Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:57
24 Февраль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1441

dimka_kms,видео где три фары над Голландией похоже на реальное. остальные-махну рукой. а первое где пятиконечная белая звезда намалëвана совсем неприличное!

16:08
24 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1442

Посол к Бараку Обаме спрыгнул

17:18
24 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1443

2:09
25 Февраль 2012


XFire

Участник

сообщений 86

1444

miara-pikran пишет:

а первое где пятиконечная белая звезда намалëвана совсем неприличное!


А может это и есть реальная форма транспортных/прочих НЛО,а всё  что мы видим в виде тарелочек и шариков есть просто напросто их зонды?

И кстати НЛО в переводе это неопознанный летающий обьект.Но никак не нетипичный

PS И где там звезда?(качество не то чтоб более точно рассмотреть) круг виден и некое белое пятно,но никак не звезда,покрайней мере с полной уверенностью это сказать нельзя

Вот кстати (кажется ктото выкладывал уже здесь) тоже нетипичное НЛО

3:01
25 Февраль 2012


spawnman

Модератор

сообщений 6125

1445

На Землю рухнул странный предмет

Таинственный шар в неизвестном направлении увезли военные. Очевидцы считают, что сфера является посланием пришельцев

На севере Бразилии с неба рухнул таинственный металлическийшар. Сфера, выполненная из неустановленного сплава, упала в штате Мараньян, близ небольшого населенного пункта Анапурус. Загадочный предмет весит около 30 кг и имеет около 1 м в диаметре.


Как заявляют жители деревушки, первыми увидевшие шар, сфера упала на землю рано утром 22 февраля и вызвала небольшую панику среди населения. Местный житель Хосе Валдира Мендес, во двор которого рухнул объект, отмечает, что сначала услышал сильный грохот, а затем мощный взрыв рядом со своим домом. На месте падения мужчина обнаружил воронку размером около метра.

По счастливой случайности, никто из жителей не пострадал. Между тем ни прибывшая на место полиция, ни спасатели не смогли объяснить происхождение загадочного “пришельца”. Единственное, что пока известно об объекте, - он имеет небольшое отверстие, а внутри него, в полости находится некая масса. Если потрясти шар, слышно, как в нем что-то перемещается.

В настоящий момент сферу забрали военные, место ее нахождения держится в секрете. “Скорее всего, этот шар - часть спутника”, - заявил представитель бразильского Национального института космических исследований Педро Коста. Местные жители, в свою очередь, выдвигают сразу ряд своих версий: одни считают упавший шар частью инопланетного корабля, другие полагают, что это начало предсказанного индейцами майя конца света.

Похожий случай произошел в декабре 2011 г. в Намибии. Тогда на землю также упал непонятный шарообразный предмет, который многие приняли за “послание” цивилизации с другой планеты. Его диаметр составлял около 110 см, а вес порядка шести килограммов. Власти страны отправляли сообщение об инциденте в NASA и Европейское космическое сообщество, однако ответа не получили.

Между тем два дня назад, 22 февраля, на территории Канады упал крупный метеорит. Природное явление удалось запечатлеть астроному научного центра в Калгари Дону Хладлэку. По его словам, стокилограмовый объект раскололся при ударе об землю на две части. В настоящий момент ведутся поиски гостя из космоса.

 

www

10:16
25 Февраль 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1446

spawnman то что на фото это из намибии вроде бы шар, а вот бразильский, они в принципе похожи

Это вроде бы топливные баки у спутников такие

12:29
25 Февраль 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1447

Похожий шар падал как-то и на Колорадо с кириллической маркировкой. Это позволило опознать в нем бак российско-украинской ракеты-носителя “Зенит”

13:22
25 Февраль 2012


strannic

Участник

сообщений 31

1448

13:51
25 Февраль 2012


Cosmit

Участник

сообщений 389

1449

Несколько месяцев назад, когда ждали падения спутника “Фобос-грунт”, где-то в России упал похожий шар в огород сельского дома.

14:46
25 Февраль 2012


ariana_raian

Участник

сообщений 384

1450

XFire пишет:

miara-pikran пишет:

а первое где пятиконечная белая звезда намалëвана совсем неприличное!


PS И где там звезда?(качество не то чтоб более точно рассмотреть)

Треугольник там…

14:52
25 Февраль 2012


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1451

Cosmit, поговоривают, что Фобос-грунт грохнулся в Тихий океан.

14:55
25 Февраль 2012


miara-pikran

Старожил

сообщений 7813

1452

Около 19 часов 15 минут 5 июля 1997 года жительница Ярославля В. Абросимова, имевшая дачу в деревне Худково Ярославского района, пошла за козой, привязанной для пастьбы метрах в ста от окраины деревни. Случайно взглянув на небо, увидела небольшой светящийся шар, который медленно спускался на зеленую лужайку. Крикнув соседям, В. Абросимова побежала к месту посадки. В это время шар, едва коснувшись земли, покатился в направлении кустов, где паслась коза. Коза сильно испугалась и, сорвавшись с крепежного колышка, убежала в деревню.
К шару подошли 10-12 человек. Остальное население деревни, оказавшееся на месте, вело наблюдение издалека, опасаясь, “как бы чего не вышло”.
Ничего особенного загадочный объект из себя не представлял: салатного цвета, с металлическим отливом (блеском) диаметром 55-60 сантиметров. Ближе к низу, на боку располагалось кольцо диаметром около десяти сантиметров.
На правах первооткрывательницы В. Абросимова провела по шару рукой: его поверхность была немного шероховатой и напоминала плохо обработанный, неполированный алюминий. Температура была обычной, как у любого металлического предмета, который оказался бы в это время на улице. Не ощущалось и вибрации поверхности: внутри все было тихо и спокойно. После Абросимовой подобное “исследование” провели ободренные её примером Евгения Бурова и Людмила Давыдова.
Между тем находившиеся на “безопасном” удалении представители пожилой части мужского населения вынесли вердикт:
- Надо полагать, что это шпионский зонд американцев! Билл Клинтон для прикрытия выдает себя за друга России и нашего президента Бориса Ельцина, а сам вот какие штуки к нам засылает! Только непонятно - почему в нашу деревню? Ведь у нас никаких важных объектов, кроме маленького скотного двора, никогда не бывало! Они же подали команду: - Девчонки! Берите вон тот шест и на нем несите шар в деревню, там и разберемся, что к чему!
Две девушки взяли валявшийся у кустов шест, пять-шестъ сантиметров в диаметре, продели его через кольцо, взяли каждая за свой край и понесли. Сделали несколько шагов в сторону деревни и… ощутили сильный толчок: переломанный пополам шест оказался на земле, а шар-пленник свечкой взмыл в небо и в ореоле яркого свечения практически мгновенно покинул нашу негостеприимную землю, где с ним пытались обойтись достаточно круто…
Попытаемся сделать некоторые выводы. Очевидно, ни у кого из уфологов не будет особых возражений, если мы скажем, что НЛО в форме достаточно больших шаров являются техногенными объектами каких-то иных, более развитых цивилизаций. Каких именно, можно домысливать: инопланетных или из параллельных, тонких миров, возможно, и земных. Они могут выполнять роль кораблей-маток, посадочных модулей, разведывательных зондов и так далее. В зависимости от размера и назначения они могут пилотироваться живыми разумными существами либо управляться беспилотно, имея заданную программу.
А вот шары небольшого размера, не более метра в диаметре, и мини-шары размером с апельсин или теннисный мяч - это, по моему убеждению, живые, разумные сущности, прибывающие на Землю в тонкой материи, в виде энергетических сгустков. Они могут самопроизвольно или по команде “сверху” принимать на короткое или длительное время форму шара и при этом значительно уплотняются, вплоть до полной (по земным меркам) материализации. Подобные метаморфозы могут предприниматься и ради экономии расхода энергии, и для упрощения выполнения поставленных задач, и в целях безопасности, и, наконец, для тестирования людей в необычных ситуациях.
Следовательно, нам, жителям планеты Земля, надо проявлять исключительное благоразумие: при встрече с живым и разумным шаром не пытаться схватить его и куда-то унести, увезти, расколоть его кувалдой либо распилить ножовкой по металлу - высокий интеллект пришельцев будет возмущен до предела, им такое явно не понравится, и может последовать реакция, адекватная нашему питекантропскому поведению.

http://www.x-libri.ru/elib/djach000/00000032.htm

15:11
25 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1453

Флорида 16 февраля

Рекомендовано к прочтению

15:14
25 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1454

Вот на чём летала Баба Яга!

15:20
25 Февраль 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

1455

Воще разлетались кракозябры

17 февраля

14 февраля