно эпидемии идёт речь. Как говориться, без диагноза лечиться только похмелье.

21:38
11 Июль 2012


Rostislav

Участник

сообщений 50

56

Afftar пишет:

Рассуждая о зомби, не стоит брать за истину стереотипного зомби, который:

1) Заражает только укусом.

2) Крайне туп и уровнем интеллекта подобен червю или личинке.

3) Неизвестно сколько живёт.

4) и т.д.

На самом деле, это ведь может быть и споровая колония паразитов, “заражающая” мозг человека (и не только человека). Или воздушно-капельный вирус, при котором физиология человека не меняется, а вот с мозгом твориться нечто страшное и невразумительное. Возможностей масса. Поэтому, если говорить о том, кто выживет, а кто нет, нужно чётко понимать, о какой именно эпидемии идёт речь. Как говориться, без диагноза лечиться только похмелье.


И то верно! Надо смотреть на ситуацию, и уже из того что имеем думать дальше что делать. Кстати самое страшное действительно будет когда зараза будет ВОЗДУШНО КАПЕЛЬНЫМ ПУТЕМ распостранятся, вот это будет реально Апокалипсис! 

9:30
12 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

57

костян.
человек спит от 8 часов в сутки. а ещё какает.
поэтому выжить в эти моменты трудно

11:36
12 Июль 2012


kostyan

Участник

сообщений 127

58

neft пишет:

костян.
человек спит от 8 часов в сутки. а ещё какает.
поэтому выжить в эти моменты трудно


Круглосуточное дежурство никто не отменял. Чтобы его организовать, достаточно трех человек.

Конечно же в одиночку будет выжить сложнее всего, ибо и покушать найти и поспать конечно надо.

А вот втроем (а лучше вчетвером) эта проблема вполне себе решается. Главное чтобы в твоей команде были серьезные и ответственные люди (не обязательно боевики и рембы).

В этом вопросе важнее всего дисциплина, ответственность, отсутствие беспечности и легкомыслия.

Избираемая тактика выживания - стать незаметным, избегание любых (по возможности) опасных ситуаций, открытой местности и близости других людских группировок.

Рекомендовано к прочтению

12:00
12 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

59

втроём. лихо. в карауле тройка на посту. поверь на слово - выматывает. Проще делать сигналки и схроны. Но в целом, правильно - тише сидишь -дольше проживёшь. А боевики, спецназовцы и десантники - от них только шум и неприятности

12:04
12 Июль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

60

Afftar пишет:

Рассуждая о зомби, не стоит брать за истину стереотипного зомби, который:

1) Заражает только укусом.

2) Крайне туп и уровнем интеллекта подобен червю или личинке.

3) Неизвестно сколько живёт.

4) и т.д.

На самом деле, это ведь может быть и споровая колония паразитов, “заражающая” мозг человека (и не только человека). Или воздушно-капельный вирус, при котором физиология человека не меняется, а вот с мозгом твориться нечто страшное и невразумительное. Возможностей масса. Поэтому, если говорить о том, кто выживет, а кто нет, нужно чётко понимать, о какой именно эпидемии идёт речь. Как говориться, без диагноза лечиться только похмелье.


Все это в сочетании (вернее, в наложении) на “вырубленый мозг” - из-за солнечной активности, отсутствия МП Земли и пр. - что уже сейчас можно наблюдать в легкой стадии - и даст зомби.
Наружу вылезут темные инстинкты и потребности, управление пойдет через рептильный мозг, нижние этажи ЦНС. И - вуаля. Там даже сильных вирусов не понадобится. А впрочем, хто его знает, какими конкретно вирусами и солями нас опыляют сверху… Может, как раз к этому и подводят…

Ответ в тему: Зомби Апокалипсис

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 44       (обязательно)

Ваш ответ: