Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сонный паралич

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сонный паралич

ПользовательСообщение

17:15
6 Февраль 2014


guest_

Гость

сообщений

121

sengercom пишет:

Malikorn—-  Мама всегда  со мной общалась во сне,но больше какими то намёками,всё приходилось домысливать . Что то я тоже не верю,что это была она,хотя  и голос был её.


Я пояснил (с моей точки зрения) ситуацию с голосом в ” голове”. Насчёт астрала и тамошних учителей, решать Вам самим. Потому как, не ходок я в те места.

17:45
6 Февраль 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

122

Malikorn—-”Потому как, не ходок я в те места.”

********************************

Я, пока тоже оставила сиЕ занятие.   

11:33
7 Февраль 2014


Tatiana_ua

Участник

сообщений 37

123

Я написала ответ, но не выкладываю его. Я поняла что Вы уже приняли решение.

мой краткий ответ - можно навредить себе, т.е. это опасно для здоровья и жизни

11:53
7 Февраль 2014


guest_кот

Гость

124

Люди опомнитесь ! Мозги хоть немного включайте ! ( не в обиду будет сказано) Я тут много чего прочел , так складывается мнение , что по данному вопросу некоторые докторскую защитили. Поинтересуйтесь лучше психологией . ( К.Г. Юнг ” восспоминания и сновидения”) Большенство из вас не истину найти пытается а страшилки всякие рассказывает . Был мол там то видел то то ,голоса там всякие разные : туда не ходи , этого не делай! Здесь не из тела выходить надо а в сознании собственном покопаться! Все затаённые страхи привитые рилигией всплывают. Заметте не верой а именно религией , кстати последняя была есть и будет инструментом сдерживания для умов не окрепших. Человек изначально рождается свободным (первичные условия не у всех одинаковые) но в зрелом то возрасте никто не мешает самопознанием занематся ведь так? Разберитесь для начала со своим внутренним миром (страхи,комплексы,желания тайные) а потом уже и в другие миры выходите. Ато проэцируете перед собой дерьмо всякое а потом удивляетесь .Там бесы там педики там черти и ещё не бог весть что. Глупо как то выглядит : в своем доме бардак полный а мы к соседу приходим и удивляемся”Как у вас тут грязно!” Кстати заметте, что у разных людей в состоянии изменённого сознания( назовём это так) видения разные , здесь все очень субьективно. Я не говорю, что все это ерунда , смысл в том что только через признание и устранение собственных негативных моментов можно понять истинный смысл происхидящего. Со мной сонный паралич регулярно случается , раньше паниковал , сейчас экспериментирую. И еще один момент, для тех кто говорит.что это бесы к вам прикасаются . А вы закономерности в приходах паралича не пытались найти а? Поищите и найдёте обязательно. Мир слишком велик чтобы заключать его в узкие рамки сознания , расширьте сознание и он покажется вам абсолютно другим.

11:22
8 Февраль 2014


Light

Новичок

сообщений 16

125

Занимаясь различными оккультными практиками,техниками, медитациями, человек снимает с себя защиту данную ему от рождения Богом или кто не верит Светлыми силами. Потусторонние сущности получают право вторгаться в сознание и нервную систему человека.Тело это защитный скафандр отделяющий, предохраняющий нас воздействия и видения потустороннего мира. Астрал это оккультная практика.Все, что человек ощущает и наблюдает в астрале есть бесовское наваждение, бесы до бесконечности будут умножать астральные “знания” которые не дают человеку ничего.Такие занятия нельзя назвать пустыми и бесполезными.Результат таких занятий ВЕЧНАЯ погибель души, в лучшем случае психиатрическая больница.Закономерность прихода сонного паралича прямо пропорциональна степени овладения человеком нечистой силой.Это не пустые слова, а личный опыт.

12:25
8 Февраль 2014


Attendant

Постоялец

сообщений 538

126

Light пишет:

Занимаясь различными оккультными практиками,техниками, медитациями,…..

Результат таких занятий ВЕЧНАЯ погибель души, в лучшем случае психиатрическая больница.Закономерность прихода сонного паралича прямо пропорциональна степени овладения человеком нечистой силой.Это не пустые слова, а личный опыт.


Хм…  весьма и весьма интересно. Ну-с-с милейший, если уж взялись выступать в роли наставника, то может дадите для начала развернутый ответ, ЛИЧНЫЙ ОПЫТ чего у Вас есть: нахождения в психиатрической больнице или вечной погибели персональной души?

14:53
8 Февраль 2014


Light

Новичок

сообщений 16

127

Attendant пишет:

Хм…  весьма и весьма интересно. Ну-с-с милейший, если уж взялись выступать в роли наставника, то может дадите для начала развернутый ответ, ЛИЧНЫЙ ОПЫТ чего у Вас есть: нахождения в психиатрической больнице или вечной погибели персональной души?


Attendant, не стройте из себя умника.Вас это не украшает.

15:12
8 Февраль 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

128

Light, пишет:

Закономерность прихода сонного паралича прямо пропорциональна степени овладения человеком нечистой силой.Это не пустые слова, а личный опыт.

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Это понятно,что у Вас личный опыт,так мы и просим поделиться с нами- ИМ (личным опытом). Вы же уходите от ответа,а только пишите нам проповеди.  Скажу Вам по большому секрету ,мы сами  с усами. Библию  читали и читаем.

17:54
8 Февраль 2014


Attendant

Постоялец

сообщений 538

129

Light пишет:

Attendant пишет:

Хм…  весьма и весьма интересно. Ну-с-с милейший, если уж взялись выступать в роли наставника, то может дадите для начала развернутый ответ, ЛИЧНЫЙ ОПЫТ чего у Вас есть: нахождения в психиатрической больнице или вечной погибели персональной души?


Attendant, не стройте из себя умника.Вас это не украшает.


Мне весьма лестно увидеть Ваше мнение о моей скромной персоне.

Тем не менее, хотелось бы увидеть ответ по существу заданного вопроса, на Ваше ранее высказанное, категорическое утверждение.


18:35
8 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

130

sengercom

никого не слушай. слушай только себя и своё сердце.

кто там что говорит, чьим голосом или кто что пишет про бесов - это всё фигня.

20:09
8 Февраль 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

131

Argo   пишет—–”sengercom

никого не слушай. слушай только себя и своё сердце.

кто там что говорит, чьим голосом или кто что пишет про бесов - это всё фигня”

************************************************

  Так и поступлю,как ты советуешь.

23:32
8 Февраль 2014


Tatiana_ua

Участник

сообщений 37

132

никого не слушай. слушай только себя и своё сердце.

сексом  с детьми сердце подсказывает заниматься?

 В ее случае лучше не сердцем воспользоваться , а мозгом.

23:36
8 Февраль 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

133

Tatiana_ua ,Вы лучше о себе побольше беспокойтесь,а я уж как- нибудь.

Рекомендовано к прочтению

23:45
8 Февраль 2014


Tatiana_ua

Участник

сообщений 37

134

Да я не Вам, с Вами все понятно, я с Арго разговариваю.

Кстати, Вы не разлилчили, к кому было обращение, некоторых комментарие не понимаете, так, что почаще в астрал выходите, остатки мозга там растеряете.

Может быть на вашем примере другие не будут соваться туда, поразмыслив об этом.

Если сомневаетесь в моих словах, понаблюдайте за людьми, которые долго занималтсь этим и оцените, если сможете  конечно, их адекватность.

Я с таким человеком была знакома. Он очень легко переходил из одного состояния в другое, научился.  Он через некоторое время уже не различал, где реальность, а где другая реальность.

На счет вас- поступайте, как хотите. ВСе мои следующие замечания не принимайте на свой счет, это для других.


0:02
9 Февраль 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

135

Tatiana_ua

“ что почаще в астрал выходите, остатки мозга там растеряете”

******************************

 Это наверное из личного опыта? Сочувстую.

Ответ в тему: Сонный паралич

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
46 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: