Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зомби Апокалипсис

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зомби Апокалипсис

ПользовательСообщение

21:00
17 Январь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22599

166

neft, объясни , пожалуйста, ну ничего не понимаю. Ты что, считаешь, что всё , что написано в статьях, зомби сделали? А почему ты так думаешь? Я вот ни одного зомби ( тьфу-тьфу-тьфу) не встречала. Откуда ты взял, что их так много и откуда они вдруг взялись?

9:04
18 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

167

Да, зомби. Собаки так не обгладывают людей. Что касается других разделов  -в частности, борьбы с зомби  - может, и не все, но больше половины случаев связаны с зомби.

Например  -последний. Я не представляю, как парню отрезало голову, а девице - тело. Она стояла? тогда почему не видела трос? Как вообще можно ездить под тросом? Мне приходилось кактаться на снегоходе - рядом с тросами будет ездить только самоубийца.

Что касается количества - да, их много, примерно один штук на один подъезд. А приводят и размещают их вампиры. Для того, чтобы при сигнале о конце света одновременно всех выпустить, и всем капец наступит.

А сейчас мне пора делать уколы, а потом меня положат в смирительной рубашке в одиночку - Ты это подразумевала?

9:30
18 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

168

Сын выкрал тело отца, чтоб воскресить из мертвых

Довольно странный инцидент произошел на днях в Детройте, штат Мичиган. Сын украл тело своего покойного отца, чтобы совершить над ним молитву воскрешения из мертвых.

Полиция Детройта обнаружила тело 93-летнего мужчины внутри морозильной камеры в подвале дома, принадлежащего его сыну. Тело было обнаружено после того, как следователи пришли к выводу, что гроб с остатками мужчины был украден его сыном с кладбища Детройта.

Покойным оказался Кларенс Брайт. Его 48-летний сын, по сообщениям, сказал членам семьи, что украл тело своего отца с кладбище Гефсимания на восточной стороне города в понедельник утром, чтобы воскресить его через молитву.

Сын был взят под стражу во вторник утром вместе с 38-летним мужчиной после того, как сотрудники обнаружили, что мужчины двигались по восточной части города в белом фургоне, внутри которого лежал пустой гроб. Тело покойного полиция не нашла. Члены семьи, прибывшие к дому, где проживал Брайт-младший, комментировать произошедшее отказались, заявив, что - это семейное дело и ситуация в настоящее время очень напряженная.

Похороны Брайта состоялись в субботу, но его тело находилось в кладбищенском мавзолее, потому что земля была слишком влажной для захоронения, говорят следователи. Сын Брайта говорил на похоронах странные, сказала соседка сына Брайта. Она сказала, что знает его около пяти лет, так как они жили с ним в одном доме. С Брайтом-старшим женщина не была знакома лично, но присутствовал на похоронах из уважения к сыну.

“На похоронах он сказал: “Можете считать меня великим, вы все признаете вскоре мое величие. Когда вы увидите то, что я сделаю, вы все поймете”. Все слышали это, включая членов семьи, конечно же. Никто и представить себе не мог, что он собирается сделать нечто подобное”, - рассказала Коулман.

Свидетели видели белый фургон, отъезжающий от мавзолея незадолго до того, как гроб и тело, лежащие в нем, исчезли в понедельник утром. Представители Гефсиманского кладбища комментировать произошедшее отказываются.

9:32
18 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

169

Нападение чупакабры в Украине и Ивановской области

В Прикарпатье в горном селе Голынь жертвой неизвестного животного пали годовалые кролики, тщательно оберегаемые своими хозяевами. Семья Паращак уже не первый год занимается разведением кроликов, но такое на их ферме произошло впервые.

На видео еще один случай недавнего нападения чупакабры. На сей раз в Ивановской области

По рассказам хозяйки фермы Леси Паращак, неизвестное животное буквально выгрызло замки в клетках и обескровило всех кроликов. Самое удивительное и пугающее заключается в том, что тушки животных остались при этом абсолютно нетронутыми. То есть  нападение вряд ли было бы совершено лисой или волком.

Хозяйская собака – огромная кавказская овчарка Лайма, исправно служившая до этого семь лет, даже не проснулась во время ночного нападения на кроликов, хотя до этого в ее лапы частенько попадались охочие до домашних животных лисы и волки.

Лайма хорошо знала запах лесных хищников и при их малейшем приближении всегда начинала громко лаять. Однако в ту ночь овчарка “хранила молчание” и упустила убийцу.

Зоолог Дмитрий Исонкин попытался объяснить, почему существование чупакабры – всего лишь одна из городских легенд, и кто на самом деле мог обескровить животных в Украине:

Разумеется, все эти жуткие истории про животных, лишенных крови таинственной чупакаброй, не более чем притянутые за уши рассказы, порой, будем откровенны, не очень образованных людей. Сельские жители готовы обозвать “чупакаброй” любую облысевшую собаку или больного волка, которые напали на их питомцев. Тем более что вблизи этого чудо-зверя никто не видел, а все, кто “видели”, частенько не сходятся в показаниях.

Обычно подобным образом на животных могут нападать особи, больные бешенством, особенно в период гидрофобии. На этой стадии болезни резко повышается чувствительность к раздражениям органов чувств - яркому свету, различным звукам (животных мог привлечь шум из клеток) и сильная жажда. Больные звери становятся агрессивными, могут галлюцинировать. То есть напасть - нападут, однако тушки как раз оставят нетронутыми“.

Так это или нет, судить трудно. Нападения “звериных вампиров” действительно участились одновременно со значительным увеличением количества очагов бешенства на Украине. Достоверных научных сведений, подтверждающих существование чупакабры, нет. И многие сообщения очевидцев о том, что “не было следов борьбы”, “кровь выпита до последней капли”, на деле оказались неправдой. Тем не менее в научных учреждениях некоторых стран ведутся исследования на основе раздобытых следов, оставленных предположительно этим существом.

rus.ruvr.ru

10:05
18 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

170

neft пишет:

Например  -последний. Я не представляю, как парню отрезало голову, а девице - тело. Она стояла? тогда почему не видела трос? Как вообще можно ездить под тросом? Мне приходилось кактаться на снегоходе - рядом с тросами будет ездить только самоубийца.


если было темно или были пьяные - вполне возможная ситуация. а “рядом с тросами ездить” - потенциальный самоубица тот, кто водит плохо, а повыеживаться охото. даже без тросов.

17:25
19 Январь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

171

10:37
21 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

172

Медсестры зимбабвийской клиники испугались гоблинов

Сотрудницы клиники в Зимбабве отказались возвращаться на работу из-за того, что испугались гоблинов, которые якобы нападали на них, пишет местное издание NewsDay.

Инцидент с мистическими существами в медицинском учреждении произошел еще в конце 2012 года, и местные жители утверждают, что сейчас клиника свободна.

По словам местного жителя Мхелети Мойо, в клинике была произведена “зачистка” от гоблинов. “Мы хотели бы доказать это самим медсестрам, но они не хотят идти, потому что боятся, что снова подвергнутся нападению”, - отметил собеседник издания.

В настоящее время медицинское учреждение, закрывшееся из-за ухода персонала в ноябре 2012 года, все еще не работает. Мойо подчеркнул, что для возобновления работы клиники необходимы специалисты, которые согласились бы трудиться в помещениях, где раньше замечали гоблинов.

Некоторые из медсестер, пострадавших от нападений загадочных существ, устроились работать в другие медучреждения. Сообщается, что в настоящее время гоблины орудуют на территории одного из местных предприятий.

Гоблины - мифические антропоморфные создания, которые, согласно поверьям, живут в подземелье. Внешне очень неприятны, имеют острые уши, длинные когти и большие, похожие на кошачьи глаза. Рост гоблинов может варьироваться от небольшого до довольно внушительного. Какие именно гоблины нападали на медсестер, не уточняется.

10:42
21 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

173

На рыболовецкое судно напали… русалки?

Венесуэльское рыболовецкое судно «Леванта», находясь в море к западу от Барбадоса (Антильские острова), подало сигнал бедствия. На помощь подоспел находившийся в этом районе корабль.


Его команда нашла моряков «Леванты» в состоянии сильного шока. Те только могли сказать, что на них напали демоны. Осмотр судна не выявил ничего подозрительного, в том числе следов борьбы.

Экипаж «Леванты» не дал объяснений и позднее, когда оправился от потрясения. Ночные события стёрлись из памяти моряков. Предполагается, что судно попало в зону действия инфразвука, который может зарождаться в океане. Высказывалась версия и о секретных испытаниях психотронного оружия, проводившихся ВМС США в районе Антильских островов.

Через некоторое время один из членов экипажа «Леванты», Родриго Альмендрос, согласился подвергнуться гипнозу. Его рассказ под гипнозом показался невероятным, но повторный гипноз выявил ту же картину. По словам моряка, ночью из моря начали выпрыгивать «летающие человекорыбы» с рыбьим хвостом, чешуйчатым телом, большими крыльями-руками и головой как у человека.

Лица у всех были чёрные, уродливые: большие плоские глаза, посреди лица закругляющийся хобот. Они шлёпались на палубу и кидались на людей, которых охватила сильнейшая паника. Родриго лишился сознания, а когда очнулся, человекорыб на корабле уже не было. Моряки пришли в себя, но долго не могли сдвинуться с места. С трудом одному из них удалось добраться до радиорубки и послать сигнал «СОС».

Что нужно было «человекорыбам» от людей — осталось неизвестным. «Возможно, ответ дадут расспросы других моряков „Леванты”», — говорит доктор Тревор Уолден, проводивший гипноз.

Кстати, после того случая все члены экипажа расстались с морской профессией и нашли работу на суше, сообщают венесуэльские новостные сайты.

10:44
21 Январь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

174

neft а вампиры это кто?что вы подразумеваете под словом вампир?

10:46
21 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

175

Вампир - это общее название для любого плотоядного существа, питающегося человечиной.


10:51
21 Январь 2013


nikki

Старожил

сообщений 2549

176

а конкретнее?они сами материальные?инопланетяне или бывшые люди ставшие нежитью или еще что?а то слишком расплывчато

11:06
21 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

177

вскрытие не делал.

обычные люди, только высокие - 185 минимум. Белокожие. Даже в потёмках ходят в солнцезащитных очках. Но могут и снять. Читают мысли, внушают эмоции. При их присутствии замолкают птицы, животные. Предпочитают пересечённую местность  -лес, здания. На открытой местности нервничают. Людей едят, превращают в зомби. Почему и кого - понятия не имею. Вещи убитых продаются или используются. Сила очень большая. Патриархи предпочитают кровь детей.

15:10
21 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

178

В Японии отец убил сына, чтобы «изгнать змея», который вселился в него

Вести.Ру3 часа назад, 11:41

В Японии отец убил сына, чтобы «изгнать змея», который вселился в негоФото: Вести.Ру

Странную смерть молодого человека в японском городе Оказаки (префектура Аити) расследует местная полиция. 23-летнего молодого человека по имени Такуя Нагайя убил собственный отец. Судя по всему, жертву неоднократно били и даже кусали, и впоследствии парень скончался от полученных ранений.

Как сообщает RocketNews 24, полицейские сразу задержали отца погибшего, Кацуми Нагайю, по подозрению в убийстве. Мужчина не стал отрицать, что убил родного сына. Он пояснил, что сделал это, чтобы «изгнать змея, который овладел сыном».

Молодой человек, который жил рядом с городом Андзе, приехал в гости к родителям рано утром 18 января. Следователи установили, что в течение дня до самого вечера молодого человека били по голове и кусали. Когда Такуя потерял сознание, его увезли в больницу. Однако врачам оставалось только констатировать смерть.

Родители погибшего парня, впрочем, утверждают, что сам он вел себя непредсказуемо, проявлял жестокость и заявлял, что он — змея. Молодой человек извивался подобно рептилии. Его мать это очень напугало, и она позвала на помощь мужа. 56-летний отец попытался доступными ему методами «изгнать» змея из «одержимого» сына.

Дата судебного заседания по этому делу пока не назначена. Скорее всего, перед судом Кацуми Нагайя должен будет пройти психиатрическую экспертизу.

Рекомендовано к прочтению

12:47
23 Январь 2013


neft

Гуру

сообщений 9045

179

Чупакабра вернулась бесчинствовать на родину в Пуэрто-Рико

В городке Сан-Лоренцо фермер и его семья своими глазами видели атаку таинственного ночного гостя.

Загадочный зверь истребил порядка 10 животных на ферме в пуэрториканском городке Сан-Лоренцо. По всему двору разбросаны тушки уток, куриц, коз. На телах несчастных животных обнаружены отверстия размером с монету в 25 американских центов.

Фермер и члены его семьи стали очевидцами нападения «белого зверя длиной около 2 футов (60 см)». Они уверены: животных атаковал не кто иной, как чупакабра.

Известно, что этот хищник не съедает своих жертв, а делает надрезы, через которые пьет кровь. «Чупакабра» по-испански — «козий вампир». Первые упоминания о монстре-кровопийце появились в середине ХХ века как раз таки в Пуэрто-Рико, где стали находить тела коз. В дальнейшем таинственный зверек давал о себе знать и в США, и в Европе, и в России.

12:58
23 Январь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

180

neft пишет:

Чупакабра вернулась бесчинствовать на родину в Пуэрто-Рико


тоже зомби?

Ответ в тему: Зомби Апокалипсис

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
30 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: