Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сонный паралич

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сонный паралич

ПользовательСообщение

1:04
5 Февраль 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

106

   Но,как узнать,что предназначено сделать тому или иному человеку? 

 Насчёт астрала, когда я собралась выйти из тела,я явно (внутри себе)услышала голос моей мамы(она уже в ином мире):” Нина,не делай этого”. Я очень удивилась и теперь в недоумении.

 Она меня иногда предупреждает о некоторых событиях в моей жизни,но всё какими то намёками, а про астрал напрямую сказала.

1:22
5 Февраль 2014


Argo

Старожил

сообщений 2376

107

sengercom пишет:

   Но,как узнать,что предназначено сделать тому или иному человеку? 

 Насчёт астрала, когда я собралась выйти из тела,я явно (внутри себе)услышала голос моей мамы(она уже в ином мире):” Нина,не делай этого”. Я очень удивилась и теперь в недоумении.

 Она меня иногда предупреждает о некоторых событиях в моей жизни,но всё какими то намёками, а про астрал напрямую сказала.


можешь подробнее описать, что значит собиралась?

10:03
5 Февраль 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

108

Возможно вы там просто сильно испугались бы и кто знает может и не вернулись бы в свое тело обратно, астрал надо не боятся, и всегда знать что Господь поможет если вдруг что. Я часто хожу в церковь, молюсь, ставлю свечки за здравие родных и близких, за усопших, кого в этот момент вспоминаю(иногда почемуто не всех), я глубоко верующий человек, христианин, и может быть поэтому мне было позволено увидеть миры ада и рая.

10:20
5 Февраль 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

109

Сон и астрал это совершенно разное восприятие мира, и когда я вижу сны(а это каждый день, цветные) то они как правило о каких то буднях, вещие, связанные с переживанием в прошедший день, или заказные. А астрал это осознаный выход из тела, немного с размытым видением мира(не четкость) точнее без фокусировки на отделную деталь, видишь как бы все вокруг и сразу причем концентрация взгляда на основную деталь события. Если ты к примеру взлетаешь и смотриь пред собой то не вольно без концентрации, телом чтоли, видишь и окружающую обстановку.В некоторых мирах очень тяжело летать, не дают силы местная природа бытия, и только усилием воли улетаешь.Иногда приходится летать в другом астральном теле, это типа как вылетел и первого астрального тела(оно как бы не приспособлено к тому миру) а потом усилим влетаешь в него обратно и думаешь ну вот можно вставать с постели, ан нет, летишь в материальное тело(тоже усилием воли, напрягая затылочную часть головы) и потом уже встаешь с постели.Удивительно но когда выходишь из телато окружающая обстановка немного изменена, даже ночью кажется более богатая на различного рода предметов, но я так понимаю это биополя и поля ругих сущностей(энергетических вампиров чтоли).Вылета иногда видишь кучу черноты которая копится годами, вэтой черноте можно разглядеть мат произнесенный человеком, и эмоциональный минус( зло, ненависть, и т д) я не буду утверждать на всей планете такое или нет, не летал по планете а только рядом со своим местом был, и чернь эта ни куда не уходит(короче жесть) я в последние годы вообще стараюсь не матюгаться, ну и вести более менее праведную жизнь, скажу так..ТЯЖЕЛО, мног соблазна обгадиться, когда на тебя матюгнутся то устоять пепец как тяжело(гордыня будь она не ладна)

10:23
5 Февраль 2014


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

110

gidrobort пишет:

Возможно вы там просто сильно испугались бы и кто знает может и не вернулись бы в свое тело обратно, астрал надо не боятся, и всегда знать что Господь поможет если вдруг что. Я часто хожу в церковь, молюсь, ставлю свечки за здравие родных и близких, за усопших, кого в этот момент вспоминаю(иногда почемуто не всех), я глубоко верующий человек, христианин, и может быть поэтому мне было позволено увидеть миры ада и рая.


gidrobort

а Вы природу любите,выходите в природу? помогаете бездомным собакам,кошкам, сажаете деревья. Энергетически поддерживаетет планету  в ее нелегком деле в борьбе с самым страшным ее врагом -человеком.Конечно не все, а именно с теми, кто ее губит целенаправленно.Понимаетет о чем я.?

Понимаете ощутить проявление Бога можно только таким образом , а не толкаясь в церкви и говоря при этом , что вы глубоко верующий человек. Ставите свечки , молитесь, это еще не все…И вам позволено увидеть миры Ада и Рая… каким образом, ставя свечки?да это хорошее дело, я тоже ставлю свечки ,посещаю церковь.Пониматете Бог ни  в церкви,он вездесущ, в том числе и в церкви..но вы наверняка слышали и не раз как говорят: в этой церкви Бога нет,да? есть злополучные места!!!!а вы заталкали его в определнное простарство замкнутое. Бог это наша природа и ощутить ее можно только соприкоснувшись с ней и понять, что за боль мы ей причиняем и тогда возможно вам действительно откроются миры Ада и Рая…

И выходить в астрал вам будет гораздо легче!!!

12:43
5 Февраль 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

111

Argo ,я легла спать и перед сном решила попробовать технику выхода из тела Ричарда Вебстера,он (по моему он)предлагал технику “качели”,описывать её не буду. И вот расслабившись,я стала раскачивать,как на качелях,тонкое тело. Пошли сильные вибрации,но через некоторое время прекратились.  Я ещё больше расслабилась и снова стала пробовать эту технику и вот тут то я и услышала в голове ? голос мамы,чтобы я не делала этого. Я поняла,что она предупреждала о том,что мне не надо этим заниматься. Честно скажу,я расстроилась.

 Не знаю,что и думать.

20:58
5 Февраль 2014


guest_sd

Гость

112

то,что только молитва помогает Отче наш выйти из паралича и когда приходит некто = это точно. Иначе он не отстанет.

Кстати,к гитлеру тоже кто то приходил оказывается.И он среди ночи вскакивал и кричал - вот он,вот он…

11:56
6 Февраль 2014


Light

Новичок

сообщений 16

113

Наши предки были намного осведомленней о тех сущностях, которые нас окружают.Мы часто не задумываемся откуда пошло выражение “знать, как Отче наш”. А ведь эта молитва бесценный дар человеку для спасения от нечистой силы и ее нужно знать наизусть каждому.Часто человек просто пугается при виде разных призраков,фантомов, приведений, пришельцев и другой чертовщины не зная о том, кто за этим на самом деле стоит.А ведь “ларчик” просто открывается.”Замылился” глаз у современного “умного” человека.Различные новые “учения” увели нас далеко в глубь иллюзий и заблуждений.Мы просто перестали видеть реальность и живем в мире фантазий.

16:11
6 Февраль 2014


Tatiana_ua

Участник

сообщений 37

114

sengercom  Честно скажу,я расстроилась. Не знаю,что и думать.

__________________________

Нина, Ламия говорила об этом, до Вас не дошло.

Ваша мама Вам сказала Вам об этом, до Вас опять не дошло.

16:23
6 Февраль 2014


guest_

Гость

сообщений

115

sengercom пишет: …Я ещё больше расслабилась и снова стала пробовать эту технику и вот тут то я и услышала в голове ? голос мамы,чтобы я не делала этого. Я поняла,что она предупреждала о том,что мне не надо этим заниматься. Честно скажу,я расстроилась.

 Не знаю,что и думать.


Если Вы слышите в голове голос живого человека, то это одно. А если голос уже умершего, то как правило, с Вами могут говорить другие существа используя голос близкого человека. И не всегда они (существа), дружелюбны, чтобы при этом они не говорили. Имхо.

16:36
6 Февраль 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

116

Tatiana_ua

“Нина, Ламия говорила об этом, до Вас не дошло.

Ваша мама Вам сказала Вам об этом, до Вас опять не дошло.”

————————————————

Если честно сказать,то до меня не дошло и то,что Вы хотите мне сказать.

 И Ламия,для мення не авторитет,уж извините.

2

16:42
6 Февраль 2014


Tatiana_ua

Участник

сообщений 37

117

Если честно сказать,то до меня не дошло и то,что Вы хотите мне сказать.

____________

” Нина,не делай этого”.

16:45
6 Февраль 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

118

                                

” Нина,не делай этого”.

——***************———–

           

Tatiana_ua ,почему?  Всему должно быть обьяснение.

Рекомендовано к прочтению

16:46
6 Февраль 2014


Tatiana_ua

Участник

сообщений 37

119

Отвечу позже, сейчас ухожу от компъютера. Длинный ответ будет.

16:55
6 Февраль 2014


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

120

Malikorn—-  Мама всегда  со мной общалась во сне,но больше какими то намёками,всё приходилось домысливать . Что то я тоже не верю,что это была она,хотя  и голос был её.

Ответ в тему: Сонный паралич

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
37 + 39       (обязательно)

Ваш ответ: