Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зомби Апокалипсис

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зомби Апокалипсис

ПользовательСообщение

22:35
8 Июнь 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

16

WeeD

Я как понял, есть видео с камеры наблюдения. С него вот там фото выложено. Скорее всего, даже если бы кто и снял, это видео изьяли бы уж всяко у этого человека. Ну да, выложил бы он в ютуб, вот по этому выкладыванию бы и нашли. 

Но не в этом даже суть. Мы отметили этот момент, что есть там такое явление. Хорошо (хорошо, что отметили, но плохо что оно есть). Теперь будем посмотреть через какое-то время. Если это какая-то зараза, то явно будут ещё случаи. Так что, никакой паники и нагнетания. Просто будем держать руку на пульсе событий по своей возможности.


15:00
9 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

17

Защита от зомби продается на ура

В магазинах США пользуются спросом боеприпасы “Zombie Max”.

09.06.2012 12:03

Защита от зомби продается на ура
По данным “Daily Mail”, пули “Z-Max” появились в продаже после предупреждения полиции о появлении нового наркотика.

Компания “Hornaday Manufacturing”, выпускающая пули, которые способны “умертвить зомби навсегда”, обязана возникновению товара владельцу, увлеченному тематикой зомби.

За последнее время в Америке произошло несколько нападений с уклоном в каннибализм: Евген Руди из Майами напал на бездомного в попытке отгрызть его лицо; Брэндон Де Леон из Майами напал на двоих полицейских, по-звериному щелкая зубами и угрожая съесть их; Карл Жакноукс из Луизианы напал на хозяина дома, пытаясь укусить его в лицо.

По мнению полиции, виной неадекватного поведения стал новый наркотик - “Cloud Nine”, в котором содержится психостимулятор эфедрин, чье действие схоже с амфетаминами. “Девятое облако” продается под видом соли для ванн и прочих хозяйственных предметов.
“Потенциально вызывает наркотическую зависимость. Стимулирует центральную нервную систему. Симптомы: сильное сердцебиение, тошнота, галлюцинации, паранойя и странное поведение”, – говорится в статье.

Полиция Майами распространила предостережение относительно “Девятого облака” и велела полицейским действовать крайне осмотрительно при виде бродяг, ведущих себя необычно.

15:41
9 Июнь 2012


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

18

наращивают потребительский спрос как могут))

15:56
9 Июнь 2012


guest_

Гость

сообщений

19

аха)) причем с двух сторон: реклама соли для ванн, как наркотика в 13 раз “круче” кокаина с одной стороны и пулек от “зомби” с другой.

22:40
18 Июнь 2012


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

20

В США началась эпидемия зомби-каннибализма


В США постепенно воплощается в жизнь популярный голливудский сценарий о нашествии плотоядных мертвецов. Конечно, оживших покойников на улицах американских городов пока никто не видел, – чего нельзя сказать о каннибалах, нападающих на людей и пытающихся их съесть. Раз за разом обычные американцы становятся жертвами и свидетелями картин, достойных «Рассвета мертвецов» и «28 дней спустя».

Пожиратель из Майами

28 мая полицейские Майами вынуждены были застрелить обнаженного мужчину, который в буквальном смысле поедал лицо случайного прохожего. Нападавший не обращал внимания ни на собравшихся рядом людей, ни на стражей порядка.

Инцидент произошел возле дорожной развязки Макартур-Каузвей. По одним данным, полиция прибыла на место происшествия потому, что камера наружного наблюдения зафиксировала ноги двоих человек, торчащие из под моста. По другим, наряд вызвали путевой обходчик и женщина, ставшие свидетелями жуткой трапезы.

Происходящее повергло полицейских в шок: под мостом сидел совершенно голый мужчина, который держал на коленях человека и обгладывал его лицо. При этом жертва нападения была еще жива. Ни окрики, ни предупредительные выстрелы не произвели на «зомби» никакого впечатления. Вступать с каннибалом в рукопашную схватку стражи порядка не решились, и открыли огонь на поражение. Впрочем, нападвший не сразу среагировал даже на несколько пулевых ранений: полицейским пришлось выстрелить больше шести раз. Только упав замертво, мужчина оставил свою жертву в покое.

Пострадавший был доставлен в реанимацию в крайне тяжелом состоянии.

Две недели спустя

Вскоре история повторилась в штате Луизиана. Молодой человек внезапно напал на случайного прохожего, свалил его и впился в его тело зубами. Третье нападение произошло во Флориде: бездомный по имени Брендон Делон также без видимой причины атаковал проходившего мимо человека и попытался искусать. Ему также удалось «попробовать на вкус» одного из полицейских, прибывших на вызов. Когда же его привезли в участок и заперли в камере, психопат разбил себе голову о железные прутья.

Однотипные нападения позволили американским газетчикам заявить, что страну захлестывает эпидемия зомби-нападений.

Не вирус, а наркотики

К счастью, пока масштаб катастрофы не сопоставим с изображаемыми в голливудских фильмах. Жертвами «зомби» становятся отдельные люди, а не целые мегаполисы. Хотя, вполне по законам жанра, страдает общественная мораль и уверенность граждан США, что они живут в цивилизованной стране.

Правда, причина появления «зомби» оказалась иной. Если в фильмах мутации вызывал вирус, то в реальности эксцессы оказались связаны с наркотиками. Вначале следователи предполагали, что нападавшие являются кокаиновыми наркоманами. На это указывало то, что все они стремились избавиться от одежды: употребление кокаина часто вызывает повышение температуры тела, и наркомана нестерпимо тянет обнажиться. Однако окончательный ключ к разгадке дал арест Брендона Делона. Следователям удалось узнать, что молодой человек употреблял наркотик, изготовленный из соли для ванн и носящий необычное название «Облако-9». Проведенные анализы крови других «зомби» также показали наличие этого вещества.

Не все облака одинаково полезны

Синтетический наркотик с романтическим названием похож по своему эффекту на «экстази», много лет распространяемый на танцполах ночных клубов. Однако, в отличие от предшественника, «Облако» несет намного более тяжелые побочные последствия. Он вызывает серьезное расстройство психики, галлюцинации и повышает агрессивность, побуждая нападать на людей.

Специалисты бьют тревогу: в последнее время этот наркотик становится все более популярным в молодежной среде. Если его распространение остановить не удастся, эпидемия «зомби» и дальше будет шагать по стране, обогащая криминальные хроники жуткими историями. 

Источник

На самом деле не факт, что именно это “Облако 9″ и есть возбудитель сего странного поведения. Если причина до сих пор не известна, то не удивительно, что власти обвиняют именно наркотики. Не “кока-колу” или гамбургеры им обвинять в конце концов. Для справедивости стоит отметить, что “облако 9″ (по информации из статьи) было найдено в крови всего одного человека - последнего задержанного.


9:15
29 Июнь 2012


Baalgorn

Участник

сообщений 293

21

А чего далеко ходить? Вот http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.interf... у нас уже…

10:57
29 Июнь 2012


bitl

Новичок

сообщений 19

22

13:23
29 Июнь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

23

Раз уж рассматриваете, то вам ещё материал для раздумий.

Зомби - расхожее наименование для обделённого умственными способностями объекта.

Не надо сейчас придираться к словам, мы тут не диссертации защищаем.

1. Классические, они же мутагенные, они же вирусные. Отличительный признак  - гниют и разлагаются.

2. Заменённые, они же оборотни, они же подменыши. Оболочка человека одевается на любое тело. Отличительный признак - молчат. По крайней мере, разговаривающих пока не встречал.

3.Еда. не знаю, как назвать. Их обычно ведут контролёры. Людям отшибают мозг и под внешним управлением конвоируют в генздо. Признак - судороги кистей рук, или просто пальцы враскоряку.


10:53
3 Июль 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

24

В Китае женщина, ехавшая за рулем собственного автомобиля, стала жертвой пьяного каннибала. Об этом пишет The Daily Mail.

Во время движения по улице дорогу автомобилю потерпевшей перегородил пьяный мужчина, как позже выяснилось, работающий водителем автобуса. Он вскочил на капот и разбил лобовое стекло. После этого мужчина схватил женщину и стал поедать ее лицо.

Озверевшего мужчину от истекающей кровью женщины сумели оттащить прохожие. Жертву каннибала доставили в больницу. Ей понадобится несколько пластических операций для восстановления поврежденных губ и носа.

Несколько похожих атак в последнее время произошло в США, когда под воздействием наркотиков люди нападали на прохожих, начиная их кусать. Самый известный случай произошел в мае, когда в Майами каннибал Руди Юджин едва не съел лицо бездомного, прежде чем был застрелен полицейским.


http://top.rbc.ru/wildworld/03/07/2012/657949.shtm... Страшно представить, что эта зараза начнет и у нас распространяться. Достаточно в водопроводную воду добавить и уже никакой войны не нужно. Друг друга все переубиваем.

11:35
3 Июль 2012


vvs

Участник

сообщений 355

25

Да нет. Эффедрин (Jeff) не причем. Его наши сограждане с давних по используют. Еще Московские хиппи начали, в 60-е. Но никого не ели.

11:52
3 Июль 2012


iralend

Постоялец

сообщений 781

26

Ну, эфедрин, вроде как растительного происхождения, а здесь, скорее всего, какая-то синтетическая дрянь. И да, в Питере эфедрин также употребляла субкультурная тусовка и агрессии и поедания ближних не замечалось:))

. А вот после переедания магических грибов , вполне могли симптомы проявиться. Небезизвестный Федор Чистяков, собственно, в таком состоянии свою подружку топориком и приложил, объявив ее ведьмой. Хотя грибные споры тоже раст.происхождения ( или животного? :) Гриб -вещь загадочная:). Непонятненько.

12:08
3 Июль 2012


vvs

Участник

сообщений 355

27

Гриб-плесень. У Феди, никогда с репой особенно в порядке небыло. Уверяю, ибо знаком мне сабж по имени Федя:)  Да и у меня есть опыт употребления. Не пытался есть людей. Но в статье пишут про эффедрин. Видимо у пиндосов его никогда в нос не капали. А в СССР, эго много лет так использовали, и взрослый был, и детский.

21:01
8 Июль 2012


Mastor

Прохожий

сообщений 4

28

Весной 10 года побережье Мексиканского залива было загажено (затварено) геноматериалом, вызывающим эти изменения. Под видом ликвидации “катастрофы платформы” 

(подробнее здесь http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post22507... , все, что касается происхождения, свойств, применения - в предыдущих частях) 

А все эти “норкотики зомби” - дезо-прикрытие

Рекомендовано к прочтению

21:02
8 Июль 2012


Mastor

Прохожий

сообщений 4

29

Издержки инициации 
Волна сообщений о каннибализме отмечена не только в Китае, о чем говорилось здесь, и по соседству - В Северное Корее публично казнят каннибалов, но и по другую сторону планеты. Учитывая “странности”, устроенные от Флориды до Техаса, не очень удивляет вот такое сообщение из Майями (воспользуемся публикацией сайта “Московского комсомольца”). Ниже портреты людоеда (слева) и жертвы. Кто-то из оркизированных обходится гематогеном, кого-то бесконтрольно несет.
 

Что обращает на себя внимание на видео и в сообщении.

Первое: у полицейских нет абсолютно никакой необходимости убивать на месте. Берите и доставляйте в отдел - чего проще-то? Тем более, что он не нападает, ему и полиция, и все вокруг вообще глубоко толерантны. На первый выстрел и пулю в своем теле он вообще не обратил внимания, продолжал рычать и жрать.

Второе: полицейских много, времени для совещаний и запросов о действиях у них более чем достаточно. Что мы и  видим в ролике.

Третье: убит “по меньшей мере пятью выстрелами”. В упор. После того, как “не реагировал”. То есть с гарантией, чтобы выжить не было ни малейшего шанса (и место людное, и машина скорой помощи, мы помним, уже в пути).

Все странности объясняются одним: просто зачистка. Во избежание распространения нежелательной информации до поры. Незачем посторонним знать про этого каннибала и про причины его действий.

В этом и состоит инициация - ее завершение после употребления глютено-калликреиновой смеси с геноматериалом. Смена физиологии может убить или видоизменить (вспомните о “странностях” с обликом гарантов и т.д.), если тут же не предпринять нужных действий.

Сейчас инициация по всему миру идет. И в частном порядке, как в этом случае и всех подобных (сейчас сообщений о каннибализме тьма), и в массовом порядке, под видом “войн”, бесчисленные “странности” которых никаким традиционным образом объяснить невозможно - о чем здесь http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post20252....

Газета The Daily Mail приводит детали других инцидентов. Еще людоеды

Брэндон де Леон, 21 год, задержан в Майями в ресторане быстрого питания, где бросался на клиентов, пытался откусить руку полицейского в момент ареста, бился в патрульной машине, грозясь съесть патрульных, продолжил попытки откусить плоть в участке, “рычал, лязгал зубами, как животное”, отмечено в докладе. 43-летний Тод Крюдо из Луизианы (еще один штат на побережье залива) напал на мужчину во дворе его дома и тоже жрал лицо, тот отбился с помощью газового баллончика от собак. Алекс Кинуа, 21 год, студент напал с битой на жертву, чтобы вырезать сердце и мозг (как сообщил и жертве, и полиции), активничал в соцсетях, призывая друзей присоединяться к предстоящему ритуалу массовых потрошений (”ритуал HBCU”) по всей стране. О многочисленных случаях “заражения загадочным атипичным бешенством” можете прочесть хотя бы здесь, в блоге SPACELilium.


Теперь о причинах.

Все знают о знаменитой катастрофе на нефтедобывающей платформе Вritish Petroleum в Мексиканском заливе 20 апреля 2010 года (ритуальная дата, что и говорить), взрыве, пожаре, грандиозных утечках нефти. Через два месяца (!) побережье от Флориды до Техаса во многих местах оказалось уделанным - официально - нефтью и продуктами распада. Очень странная для “нефти” субстанция вызвала очень необычные болезни среди  волонтеров, помогавших ликвидировать экологическое бедствие, отдыхавших и просто контактировавших с ней людей. Далее, эта же субстанция, выпавшая, как считается, с осадками в некоторых местах побережья, вызвала нереальные для “нефти” патологии почвы и растений.

Множество описаний загадочных болезней и смертей вы найдете здесь http://via-midgard.info/vedasoft/9517-metastazy-me..., а мы приведем два.

9 марта 2011 Искупавшись в Заливе и проработав на ВР две недели, 33-летний мужчина умер

Из статьи Дара Джамаиля «Болезнь от разлива нефти губит человеческие жизни».В июле 2010-го Стивен Агуинага со своим приятелем Мерриком Вэллианом отправились купаться на пляж Форта Уолтона, Флорида.

10 марта 2011 Врач говорит: «Это может быть некое новое заболевание»

У отдыхающего, угодившего в маслянистое вещество, обнаружены «редкие» бактерии, аналогичные нефтеядным микробам. Отдельные цитаты из видео на Youtubeс веб-странички Джерри Коупа (jerrycope1) за 8 марта 2011:

Узнаваемая мерзь, не правда ли? Под “катастрофу” и обычный дезо-шум (”закулиса остановила Гольфстрим, чтобы уничтожить планету”, “синяя чума Синтия со сконструированной компьютером ДНК” и т.п.) побережье затварили той же дрянью. Все эти “дисперсанты”, “синтии”, “искусственные нефтеядные микоплазмоиды” - маскировка. На ссылке есть деталь: химик Боб (Роберт) Нэман установил, что эти “нефтяные сгустки” (смолистые шарики) на 93% состоят из корексита и водянистой массы, и лишь на 7% из нефти. Официальное ведомство ответило, что “аналитические методы для масел и жиров не могут отличить нефтяные масла от других жирных материалов”. Т.е. и эти 7% - не нефть.

Фото внизу - так действует концентрированный “бальзам” на растения. В селе Плоском было то же самое

http://youtu.be/ZDZGGfvA_80

20:48
10 Июль 2012


Rostislav

Участник

сообщений 50

30

Почитал, и сделал выводы. Дряни в мире много, самой разной, от химикатов всяких зомби и до ядерной бомбы, и главное что абсолютно все может реально случится. Вывод держать при себе аптечку и хотя бы кой какое оружие надо всегда. Ну и осторожным надо быть во все времена всегда проблем хаватало, правда неразумное применение технологий и науки, это число проблем увеличило…

Ответ в тему: Зомби Апокалипсис

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
26 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: