Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зомби Апокалипсис

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зомби Апокалипсис

ПользовательСообщение

18:53
5 Сентябрь 2012


Silvan

Участник

сообщений 245

106

Зомби мочила

9:39
7 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

107

пули рассчитаны на плотность человеческого тела. при низкой плотности пуля просто пролетает насквозь, не причиняя вреда

16:56
7 Сентябрь 2012


Yuretz

Участник

сообщений 100

108

Да да, дырки в теле это совершенно безвредно :)

11:46
17 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

109

не останавливаясь на различии организмов человека и зомби, обсудим дырки.

допустим, по вам стреляют бронебойными. раз стреляют - значит метров 500. 100 метров пробегается за 20 секунд. 100 секунд. при расстояниях более 500 метров есть снайперка, но их мало, а снайперов ещё меньше, так что рассмотрим максимум - 500 метров.

У тела есть 100 секунд, чтобы добраться до стреляющего и убить его. В голову бегущему не попасть. Желающие могут поиграть в Delta Force и убедиться. Самое травматичное - ранение печени. от 5 до 10 минут и смерть от потери крови. Даже в современных условиях операция часто невозможна. Что ещё? лёгкие - смерть через 5 минут. В любом случае, дырки - не помеха, чтобы даже обычный человек добежал и убил противника.

Теперь ноги. И руки, и ноги имеют две кости, идущие параллельно. разрушение одной кости вы даже можете не почувствовать - смещения-то нет. Единственное - миномёт по ногам с полным отрубанием конечностей. Простая пуля в бедро может даже остаться незамеченной.

Единственное место в организме, вызывающее мгновенную смерть - нет, не голова - позвоночник. Но попасть в позвоночный столб сложнее, чем в глаз.

Если кто не верит - почитайте хроники и мемуары второй мировой

2:03
19 Сентябрь 2012


spawnman

Модератор

сообщений 6125

110

Военных подготовят к нашествию зомби

Инструктаж будет проведен в рамках ежегодного форума по борьбе с терроризмом в Сан-Диего

Американская охранная фирма HALO Corp. объявила, что около тысячи военнослужащих, сотрудников полиции, медицинских специалистов и федеральных служащих узнают, как действовать при зомби-апокалипсисе. Инструктаж будет проведен в рамках ежегодного форума по борьбе с терроризмом в Сан-Диего, штат Калифорния, сообщает The Huffington Post.

Посетители тренинга смогут научиться справляться с пандемией во всем мире, когда люди начинают сходить с ума от страха и насилия. В борьбе с монстрами будут участвовать войска и команды первой помощи. Более подробная информация не раскрывается.

Военные поспешили отметить, что зомби не существует, однако популярность темы настолько высока, что по ней уже высказались представители нескольких ветвей власти. Тематику зомби в своих заявлениях использовали, в частности, Департамент национальной безопасности и Центр по контролю и профилактике заболеваний США, которые таким образом пытались привлечь внимание к реальным бедствиям.

Напомним, весной 2011 г. о возможном нашествии зомби в статье под названием “Готовность 101: зомби-апокалипсис” заявил на своем сайте Центр по борьбе и профилактике болезней США. “Мы можем подготовиться к любым видам чрезвычайных ситуаций, к примеру, возьмем вторжение зомби. Вы можете смеяться, но, когда это произойдет, вы будете рады прочитать данное послание и, возможно, сумеете воспользоваться некоторыми советами”, - писал помощник хирурга Али Кан.

Автор советовал, готовясь к нападению голодных зомби, предпринимать шаги, аналогичные тем, которые совершаются в преддверии урагана или пандемии. Он предлагал, в первую очередь, запастись дома аварийным чемоданчиком. В нем должны быть вода, продукты с большим сроком годности, нож, скотч, радио на батарейках, копии документов, а также мыло, полотенца, одеяла и аптечка. “После того как вы подготовите свой аварийный комплект, вы должны сесть с семьей и придумать план чрезвычайных мер: куда бы вы пошли и кому бы вы позвонили, если начнется нашествие зомби”, - продолжал Али Кан.

Представитель Центра по борьбе и профилактике болезней Дэйв Дэйгл признался, что причиной написания данной памятки стали страхи относительно радиационной угрозы, спровоцированной аварией на японской АЭС “Фукусима-1″ в марте 2011 года. По его словам, в центр стали поступать вопросы относительно возможного появления зомби в результате воздействия радиации. “Это немножко шутливое сообщение, - сказал он. - Но люди серьезно настроены на зомби”.

www


10:17
19 Сентябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

111

ну да. когда говорит шизанутый сталкер - все крутят пальцем у виска.

