Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : UFO - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




UFO - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:28
1 Март 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

346

было уже такое
Dimanaiser

21:34
1 Март 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

347

Dimanaiser

Не катят фонарики за обьяснение, последнюю неделю  ветрище в Москве дует очень сильно, любой фонарик унесёт мнгновенно, да и вертолёт тоже качать будет, а огоньки в небе по пять минут висят на одном месте, не колышутся вообще, медленно смещаются влево или вправо паралельно земле иногда вне зависимости от направления ветра…

7:09
2 Март 2011


DjSpensor

Участник

сообщений 58

348

_Archangel_ пишет:

DjSpensor пишет:

А вы учли что район который снимается это подмосковье?

Вы прочитайте что там написано!)))

Он снимает район Капотни, где разворачиваются самолеты для посадки в Домодедово. Именно эти самолеты я каждый вечер наблюдаю.


Но не в таком же количестве…


А в каком?))))

Лично я сам наблюдаю именно самолеты в количестве до 4-5 штук!


Ну лан это все лирика, а теперь к сладенькому:)

 01.03.2011 23:55  со стороны ТЦ Москва(Люблино) в сторону Марьино двигалась группа объектов в количестве 6-7 штук.(один в один как на видео которое я выкладывал, где мужик материться) Мож кто видел и заснял? Вот такого плана объекты я наблюдал не один раз над Марьино, Люблино, Братиславской. В основном ночью!

9:37
2 Март 2011


DjSpensor

Участник

сообщений 58

349

Alag пишет:

А какая разница, нло это, или самолеты?   ищете доказательства существования нло(пришельцев)? -так в этой же теме наверно уже есть интересные видюшки, разве этого мало, что б не спорить о других?..ведь уже без разницы, сколько кроме этих настоящих, а сколько фейков, главное что сомнений в самом существовании этого явления нет. У меня вот давно этих сомнений нет, я продолжаю интересоваться внеземными цивилизациями, но вот в видео если честно смысла не вижу, если только совсем что-либо сенсационное.


Пожалуй я соглашусь, да и спорить надоело.(все равно у каждого своя точка зрения, но выслушать все было интересно) Как я уже ранее писал вчера наблюдал группу объектов, к сожалению мой фотоаппарат не сниамает так далеко(((( А видео камеру пока не приобрел, но теперь будет повод. Я такие объекты наблюдаю уже 3-и года. 2-а раза летели со стороны Люблино, один раз со стороны центра и пару раз в сторону Люблино. Время наблюдения от 23:00 до 04:00 по большей части штук по 15-20 группами по 3-4 объекта. Очень много наблюдал их по одиночке. Моя супруга уже к этим наблюдениям даже привыкла, все время говорит: Ты чего на них смотришь как будто НЛО не видел!)

С виду кстати действительно похожи на китайские фонарики. Красно-оранжевого цвета. Просто мне бы вот какими опасениями хотелось бы поделиться: Очень много данных есть о том, что обычно объекты летают как наблюдатели пред катаклизмами. Очень часто НЛО видят перед катастрофами, например Чернобыль. Есть некое фото где в 1991 во время путча едут танки по МКАДу, а вдалеке НЛО. В общем опасаюсь я что это черевато для Москвы.

10:06
2 Март 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

350

Вобщем, наткнулся на региональные новости, что в Иркутской области упал НЛО.

Вот что пишут:

1 марта 2011 года около 18:00 по иркутскому времени около деревни Северная Осинского района Иркутской области разбился неизвестный самолет.
Самолет упал в тайге, в 30 километрах от районного центра Оса. При падении самолета был сильный взрыв и зарево. По словам жителей деревни Северная, от взрыва чуть не вылетели стекла в домах.
Очевидцы происшествия утверждают, что самолет был военным.
Также факт катастрофы подтверждают и жители деревни Хадахан.
Сразу после падения самолета к месту его падения была направлена следственная группа. Поиски, однако, не увенчались успехом: самолет упал в непроходимой тайге, уже в сумерках.
В Иркутском аэропорту подтвердили, что ни один гражданский самолет не терпел катастрофу в это время. Информация от военных отсутствует.
Судя по силе взрыва, самолет летел с полными баками либо с значительным количеством боеприпасов.

Военные не подтвердили факта падения военного самолета в Осинском районе
Продолжается расследование падения неизвестного летательного аппарата в Осинском районе Иркутской области.
Напомним, 1 марта 2011 года около 18:00 по иркутскому времени около деревни Северная Осинского района Иркутской области разбился неизвестный летательный аппарат. Падение сопровождалось сильным взрывом и заревом.
Ни гражданские, ни военные авиационные службы факта потери самолета не подтвердили. В данном районе обычно не летают ни гражданские, ни военные самолеты.
По имеющимся версиям, в тайгу мог упасть незарегистрированный самолет, элемент космического аппарата, метеорит или НЛО. Начат розыск места падения.
Летательный аппарат упал в глухой тайге, его поиски чрезвычайно затруднены.

Глянул по гуглу - деревни Хадахан и Осинский район относятся там к Усть-Ордынскому Бурятскому АО, если в 30 км от административного центра, т.е. посёлка Оса возле деревни Северная(её на карте не обнаружилось) и видали из п.Хадахан, то получается, что зона наблюдения была оч. обширная.

вот от очевидца свидетельство:

короче я живу в 30 км от места падения !и в вчера примерно в 7 часов наблюдалась яркая вспышка сопровождающаяся с грохотом!Сегодня прилетал вертолет мчс ,они начали поиск и через минут 20 прилетели обратно и сказали что ничего не нашли!на самом деле территорию за той деревней уже оцепили!на дороге поставили шлакбаун !никого из гражданских туда не пропускают.вот.А вы говорите про какойто рекламный ход)и чужь все это что в данном районе не летают военные самолеты !почти каждый день летают военные ястребы! 

10:18
2 Март 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

351

Бразилия 24 февраля

12:12
2 Март 2011


DIVINE

Участник

сообщений 99

352

Есть несколько вещей которые я не понимаю, бывает нло снимают из домов, неужто в наш век нет мало мальски нормальной камеры в доме? ибо почти всегда качество просто ужас и зум смешно мал!!

второе, всегда трясутся руки. куча моментов.


я не отрицаю нло, это было бы глупо, но очень хочу зафиксировать сам на нормальную камеру full hd днем, в современных мейн стрим камерах есть и стабилизаторы тряски при большем зуме и куча всего, почему же люди снимают на какой-то отстой всегда?? Я вкурсе , что появление нельзя предсказать, не всегда есть под рукой камера, но есть прилично моментов когда люди застают на отдыхе либо из домов снимают, и всегда одно и тоже - качество ужас, как будто техника как в начале 200х годов.

13:49
2 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

353

Диспетчеры воздушного движения Сибири обнаружили на показателях радара неизвестный летающий объект неподалеку от Якутска, который издавал сигналы на «кошачьем» языке.

Объект, летевший на высоте почти 65 тыс. метров над уровнем моря, двигался со скоростью более 9 тыс. километров в час и постоянно менял направление. По словам диспетчеров, НЛО заметно отличалось от самолетов, которые иначе показаны на радарах. Пилот авиаперевозчика «Аэрофлот» утверждает, что слышал женский голос, который издавал звуки, похожие на кошачьи крики, сообщает Daily Mail.

В настоящее время сведения еще об одном НЛО проверяет главное управление МЧС России по Иркутской области, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МЧС по региону.

«Жители села Барахал увидели в минувший вторник вечером свечение неизвестного летательного объекта с последующим сильным хлопком. Жители предположили, что упал самолет. Мы связались с Востсибаэронавигацией, начальником смены зонального центра поиска и спасения (Новосибирск), оперативным дежурным ФСБ, дежурным ПВО. Эти службы информацию о воздушном происшествии не подтвердили. На Байкальской сейсмостанции в свою очередь отметили, что землетрясения в этом районе не было», — сказал представитель ГУ МЧС региона, отметив, что на место вылетела опергруппа на вертолете.

Директор астрономической обсерватории Иркутского госуниверситета Сергей Язев предположил, что это может быть метеорит.


Источник: http://news.rambler.ru/9180019/


p.s. Усё, сфинксы уже прилетели, ждёмс Пирамиды с Богами следом.))))


13:50
2 Март 2011


poly

Постоялец

сообщений 768

354

donbraun пишет:

Вобщем, наткнулся на региональные новости, что в Иркутской области упал НЛО.



А я сама своими глазами вчера видела, похоже тот же объект. Большой и яркий. Видела в Омске, летел как раз в сторону Иркутска. И по времени совпало.

13:59
2 Март 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

355

Не похоже на утку)

14:17
2 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

356

poly пишет:

donbraun пишет:

Вобщем, наткнулся на региональные новости, что в Иркутской области упал НЛО.



А я сама своими глазами вчера видела, похоже тот же объект. Большой и яркий. Видела в Омске, летел как раз в сторону Иркутска. И по времени совпало.


Вот оно что… А я тут в Вестях услышал выступление ученого мужа о падении мереорита, “распавшегося на светящиеся куски”.

Еще подумал. Что он так распинается из-за метеорита? Оказывается народ уверен, что это НЛО))

14:36
2 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

357

Alin пишет:

Вот оно что… А я тут в Вестях услышал выступление ученого мужа о падении мереорита, “распавшегося на светящиеся куски”.

Еще подумал. Что он так распинается из-за метеорита? Оказывается народ уверен, что это НЛО))


Обалдеть, мною в посте 321, и vinatimОМ в посте 322 (мы из одного города Сыктывкар) написано, что видели объект, который рассыпался. Это не было метеоритом, уж чего чего, но метеоритов и падающих огромных болидов я повидала. Дело было вечером 28 февраля, в начале восьмого, темнота. Этот объект был очень похож на садящийся самолет. Но он был больше и летел низко и четко горизонтально какое-то время (мы наблюдали его со стороны, а не в небе над нами), потом начал рассыпаться с хвоста на светящиеся кусочки. Мы с моим парнем подумали,ч то возможно самолет взорвался при посадке в аэропорт, но звука взрыва не было, да и новостей не было. Сегодня правда на республиканском сайте вышла новость, что за последние сутки в Сыктывкаре заметили много НЛО. Не знаю я, что им в северном городе понадобилось, наверное ищут своего упавшего сотоварища))


14:51
2 Март 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

358

poly пишет:


А я сама своими глазами вчера видела, похоже тот же объект. Большой и яркий. Видела в Омске, летел как раз в сторону Иркутска. И по времени совпало.


Значит точно не утка и должны ещё очевидцы в сети объявиться.

Рекомендовано к прочтению

16:37
2 Март 2011


poly

Постоялец

сообщений 768

359

Slavs пишет:

poly пишет:


А я сама своими глазами вчера видела, похоже тот же объект. Большой и яркий. Видела в Омске, летел как раз в сторону Иркутска. И по времени совпало.


Значит точно не утка и должны ещё очевидцы в сети объявиться.


да, со мной еще трое очевидцев-соседей видели

а если серьезно, у меня даже сомнений не было, что это НЛО. летело довольно низко, и траектория у него резко сменилась, а потом вообще замерцал и исчез - как будто невидимкой стал… (облаков не было на его пути)

а еще хочу сказать, что несколько дней назад тоже видела нечто подобное, но повысоте - выше, чем самолеты летают. у нас тут уже стали начало девяностых годов вспоминать - тогда тоже частенько летали…

16:59
2 Март 2011


guest_Ок

Гость

360

я из Иркутска, по местному ТВ в новостях показывают многочисленных очевидцев.

Есть предположение, что может быть связь со вспышкой на Солнце от 1 марта (сполохи на небе и т.д.),

ну или: при сдвиге полюсов - те же признаки неба должны быть…