Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Американская проповедь. Конец света: 21/05/2011

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Американская проповедь. Конец света: 21/05/2011

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:46
16 Май 2011


socket

Участник

сообщений 325

31

Pendalf пишет:

Мне просто интересно, какие цели данных заявлений пастора? Как он будет оправдываться 22 мая?


Скажет,  что он усердно молился за всех нас и господь  над нами смилостивился, и отодвинули конец  света на неопределенный срок,  но пастор его уже уточняет и ведет преговоры.  

Все  его последователи  увидят в нем  спасителя человечества, рейтинги подымятся, задача максимум выполнена.

 Как то  так он и отмажется .

9:47
16 Май 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

32

Наверное как в 1994 заявит, что ошибся в трактовке библии :)

9:57
16 Май 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

33

мдааааа…… это надо быть очень недалёкому олуху что бы в это поверить

10:35
16 Май 2011


michaeld

Постоялец

сообщений 725

34

Пока не прошло 21ое мая полагаю про олухов не нужно спешить. Ведь предсказал самоучка землятресение 11го мая? Хоть не в Риме, но оно случилось недалеко от Рима-допускаю погрешность из-аза смешения плит.

10:38
16 Май 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

35

yurgen пишет:

мдааааа…… это надо быть очень недалёкому олуху что бы в это поверить


Не нужно их осуждать, ведь это просто фанатики. Им промыли мозги.

11:25
16 Май 2011


guest_

Гость

сообщений

36

michaeld пишет:

Пока не прошло 21ое мая полагаю про олухов не нужно спешить. Ведь предсказал самоучка землятресение 11го мая? Хоть не в Риме, но оно случилось недалеко от Рима-допускаю погрешность из-аза смешения плит.


Каждый день в разных частях света происходит огромное количество землетрясений ( гляньте на специализированных сайтах). Предсказывай - не хочу.

1000 км от предсказанного места - это не погрешность. Это ничто!”Самоучка” вел речь о разрушительном землетрясении в Риме!!!!

Землетрясение силой 5,2 - это не разрушительное землетрясение, а так средненькое ( кто ж виноват, что в Испании такие ветхие строения). Для сравнения, когда 1-2 мая трясло Алматы, магнитуда доходила до 5,5 - и ничего. Нервы только потрепало ( спать мешали частые землетрясы).

Не надо тянуть за уши одно событие к другому и выдавать желаемое за действительное.


11:34
16 Май 2011


Alex27

Новичок

сообщений 30

37

Мне кажеться что 21 мая (новоиспечёная дата армагедона) нам ничего не принесёт,кроме хорошего весеннего дня.А вот Америка возможно вздрогнет,недаром так рекламируют эту дату.

Ну на всякий случай 21-го уеду за город. 

11:46
16 Май 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

38

Alex27 пишет:

А вот Америка возможно вздрогнет,недаром так рекламируют эту дату.


я то-же так считаю! если это транслировали по ТВ , то полюбому власти США в теме, а если они в теме , то возможно власти и хотят что то замутить типо катастрофы!!!

12:12
16 Май 2011


Alex27

Новичок

сообщений 30

39

или теракт,а после свалить на недобитых тераристов и вновь развязать себе руки перед обшественностью.

12:44
16 Май 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

40

и такой вариант не исключён!

15:29
16 Май 2011


abracadabra

Участник

сообщений 46

41

Кстати у меня одного глюк или у всех….онлайн мониторинг землятряса не работает

16:57
16 Май 2011


tahiro

Участник

сообщений 56

42

Я думаю что то произойдет 21 мая пока незнаю что так как произойдет то чего никто ни будет ожидать
я бы еще ни обратил такого внимания если бы этот фанатик проповедник что то бубнил бы там у себя в америке но тут странное дело рекламные щиты с этим его пророчеством висят в России а рекламное место стоит ни малых денег
вопрос зачем и кому это надо?

17:07
16 Май 2011


guest_

Гость

сообщений

43

Pendalf пишет:

Мне просто интересно, какие цели данных заявлений пастора? Как он будет оправдываться 22 мая?


а зачем ему оправдываться? такое уже было и не раз. Американские проповедники- народ ушлый. Все члены секты отписывают свое движимое и недвижимое имущество главе в ожидании конца света, а потом, заперевшись в каком-нибудь сараюшке, “возносятся” путем самосожжения или еще как. В последний раз помнится такое проделывалось году в 1996м. Тогда мимо Земли пролетала комета Хейла-боппа. Ну, народ на нее и “переселился” скопом.

Рекомендовано к прочтению

17:20
16 Май 2011


guest_Олег

Гость

44

Ни чего не будет, пока Боги не решат что ни будь! А они могут решить , как зашитить невиных, как убрать злобных и врагов М.Земли, будь то инопланетяне или злые люди, любой нации ! Вот и все.

17:41
16 Май 2011


abracadabra

Участник

сообщений 46

45

tahiro пишет:

Я думаю что то произойдет 21 мая пока незнаю что так как произойдет то чего никто ни будет ожидать
я бы еще ни обратил такого внимания если бы этот фанатик проповедник что то бубнил бы там у себя в америке но тут странное дело рекламные щиты с этим его пророчеством висят в России а рекламное место стоит ни малых денег
вопрос зачем и кому это надо?


У нас в зависимости от трассы…от 5400 до 25000 в сутки