а вот когда модератор выкладывает пост о американской армии - начинается паника.

ничего не изменилось. как был совок -так и остался. пока начальство не объявит, никто не почешется.

10:14
1 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

112

США обучит военных и полицейских действиям в случае эпидемии зомби

В октябре американские военные и полицейские начнут отрабатывать действия на случай зомби-апокалипсиса, сообщает The Huffington Post, ссылаясь на издание Military Times. Частная компания HALO Corp., работающая в сфере безопасности, проведет подобные учения в рамках своего ежегодного форума, поясняет журналист Энди Кэмпбелл. Обучение пройдут около тысячи человек, в том числе медики и федеральные служащие.

Военные, полицейские, медики и госслужащие США будут тренироваться противостоять террористической угрозе на зомби — такая идея пришла в голову организаторам форума по общественной безопасности
The HALO Corporation

«Конечно, это отчасти забава. Вдобавок форум наполнен более серьезными учебными курсами. Но «засилье зомби» — хороший сценарий для отработки действий на случай пандемии», — пишет издание.

Military Times особо подчеркнула: никаких зомби не существует. Министерство внутренней безопасности и Центр контроля заболеваний США просто используют их образы в своих просветительских кампаниях, чтобы возбудить интерес граждан.

12:00
4 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

113

На Сумщине чупакабру изучают в школе


Первый в Украине музей неопознанного душителя коз и кроликов организовал 55-летний учитель биологии Владимир Литовка из Ромен. В родном городе Литовку иначе как “охотник за чупакаброй” не называют.

- Школьная экспозиция и есть результат моей погони за этим неопознанным животным, - рассказал “КП” Владимир Викторович. - С тех пор, как чупакабру стали видеть в разных селах Сумской области, я в прямом смысле слова не сплю. Записал интервью со всеми, кто видел зверя или его следы, сфотографировал убитых кроликов, отпечатки лап на снегу, царапины на дереве и даже на теле ребенка. Перелопатил горы литературы, собрал подборку газетных публикаций, консультировался с учеными. В целом у меня собралось 19 гигабайтов информации - книгу уже написать можно.

 Своим хобби биолог заразил всех в школе №5. Детвора после уроков мчится в музей – послушать рассказы Владимира Литовки. А самые увлеченные соорудили фанерный  скелет чупакабры, который, правда, больше смахивает на динозавра. Теперь, вздыхают школьники, только чучела загадочного зверя не хватает и заключения ученых, что это и есть чупакабра - полюбуйтесь.
 
Впрочем, уверяет учитель-энтузиаст, долгожданный трофей почти был у него в руках.  Год назад после гибели кроликов в селе Волковцы пес поймал детеныша чупакабры, придушил и принес хозяевам добычу.

 - Я успел тушку как следует рассмотреть и заснять на видео. В зверьке было что-то от собаки, кенгуру, кота, крысы и даже динозавра - одним словом не опишешь, - продолжает Владимир Литовка. – Но меня больше всего удивила плотность тела. Оно такое тяжелое, будто свинцовое. На протяжение девяти дней тушка была розовой, не разлагалась. На нее даже мухи не садились, хотя вонь была такая - не передать.
 
К сожалению, сделать экспертизу тушки загадочного животного селяне не дали - просто закопали за селом от греха подальше. А когда “могилу” через несколько дней раскопали - ахнули: замотанный в тряпку детеныш исчез без следа.

 - Даже шерстинки не осталось, - говорит учитель. - Такое впечатление, что животное появилось из параллельных миров и туда же вернулось. Только вот феномен НЛО изучают, а чупакабру нет. Пассивность ученых в этом плане меня удручает.
 
Не все в городе понимают странное пристрастие Литовки - даже его родные. А после того, как о его музее показали по местному телевидению, в школу позвонила разгневанная старушка: мол, зачем детей пугаете? Но биолог бросить начатое уже не может - уж больно тема интересная.

12:39
4 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

114

Нам на севере России зомби не страшны. Ведь у них по идее нет кровообращения, так? Т.е. при минусовой температуре они замерзают. Вот и нет проблемы.

Нефть, у нас кстати недавно видели чупакабру, в местной газете даже писали об этом.

Думаю, она вполне может существовать. Сейчас такое время, легко мутировать от всяких отходов и радиации..

12:50
4 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

115

я встречал чупакабру в -30 градусов. так что морозы переносят прекрасно

13:01
4 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

116

Нефть, немножко меня не поняли!
Про зомбей я говорила про таких как в “Обители зла”, про людей-покойников.
Чупакабра же не зомби, а животное, просто мутировало по каким-то причинам..

13:17
4 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

117

анатомически воды в клетках у зомби нет. сначала движения происходят за счёт гликогена, потом за счёт разрушения вторичных мышечных волокон. Получается, что раз нет кровообращения - то и замерзать нечему. Единственное - зомби не должен останавливаться, иначе мышцы задеревенеют. и реакция слабая, так что повороты проходить не может.

исторически сообщения о зомби, вампирах и разных тварях именно в северных странах. Что касается зомби, то их описывали как двигающихся по прямой, что соответствует анатомии.

13:28
4 Октябрь 2012


Sam Blue

Завсегдатай

сообщений 925

118

Спасибо. Не знала!

Значит меня дезинформировали..

Рекомендовано к прочтению

10:19
5 Октябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

119

Самарская область.

Он не похож ни на домашнего питомца, ни на дикое животное. Местные жители заподозрили, что это и есть таинственная Чупакабра, которую в последнее время якобы встречают в разных частях мира. На севере Самарской область неопознанный зверь правда пока урона сельскому хозяйству не нанес. Он мирно ходит по полю за трактором и провожает учеников в школу.

Уважаемый в мусульманской деревне непьющий фермер Ринат ночью пахал на тракторе. Оглянулся и оцепенел - позади плуга брел удивительный зверь ростом с новорожденного теленка, окраса алого, с глазами, посаженными по бокам головы. «То ли мутант, то ли пришелец», - рассудил мужчина. Бывалый охотник признается честно - испугался.

Надо почистить орудие от комьев земли, а выходить из кабины страшно. Существо стоит совсем близко и убегать не собирается. Фермер, как говорится, дал деру. А наутро водитель школьного автобуса встретил у шоссе другую особь.

Пока Чупакабра - так называют всех неопознанных зверей в интернете, сельчанам вреда не принесла. По деревне не ходила и кур не воровала, поэтому паники в селе нет. Теперь жители Абдикеево на всякий случай закрывают на ночь калитки и сараи.

Доярки, выходя на утреннюю дойку, кладут в карманы ножи, а вдруг неизвестное существо встретится по дороге на ферму. Охотники держат наготове ружья. Они обещали обязательно поймать зверя, чтобы разгадать эту загадку.

23:28
5 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

120

Sam Blue пишет:

Нефть, немножко меня не поняли!
Про зомбей я говорила про таких как в “Обители зла”, про людей-покойников.
Чупакабра же не зомби, а животное, просто мутировало по каким-то причинам..


Ничего вы в мутациях не понимаете. Мутанты на то и мутанты, что они не живучи. Мутации происходят, к вашему сведению. постоянно в природе у всех видов. А где вы их видели? они дохнут сразу же. При наличие даже одной мутации в организме. А для возникновения нового вида необходимо одновременно сотня мутаций. причём они все должны быть очень согласованы между собой. То есть одна дополняет другую. А вероятность этого равна нолю. Если новый вид и возникает путём отбора генетических изменений, то это очень длительный процесс. для человека происходит незаметно, растягивается на десятки лет даже у насекомых. А у позвоночных вообще на сотни. Это у самых мелких. А за чупакабару принимают росомах. Просто народ уже свой животный мир забыл. забыл, какие звери водятся в лесах. Росомах на севере полно. Год выдался урожайный. Охотхозяйства запустили. Охоты на них не проводится. Вот они и расплодились, и осторожность потеряли. Возможно, конечно, открытие нового вида, просто ещё не изученного. Это бывает. Но в основном. в джунглях. Но это просто не известное науке животное. Так открыли комодского гигантского варана. Так недавно открыли в Азии новый вид оленя. Просто не знал никто (из учёных. конечно, никто их не описал, а местное население знало о них).  А новое животное из мутантных форм не может образоваться. Это сказки для людей. воспитанных на компьютерных играх. Ну нельзя же сюжеты этих игр в жизнь серьёзно переносить. Там ещё не такое придумают. 

Ответ в тему: Зомби Апокалипсис

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
33 + 36       (обязательно)

Ваш ответ: