Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : "Черные дыры" в земле и другие геологические аномалии

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




“Черные дыры” в земле и другие геологические аномалии

ПользовательСообщение

22:18
30 Апрель 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

211

Колумбия

www

21:14
8 Май 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

212

Вроде бы еще не было об этом. Но в конце 2010 года был серьезный обвал.

11:57
9 Май 2011


guest_Кирилл

Гость

213

Я из Березников,наш провал увеличивается,а администрация города все умалчивает и говорит ни каких изменений обидно будет если мы уйдем под землю

11:45
17 Май 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

214

Оползень в Канаде 14.04.2011

 4.05.11.Это видео мне на прошлой неделе прислал друг который работает на MacMiilan Yard в Vaughn Ontario. Этот случай произошел на железнодорожной ветке CN Ruel к северу от Онтарио .

Для восстановления движения были подключены два вертолета и потребовалось два дня чтобы устранить последствия.
Этот инцидент никогда не получал огласки в средствах массовой информации,  видео хранилось в течении нескольких недель на жестком диске моего компьютера , теперь я вижу, что оно так или иначе просочилось и меня это удивляет. Ну и черт с ним, я загрузил его тоже.

http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/68702-o...

13:03
29 Май 2011


boy2k

Участник

сообщений 155

215

огромные трещины в Земле, Испания Террагона, насколько я понял из видео.



16:57
29 Май 2011


guest_Arwen

Гость

216

объсняют как эти провалы образуются

16:18
30 Май 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

217

boy2k

мда…испания конечно удивила!Вот это азлом так разлом  

17:27
30 Май 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

218

Китай

www

23:28
1 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

219

Турция

www

16:42
3 Июнь 2011


Jul

Участник

сообщений 271

220

В Москве опять провалился грунт

http://lenta.ru/news/2011/06/03/collapse/

10:36
4 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

221

В  провинции Гуйчжоу 31 мая  образовался очередной провал, на этот раз в жилом районе города Гуйян. Шесть автомобилей оказались в западне.  Причины образования провала неизвестны, ведется расследование.

www

14:51
14 Июнь 2011


Rupor

Участник

сообщений 321

222

Крупное проседание земли в канадской Манитобе, яма продолжает рости.

www

3:02
20 Июнь 2011


guest_Sel-71

Гость

223

Я живу в Туле. 19.06 - в 16.00 отехал от дома. Вернулся в 20.30. Когда въезжал в парковочный карман перед домом, то под передним колесом провалился асфальт. Благо что колесо чуть зацепилось за кроя и машина не села “пузом”. В результате 2 домкрата+доски и “норм”!!! Образовавшийся провал около 30 см. в диаметре и глубиной около 150 см. Четко круглой формы (внутри), а кромка не ровная. Если смогу наконец зарегистрироватся то выложу фото… Беда еще в том, что заглянув внутрь я увидел что по бокам от провала, около 50 см. асфальта+почвы, а под ними пустота…… :( Вот так поставишь авто, а утром его и не увидишь……..

Рекомендовано к прочтению

15:57
20 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

224

Китай

УменьшитьУменьшить

www

11:27
22 Июнь 2011


Predator

Старожил

сообщений 2313

225

Провал грунта в Гватемале


20 июня.Проливные дожди стали причиной образования большого провала на 235 километре дороги по маршруту Альта-Верапас недалеко от деревни Эль Jocote округ Chicamán.

По словам местных жителей воронка образовалась с субботу, в то время как в районе шли сильные дожди.Глубина отверстия около 30 метров , а диаметр своими охватывает всю ширину дорожного полотна и приблизительно составляет 25 метров.Местные власти говорят, что устанавливают размеры отверстия и оценивают ущерб.
Не смотря на риск дальнейшего обрушения прилегающих площадей, автомобилисты ,в особенности работающие на производстве кардамона и кукурузы и использующие этот маршрут для перевозки грузов в направлении на Кобан и Петен, отваживаются на проезд по альтернативному маршруту проложенному по обочине дороги в опасной близости от провала.

«В момент провала был громкий хлопок, который вызвал дрожь земли в округе»- говорят жители нескольких деревень расположенных не подалеку.
«Кто часто проезжает по этому участку пути, часто сталкивается с такими проблемами,а местное руководство не спешит исправлять эти недостатки» сказал Рейес Эрнандес.
«Мы знаем насколько важна эта дорога для торговли и промышленности, и приложим максимум усилий для восстановления безопасного движения на этом участке трассы», — заявил губернатор Рауль Матиас

Координационый центр по делам ликвидации чрезвычайных ситуаций обьявил эвакуацию 65 человек в муниципалитете Tucurú, Альта-Верапас так как существует риск обрушения грунта на жилые дома расположеные на склонах.

Перевод: Фактор Времени

Источник: Prensa Libre

Источник: vseneprostotak.ru.

Ответ в тему: “Черные дыры” в земле и другие геологические аномалии

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
31 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: