Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Смещение магнитных полюсов

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Смещение магнитных полюсов

ПользовательСообщение

14:38
8 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

181

Meloman, я присоединяюсь к вопросу coal - так что же приборы показывают?

14:39
8 Февраль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

182

Ну, “где” - это еще более-менее понятно, а с “кем” зачем?

Эвакуации с предприятия?


Вот и я о том же.

А более не уточнял. Скорее всего распоряжение с верху для мест.

А там хто его знает, шо они хочут

14:42
8 Февраль 2011


Meloman

Участник

сообщений 90

183

Vorozhey пишет:

Может не в тему но один интересный момент.

Для составления плана эвакуации.

Так ли это или что то другое. Но инфу будут собирать.

Вот так вот


План эваукуации им не поможет. Боже,  ну как они  глисты планетные на него надеятся  на ПЛАН и на ЖЕЛЕЗНУЮ культу эвакуатора, блин  - парад паразитического идиотизма ! Раздутое эго, умнее Бога однако  товарищ алкаш Шой-гу со своими собутыльниками…

Вся святость и все знание внутри тебя!

Даже на Алтае будет не так ровно все как обещают - тропики не шутка, поэтому некоторые наивные паразиты очень удивятся…

Ладно все, закругляюсь -  спасибо вам ЛЮДИ за некоторые детали, которые добавляют в картинку сочной краски и резкости.

Не люблю  я этой сайт - но тем не менее, если есть инфомация излагаю…Время пришло

14:48
8 Февраль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

184

Да мы тут уже обсудили эту тему шо нах никто спасать не будет.

Но сама инфа о том что зашевелились была я изложил

14:54
8 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

185

Ri пишет:

Vorozhey пишет:

Отвечает работники предприятия где и с кем живут.


Ну, “где” - это еще более-менее понятно, а с “кем” зачем?

Эвакуации с предприятия?


Вообщето сейчас на всех предприятиях, проводятся мероприятия по ГО и ЧС. Наш же президент сказал, значит надо выполнить)). Вот и выполняют. Нам тоже недавно выдали комплекты противорадиационные, таблеточки всякие, бинтики… А насчет где и с кем живут - это для прокуратуры, налоговые декларации же сдавать скоро))).

9:27
9 Февраль 2011


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

186

ВЫ ЖИВЕТЕ В ЮЖНОМ ПОЛУШАРИИ?

 Если так, я НУЖДАЮСЬ в Вашей помощи (Срочно) с некоторыми гравитационными экспериментами, чтобы определить уровень, при котором наклоняется полярная ось земли. У меня есть причина полагать, что не только северный магнитный полюс Земли, но также и c осью вращения начинают происходить некоторые разительные перемены.

 Поскольку я готовился публиковать эту работу на нашем веб-сайте, я получил некоторые нарушающие результаты испытаний от такого же научного сотрудника в Новой Зеландии. Если его данные могут быть проверены, мы можем видеть изменения в поле тяготения Земли, которые могут означать, что происходит изменение полюса.

 Если Вы хотите помочь моим исследователям,  я, дублируя наши анализы в южном полушарии пошлю Вам инструкции файлами pdf с иллюстрациями о том, как сделать эти два, простых эксперимента. Я дам кредит всем, кто пошлет нам данные испытаний; однако, Вы можете участвовать анонимно, это также возможно.

 Потребность материалов в анализе довольно проста: маленькая катушка медного провода (говорят AWG #28 или немного больше), 12-вольтовая автомобильная батарея, лазерный указатель, некоторая лента и маленькая (легкая) поверхность зеркала - который может быть сделан из старого DVD, CD или CD-ROM, ломая это обособленно и используя рефлексивную поверхность.

 Если Вы хотите помочь нам, напишите мне как можно скорее в

standeyo@standeyo.com

 

http://www.standeyo.com/stans.files/axis_tilt.html


9:43
9 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

187

Ничего себе Умка опять отрыл! судя по всему. опыт до гениальности прост, но кто-нибудь объяснит гуманитарию (взамен могу рассказать сказку Вятской губернии 19 века :-)). что означает вторая схема? Это что, траектория лазерного луча в течение суток?

9:46
9 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

188

bmp пишет:

Ничего себе Умка опять отрыл! судя по всему. опыт до гениальности прост, но кто-нибудь объяснит гуманитарию (взамен могу рассказать сказку Вятской губернии 19 века :-)). что означает вторая схема? Это что, траектория лазерного луча в течение суток?


замануха это,( Я дам кредит всем, кто пошлет нам данные испытаний; однако, Вы можете участвовать анонимно, это также возможно.)

9:50
9 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

189

Антидот.

 Ну почему Вы изначально думаете о человеке плохо? А попробуйте наоборот !

9:57
9 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

190

molodec пишет:

Антидот.

 Ну почему Вы изначально думаете о человеке плохо? А попробуйте наоборот !


дай бог чтоб я ошибся,просто это многоходовая комбинация,маркетинг спецы могут популярно обьяснить,а у меня просто рефлекс.

9:59
9 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

191

Нет, Антидот, не то. Там вся наука и эксперименты держатся на грантовой системе (нам это, конечно, непривычно), и я так поняла, товарищ даже готов поделиться частью своего гранта (анонимно - для упрощения процедуры) с теми, кто ему поможет. Видимо, что-то товарища действительно очень удивило… А все-таки, кто-то схемку не разъяснит?

10:03
9 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

192

bmp пишет:

Нет, Антидот, не то. Там вся наука и эксперименты держатся на грантовой системе (нам это, конечно, непривычно), и я так поняла, товарищ даже готов поделиться частью своего гранта (анонимно - для упрощения процедуры) с теми, кто ему поможет. Видимо, что-то товарища действительно очень удивило… А все-таки, кто-то схемку не разъяснит?


вы хотите попробывать?

10:08
9 Февраль 2011


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

193

bmp пишет:

что означает вторая схема? Это что, траектория лазерного луча в течение суток?


Это натянуты 8 мм медный провод под напряжением 12В, на полу нечто похожее на компас (может он и есть), для чего телеграфный ключ я не понял (может это просто выключатель).

Рекомендовано к прочтению

10:10
9 Февраль 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

194

Ни о каких кредитах и грантах речь не идет. Читайте статью на английском, там четко написано - укажу авторство в статье :D

10:12
9 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

195

люди очнитесь ,вы в школе когда учились опыты проводили?

Ответ в тему: Смещение магнитных полюсов

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 49       (обязательно)

Ваш ответ: