Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Смещение магнитных полюсов

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Смещение магнитных полюсов

ПользовательСообщение

13:28
8 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

61

Den

А Вам не кажется, что смещение уже несколько месяцев как произошло, Россия километров на 400-500 стала ближе к экватору, а ужная Америка уже стала Южным полюсом?

13:43
8 Август 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

62

VladiK

По моему не 400-500 а более ближе к экватору. В центральной части  России сейчас климат стоит как субтропиках . Между прочем уже Август идёт а жара не спадает , может смешение каждый дннь происходит по несколько км в день  кто знает . Если так то к зиме Россия окажеться на экватори .

13:50
8 Август 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

63

Да в южной Америки по моему будет холодно как сейчас в Антрктиде.

13:52
8 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

64

Den,

Вам всё чудес хочется. А может - просто жаркое лето?

13:55
8 Август 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

65

Aaac

По живём увидем кто был прав .

14:00
8 Август 2010


guest_vallent

Гость

66

Смещение магнитных полюсов Земли в 2010-11 годах маловероятно,поскольку должно
быть инициировано изменением вращения ядра нашей планеты. Оно должно быть вызвано воздействием,на противоходе,более массивного ядра. Нибиру? Скорее всего.
Но это только мое убеждение,не более.

14:04
8 Август 2010


VladiK

Старожил

сообщений 3160

67

Den

У меня такое-же чуство, что земля смещается каждый день по чуть-чуть, луна по небу летает не так, звезда на западе немигающая встаёт третий месяц( то юпитер энто, то венера говорят). А над Кремлём ежедневно молнии беззвучные сверкают всю ночь, и вонь стоит как из преисподней.

Дожили уже, похоже….

14:23
8 Август 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

68

VladiK

Значет летние месяцы будет жара около 40 градусов и не будут идти дождьи  а , в зимние месяцы будем сожать огороды потому-что будут идти дожди и будет 20-25 градусов . Так выходет.

14:26
8 Август 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

69

VladiK пишет:

А над Кремлём ежедневно молнии беззвучные сверкают всю ночь, и вонь стоит как из преисподней.


В тему - http://ari.ru/news/3528/


А вообще, нет пока никаго смещения полюсов. Если бы оно уже произошло мы бы так спокойно сейчас не переписывались в инете. Всё было бы иначе … Скорее всего есть на данный момент сильное воздействие на магнитное и гравитационное поля Земли извне. Вот это воздействие как раз и смещает (значительно!) тепловые потоки в атмосфере, кардинально меняя климат на планете. Что будет дальше? Посмотрим …

14:28
8 Август 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

70

VladiK пишет:

У меня такое-же чуство, что земля смещается каждый день по чуть-чуть, луна по небу летает не так, звезда на западе немигающая встаёт третий месяц( то юпитер энто, то венера говорят). А над Кремлём ежедневно молнии беззвучные сверкают всю ночь, и вонь стоит как из преисподней.


Ололо… Смеюсь Вам бы сценарии к ужастикам писать…

14:32
8 Август 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

71

Den пишет:

… а , в зимние месяцы будем сожать огороды потому-что будут идти дожди и будет 20-25 градусов . Так выходет.


Касаемо зимы … Если летом до Центральной России не может дойти хоть какая-то влага, то такое же положение дел может сложиться и зимой … А это означает, что зима будел ооочень лютой. Как бы нам не пришлось костры разжигать в квартирах, чтобы не околеть будущей зимой. Мороз за минус 50 может случиться.

14:37
8 Август 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

72

Begemot

Я имею виду если Россия окажеться тропической страной .

14:38
8 Август 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

73

Den, Vladik, давайте не путать магнитные полюса с географическими. Если речь идет о последних то мне кажется что всё немного не так. Зима у нас в этом году была холодная, а лето жаркое, а в южном полушарии в это время заморозки (как у нас зимой). Такие изменения не могут быть объяснены смещением линии экватора, иначе и зима у нас была бы тоже тёплая. Поэтому более правдоподобным считаю увеличение наклона оси вращения Земли, при том что географическое расположение оси вращения и экватора остались на своих местах (выглядеть это должно также как если просто немного наклонить глобус). Неуверенный

Но если действительно было какое-то смещение то почему Полярная звезда осталась на своем месте и остаётся неподвижной во время суточного вращения Земли? Или я отстал от жизни и такое смещение уже было замечено?

Рекомендовано к прочтению

14:45
8 Август 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

74

Sergixx

Цитата

Зима у нас в этом году была холодная, а лето жаркое, а в южном полушарии в это время заморозки (как у нас зимой). Такие изменения не могут быть объяснены

В южном полушарии Минус 23 из-за зтого млн рыб , крокодил домашний скот и дикие звери умерли . Это совсем не нормально .

14:56
8 Август 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

75

Зима у нас в этом году была холодная, а лето жаркое, а в южном полушарии в это время заморозки (как у нас зимой). Такие изменения не могут быть объяснены

В южном полушарии Минус 23 из-за зтого млн рыб , крокодил домашний скот и дикие звери умерли . Это совсем не нормально .


Den, я полностью с тобой согласен, это даже не ненормально, если точнее, то это аномально. Но почему небо говорит нам что всё как всегда? У меня например нет ответа на этот вопрос. Может у тебя есть какие-то идеи на этот счет?

Ответ в тему: Смещение магнитных полюсов

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 48       (обязательно)

Ваш ответ: