Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 18.08.13. Перед последним ударом Колокола

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




18.08.13. Перед последним ударом Колокола

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:01
26 Август 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

121

ну что вы напали то на Пивована?

5:03
26 Август 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

122

дзенькую в стиле Шпатл

  зачОт)))))

10:06
26 Август 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

123

Пивован, это негосударственная общественная организация

10:15
26 Август 2013


daw31

Участник

сообщений 98

124

Pivovan пишет:

daw31 пишет:

Тема пустышка.


можешь предложить лучьше ?


лучше,хуже…

10:26
26 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

125

Alto пишет:

Pivovan пишет:

Покажи, только спокойно…


Обязательно. В форме совместного диалога.

PS^ отвечать на вышепоставленные вопросы отказываешься в силу своей неуполномоченности, я правильно понимаю?


… и отсутствии достаточной информации по данному вопросу

10:48
26 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

126

daw31 пишет:

Pivovan пишет:

daw31 пишет:

Тема пустышка.


можешь предложить лучьше ?


лучше,хуже…


Есть более расширеный ответ на вопрос - Кто Вы?


“Вопрос сотворения человека  (Диктовка от 21.09.08)

33. Создавая (Творя) вас, как Своё фрактальное подобие, Я, по существу, создавал себя, предполагая, что человек пройдёт весь Мой Путь эволюции Со-Знания, а пройдя этот путь, человек сможет достичь высот Творца и стать не только частью Сферы Разума, но и управляющей силой Вечности.”

2:13
28 Август 2013


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

127

GrayCat пишет:

Лемешев нынче царь горы на их форуме, “рубит головы” несогласных и не помнит уже,

как сам был здесь в их шкуре. 


На деле он шестёрка на форуме.
И тему его там “песочница”  называют. Стоило копнуть -  понятий не каких.
Но, что удивительно, “боги” эти с лапшой на ушах на защиту его встали, когда его убожество увидели. Как будто игрушку у них отбирать стали. Он растерялся вначале, когда я на него наехал, но потом,  получив добро на удаление сообщений компроментирующих, воспрял.
Смех да и только.
Главный там у них САПУНОВ - “филосов” (уверенный такой), а на побегушках (в поддержке) - Казетов с НИЖНЕГО АСТРАЛА (как нам из Киевской Руси Марийка раскрыла) и дружбан его Валентин Язепович, на дуремара похожий, или на полицая-старосту (из Латвии).
То, что в Откровениях написано (кроме инструкций), они там не признают. Когда выложишь цитату против ихней лжи, сперва в стопор впадают, словно святой водой на них брызнули, потом решают, что в отрыве от диктовки цитаты нельзя брать.
Два месяца я им врать не давал. Правда сразу предупредил, что на меня Маслов показал год назад, и письмо предъявил. Это для них святое, Маслов ведь без Бога шагу не ступит.  Но и без вранья - хоть помирать ложись.
Вот такие “перлы” Казетов с Ясуповом мочили в истерии:

Имя: Николай Казетов (Ник: ybrjkfqrfptnjd) » 25 авг 2013, 07:19

МИР ВСЕМ МИРАМ!!!

Повторю то, что уже сказал в другом разделе форума: вот такие “БЛАГОДЕТЕЛИ” и СОБЛАЗНИВШИЕСЯ
ИМИ и выводят Леонида Ивановича из рабочего состояния, а мы своей ТЕРПЕЛИВОСТЬЮ и ПОТАКА-
НИЕМ позволяем этим “БЛАГОДЕТЕЛЯМ” постоянно “МУТИТЬ ВОДУ” на форуме и в сознаниях.

КАК МОЖНО ТЕРПЕТЬ НА НАШЕМ ФОРУМЕ ТЕХ, КТО ОТКРЫТО ОБВИНЯЕТ В ОШИБКАХ БОГА? КТО ОТ-
КРЫТО ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ЛИДЕРЫ У НАС НЕ ТЕ? КТО ОТКРЫТО ПРОТАСКИВАЕТ НА ФОРУМ СЛОВОБЛУ-
ДИЕ И ЗАБАЛТЫВАЮЩЕЕ МНОГОСЛОВИЕ?

Обрати внимание, Андрюша Сапунов, что раздел Серёжи Лемешева эти “благодетели” обходят, лишь
изредка засовывая туда нос.

Надо всегда помнить: МЫ ЕСМЬ! МЫ ЕДИНЫ!!! МЫ С ТОБОЙ, ОТЕЦ АБСОЛЮТ!!!!!!!

ПУСТЬ ВСЕМ МИРАМ БУДЕТ ПРЕКРАСНО!!!

Когда я ихнего философа припёр к стенке при помощи Откровений, так, что всем ясно стало - кто они есть на самом деле, тогда он до лемешева опустился  - стал сообщения подтирать  репутацию  восстанавливать.
ИРИШКА:

…а я когда смотрела, не могла понять, куда делось общее количество страниц и так много оказалось моих сообщений в общей массе, теперь понятно
ну, да страницы перекроются другими - новыми и сегодняшние сообщения удалят, чтобы общий вид был “приличный” для Цензуры. О Боже, ведь ничего в этом мире не изменилось. Сплошное лукавство и показуха.

Молчать я не стал, а в результате:

 Имя: Андрей Александрович Сапунов (Ник: Андрей Сапунов) » 25 авг 2013, 01:25


Андрей!
Вынужден Вам напомнить, что у Вас уже есть два предупреждения. Даже мое терпение имеет границы. У Вас было достаточно времени, чтобы освоиться на форуме и войти в единую направленность его движения. Пока Ваши сообщения вызывают больше негативных откликов. Больше “дружеских предупреждений” не будет. Говорить о Знаниях, данных нам в Откровениях, это одно. Следовать им - это уже другое. Извините, но пока видно временами первое и не видно второго.

А потом всё, войти я не смог, и вздохнули друзья с нихнего тагила, т.е. с астрала, подчистив всё до нуля почти:
Имя: Островский Валентин Язепович (Ник:

2:24
28 Август 2013


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

128

А потом всё, войти я не смог, и вздохнули друзья с нихнего тагила, т.е. с астрала, подчистив всё до нуля почти:


Имя: Островский Валентин Язепович (Ник: valentin) » 26 авг 2013, 21:36

Спасибо, Андрей (Сапунов), за чистоту и порядок в теме. Так приятно зайти сюда, когда тут Божественный покой. Теперь, надеюсь, у нас будет единство мнений.

3:16
28 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

129

Какой ужс…Это ж надо так тему изуродовать дурной копипастой….

5:08
28 Август 2013


daw31

Участник

сообщений 98

130

Pivovan пишет:

daw31 пишет:

Pivovan пишет:

daw31 пишет:

Тема пустышка.


можешь предложить лучьше ?


лучше,хуже…


Есть более расширеный ответ на вопрос - Кто Вы?


“Вопрос сотворения человека  (Диктовка от 21.09.08)

33. Создавая (Творя) вас, как Своё фрактальное подобие, Я, по существу, создавал себя, предполагая, что человек пройдёт весь Мой Путь эволюции Со-Знания, а пройдя этот путь, человек сможет достичь высот Творца и стать не только частью Сферы Разума, но и управляющей силой Вечности.”


Вы пдражаете.подражание это уровень ребёнка.Вы суёте какието бредовые диктовки от которых только одно у меня “фейс палм”.Вы не понимаете суть вопроса “кто ты”.Если убрать весь бред который вы поначитали,и оставить только ваш знание(в полном его значении) вот тогда и можете делится.А бредовые диктовки каких то высших учителдей,богов,гуру,это всё такое ребячество.

9:12
28 Август 2013


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

131

Alto пишет:

Какой ужс…Это ж надо так тему изуродовать дурной копипастой….


Прошу прощения.
Как можно было исправить?
И можно ли было, вообще?    Где “редактирование”?  Всё обыскал. 
Спасибо за поддержку и разъяснение.

9:44
28 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

132

daw31 пишет:

Вы пдражаете.подражание это уровень ребёнка.Вы суёте какието бредовые диктовки от которых только одно у меня “фейс палм”.Вы не понимаете суть вопроса “кто ты”.Если убрать весь бред который вы поначитали,и оставить только ваш знание(в полном его значении) вот тогда и можете делится.А бредовые диктовки каких то высших учителдей,богов,гуру,это всё такое ребячество.


Если оставить только мои Знания, впрочем как и Ваши, то максимум о чем можно будет говорить(как о личном опыте), это о том, с кем и что произошло в жизни…

Бред это то, что Вы пока не можете Осознать или Принять, кстати, я начинал знакомится с “другим взглядом на мир” из книг Кришнамурти и Ошо, так вот мои друзья считали это полным бредом не заслуживающим внимания. Давать оценки тому чего не понимаешь - не благодарное дело.

10:45
28 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

133

Николай Казетов там навроде смотрящего в их секте, шныряет по всем темам в поисках ереси, без обеда и сна, истинный спартанец. На лбу у него татуировка “МИР ВСЕМ МИРАМ!!!”, на заднице “МЫ С ТОБОЙ, ОТЕЦ АБСОЛЮТ!!!!!!!”. Грозится уничтожить любовью каждого, кто хоть запятую поставит не в том месте.

Рекомендовано к прочтению

12:20
28 Август 2013


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

134

GrayCat пишет:

Николай Казетов там навроде смотрящего в их секте, шныряет по всем темам в поисках ереси, без обеда и сна, истинный спартанец. На лбу у него татуировка “МИР ВСЕМ МИРАМ!!!”, на заднице “МЫ С ТОБОЙ, ОТЕЦ АБСОЛЮТ!!!!!!!”. Грозится уничтожить любовью каждого, кто хоть запятую поставит не в том месте.


  Дали ему опеделение -  шакал из “Маугли”,  он даже не обиделся, что удивительно.  Этакий стукачок-гросмейстер.
А как хорошо началось:  Вызываем в МОСКВУ!!!  И как плохо кончилось - Самодеятельность.
Ладно бы спартанцы, они то себя Христосознательными считают, будучи в стаде, вот что несостыковывается. Говоря словами из ОТКРОВЕНИЙ “…это – люди-скоты, ждать от которых членораздельной речи невозможно, их звуки – только рычание или мычание.”(№24.15.03.05.)

12:35
28 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

135

ReyAnd пишет:

А как хорошо началось:  Вызываем в МОСКВУ!!!  И как плохо кончилось - Самодеятельность. 

Ты это о чем?