Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : "Черные дыры" в земле и другие геологические аномалии

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




“Черные дыры” в земле и другие геологические аномалии

ПользовательСообщение

1:27
28 Февраль 2016


guest_

Гость

сообщений

361

Aquamarine пишет:

https://youtu.be/xJ_3gCFbYV0

Что написано в титрах: “Земля буквально вскрывается. До 2010 года провалы грунта были относительно редким феноменом. Сейчас это случается каждый день. (За 2015г. 360 случаев, идёт нарастание процесса)Но почему такое происходит, с чем это связано? Электричество. Теория электрической вселенной или Космология Плазмы могут пролить свет на эти беспрецедентные явления. Теория космической плазмы рассматривает вселенную как гигантский электрический мотор, ведомый переменой заряда частиц. “Гравитационные системы являются пеплом главных электрических систем”. Электромагнитные и механические силы вызывают формирование провалов. Существующие несколько научных теорий не объясняют суть как эта. Могут ли они объяснить появление многочисленных новых дыр по всему миру? Здесь представлена простая иллюстрация электромагнитных и механических сил, ведущих к формированию дыр в земле.

https://www.youtube.com/watch?v=NlL5iLSp4pw

Земля раньше могла быть размером с Меркурий. Южная америка вписывается в африку.

9:15
29 Февраль 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

362

Нордхаузен: немецкий городок уходит под землю

23 февраля 2016. В Нордхаузене, федеральная земля Тюрингия, вечером 19.02.2016, провалилась земля. Как сказал представитель полиции, вскоре после 20:00 между двумя нежилыми зданиями образовалось два провала, которые в конечном итоге соединились, сформировав кратер глубиной приблизительно 40 метров. Часть одного из зданий провалилась в глубину. К счастью, никто не пострадал.

В образовавшемся кратере ночью бушевало, как в вулкане. Шум, вероятно, исходил от грунтовых вод, которые были «очень активными». Огромная яма заполнилась водой. В целях безопасности был перекрыт газопровод. Специалисты Государственного ведомства горного надзора и Федерального института Тюрингии по окружающей среде и геологии прибыли для проведения исследований.

Пожарные, проводившие тренировку на местности, по данным полиции, сначала услышали грохот, а затем обнаружили провалы. Шесть лет назад на том же месте наблюдался провал земли, но в значительно меньшем размере. Тогда в кратере затонул небольшой грузовик. Водителю удалось спастись. При проведении последующих исследований не были обнаружены ни вода, ни пустота.

Причиной провалов в земле в Нордхаузене, вероятно, является подмывание её близлежащей рекой Зальца. Зальца протекает на северо-запад от Нордхаузена в округе Зальца. Подпочва в этом регионе частично состоит из водорастворимых минералов.

Источник: kriminalnews.de

20:48
1 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

363

В американском штате Орегон часть дороги провалилась под землю


31 января 2016. Часть трассы 101 в американском штате Орегон в буквальном смысле провалилась сквозь землю. Как сообщил в воскресенье новостной телеканал NBC News, дорога была перекрыта из-за гигантской воронки, появившийся возле города Харбор.

На видеокадрах, снятых с беспилотника, видно, как воронка поглотила часть дороги. Причем, как отмечают местные жители, дыра продолжает увеличиваться в размерах.


«Это какой-то монстр, — прокомментировал инцидент представитель департамента транспорта штата Орегон Джаред Кастл. — Дыра огромная. Нет других слов, чтобы описать это». Представитель администрации штата также отметил, что для того, чтобы восстановить разрушенный участок трассы 101, понадобится как минимуму восемь недель.

Напомним, что это уже не первый случай в США, когда гигантские воронки наносят ущерб городской инфраструктуре. Так, в 2013 году в штате Флорида в воронку провалилась часть жилого дома. А один из жильцов, 37-летний мужчина Джефф Буш, пропал без вести в результате этого происшествия.

9:26
4 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

364

Огромные провалы поглощают побережье Австралии

Огромные территории материка по необъяснимым причинам уходят под воду. Океан поглотил еще один огромный кусок популярного пляжа в Inskip Point на Саншайн-Кост в Австралии. Прошло около пяти месяцев после аналогичного события, но теперь масштабы намного больше предыдущего. Волны с легкостью вымывают побережье, и процесс не останавливается. Опасность этого состоит в том, что на этот раз в океан смыло кусок дороги, по которой ехали люди. К счастью, никто не пострадал, машины успели вовремя свернуть с дороги. Люди напуганы. Напомним,в австралийском штате Квинсленд на пляже Рэйнбоу случился провал грунта. Образовалась гигантская яма, диаметр которой составляет двести метров, глубина – около трех. Появившуюся яму сразу же заполнила морская вода. Поблизости располагался кэмпинг — никто из людей не пострадал, однако воронка проглотила машину и фургон.


http://nashaplaneta.su/news/ogromnye_provaly_poglo...


21:10
14 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

365
У жителей английского графства Корнуолл земля уходит из-под ног

Эти воронки появляются, как грибы после дождя и они такой глубины, что напоминают дорогу в адские подземелья. 


Здесь в 1750-х добывали олово и графство считалось лидером по его добыче. Теперь же под ногами жителей разверзается бездна, ведущая в старые выработки. Количество карстовых провалов продолжает увеличиваться, а те что уже появились, разрастаются в глубь и вширь. 

Впрочем специалисты точно не знают, куда именно ведут эти провалы и к какому точно периоду они относятся. Археологи говорят, что олово в этой местности добывалось еще с доисторических времен.

9:23
17 Март 2016


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

366

Aquamarine пишет:

Огромные провалы поглощают побережье Австралии


http://nashaplaneta.su/news/ogromnye_provaly_poglo...



Австралия= Лемурия.

Наверное,самый устойчивый континент на протяжении 200 000 лет.

9:16
21 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

367

2http://www.vseneprostotak.ru/2016/03/v-shotlandsko...

0 марта 2016. Огромная воронка в ночь на 16 марта образовалась посреди дороги в населенном пункте Плейнт шотландского графства Ланаркшир. В целях безопасности жители близлежащих домов были эвакуированы.

Провал появился всего в нескольких метрах от зданий. Ширина ямы превышает 9-ть метров, а глубина достигает 3 метров. На месте ЧП ведутся работы по устранению провала. В настоящее время причина появления воронки неизвестна, однако местные жители предполагают, что он образовался в результате проливных дождей.


11:27
21 Март 2016


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1450

368

 Утопять бедную Велико- Британию… как есть утопят!

8:23
23 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

369

http://earth-chronicles.ru/news/2016-03-22-90354

В центре итальянского города образовался огромный провал

Огромный провал в ночь на понедельник образовался на площади Сан-Джорджо в итальянском городе Афрагола, который находится недалеко от Неаполя. В яму угодил автомобиль и два небольших дерева. 

В результате образования воронки, размеры которой составляют семь метров в длину, семь метров в ширину и семь метров в глубину, были повреждены подземные коммуникации. Местные жители в результате разрыва водопровода несколько часов оставались без воды. 

12:51
23 Март 2016


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1450

370

 Ну вот и у Неаполя флегрейские поля дырдочки образовывать начали… Интересно, а когда там землетрясы пойдут?

14:19
23 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

371

Aquamarine пишет:

 

Удобная ямка на заднем дворе, можно лет сто туда мусор сбрасывать и не платить за вывоз, мне бы такую на даче.

16:25
23 Март 2016


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1450

372

Ну прямо тебе открытая выработка олова или там еще чего - должно быть, сперва отрыли, потом за века землей затянуло, а теперь обратно водичкой размочило… и ку-ку.

15:52
30 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

373

24 марта в городском уезде Гуйпин в Гуанси-Чжуанском автономном районе на юге Китая серьезные убытки понесло хозяйство по разведению рыбы. Ранним утром за 5 часов в появившуюся на дне пруда воронку диаметром 5 метров ушла практически вся вода, а с ней 90% находившейся в водоеме рыбы — 60 тонн.


Местные жители предполагают, что причиной провала грунта стал расположенный неподалеку карьер, в котором добывают камень. Люди очень обеспокоены произошедшим. Провалы в этой местности бывали и раньше, но происшествие с прудом может ухудшить ситуацию.

http://www.meteoprog.ua/ru/news/55087/

Рекомендовано к прочтению

22:32
30 Март 2016


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1450

374

Бедные рыбоводы - камнеломщики всю рыбку “увели”…  Теперь там будет “подземноводная” рыбка.  А вот шо они делать будут, когда у них вся деревенька под землю уйдет, стараниями каменоломни? Вот вопрос!

19:53
31 Март 2016


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

375
В американском штате Флорида образовался огромный провал грунта

Огромный провал грунта появился в городе Тарпон-Спрингс округа Пинеллас в штате Флорида. 


Ширина воронки 18 метров, глубина — 11 метров, и она продолжает увеличиваться. Идет эвакуация жителей ближайших домов.
Ответ в тему: “Черные дыры” в земле и другие геологические аномалии

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
35 + 41       (обязательно)

Ваш ответ: