Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зомби Апокалипсис

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зомби Апокалипсис

ПользовательСообщение

11:26
13 Июль 2012


Baalgorn

Участник

сообщений 293

76

kostyan пишет:

Если МП Земли вырубится надолго, то никакие зомби уже могут не понадобиться, ибо (как у крыс) вполне можно будет ожидать полную потерю памяти информационной (кто я, где я, кто эти люди)+памяти социального поведения (правил и норм, что плохо, а что хорошо в отношении других) даст настолько ощутимый эффект, что даже представить трудно…



Мой первый в жизни сон про апокалипсис выглядел именно так - моё сознание начало уплывать, но я завекла этот момент, одёрнула себя “чего это я” и дальше набюдала картину, как люди “сошли с ума” - они полностью потеряли память, не только “кто я”, но и как кушать и в туалет ходить, а не только социальное поведение забыли… Через какое то время (во сне был [монтаж]) эти люди все погибли, даже те, о ком пытались заботиться их родственники, не “забывшие себя”. А потом прилетели чужаки, стали собирать тех, кто остался в уме, “значит, с вами будем дальше работать”… В свои тогдашние 15 лет и при советской ещё власти ни о каких концах света и зомби-апокалипсисах даже не читали мы, потому что не было такой литературы. Что я видела, с нами это будет, или не с нами, или уже бывало, откуда это - хрен его знает…

11:57
13 Июль 2012


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

77

Sun21 пишет:

Neft, вот к арбалету стрелы какие посоветуешь? Обычные пластиковые что-то ломаются на раз, чуть только не туда попадешь (в дерево). Эдак в два счета останешься без оружия…


Лично я сам делаю с помощью лерки на 10 и электросверла, потом наждачкой из лиственицы.

12:28
13 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

78

блейк. если бы не ты - пропустил бы этот вопрос.
у меня луки металлические. а стрелы из электродов - двойка. про арбалет могу сказать, что многие тоже советуют делать из электродов. но сам не проверял - не на чем

12:30
13 Июль 2012


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

79

neft пишет:

блейк. если бы не ты - пропустил бы этот вопрос.
у меня луки металлические. а стрелы из электродов - двойка. про арбалет могу сказать, что многие тоже советуют делать из электродов. но сам не проверял - не на чем


по-моему слишком тяжелые болты получатся из электродов

12:42
13 Июль 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

80

сила нятяжения 40-45 кг. зато не ломаются

23:25
8 Август 2012


Dr.Freeman

Участник

сообщений 253

81

Электродом зомби не завалить, советую циркулярно разгоняющиеся диски на платформе бензореза. 

2:25
9 Август 2012


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

82

Блин, парни!!! Скажите , что вы это не серьёзно…. про зомби…   если серъёзно, то тогда нужно создать ветки про остальных персонажей ( чужих, вампиров, оборотней, чупакабр, зубастиков… да ! ещё и Чаки с невестой… что ещё.. ааа Федька Крюгер тоже не дремлет ) а то как-то несправедливо - всё зомби да зомби!!!

13:24
9 Август 2012


guest_OLKA

Гость

83

Я тут почитала. Знаете есть такая книга “мировая война Z” (автора не вспомню сейчас). Так вот интерессное предположение о том, как оно все будет в случае зомби-апокалипсиса, предположение, кстати, отличное от “большая часть человечества вымерла, осталась лишь горстка людей, еще способная противостоять плотоядным тварям”. Ну и просто веришь тому, что читаешь, рекомендую! 

14:42
9 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

84

да, это мы серьёзно.

22:11
9 Август 2012


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

85

сочувствую

22:23
9 Август 2012


JAMIS

Завсегдатай

сообщений 888

86

Thamer_Lan пишет:

Блин, парни!!! Скажите , что вы это не серьёзно…. про зомби…   если серъёзно, то тогда нужно создать ветки про остальных персонажей ( чужих, вампиров, оборотней, чупакабр, зубастиков… да ! ещё и Чаки с невестой… что ещё.. ааа Федька Крюгер тоже не дремлет ) а то как-то несправедливо - всё зомби да зомби!!!


Вы не верите в зомби…тогда мы идем к ВАМ

23:41
9 Август 2012


guest_арго

Гость

87

видимо дело не в том, что кто-то будет бегать заражённый по городу в поисках мяса. а банально лиши людей комфорта, вот тогда и будет проявление определённых черт характера.

2:06
10 Август 2012


guest_арго

Гость

88

а пока зомбиапокалипсис присутсвует в компьютерных играх. надавний выход проекта day-z. довольно полноценная он-лайн игра на выживание. на основе симулятора arma2.

в игре не только надо бороться с зомби. но так же добывать пищу, искать еду, уметь ориентироваться на местности(15*15км) - по звёздам, солнцу, уметь читать карту(при наличии), быть осторожным, сооружать безопасный ночлег, доверять другим он-олайн игрокам или вовремя распозновать злые намерения, действовать сообща или защищаться.

как это выглядит:  http://www.youtube.com/watch?v=KODmDIKdO3k

людей уже готовят.

Рекомендовано к прочтению

8:55
10 Август 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

89

маленькое уточнение. людей уже готовят давно ЗА РУБЕЖОМ.

был даже проект реал-симулятора остров. правда сейчас он выродился в клон симсов.

22:39
12 Август 2012


guest_Простосапи

Гость

90

guest_арго пишет:

видимо дело не в том, что кто-то будет бегать заражённый по городу в поисках мяса. а банально лиши людей комфорта, вот тогда и будет проявление определённых черт характера.


 Это как раз и происходит в России в настоящее время. Страну лишили нормальных законов, вменяемого судопроизводства, разрешили  вседозволенность и довели практически до полной анархии. Наверное, это специально такая ситуация создана, чтобы дурь каждого лучшее при таком беспределе видна была. Чтобы понятнее было, у кого есть собственные внутренние тормоза и совесть, а кто просто умеет хорошо приспосабливаться к различным обстоятельствам и “выживать”.

Ответ в тему: Зомби Апокалипсис

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: