Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зомби Апокалипсис

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зомби Апокалипсис

ПользовательСообщение

15:38
7 Ноябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

136

плохо питался и часто болел

19:18
16 Ноябрь 2012


LOTOS

Завсегдатай

сообщений 1175

137

Зомби

Какое бы свидетельство о зомби вы не читали, всегда документы изъяты или уничтожены. Поразительная забота о наших нервах. Что вы слышали о зомби кроме голливудских фильмов? Ничего. Надо скомпенсировать недостаток.

Эта выдержка из допроса британским офицером захваченного мятежника Gikuyu во время восстания Mau Mau (все ответы получены через переводчика):

В: Скольких вы видели?

О: Пятерых.

В: Опишите их.

О: Белые мужчины, кожа серая с трещинами. У некоторых были раны, следы укусов на разных частях тела. У всех были пулевые отверстия в груди. Они спотыкались, они стонали. Их глаза ничего не видели. Их зубы были запятнаны кровью. Запах разложения предшествовал им. Животные сбежали.

Разворачивается дискуссия между заключенным и переводчиком Mosai. Заключенный затихает.

В: Что случилось?

О: Они пришли за нами. Мы вытащили наши lalems (оружие Mosai, похожее на мачете), и отрубили им головы, затем закопали их.

В: Вы закопали головы?

О: Да.

В: Зачем?

О: Потому что огонь выдал бы нас.

В: Вы не были ранены?

О: Меня бы здесь не было.

В: Вы не боялись?

О: Мы боимся только живых.

В: Так они были злыми духами?

Заключенный смеется.

В: Почему вы смеетесь?

О: Злых духов придумали, чтобы пугать детей. Эти люди были ходячими мертвецами.

Заключенный выдал еще немного информации во время остальной части допроса. Когда его спросили, были ли там еще зомби, он хранил молчание. Вся расшифровка стенограммы появилась в британском таблоиде позже в том же году. По этому поводу ничего не было сделано.

1998, Забровсть, Сибирь

Джейкоб Тэйлор, провозглашенный режиссером-документалистом для канадской компании радиовещания, прибыл в маленький сибирский город Zabrovst с намерением сфотографировать неповрежденное, и потенциально пригодное для клонирования, тело саблезубого тигра. Также было найдено тело человека примерно тридцати лет, одежда которого соответствовала одежде казака шестнадцатого столетия. Съемка должна была проходить в июле, но Тэйлор с командой продвижения прибыли в феврале, чтобы ознакомиться с областью и предметами. Тэйлор предполагал, что человеческий труп не появится в его фильме больше чем на тридцать секунд, но попросил, чтобы его сохранили вместе с тигром до его возвращения. Тэйлор и его команда затем вернулись в Торонто для необходимого отдыха. 14 июня несколько членов команды Тэйлора вернулись к Zabrovst, чтобы подготовить замороженные предметы и расчистить место для съемок. Это был последний раз, когда о них слышали.

Когда Тэйлор прибыл на вертолете с остальной частью команды 1 июля, он обнаружил, что все двенадцать зданий на участке были покинуты. Были признаки насилия и силового вторжения, включая выбитые окна, опрокинутую мебель, кровь и куски плоти на стенах и полу. Крик вернул Тэйлора к вертолету, где он обнаружил группу из тридцати шести вурдалаков, включая местных сельских жителей и пропавших членов его команды продвижения, питающихся пилотами. Тэйлор не понял, что он увидел, но знал достаточно, чтобы бежать для спасения своей жизни.

Ситуация казалась мрачной. У Тэйлора и его оператора, звукорежиссера, и полевого исследователя не было никакого оружия, никаких запасов продовольствия, и, будучи посреди сибирской пустоши, неоткуда было ждать помощи. Съемочная группа нашла убежище в двухэтажном сельском доме в деревне. Вместо того, чтобы забить двери и окна, Тэйлор решил разрушить две лестницы. Они снабдили второй этаж всей пищей, какую только могли найти, и ведрами с водой, наполненными из колодца. Топор, кувалда, и несколько более мелких инструментов были использованы, чтобы разрушить первую лестницу. Прибытие зомби помешало разрушению второй. Тэйлор действовал быстро, беря двери от спален на втором этаже и прибивая их на вторую лестницу. Это создало скат, который препятствовал тому, чтобы приближающиеся зомби находили равновесие. Один за другим они попытались ползком продолжить свой путь по скату вверх и сталкивались обратно командой Тэйлора. Это неинтенсивное сражение продолжалось в течение двух дней; половина группы держала нападавших в пролете лестницы, в то время как другая половина спала (с ватой, засунутой в уши, чтобы ослабить звук стонов).

На третий день, странная случайность подала Тэйлору идею для возможного спасения. Боясь, что упыри схватят их за ноги, если они попытаются пнуть их вниз по скату, съемочная группа прибегли к помощи метлы на длинной рукоятке для сталкивания зомби. Ручка метлы, уже слабая от такого частого использования, в конце концов сломалась, схваченная одним из нападавших демонов. Тэйлору удалось пинком столкнуть зомби вниз, и он наблюдал в изумлении, как острый сломанный наконечник ручки, все еще сжатой в руке падающего монстра, пошел прямо через глазницу такого же вурдалака. Мало того, что Тэйлор невольно убил своего первого зомби, но и впервые он понял подходящий способ для избавления от них. Теперь, вместо того, чтобы силой сталкивать нападавших вниз по скату, съемочная группа настойчиво поощряла их. Каждому, кто приблизился достаточно, чтобы напасть, дали сокрушительный удар голове топором команды. Когда это оружие было потеряно (застряло в черепе мертвого зомби), они заменили его кувалдой. Когда ее рукоятка сломалась, они взялись за лом. Сражение длилось семь часов, но к концу измотанная канадская съемочная группа уничтожила всех нападавших.

По сей день, у российского правительства нет никакого официального объяснения тому, что произошло в Zabrovst. Любой чиновник, у которого спрашивают об инциденте, скажет, что он «изучается». Однако, в такой стране, как новая Российская Федерация, с многими социальными, экономическими, политическими, экологическими, и военными проблемами, нет большого интереса к смертям нескольких иностранцев и провинциалов-сибиряков.

Удивительно, что Тэйлор держал две свои камеры включенными в течение всего инцидента. Результат представляет собой сорок два часа самого захватывающего отснятого материала из когда-либо записанных, цифровое видео, которое Лоусон Филм не может выпустить в свет. Тэйлор пытался, в течение нескольких прошлых лет, выпустить хотя бы часть отснятого материала в широкий прокат. Все международные «эксперты», которые посмотрели видео, посчитали его как искусный обман. Тэйлор потерял всякое доверие в отрасли, где он когда-то приветствовался как один из самых лучших ее представителей. Сейчас он находится в процессе урегулирования развода и нескольких судебных слушаний.

http://planeta.moy.su/blog/zombi/2012-11-16-35334


21:35
16 Ноябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

138

так так,история Тейлора слишком похожа на начало так называемой Великой Паники которая описана в романе Макса Брукса МИРОВАЯ ВОЙНА Z. я его на прошлой неделе прочел. и спрашивается кто у кого украл идею? то есть я думаю что Тейлор придумал и всё.

21:40
16 Ноябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

139

вот отрывочек из этого самого романа о зомби:

Хужир, остров Олхон, озеро Байкал, Священная Российская империя

В комнате пусто, не считая стола и двух стульев. На стене — огромное зеркало, явно полупрозрачное. Я сижу напротив своей собеседницы и пишу в блокноте, который мне выдали (диктофон взять запретили «из соображений безопасности»). У Марии Жугановой усталое лицо и седеющие волосы. Изношенная военная форма, которую она непременно пожелала надеть на интервью. Формально мы одни, но я чувствую, как за нами наблюдают из соседней комнаты.

— Мы не знали о Великой Панике. Нас полностью изолировали. Где-то за месяц до того, как какая-то американская журналистка объявила миру страшное известие, наш лагерь на неопределенный период оставили без связи с внешним миром.

http://lib.rus.ec/b/156551/read#r11

21:43
16 Ноябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

140

вот уже готовят…

22:07
16 Ноябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

141

ну что… не зря же столько фильмов про “зомби” в 2013 году…

23:03
16 Ноябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

142

odamei

последний ролик трейлер фильма снятого по роману Макса Брукса “Мировая война Z”
а для кого это образ зомби примеряют? не для тех ли кто вознесется в пятое измерение после Великого Перехода? они же смогут на глазах обычных людей исчезать переходя из трехмерного мира в пятимерный и многое другое. уж не их ли иллюминаты готовятся объявить зомби? вот смотрел я месяца три назад по телеящику голливудское кино. забыл название. в жанре фильм-катастрофа. о мутациях которые превращают людей в нечто вроде зомби. после мутации люди начинают выступать против насилия,войн за всеобщий мир,отказываются есть мясо и ведут себя странно. при этом заражение вирусом происходит когда они кусают обычных людей. заканчивается тем что находят вакцину и тех кого не успели застрелить,вылечивают. при просмотре довольно четкая аналогия возникла у меня с описаниями в эзотерике вознесения в пятое измерение,только без того чтоб вознесенные кусались. судя по этому кино из них уже сейчас создают образ врага пытаясь изображать зомби.

23:14
16 Ноябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

143

miara-pikran пишет:

последний ролик трейлер фильма снятого по роману Макса Брукса “Мировая война Z”
а для кого это образ зомби примеряют? не для тех ли кто вознесется в пятое измерение после Великого Перехода? они же смогут на глазах обычных людей исчезать переходя из трехмерного мира в пятимерный и многое другое. уж не их ли иллюминаты готовятся объявить зомби? вот смотрел я месяца три назад по телеящику голливудское кино. забыл название. в жанре фильм-катастрофа. о мутациях которые превращают людей в нечто вроде зомби. после мутации люди начинают выступать против насилия,войн за всеобщий мир,отказываются есть мясо и ведут себя странно. при этом заражение вирусом происходит когда они кусают обычных людей. заканчивается тем что находят вакцину и тех кого не успели застрелить,вылечивают. при просмотре довольно четкая аналогия возникла у меня с описаниями в эзотерике вознесения в пятое измерение,только без того чтоб вознесенные кусались. судя по этому кино из них уже сейчас создают образ врага пытаясь изображать зомби.


в последнем ролике… больно уж Брэда Питта показвают в роли “Мессии”…  он даже несколько раз повторяет “Запомните, Я вернусь”… ”скажи детям “Я вернусь”…

как в первом так и во втором показывают вторжение… проход через какую стену…

в первом…. “Тепло наших тел”… показвают трех видов… люди… зомби (неумеющие любить, но могут стать людьми с помощью Любви) и наконец… последняя стадия деградации “кости (монстры)… вот и разделение после… “вознесения”…

18:09
17 Ноябрь 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

144

odamei
программирование сознания. как реагировать будем уже не на киношных а реальных. непредсказуемо :kon:

18:43
17 Ноябрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

145

miara-pikran пишет:

odamei
программирование сознания. как реагировать будем уже не на киношных а реальных. непредсказуемо :kon:


а стоит ли тогда возносится…  если тебя свои же пустят на… “фарш”… так что “зомби” быть легче… ходишь себе… а в голове нет мыслей… полное отключение “Внутреннего диалога”…   зомби-Будда… ну не чем же “просветление”…

16:20
18 Ноябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

146

Чего обсуждать

Уже все придумали за нас 

http://lurkmore.to/%D0%97%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8-...

16:22
18 Ноябрь 2012


Dlinno

Завсегдатай

сообщений 1587

147

Важная инфа
http://smena-online.ru/stories/my-vse-umrem

Однако недавние исследования обнаружили неточность в построениях. Что, если зависимость не параболическая? Методом нелинейной регрессии было установлено, что наиболее правдоподобный вариант выражается формулой:

 

Где также V - скорость зомби, x - год, откуда путем несложных вычислений можно вывести, что скорость зомби станет бесконечной в 2012 году (см. рис.3). Очевидно, что древние майя были прекрасно осведомлены об этой зависимости и решили не продолжать далее свой календарь, понимая, что зомби-апокалипсис неотвратим. 

20:11
21 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

148

_Archangel_ пишет:



а это вообще на динозавра похож… “раптор” или “тиранозавр”, только карликовый какой-то… “комнатный” 


Вообще-то что это за учитель зоологии, видно по его комментариям к снимку. Настоящий более-менее квалифицированный специалист наверняка бы дал хоть минимум информации хотя бы по вскрытию. определил бы к какому классу (млекопитающие. пресмыкающиеся ) животное относится. это элементарно делается. Но загадка - почему-то он этого не сделал. только фото раздувшейся изуродованной туши. По фото уже трудно классифицировать. 

В сельских школах, знаете. ещё те специалисты часто работают. Или заочно какой-нибудь заборостроительный закончил. или так учился - тоько на сессии ходил. Да и все знают, как нынче-то можно сессии сдавать, не напрягаясь. Учителей вообще не хватает. а мужчина каждый - в школе на вес золота. там всех берут. Или  Там же географа или химика  биологией догружают. А он в биологии - как свинья в бриллиантах разбирается. что и видно по его сообщению. Хоть бы пару слов написал о строении скелета, о шерсти, клочок шести мог бы сохранить, какой-нибудь внутренний орган заспиртовать: сердце. глаз, дать описание половых органов, наружных и внутренних. строение желудка. . Клоака у животного, или отдельно анальное отверстие и мочеточник. Позор специалисту. если он этого не сделал. Зато много слов общих, всякой демагогии на предмет, как они всё неопознанное изучают. Скорее всего, состряпал эту тушку из подручного материала. чтобы привлечь внимание к своей особе. к своему музею, выбить финансирование дополнительное. А тушку сам потом выкопал и уничтожил. Так как мог бы не хоронить. а законсервировать. хотя бы засолить. Почему этого не сделал? Аферист обыкновенный этот учитель. 

Рекомендовано к прочтению

20:16
21 Ноябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

149

Да хотя бы несколько зубов сохранил, описал зубную формулу, по ней видовую принадлежность можно определить. Почему об этом ни слова? 

И где кнопка “редактировать”:? тоже вопрос. Извините. Сорвалось.

11:37
23 Ноябрь 2012


PSYgOrlik

Прохожий

сообщений 1

150

Неделю назад, с четверга на пятницу мне приснился сон.

про конец света.

сцнарий такой что все люди становятся безчувственными произошло это примерно за сутки.

как зомбаки. я не любитель смотреть такие фильмы и вообще не смотрю фильмы ужасов. непойму откуда это взялось… страшно …

Ответ в тему: Зомби Апокалипсис

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
29 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: