Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Смещение магнитных полюсов

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Смещение магнитных полюсов

ПользовательСообщение

15:12
8 Август 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

76

VladiK пишет:

Den

А Вам не кажется, что смещение уже несколько месяцев как произошло, Россия километров на 400-500 стала ближе к экватору, а ужная Америка уже стала Южным полюсом?


вполне возможно, вот что пишут на сайте Евгения Убийко, там и Смещение, и предсказание, и объяснение аномалий.

http://stiks669.mylivepage.ru/

15:14
8 Август 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

77

Sergixx

По моему если смешалься географические полюса то мы увидели сразу по звездному небу, звёзды были не там где им положено быть  , а смешаеться магнитный полюс из-за этого звёзды на мести .

15:20
8 Август 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

78

lilu laka

В вашей ссылки говориться о 2002 годе а сейчас 2010 год .

15:24
8 Август 2010


justsmiling

Участник

сообщений 211

79

Почему вы смело утверждаете что это аномалия навсегда, ведь даже метеоновости смотришь - они говорят что последний раз такое было 30 лет назад или пусть даже 80 - но главное что было же - значит ничего как бы страшного нет….=))))) Сейчас по видимому самый разгар этого шоу=) либо это все окажется очередной аномалией - либо настоящими изменениями которые уже не остановить. А главное билеты на шоу у нас в первом ряду…….

15:42
8 Август 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

80

justsmiling

30 80 лет небыло в южной Америки сибирских морозов и не было провалов  земли и тд .

15:50
8 Август 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

81

Den пишет:

Sergixx

По моему если смешалься географические полюса то мы увидели сразу по звездному небу, звёзды были не там где им положено быть  , а смешаеться магнитный полюс из-за этого звёзды на мести .


Окей, если сместились магнитные полюса, то мы бы это смогли увидеть элементарно с помощью магнитного компаса. Но с компасами вроде тоже всё в порядке. Да и как магнитные полюса могут влиять на климат Земли? Другое дело если магнитное поле ослабнет или вообще исчезнет, тогда Земля будет беззащитна перед солнечным ветром.

15:53
8 Август 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

82

justsmiling пишет:

Почему вы смело утверждаете что это аномалия навсегда, ведь даже метеоновости смотришь - они говорят что последний раз такое было 30 лет назад или пусть даже 80 - но главное что было же - значит ничего как бы страшного нет….=)))))


justsmiling, если мне не изменяет склероз, то я слышал что это самое жаркое лето за всю 130-летнюю историю наблюдений

15:55
8 Август 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

83

Sergixx

Еще одна версия что параллеры и мардианы пришли в двежение .

16:00
8 Август 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

84

Sergixx

Вообше мы не знаем как смешаютьчя полюса . А учёнам запрешено про это говореть ,а что они смешаятся это факт.

16:06
8 Август 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

85

 Еще одна версия что параллеры и мардианы пришли в двежение .


Это как? Первый раз такое слышу. Где можно подробней с этим ознакомиться?

16:23
8 Август 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

86

Ден, не могу не написать: ты просветился окончательно. Изложи подробно!Смеюсь

16:36
8 Август 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

87

Sergixx  и tamchtotoest

Это моё личное мнение о смешение полюсов . Как можно объяснить что в южной Америке очень холодно у нас  жара и провалы земли . Из-за этого я заторнул эту тему чтоб мы в мести разобрались с этими явлениями .

16:39
8 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

88

А как вам такая версия

http://www.falsehood.me/home/4/4-2-zamena-svetil

Рекомендовано к прочтению

18:35
8 Август 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

89

VladiK пишет:

А как вам такая версия

http://www.falsehood.me/home/4/4-2-zamena-svetil


да уж. я столько не выпью :-)))))

1:13
9 Август 2010


guest_Sel

Гость

90

Парни смотрел занимательное видео на эту тему (о движении магнитных полюсов и т.п.). Я считаю что правду о происходящем мы не узнаем - до самого последнего момента. Поскольку страшнее того, что случиться, может быть только одно - ПАНИКА !!!……

Ответ в тему: Смещение магнитных полюсов

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 26       (обязательно)

Ваш ответ: