Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зомби Апокалипсис

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зомби Апокалипсис

ПользовательСообщение

12:21
12 Июль 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

61

Как мне кажется самый интересный и правдоподобный вариант показан в фильме Я легенда.

Мы привыкли к стереотипам. Мне кажется надо думать от обратного.

Тоесть, изначально, что мы отвергаем и о чем не можем даже думать, может оказаться правдой.

по сути, мы все зомби. Нас замбируют проблеммами ( нехватка продовольствия , жилья, и кучу других проблемм) что мы перестаем думать, о чем либо и поддаемся стадному инстинкту.

Извините за орфографию, пишу с тел.


12:34
12 Июль 2012


kostyan

Участник

сообщений 127

62

Sun21 пишет:


Все это в сочетании (вернее, в наложении) на “вырубленый мозг” - из-за солнечной активности, отсутствия МП Земли и пр. - что уже сейчас можно наблюдать в легкой стадии - и даст зомби.
Наружу вылезут темные инстинкты и потребности, управление пойдет через рептильный мозг, нижние этажи ЦНС. И - вуаля. Там даже сильных вирусов не понадобится. А впрочем, хто его знает, какими конкретно вирусами и солями нас опыляют сверху… Может, как раз к этому и подводят…


Если МП Земли вырубится надолго, то никакие зомби уже могут не понадобиться, ибо (как у крыс) вполне можно будет ожидать полную потерю памяти информационной (кто я, где я, кто эти люди)+памяти социального поведения (правил и норм, что плохо, а что хорошо в отношении других) даст настолько ощутимый эффект, что даже представить трудно…


14:26
12 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

63

однажды бог предупредил избранного - набери себе воды в пещере, ибо скоро я изменю все воды и люди изменятся. мужик спрятался в пещере, переждал. А когда вышел, все люди были чокнутые. но считали чокнутым его. мучился, мучился, да и вылил свою воду, испил из общего котла и стал как все.
так что вопрос - вы будете в стаде или против стада?

15:31
12 Июль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

64

kostyan пишет:

Sun21 пишет:


Все это в сочетании (вернее, в наложении) на “вырубленый мозг” - из-за солнечной активности, отсутствия МП Земли и пр. - что уже сейчас можно наблюдать в легкой стадии - и даст зомби.
Наружу вылезут темные инстинкты и потребности, управление пойдет через рептильный мозг, нижние этажи ЦНС. И - вуаля. Там даже сильных вирусов не понадобится. А впрочем, хто его знает, какими конкретно вирусами и солями нас опыляют сверху… Может, как раз к этому и подводят…


Если МП Земли вырубится надолго, то никакие зомби уже могут не понадобиться, ибо (как у крыс) вполне можно будет ожидать полную потерю памяти информационной (кто я, где я, кто эти люди)+памяти социального поведения (правил и норм, что плохо, а что хорошо в отношении других) даст настолько ощутимый эффект, что даже представить трудно…


А что трудно-то. ВОн в фильме “Я легенда” или даже “28 дней спустя”. Хотя там речь вроде бы идет о вирусах, но тем не менее, физический паттернпревращения в “зомби” один и тот же: блокирование части ЦНС, которая является носителем сознания человеческого типа.
Вполне можно добиться того же альтернативными методами. Соли для ванн, химтрейлы, нелетальное оружие - которым американы в Ираке воевали, кстати.
Тот же человек остается, и дажеможет быть с душой. Но метаболизм меняется - к примеру, как в одном романе было - сверхспособности, сила и все такое - но срок жизни в три-пять раз меньше. Сразу-то это не будет очевидно. Просто появляются вот такие мутанты, не реагирующие на выстрелы, с особой психикой и “этикой”.
С современными инфекциями, запросто могут сконструировать какой-нибудь вирус, работающий по геному человека и осуществляющий либо запуск ключевых процессов, либо просто активирующий. Ранее сделанное.
И тут, у кого энергетика и сознание сильнее, те будут интактны, невоспримчивы. А другие - опа, и зомби рядом. Кора спалилась, вирус пошел-пошел-пошел.
Черт его знает, вроде бы и можно вылечить - но - поздно.
А управлять такими особями однозначно нечеловеческое сознание будет. Претендентов хватит.

15:48
12 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

65

сан.
а раньше ты оптимистом был. а тут сплошной депресняк.

16:10
12 Июль 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

66

neft

Впервые такое слышу.

А если отвечать на Ваш вопрос, то зачем идти протев течения когда можно его использовать себе во благао.

16:17
12 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

67

ака.

потму что нельзя использовать то, что тебя убить хочет. я не могу это представить. предложите, что ли вариант как пример.

16:40
12 Июль 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

68

Ну например.

Пртиведу примеры из жизни.

1) Вы умный добрый человек. Но получилось так, что вы выросли не в благополучном городе, районе. И день от дня видите одних отморозков, убийц и марально не высоких людей. Что делать, вы можите бороться и доказывать всем что они живут не правильно. Но в одиночку вам не выстоять своих убеждений. И приходит Вариант номер два. Вы продумываете их поведение втираетесь к ним в довере и иже из нитри начинаете менть ценности их взглядов попутно скажем так защитой от быдла станет само быдло.

2) Вот раньше мы боялись хищьников как сабак волков либо тигров. Теперь же мы можем использовать сабак для защиты своей територии. главное знать как действовать.

 Ну зомби, просто надо придумать для чего они нужны. А дальше построить механизм.

16:53
12 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

69

маленькая проблема.
собаки биологически не имеют отношения к волкам. генетики помалкивют, но собака неизвестно, откуда взялась. официально - предок всех псин помер, а псины выжили.

16:56
12 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

70

вторая проблема -вы рассматриваете вариант, когда вас допускают во вражеский стан. а если нет? зомби терпеть рядом чужого не будут. так что миссионеркая деятельность не прокатит

17:14
12 Июль 2012


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

71

Ну про волка это я так, (грубо говоря) 

Ну если пративник не допускает внедрения или даже соседства, остается только одно. Ликвидация. Если зомби это совокупность вырожденных инстинктов, то легко обнануть и изменить правила игры. Но для этого людям надо сначало отступить и держаться вместе, что бы контр атакавать. а вообще если зомби будут как в фильме я легенда, то появиться большая проблемма для популяции человечества. Человеку нужно эволюционировать как в физическом плане так и в генетическом и духовном. А без помощи божественной силы не как. А вот генная мутация и порадит зомби и неканс=тралированную мутацию. 

Хотя все это лишь докадки.

Я предпочитаю решать проблеммы когда они произойдут. А то вот допустим человек готовиться к ядерному удару а умирает от сердечного приступа. Так что все в руках бога.


18:12
12 Июль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

72

neft пишет:

сан.
а раньше ты оптимистом был. а тут сплошной депресняк.


Не знаю, с чего ты решил насчет “оптимизма” или “депрессии”.
У меня всегда была позиция - на физическом плане первична безопасность, дальше можно чем угодно заниматься - если это не подвергает тебя опасности.
Второе, я реалистично смотрю на вещи. То что я описал - это, на мой взгляд, как раз наиболее вероятный механизм массового появления зомби. Здесь должно быть или что-то очень сильное, типа вируса сибирской язвы, или же наоборот, что-то очень неспецифическое. Чтобы по всему миру это пошло, как в сценариях.
Хорошо, если этот сценарий не осуществится. Но учитывать его нужно.
К тому же, как правильно отмечают, на 80% подготовка к разным сценариям БП совпадает :)

20:05
12 Июль 2012


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

73

Немного не по теме. Обратил внимание, что когда что то планируешь обычно прокручиваешь в голове варианты того как пойдут события. Самые нелепые и невозможные варианты отметаешь. А в последствие происходит обычно самый нелепейший вариант. :)Собственно это я к тому, что обсуждаем мы различные варианты БП от наиболее вероятных до фантастических, нелепых и т.п. Будет весело если развитие получит самый казалось бы нереальный вариант БП. :)

Рекомендовано к прочтению

10:11
13 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

74

я вот с этого начинал. С ядерной войны - досконально всё продумал, все аспекты. а ведь это самый невероятный, казалось бы. наивный, молодой был. теперь вот самый невероятный - это вирусный. мда, скоро, пожалуй, вообще невероятных не останется.
теперь о уничтожении. собственно лично, своими руками, никого не уничтожил. инфекционный тип из кой-какой макулатуры взял. что касается остальных типов - то что видел, ребят, я что-то приуныл за год и гораздо менее ратую за сшибание голов. как-то больше зашхериться поглубже. изменился я.

11:02
13 Июль 2012


Sun21

Старожил

сообщений 2935

75

одна надежда, что вот этим вот неспецифическим воздействием (Солнце, фотонный пояс и пр.) выжжет с Земли всю нечисть.
И по ходу, нельзя надеяться, что это процесс выжигания будет быстрым, легким и незаметным. Типа, все хорошие вдруг взлетели и отправились в другое измерение, на новую чистую Землю. С контейнерами гуманитарной помощи от ИП )) Как надеются некоторые особо духовные.
А, там еще про автоматы с едой было %))))

Поивем увидим… Выживем - учитывать поздно будет. Тут только предусматривать…
Neft, вот к арбалету стрелы какие посоветуешь? Обычные пластиковые что-то ломаются на раз, чуть только не туда попадешь (в дерево). Эдак в два счета останешься без оружия…

Ответ в тему: Зомби Апокалипсис

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
28 + 45       (обязательно)

Ваш ответ: