Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Деньги

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Деньги

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:07
2 Октябрь 2010


Umka

Завсегдатай

сообщений 1878

121

 Китай покупает суверенный долг Греции

02.10.2010 13:39, Афины. Китай планирует выкупить суверенный долг Греции. Об этом в субботу пишет греческая газета Имерисия.

Такие планы КНР будут официально зафиксированы в рамках визита в Афины премьера Госсовета Китая Вэня Цзябао. Эксперты считают, что визит китайского руководства в греческую столицу демонстрирует веру Пекина в то, что Афины преодолеют временные трудности экономического кризиса.

Греция прекратила долгосрочные заимствования на рынках в мае текущего года, столкнувшись с невозможностью занимать под разумный процент из-за кризиса доверия среди инвесторов. В настоящее время Китай является крупным покупателем облигаций других стран ЕС, испытывающих долговые проблемы, в том числе Испании.

Источник: k2kapital.

http://oko-planet.su/finances/financesnews/49679-k...

0:10
13 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

122

Нет. Всё понятно, что деньги уже мешают прогрессу человечества. Но тема была создана ещёи с целью выяснения, а как меняется во времени ваше отношение к деньгам? Именно ваше. Они ценнее стали для вас? Важнее? Или наоборот? Больше внимания стали уделять зарабатывания, меньше? Расскажите.

0:36
13 Октябрь 2010


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

123

Ааас, вот не думала, что тебя тема денег интересует…

Вообще-то, тебя ждут в другом месте.


0:47
13 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

124

Конечно, интересует. Я её создал.

3:16
13 Октябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

125

Umka пишет:

 Китай покупает суверенный долг Греции


 Китай войной не пойдёт ни на кого,они всех купят.Сначала долговые обязательства,а там,глядишь,вместо греков и испанцев уже заселились китайцы.Это уже ближе к реальности.


6:40
29 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

126

Как думаете, что будет с долларом в ближайшее время?

6:57
29 Октябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

127

Как думаете, что будет с долларом в ближайшее время?

Ф топку! В прошлом месяце около 70% СШАвцев задержало выплаты по кредитам. Как Вам такая циферка? Правда печатный стнок у них работает справно…
Факторов много, попробую завтра написать подробнее, если действиетльно интересно

7:33
29 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

128

Конечно, пишите.

ПС:…заодно пишите, в чём активы храните.

10:45
29 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

129

Ааас

А действительно же для меня деньги кабы отходят на другой план. Что есть то и есть. Хотя никогда накопительством не страдал. А сейчас и подавно. Почемуто кажется что такое же мнение и у большинства на этом сайте.

11:28
29 Октябрь 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

130

molodec пишет:

Ааас

А действительно же для меня деньги кабы отходят на другой план. Что есть то и есть. Хотя никогда накопительством не страдал. А сейчас и подавно. Почемуто кажется что такое же мнение и у большинства на этом сайте.


та же ситуция с одним НО - кредит надо выплатить.А так, в деньгах никогда не испытывал особой потребности. Но не в смысле что у меня их хоть одним местом жуй, как раз наоборот. Однакож не испытываю перед ними трепета и вообще считаю их вселенским злом.

19:51
29 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

131

Oliver пишет:

считаю их вселенским злом.


А не перегиб ли это уже?

20:22
29 Октябрь 2010


maxer

Участник

сообщений 78

132

Люди! Поймите, деньги - не зло, без денег цивилизация не виживет. ПРИБЫЛЬ!!! МАКСИМИЗАЦИЯ ПРИБЫЛИ - вот наш главный враг! Грубо говоря, если бы корпорации  и бизнесмены не гнались за ПРИБЫЛЬЮ, то бед у нас стало бы раза в два меньше!

22:02
29 Октябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

133

Максим.
А вот просто ради интереса, попробуйте просто не думать о деньгах. Ну вот хоть некоторое время. С удивлением увидите, что в нужное ( НУЖНОЕ!) время они сами к Вам прийдут. Это того стоит ! Удивитесь сильно ! Условие - не думать о них!

Рекомендовано к прочтению

22:23
29 Октябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

134

molodec пишет:

А вот просто ради интереса, попробуйте просто не думать о деньгах. Ну вот хоть некоторое время. С удивлением увидите, что в нужное ( НУЖНОЕ!) время они сами к Вам прийдут. Это того стоит ! Удивитесь сильно ! Условие - не думать о них!


Молодец,

В точку! А еще некоторых могу удивить, а некоторые и сами это знают, что данное правило/способ/метод/практика (называйте, как хотите) абсолютно точно также работает с чем угодно помимо денег (совершенно в любом направлении !) в нашем прекрасном 3D-мире. Проверено на практике

23:31
29 Октябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

135

Хотите сказать, что от того, что думаешь о них, они пропадают что ли?