Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сонный паралич

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сонный паралич

ПользовательСообщение

2:31
11 Февраль 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

151

Жаль что некоторые мои посты удалили по опыту астрала, что там да как, больше писать не хочу. Но скажу одно большого смысла в этом нет, живите по зову цердца сдесь и сейчас. Самое главное творите все, что касается ДОБРА.

16:37
8 Апрель 2014


guest_Helena

Гость

152

Расскажу свой опыт. Раньше ничего подобного не было. Решила подремать днем. Только прилегла и тут же отрубилась. Муж в это время сидел за компьютером. Очень отчетливо слышала щелчки мышки. Потом чувствую, что кто-то ложится рядом, думаю муж и тут же понимаю, почему же мышка не перестает щелкать? Открываю глаза (как мне показалось) вижу привычную картину, пытаюсь пошевелиться и не могу. Потом слышу, как кто-то (решила, что муж) пошел на кухню, но эта мышка…Каким-то образом мне удалось посмотреть в сторону компа, а вместо мужа сидел сын, хотя в это время он был в садике. Думаю, что-то здесь не то. Надо вставать, и…не могу. Знаю, что муж сидит за компом, надеюсь поможет. Пытаюсь до него дотянуться, но сил вообще нет. Кое как изо всех сил подползла к краю кровати и скатилась на пол. Все ощущения реальные. Тянусь к нему, а он не реагирует. Тут уже мне не до смеха стало. Надо просыпаться. Пытаюсь открыть глаза. Не могу. Кричу мужу “Помоги!”, а в ответ слышу женский металлический голос “Замолчи, я сказала!”. С огромным трудом практически в панике просыпаюсь. Муж сидит за компом и щелкает мышкой. Прошло 1,5 часа с момента засыпания.

18:26
8 Апрель 2014


gidrobort

Завсегдатай

сообщений 952

153

guest_Helena пишет:

Расскажу свой опыт. Раньше ничего подобного не было. Решила подремать днем. Только прилегла и тут же отрубилась. Муж в это время сидел за компьютером. Очень отчетливо слышала щелчки мышки. Потом чувствую, что кто-то ложится рядом, думаю муж и тут же понимаю, почему же мышка не перестает щелкать? Открываю глаза (как мне показалось) вижу привычную картину, пытаюсь пошевелиться и не могу. Потом слышу, как кто-то (решила, что муж) пошел на кухню, но эта мышка…Каким-то образом мне удалось посмотреть в сторону компа, а вместо мужа сидел сын, хотя в это время он был в садике. Думаю, что-то здесь не то. Надо вставать, и…не могу. Знаю, что муж сидит за компом, надеюсь поможет. Пытаюсь до него дотянуться, но сил вообще нет. Кое как изо всех сил подползла к краю кровати и скатилась на пол. Все ощущения реальные. Тянусь к нему, а он не реагирует. Тут уже мне не до смеха стало. Надо просыпаться. Пытаюсь открыть глаза. Не могу. Кричу мужу “Помоги!”, а в ответ слышу женский металлический голос “Замолчи, я сказала!”. С огромным трудом практически в панике просыпаюсь. Муж сидит за компом и щелкает мышкой. Прошло 1,5 часа с момента засыпания.


До этого пальцем случайно не показывала на гроб или на мертвого???

22:51
9 Апрель 2014


guest_гость33

Гость

154

Лежу.Сплю.Ночь.Вдруг проспаюст вроде.А надо мною стоит белая старуха, седая и вся бледная,и руки такие костлявые с длиннющими ногтями держит над моим солнечным сплетением и мне там больно. И вид у нее не человеческий даже.Жуткий какой-то.Думаю-может это сон?НЕт. В соседней комнате включен свет.Значит я не сплю.В астрале нет света.Решаю закрыть глаза.Страшно.Такое уже было.Но тогда это был мужчина без лица.Он просто стоял.Один раз подходил.Один раз чувствовалась рука костлявая на голове. Больно так давила. Придаливала. Бегал кто-то по дому,смеялся,разговаривал. Открывал и закрывал дверь. При поптыках встать и посмотреть кто это ничего не получалось. При попытках снова проснуться-тоже ничего не получалось. Только молитвой. Один раз руку какую-то зеленую с тремя пальцами на грудь положили.Но от этого спокойнее стало даже. Бывает что просыпаешься от сильнейшего звона в левом ухе. Иногда были слышны шаги, которые сначала подходят ко мне, а потом ,когда я просыпаюсь-идут к другим. Причем замечено, что подобное происходит только в определенных комнатах определенных квартир. И несколько людей могут подобное ощущать. И слышать. И особенно это ощущают собаки - начинают рычать в темноту ,у них встает дыбом шерсть. И дети что-то видят. Плачут и пугаются.

7:56
10 Апрель 2014


guest_Helena

Гость

155

gidrobort пишет:


До этого пальцем случайно не показывала на гроб или на мертвого???


Нет, не показывала. Вообще словами это трудно описать,т.к. сон был больше похож на “сон во сне” и как будто кто-то им управлял, заставляя меня верить в ту реальность, которую я видела, а щелчки мышкой были единственной ниточкой, связывающей меня с реальным миром. И этот металлический голос меня просто шокировал.

14:25
10 Апрель 2014


guest_13

Гость

156

И этот металлический голос меня просто шокировал. блиин и у меня он это голос. Сонный паралич с 14 лет , щяс мне 40. Это ужас. Но я знаю кое что чтоб это не приходило  )))) 

Ответ в тему: Сонный паралич

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
48 + 40       (обязательно)

Ваш ответ: