Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Зомби Апокалипсис

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Зомби Апокалипсис

ПользовательСообщение

0:35
6 Октябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22599

121

Alogizma пишет:

 А за чупакабару принимают росомах. Просто народ уже свой животный мир забыл. забыл, какие звери водятся в лесах. Росомах на севере полно.


Вот россомаха.


А вот чупакабра

Я ничего в мутациях не понимаю, но по-моему с россомахой трудно спутать.

0:50
6 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

122

oratora пишет:

Alogizma пишет:

 А за чупакабару принимают росомах. Просто народ уже свой животный мир забыл. забыл, какие звери водятся в лесах. Росомах на севере полно.


Вот россомаха.


А вот чупакабра

Я ничего в мутациях не понимаю, но по-моему с россомахой трудно спутать.


Во-первых, пишется с одним “С” - росомаха.

Во-вторых. У Вас не фото, а рисунок очевидца, или со слов очевидца. Если зверь вылинявший, или в разлиньке, то примерно и должен так выглядеть. На боках мех вылинял. Но по хребту ещё длинные остистые волосы остались. Их и приняли за гребень. ну а остальное - домыслы художника. Строение тела сходное. А на верхней картинке она толстая, так как очень густой и длинный мех. Уберите его, останется то, что на нижней картинке.

0:56
6 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

123

Да и вообще, животное могло быть просто больное или очень истощённое. Вообще потеряла волосяной покров. например. лишай. или старая особь. Сейчас встречаются и лисы в лесу больные лишаём. почти без меха. голые. с отдельными клочками шерсти и худые. как скелеты. и не сравнить с теми красивыми фотками пушистых лисичек, что в интернете выкладывают.

19:26
6 Октябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22599

124

Alogizma, благодарю за урок правописания, это во -первых. Во-вторых , а куда ухи ( специально, чтобы вам было о чём писать) круглые делись и вместо пяти четырёхпалость  появилась ? Тоже вылиняли? Я понимаю, что вы там на севере забыли про росомах и их не кормите, но как они вдруг попали в Мексику  и Луганскую область? Да, фотки нет, потому как эту дрянь поймать не могут. Это рисунок , сделаный на основе разных разказчиков разных стран.  Да и если это росомаха, то она наверняка с цирка сбежала, так как на двух ногах передвигается в основном (следы показывают это), что обычным росомахам совсем не свойственно. я уже не говорю о том, что нормальная голодная росомаха сожрала бы всю курицу, а не стала бы выпивать кровь у десятка.

Судя по вашим высказываниям, вы , наверное, биолог, поэтому прошу обоснованно по пунктам доказать, что чупакабра - это именно ваша северная росомаха.  Украинским крестьянам это нужно для подачи иска в международный суд всвязи с диверсией российских лесников по заброске в Украину голодных росомах.

21:41
7 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

125

Отвечаю:

у многих видов отряда хищных лапы четырёхпалые. Или один палец недоразвит и его просто не заметили. Во-вторых - росомаха это представитель семейства куньих. Семейство это широко распространено на разных материках. Эти животные довольно похожи по форме тела. Кого из этого семейства приняли за эту чупу. я не знаю. Больные и голодные животные иногда выходят к населённым пунктам. И люди сейчас с животным миром гораздо хуже знакомы. чем со всякими сказочными и фантастическими существами. Например. очень много случаев. когда медведей. передвигающихся по лесу на двух ногах во весь рост. принимали за снежного человека. У нас в деревне был случай. Мои дети гуляли в лесу. вдруг прибегают. и говорят. что видели снежного человека, во лбу у него глаз, он смотрел стоял на них. Потом повернулся и ушёл. Что характерно: как раз утром в этот день по телевизору шла очередная передача про снежного человека. Я с собакой пошла в лес, муж отказался. сказал. что это медведь. Действительно. На опушке леса были огрормные, 45 см свежие медвежьи следы, много следов. Они вели к дому на опушке. Я туда прошла, спросила женщину. которая там живёт. про этого медведя. Женщина сказала. что эта медведица уже двадцать лет каждую весну приходит на скотомогильник (он там рядом) , так как туда всю зиму выкидывают павших телят. Потом медведица. наевшись. уходит до следующей весны. она никого не трогает. А муж дал мне книгу “Бурый медведь”. Там фото медведей. На лбу у многих белое пятно. как глаз. И написано, что часто медведя принимают за человека, или за снежного человека. Тем более. что старые медведи любят больше на двух ногах ходить. Сейчас журналисты (им бы только сенсация - раздуют на пустом месте) постоянно про эту чупу пишут и рассказывают. Вот люди любое немного похожее животное за неё и принимают. остальное домысливают. Лучше бы животный мир своей местности изучали. А то представления не имеют о том, какие животные в их местности водятся. И. ещё. животные ведь могут мигрировать на очень дальние расстояния. тем более. что это связано бывает с изменениями в климате. И приходят в те места. где ра\ньше не обитали. Иногда приживаются там. иногда ненадолго. И местное население их раньше не встречало и начинаются всякие рассказы. А журналисты. которые вообще в зоологии ни в зуб ногой и даже ленятся поинтересоваться у специалистов (а, может. и не хотят - ведь им за сенсацию любую платят. пусть надуманную, лишь бы читали), что бы это могло быть. Зверей в природе много осталось. Пока ещё. Зачем выдумывать мифических? 

22:05
7 Октябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22599

126

Alogizma, ну не тянет на росомаху, как бы там ни было. Да и куницы едят цеплят, а не кровь выпивают, при этом куницы их придушивают сначала. Ну , не водятся росомахи ни в степях , ни в джунглях.  Тем более, что в Мексике они 30 лет назад появились. Ясно, что это какое-то животное, но не тянет на росомаху , да и не видела я , чтобы собаки так боялись куниц, гоняют их за милую душу. А тут они собираются в стаю и воют. Что это такое и откуда взялось не знаю, может какое-то чудо-юдо с зоопарка сбежало да с местным животным своего отряда спарилось. Но уже в Запарожье появилось (до этого в Луганской области было), население напугано, потому как никогда такого не видели, чтобы досуха кровь выпита из куриц была . На мутации тоже особо не тянет. Вроде как и паниковать не стоит, но с другой стороны , уж больно умная зараза какая-то появилась.

22:20
7 Октябрь 2012


iWanted

Новичок

сообщений 24

127

Не только в Луганской области, но и в Чечне многие фермеры сталкивались со странным убийством кур - у них у всех была высосана кровь…

23:09
9 Октябрь 2012


Silvan

Участник

сообщений 245

128

В вагоне Китайского метро на подростка напал пенсионер-каннибал и сильно погрыз его. Пассажиры находившиеся в вагоне находились в полном шоке и на помощь поедаемому никто не поспешил. Впрочем шок не помешал одному из свидетелей произошедшего снять все происходящее на камеру.


23:15
9 Октябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

129

Всегда поражают подобные журналисты, нет что бы помочь…

22:58
14 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

130

oratora пишет:

Alogizma, ну не тянет на росомаху, как бы там ни было. Да и куницы едят цеплят, а не кровь выпивают, при этом куницы их придушивают сначала. Ну , не водятся росомахи ни в степях , ни в джунглях.  Тем более, что в Мексике они 30 лет назад появились. Ясно, что это какое-то животное, но не тянет на росомаху , да и не видела я , чтобы собаки так боялись куниц, гоняют их за милую душу. А тут они собираются в стаю и воют. Что это такое и откуда взялось не знаю, может какое-то чудо-юдо с зоопарка сбежало да с местным животным своего отряда спарилось. Но уже в Запарожье появилось (до этого в Луганской области было), население напугано, потому как никогда такого не видели, чтобы досуха кровь выпита из куриц была . На мутации тоже особо не тянет. Вроде как и паниковать не стоит, но с другой стороны , уж больно умная зараза какая-то появилась.


Между прочим. в начале 20 века были случаи появления гиен даже на северном кавказе. Потом куда-то опять исчезли. животные. как я уже писала. могут мигрировать на очень большие расстояния. Рисунок ничего абсоолютно не доказывает. Он сделан со слов. Отдельных деталей человек мог не помнить. а художник вынужден дорисовать на своё усмотрение. Ну поднадоел неуловимый йети. теперь чупакабру придумали. Может. ещё один малоизвестный вид млекопитающих. Кровь многие хищники пьют. Не все повадки их изучены. Вон даже китайцы каннибалы есть. Вообще вопрос о чупакабре не уфологический. а зоологический. При чём тут уфология? Когда поймают её или будут ясное фото. тогда и стоит это обсужджать. А так нет смысла. Мало ли что кому показалось? В Мексике и больного шакала могли принять за неё. И любого крупного больного истощённого хищника. Они обычно так и выглядят - сгорбленными. с втянутым животом и выпирающими костями. И на вид очень толичаются от здоровых особей. И поведение тоже отличается. Голод и не до того доведёт. И вести разговор об этом могут лишь зоологи. А так нет смысла. 

23:54
14 Октябрь 2012


oratora

Гуру

сообщений 22599

131

Первый в Украине музей неопознанного душителя коз и кроликов организовал 55-летний учитель биологии Владимир Литовка из Ромен.

В родном городе Литовку иначе как “охотник за чупакаброй” не называют. 

- Школьная экспозиция и есть результат моей погони за этим неопознанным животным, - рассказал “КП” Владимир Викторович. - С тех пор, как чупакабру стали видеть в разных селах Сумской области, я в прямом смысле слова не сплю. Записал интервью со всеми, кто видел зверя или его следы, сфотографировал убитых кроликов, отпечатки лап на снегу, царапины на дереве и даже на теле ребенка. Перелопатил горы литературы, собрал подборку газетных публикаций, консультировался с учеными. В целом у меня собралось 19 гигабайтов информации - книгу уже написать можно.
Экспозиция музея. Фото из личного архива Владимира Литовки.
Владимир Литовка организовал в городе детское движение “Космопоиск”. Фото из личного архива Владимира Литовки.
Своим хобби биолог заразил всех в школе №5. Детвора после уроков мчится в музей – послушать рассказы Владимира Литовки. А самые увлеченные соорудили фанерный  скелет чупакабры, который, правда, больше смахивает на динозавра. Теперь, вздыхают школьники, только чучела загадочного зверя не хватает и заключения ученых, что это и есть чупакабра - полюбуйтесь. 
 
Впрочем, уверяет учитель-энтузиаст, долгожданный трофей почти был у него в руках.  Год назад после гибели кроликов в селе Волковцы пес поймал детеныша чупакабры, придушил и принес хозяевам добычу.
Экспозиция музея. Фото из личного архива Владимира Литовки.
Экспозиция музея. Фото из личного архива Владимира Литовки.
Тот самый детеныш чупакабры, который исчез из собственной могилы. . Фото из личного архива Владимира Литовки.
- Я успел тушку как следует рассмотреть и заснять на видео. В зверьке было что-то от собаки, кенгуру, кота, крысы и даже динозавра - одним словом не опишешь, - продолжает Владимир Литовка. – Но меня больше всего удивила плотность тела. Оно такое тяжелое, будто свинцовое. На протяжение девяти дней тушка была розовой, не разлагалась. На нее даже мухи не садились, хотя вонь была такая - не передать. 
 
К сожалению, сделать экспертизу тушки загадочного животного селяне не дали - просто закопали за селом от греха подальше. А когда “могилу” через несколько дней раскопали - ахнули: замотанный в тряпку детеныш исчез без следа.
Владимир Литовка организовал в городе детское движение “Космопоиск”. Фото из личного архива Владимира Литовки.
- Даже шерстинки не осталось, - говорит учитель. - Такое впечатление, что животное появилось из параллельных миров и туда же вернулось. Только вот феномен НЛО изучают, а чупакабру нет. Пассивность ученых в этом плане меня удручает.
 
Не все в городе понимают странное пристрастие Литовки - даже его родные. А после того, как о его музее показали по местному телевидению, в школу позвонила разгневанная старушка: мол, зачем детей пугаете? Но биолог бросить начатое уже не может - уж больно тема интересная

15:06
7 Ноябрь 2012


guest_иван

Гость

132

Вообщето Зомби Апокалипсис уже наступил! Апокалипсис Интернет-Зомби! Посмотрите многие люди живут в интернете, понапридумывали себе своих интернет галактик, интернет миров, интернет планет, интернет концов света, интернет тонких миров, интернет инопланетян. А потом выйдут случайно на улицу увидят естественный мир и долго пребывают в шоке описывая свои видения в интернете, что оазывается на земле все еще есть смена времен года, все еще есть атмосфера, солнце по прежнему светит, идут дожди, дуют ветра. Это самый настоящий зомби-интернет-апокалипсис!

И мир спасут хакеры (если они вообще есть), когда наконец придумают такой вирус который унечтожит интернет и всех зомби живущих в нем!

15:17
7 Ноябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

133

алогизма

не знаю росомах, у нас не водятся. если ваша росомаха может летать на высоте 10 метров, прятаться на той высоте за стволами, прыгать между стволами с расстоянием от 5 метров и более. и всё это бесшумно, по сосне и без осыпания чешуек сосны вниз - тогда ладно, пусть это росомаха или вылинявший ёжик. учитывая, что они запросто наводят чувство паники, линялый ёжик-контролёр. а фоток нет, потому что взрослые люди под наведённой паникой разбегаются и ломают ноги в ямах - настолько отшибает мозги.

кстати, раз уж речь зашла о зверушках. НИ ОДИН скелет медведя не был найден в природе за всю историю. ответьте мне, почему? вознеслись?

Рекомендовано к прочтению

15:26
7 Ноябрь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

134

вобщем чупакабра - лысая росомаха

15:32
7 Ноябрь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

135



а это вообще на динозавра похож… “раптор” или “тиранозавр”, только карликовый какой-то… “комнатный” 

Ответ в тему: Зомби Апокалипсис

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
38 + 38       (обязательно)

Ваш ответ: