Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сонный паралич

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сонный паралич

ПользовательСообщение

21:23
2 Август 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

61

Ваша история Mandarinka, ещё раз подтверждает, что я не зря эту тему создала. Что сонный паралич это далеко не всегда самостоятельное явление. Конечно же очевидно, что ваше состояние провоцировал дух, обитающий в той квартире. Спасибо Вам за историю!

19:55
8 Август 2012


pro-metei

Участник

сообщений 305

62

Как вызвать сон наяву?

Ложитесь на спину (лучше всего, когда сильно устали), руки по швам, глаза закрыты. Остаетесь абсолютно неподвижным и стараетесь не спать. Мозг начнет посылать сигналы, а тело - погружаться в сон. Если возникнет желание почесаться, повернуться на бок или моргнуть - ИГНОРИРУЙТЕ это все и через полчаса примерно почувствуете тяжесть на груди, может быть даже начнете слышать странные звуки. Так наступает сонный паралич. Если в это время открыть глаза, можно видеть галлюцинации (сон с открутыми глазами), но шевелиться нельзя будет, так как тело уже спит. Можно закрыть глаза и заснуть всерьез, при этом появится возможность контролировать свой сон - осознанное сновидение.

12:06
11 Октябрь 2012


guest_Daria

Гость

63

У меня сонный паралич случается очень часто, несколько раз в месяц. Знаю что многие хотят это испытать, но я например ничего веселого в этом не вижу.  

И кстати, никакой это не домовик ахах, не смешите. 

В первый раз cлучилась года 2 назад. Я еще не знала про СП, думала это у меня одной такие проблемы с психикой. Лежала в кровати рано утром. Сон прерывается, начинается все с парализованого тела, шума в ушах и сильного ужаса. При этом я могу открыть глаза и видеть свою комнату. Я старалась двигаться изо всех сил (что конечно у меня не получалось), а потом начинались глюки. Господи, каких я только ужасов не видела. Страшно вспоминать … например однажды увидела перед собой дементора :D Да да именно он, видимо слишком много Гарри Поттера читаю :D 

Сегодня опять это случилось. Я открыла глаза, начала двигаться, упала с кровати и мельком увидела свое спящее тело.  

Что бы выйти из этого состояния, мне надо расслабиться. Потом просыпаюсь, тяжело дыша, в шоке. 


0:37
12 Октябрь 2012


Veta

Завсегдатай

сообщений 1221

64

Соглашусь, что сонный паралич - очень не приятная штука. У меня дошло до автоматизма: при сонном параличе сразу во сне читаю молитву. “Отче наш” мне трудно прочитать во сне, но есть самая короткая молитва, из двух слов: “Господи, Иисусе”. Для меня этого достаточно…

Читала где-то статью, что сонный паралич - это, когда мышцы уже “уснули”, а мозг еще нет…

11:31
12 Октябрь 2012


LuckyFlea

Старожил

сообщений 2638

65

Так это суперский момент для выхода из тела)ток бояться не надо и паниковать)

17:52
7 Ноябрь 2012


guest_Артем

Гость

66

Здравствуйте, До вчерашней ночи считал себя адекватным человеком, и мало верил во все эти сказки.  Решил почитать в Интернете, вижу что есть в людей похожие симптомы. Долго не мог заснуть, на улице шумели. И вот лежа на спине, руки по швам начал понемногу расслабляться и засыпать, какое то облегчение наступило, и тут чувствую, как будто душу кто то тянет из меня, я сначала не понял что мне делать, несколько секунд ничего не делал.. Я начал видеть квартиру матери, как будто я у нее. Первая мысль которая пришла в голову, как потом вернутся обратно. Начал сопротивляться, решил крикнуть, ну обычно когда во сне кричишь, то потом просыпаешься под свой же крик, но не тут то было, кричать не получалось, действительно как будто парализован, не знаю что случилось но потом душа вернулась, ппц, стремная весчь….

 

20:02
5 Декабрь 2012


Hephaistion

Постоялец

сообщений 425

67

почитайте Михаила Радугу “внетелесные путешествия”

17:21
9 Декабрь 2012


A

Участник

сообщений 128

68

Или Роберта Брюса “Астральная динамика”!

22:54
12 Декабрь 2012


A

Участник

сообщений 128

69

Alag пишет:

Dzimitr, не стану спорить, у вас это значит происходит так. Но я не придерживаюсь окончательного мнения что это такое, поэтому и прошу конкретно - описать именно сам момент сонного паралича.

Мнения, домыслы, это уже не совсем по теме. Про ваш выход в астрал почитала, это не то, что я ожидала в этой теме. Спасибо, с уважением.


Прошу прощения но снова хочу отправить интересующихся к книге Роберта Брюса “Астральная динамика” !!!

Там есть абсолютно все, что Вас интересует и даже больше… !

19:45
20 Декабрь 2012


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

70

Veta пишет:

Читала где-то статью, что сонный паралич - это, когда мышцы уже “уснули”, а мозг еще нет…


Незнаю. У меня лично это было не до сна, а  среди ночи или рано утром. К тому же здесь писали, что это бывает только лёжа на спине - ничего подобного, у меня было один раз, когда я лежала на левом боку.

А  пишет:     Прошу прощения но снова хочу отправить интересующихся к книге Роберта Брюса “Астральная динамика” !!!

Когда я создавала тему, меня интересовали исключительно частные случаи. Здесь люди реальные и описывают свой опыт в реальном времени.


9:22
21 Декабрь 2012


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

71

у меня это началось в детстве когда я указательным пальцем правой руки указал на гроб. С тех пор как кто то знакомый умирает то узнаю это лишь потому что покойник приходит ко мне и я впадаю в “сонный паралич”, только тогда когда я уже проснулся или вот вот засну.

9:37
21 Декабрь 2012


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

72

Это было странным ощущением, запредельным. Ни сон, ни явь. Что-то связанное с глазами, но другими, вторыми, внутренними. Пространство и время подчинены твоей воле. Материального перемещения не было, что-то напоминающее телепортацию. Мгновенное перемещение, но акцент оставался на глазах.

У кого нибудь было подобное?

12:31
21 Декабрь 2012


A

Участник

сообщений 128

73

Hateshinai пишет:

Это было странным ощущением, запредельным. Ни сон, ни явь. Что-то связанное с глазами, но другими, вторыми, внутренними. Пространство и время подчинены твоей воле. Материального перемещения не было, что-то напоминающее телепортацию. Мгновенное перемещение, но акцент оставался на глазах.

У кого нибудь было подобное?


Бывает каждый раз перед астральной проекцией !

Это называется астральным зрением.

Рекомендовано к прочтению

12:52
21 Декабрь 2012


Hateshinai

Завсегдатай

сообщений 805

74

A пишет:



Бывает каждый раз перед астральной проекцией !

Это называется астральным зрением.


Во-во, экстремальная эрекция.

Пордон, тянет почему-то хохмить. Настроение ЭРАтичное.

16:45
26 Декабрь 2012


mosti mar

Участник

сообщений 107

75

добрый сайт,с новой Эрой, второй год участник  и наблюдатель сайта. хочу отметить,что “это ощущение”прошло,не испытывала давно,просто по моим наблюдением-”это” перед каким то несчастьем,уже точно знаю,с 16 лет впервые,но всё равно не пойму “что” “это” странное и очень странное,мне многие(кому рассказывала,не верят),а Вам спасибо! а  просто  когда уверенней стала внутри себя ,раз и  сплю спокойно,и даже на спине! но сны контролирую и хорошо высыпаюсь и просто ЧУДО!

Ответ в тему: Сонный паралич

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
44 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: