Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сонный паралич

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сонный паралич

ПользовательСообщение

17:01
12 Январь 2012


Mirina

Участник

сообщений 81

46

У меня тоже был, да только я раньше о нём не знала. Симптомы: Где-то через час после засыпания, в основном когда сплю на спине и заметила одну закономерность, чаще случался тогда, когда я днём вздремну….., а ночью паралич…… Не передать честно говоря словами, страх и ужас всё вместе, а пошевелиться не можешь и самое страшное невозможно открыть глаза. Узнала о нём случайно из великих просторов интернета. Больше не хочется его испытывать. Сейчас он меня не посещает, читаю молитву Отче наш. Вот такие дела..

18:23
13 Январь 2012


guest_Dalarsar

Гость

47

И все-таки меня не покидает вопрос: есть ли связь между сонным параличом и астральными путешествиями? Судя по вашим описаниям разница слабая. Да я и сам шевелил астральными руками, ногами, пытался поднять голову.

14:13
14 Январь 2012


Mirina

Участник

сообщений 81

48

guest_Dalarsar пишет:

И все-таки меня не покидает вопрос: есть ли связь между сонным параличом и астральными путешествиями? Судя по вашим описаниям разница слабая. Да я и сам шевелил астральными руками, ногами, пытался поднять голову.


Мне кажется, это совершенно два разных состояния. Про сонный паралич, сейчас уже много инфы от медиков. А выход в астрал это совсем другое состояние..

1:56
16 Январь 2012


guest_mosti mar

Гость

49

добрый вечер ,господа,вот и мне интерессно это сонный паралич или что то иное?!  я на эту тему общалась ,на сайте этом тоже, успокоилась на пол года  и вчера меня опять потянуло нечто но так ,я чувствовала прикасновения,  (зная,что боятся не надо,и опять это ….что же ЭТО ТАКОЕ??????

6:00
16 Январь 2012


Estelar

Участник

сообщений 379

50

Всем привет…
Со мной мой первый сонный паралич случился много лет назад.
Я очень любила водить машину. Как-то однажды на трассе за городом ехала на приличной скорости, дорога была почти пустой, проехала уже больше сотни километров, до цели оставалось совсем чуть-чуть и вдруг я почувствовала оцепенение во всем теле. Сделать ничего не могла и сказать об этом мужу тоже не могла, губы не подчинялись. Испугалась дико, хотелось кричать от ужаса, я не понимала что вообще происходит и что мне с этим делать. Т.е. глаза открыты и я все понимаю, но двигаться не могу. В руках у меня руль от несущейся машины, а рядом любимый человек. Муж увидел далеко впереди нужный нам поворот и предупредил, чтобы начинала притормаживать. А я сижу как пень с вытаращенными глазами. Он почувствовал неладное, стал кричать и тормошить меня.
Перекресток был широкий, но в поворот я все равно не вписалась и мы уехали в кювет и зарылись в очень глубокий снег. Здесь меня уже полностью отпустило и я выскочила из машины. Сама вся трясусь, зубы стучат, коленки тоже стучат друг о друга…Подъехал грузовик, вытащил нас из кювета, дядька сразу поставил диагноз типа “все бабы дуры”, сама я тоже поствила себе диагноз “такое крези и за руль? больше никогда!”. Так и не ездила много-много лет, пока мне профессиональный гонщик (бывший) с 30-летним стажем не объяснил, что это явление очень распространено у водителей, особенно дальнобойщиков. Они вот так и засыпают на трассах (долго нет светофоров, долго не нужно поворачивать, долго смотришь только вперед почти в одну точку и едешь молча) и называется это сонный паралич.
Для нас с мужем все закончилось удачно, если не считать моего и его нервного потрясения. Я тогда больше всего испугалась, что его угробить могу.

6:20
16 Январь 2012


Estelar

Участник

сообщений 379

51

Второй случай произошел тоже много лет назад уже дома.
Я спала днем, проснулась (как мне показалось), встала с дивана и пощла на кухню. Там я столкнулась нос к носу с собой. От ужаса заорала, побежала обратно к дивану. Видимо резко впрыгнула в тело, лежу как бревнышко, все понимаю, но двигаться не могу, глаза не открываются, темно. Почему-то стало смешно, такое чувство, будто в банке сидишь.

7:23
16 Январь 2012


guest_PROMETEI777

Гость

52

При сонном параличе вы испытываете страх, холод, не можете повернуться, еле двигаете руками и пытаясь вскрикнуть не можете это сделать. На руси считают что это домовой душит, обычно это или к свадьбе или к беде. Мое мнение немножко другое. Все мы описываем на сайте аннуаков и их жизнь с планетой. Так вот аннуаки тоже не стоят на месте и могут трансформироваться в безтелесные сущности.  Мое предположение что то что происходит с вами ночью это то от чего вы избавились, а именно вышвырнули из своего тела сущность аннуака, который всячески ночью пытается войти в вас обратно, но у него по ряду причин не получается это сделать. Аннуаки живут последний год и этот год переломный для многих землян. У многих этот сон в разных проявлениях будет усиливаться. Это только первая стадия. Потом днем вы не сможете работать на компьютере, будет кружиться голова и идти кровь с носа. Будут головные боли. Потом начнете видеть то что не видят другие. Что будет дальше я могу только предпологать.

8:57
16 Январь 2012


Datura

Участник

сообщений 215

53

Estelar пишет:

Второй случай произошел тоже много лет назад уже дома.
Я спала днем, проснулась (как мне показалось), встала с дивана и пощла на кухню. Там я столкнулась нос к носу с собой. От ужаса заорала, побежала обратно к дивану. Видимо резко впрыгнула в тело, лежу как бревнышко, все понимаю, но двигаться не могу, глаза не открываются, темно. Почему-то стало смешно, такое чувство, будто в банке сидишь.


Милая ты, девушка))

9:41
20 Январь 2012


pipan

Участник

сообщений 288

54

guest_Dalarsar пишет:

И все-таки меня не покидает вопрос: есть ли связь между сонным параличом и астральными путешествиями? Судя по вашим описаниям разница слабая. Да я и сам шевелил астральными руками, ногами, пытался поднять голову.


Есть связь. Парализованное тело это как стартовая площадка для астрального тела. Имхо. КОгда поднимаются вибрации - при сонном параличе у меня они начинались в голове, а при использовании технологии Р БРюса наливались с ног - так вот когда поднимаются вибрации, то это как “предстартовый и стартовый прогоны соответсвенно”. Ну а потом - ракета устремляется ввысь…

14:08
25 Март 2012


Yoda

Старожил

сообщений 2219

55

у меня чутка по другому, “паралич” этот уже 20 лет “посещает”…

описывать не буду случаи , но вот в чём отличие, я знаю заранее что он будет, к примеру днём я знаю что он будет сегодня вечером .

ещё отличие, я только ложусь спать, только накрываюсь одеялом, и с затылка начинается “вибрация”, через пол-минуты,минуту, я уже в “расколбасе вибраций”…


раньше вибрация тоже начиналась с ног, а теперь последние лет 7 сразу с затылка

со временем научился вызывать  сам эту “фигню”…

ещё со временем после “расколбаса” “ухожу в сон”, которые начинаются одинаково:

сначало думаю вот только что колбасило, и уже во сне, начинаю мысленно смеятся над этим, потом смотрю на свои руки и тут же начинается действо, в 90% случаев сны вещие.

зы. могу вот что рассказать, когда впервые удалось открыть при этом глаза:

значит всё как “обычно” начинается, колбас, темнота, страх…

я пытаюсь встать, но не могу, ещё усилие и вроде чутка повернулся.., думаю ну всё, сейчас встану, борюсь такой, борюсь… и вот начинаю вставать, с великим усилием сожусь на диван и прислоняюсь к стене, устал так что какбуд-то таскал двое суток мешки с цементом…

при этом ни рот ни глаза открыть не могу, поворачиваю голову кое как в сторону телевизора который работал и я слышал что та говорят…

сижу такой думаю, ну раз смог сесть и глаза открыть смогу..пытьаюсь разлепить их…

и раз, получилось, открываю глаза, верней глаз, вижу комнату, передачу в телике,

поварачиваю голову, смотрю на диван, а там я лежу, головой в подушку…..

думаю что за фигня, если я сейчас сижу в месте где ноги у лещащего…

поднимаю руку чтоб посмотреть на неё, ощущение есть, а её не видно… в этот момент отключило и я тут же очнуся в настоящем теле, паралич не кончился, лежу мысленно ржу…, страх ушел… расслабился и тут паралич прошел….

встаю , посмотрел на часы, всё это длилось 30 минут реального времени… и пока колбасило ощущение времени был такое же, нормальное, т.е. я в параличе знал сколько реально времени прошло с момента когда я лёг на диван.

:)

читает сейчас какой нить психиатр-учёный  это и думает, ого сколько пациентов….


18:09
26 Март 2012


guest_орио

Гость

56

Попробуйте войти в диалог во время оцепенения ,так же можно нанести удар или пообещать мысленно, ответ последует. Диолог трудноват но возможен бояться не следует.

0:17
25 Июнь 2012


guest_Екатерина

Гость

57

Уважаемые!!! Я с этим столкнулась 2.5 года  назад. Будучи беременной на 8 месяце. ак боялась заснуть одна в квартире у мужа, пока он был на сутках…( потому что вокруг фото его умерших родителей) что старалась не спать и включила телевизор. под уро часа в 4 со мной и произошло такое..на боку левом..не могла пошевелиться..словно сон и не сон…знаю что глаза были закрыты..и вдруг я их открыла и смотрю в сторону телевизора…в дверь влетает серое облако и в комнате аж загараживает телевизор…стоит гул..я не могу пошевелиться..одолел сстрах особенно за ребенка в животике…пытаюсь пошевелиться и закрыть животик от нечто…ничего не помогает и только “отче наш” помогло!!!!…все прекратилось и тело стало шевелиться…я еще не знала что это такое и свет был включен и телек и всеравно оно пришло…страшно так..думала света боятся тени…нет((((…потом с батюшкой говорила на эту тему и квартиру освятили…но дома одна я больше не спала…уезжала к родителям. Потом это повторилось в доме у родителей…за месяц до смерти любимой бабушки по 2 раза в неделю под утро меня что-то душило темное в комнате..я пыталась кричать но не помогало. Жудко, думала с ума сойду. о тего это не пойму. спала и на правом боку и на животе…и не менее 8ч. и всеравно это было ..и закончилось после смерти бабушки. Как я поняла это домовой предупреждал о несчастьи…так что не спроста все это и связь есть однозначно с другими существами. И еще,  не боитесь при выходе из души, что Ваше тело займет дух или демон какой???

14:23
5 Июль 2012


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

58

Сегодня я сознательно испытал этот сонный паралич. Весьма необычно и странно, а ещё и круто :z-cshowoff01:- и в правду нельзя пошевелиться.:eek: Когда я понял что это такое, то услышал какой-то посторонний храп, от которого я и проснулся, встал с кровати и пошёл проверить и бац - ещё раз просыпаюсь и встаю - я не понял, что проснулся. Вибраций никаких не было- просто услышал какой-то храп и понял, что пошевелиться -то не могу.

guest_Dalarsar

И все-таки меня не покидает вопрос: есть ли связь между сонным параличом и астральными путешествиями? Судя по вашим описаниям разница слабая. Да я и сам шевелил астральными руками, ногами, пытался поднять голову.

Связь есть - прямая и непосредственная. Это предшествующее состояние, из  которого очень легко выйти в астрал или ОС или ещё куда-то - достаточно немного поднатужиться, что я и сделал. В итоге будучи уверенным, что я проснулся и бодрствую даже не понял, что ещё лежу на кровати.

И не нужно этого бояться, а лучше использовать это. Это состояние  идеальное, чтобы практиковаться с астралом/фазой.

Рекомендовано к прочтению

13:44
8 Июль 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

59

У меня с детства такое,  представляете страх 11 летнего ребенка испытавшего такое, особенно когда какаято сука душит, я тогда пересилил это онемение и схватив руку гадины укусил ее, она было очень худая и костлявая но с кожей. С тех пор уже не мало времени утекло и я на всегда уверен что если эта падла и протянет руки свои ко мне то пообломаю, ща ни кто не протягивает, но вот закономерность какая, это со мной происходит когда кто-то умирает и оказывается приходит ко мне как-бы попрощатся чтоли, и я тогда сильно начинаю ругать что типа делать чтоли нечего как беспокоить и не фиг приходит и чтоб другим передавали когда умрут, но не передают акаянные. И на настоящий момент когда ктото стоит рядом в момент паралича я точно с утра знаю что кто-то из знакомых или близких умер.Сейчас уже нет ни какого страха и просто такой паралич вопринимаю как должное но без фанатизма.В астрал тоже выходил в такой момент, могу однозначно сказать там миров разных полно, от светлого до темного. И души там живут на уровне безтелесного ощущения своих чувств когдато присущих в той или иной степени сознания и развития.Кто-то вечно страдает от злости и грусти, кто-то от одиночества и столпотворения, такое ощущение что все там двойственно, но не во всех мирах.Один раз поситил темный мир где девочка(умершая) была такой подавленно и одинокой и через секунд 10 стала ощутимым злом во плоти.Как-будто зло можно было пощупать руками так-же как и ее одиночество и подавленность, как-будто они были телесными.

Вот мой большой жизненный опыт, мне сейчас уже 38 лет из которых 27 раз 10 в год я болею долбанным параличем

Кстати это началось после того как я показал указательным пальцем на гроб с покойником, вот так, делайте выводы.

11:05
2 Август 2012


Mandarinka

Участник

сообщений 47

60

Всем привет. Хочу спросить у участников форума о том, что со мной происходило, сонный паралич или что-то другое.
Несколько лет назад переехали в новую квартиру. Вернее сам дом не новый, просто в этой квартире долгое время никто не жил. Среди жильцов дома ходили слухи, что дом стоит на бывшем русле реки и многие видят приведения утонувших людей. Так вот, очень часто случалось такое: ложусь спать, начинаю дремать и слышу не то музыку, не то какие-то голоса, как будто где-то радио включено, такое как в СССР на каждой кухне было. Начинаю прислушиваться, но не могу различить звуки. Слышу тяжелые мужские шаги со стороны входа в комнату, кто-то подходит к кровати, глаза у меня закрыты, мне страшно. Этот кто-то начинает на меня наваливаться, чувствую невероятную тяжесть на себе и начинается удушье. Пошевелиться не могу, закричать не могу и очень страшно, что сейчас задохнусь. Понимаю, что рядом спит муж и нужно его разбудить. Собрав все силы, кое-как переворачиваюсь на другой бок (т.к. лежала спиной к мужу) и начинаю его трясти за плечо. Трясу изо всех сил, а он не реагирует. И раз, резко все проходит. Я открываю глаза и понимаю, что лежу в той же позе, как засыпала, спиной к мужу, т.е. я не поворачивалась и мне все это приснилось.
Еще один сон был пострашнее. Началось все также, звуки, шаги, тяжесть, удушье. Потом резко все прошло, т.к. заплакала дочь. Я встала и пошла ее проверить. Дочь спит на втором ярусе двухярусной кровати. Я подошла, ее успокоила, и решила немного побыть рядом с ней. Положила голову ей на матрас, сама стою, и закрыла глаза. Уснула. Просыпаюсь через какое-то время и думаю, совсем уже, как лошадь стоя сплю. Пошла к себе в комнату. Захожу, смотрю муж спит на моем месте, я ложусь на его место. Ложусь, слышу звуки, шаги, тяжесть, удушье. Думаю, что за ерунда, второй раз за одну ночь. Начинаю опять как-то сопротивляться и раз - просыпаюсь. Просыпаюсь уже в реальности, лежу на своем месте. Т.е. все мои телодвижения до этого (поход в детскую, сон стоя и возвращение на свою кровать), все это был сон во сне. И когда я проснулась в реальности я поняла, что та реальность которая была во сне, она была немного другая, там не было четкости линий, но это я поняла уже в здравом уме, а там во сне, мне все было более чем реально.
И такая ерунда на той квартире происходила со мной постоянно и всегда все начиналось с того, что слышалась музыка и голоса, всегда одни и те же. Т.е. я как только слышала эти звуки, знала, что сейчас будут давить и душить, но ничего не могла сделать. Причем удушье с каждым разом становилось все сильней и продолжительней.
Сейчас я живу не только в другой квартире, но и в другом городе. Как только съехала оттуда, все прекратилось. Вот мне и не понятно, что это было, сонный паралич или может действительно домовой или какие-то неспокойные приведения?
Написала много, может сумбурно, не судите строго.

Ответ в тему: Сонный паралич

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 47       (обязательно)

Ваш ответ: