Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 18.08.13. Перед последним ударом Колокола

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




18.08.13. Перед последним ударом Колокола

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:56
28 Август 2013


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

136

GrayCat пишет:

ReyAnd пишет:

А как хорошо началось:  Вызываем в МОСКВУ!!!  И как плохо кончилось - Самодеятельность. 

Ты это о чем?


О том, что идея была хорошая (про Москву товарищ Бывалов из  кинафильма  “Волга-Волга” говорил)

1. Я уже говорил, что предстоит серьёзная работа не только по продвижению Откровений и Толкований, не только организация общественного Движения за Новую Россию, но и, самое главное, по открытию людям Истины, с которой ты придёшь к ним и будешь представлять Меня и отстаивать Религию Мою, Новую и Единую!

2. Запомните: шелухи и пустых людей будет много, вы должны отличить их и отобрать “зёрна” от “плевел”. Я помогу выбрать и приблизить людей творческих, бескорыстных, стремящихся к Истине и поставивших целью своей жизни служение Мне!

3. Таких искренне верящих людей, праведных людей действительно будет немного.

4. Откровения Мои и волна общественного Движения за возрождение России всколыхнут массы людей, и в этой толпе – ещё не людей, а только стремящихся таковыми стать, – будет много мусора и людей, желающих снять “сливки” в этой суете и пристроиться к раздаче пирогов.

5. Ну что поделаешь, людей праведных немного, а с остальными ещё работать и работать. (25.03.05.)

Зёрна от плевел отделили , все зёрна разбежались,   осталась одна шелуха. Чему она (шелуха) людей учит, можно на форуме движения увидеть?


13:27
28 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

137

Понятно, “Волгу-Волгу” давненько не смотрел.

Только, сдается мне результат и не мог быть другим. Потому как идея создания крупного добровольного  движения единомышленников в условиях дуальности - утопия, и не как не могла идти от Высшего Разума.

13:38
28 Август 2013


daw31

Участник

сообщений 98

138

Pivovan пишет:

daw31 пишет:

Вы пдражаете.подражание это уровень ребёнка.Вы суёте какието бредовые диктовки от которых только одно у меня “фейс палм”.Вы не понимаете суть вопроса “кто ты”.Если убрать весь бред который вы поначитали,и оставить только ваш знание(в полном его значении) вот тогда и можете делится.А бредовые диктовки каких то высших учителдей,богов,гуру,это всё такое ребячество.


Если оставить только мои Знания, впрочем как и Ваши, то максимум о чем можно будет говорить(как о личном опыте), это о том, с кем и что произошло в жизни…

Бред это то, что Вы пока не можете Осознать или Принять, кстати, я начинал знакомится с “другим взглядом на мир” из книг Кришнамурти и Ошо, так вот мои друзья считали это полным бредом не заслуживающим внимания. Давать оценки тому чего не понимаешь - не благодарное дело.


видно сразу,вы мало чего изучали(в самом настоящем  смысле этого слова).Пониматет,просто говарить с кем что произошло это глупо)) реч идёт об изучение и ясном понятие предмета.

Кришгамурти и ошо)) ну вы и даёте…в одну гребёнку и воду и огонь…Вы говарите начинавли знакомится с книгами кришнамурти дак вы что послушали когото и перестали изучать?

Вы сами от этих бредовых диктовок не изменились в лучшую стороно,только эгоизм подпитываете всякой льстивой инфой…Вы сами хоть ЯСНО пониматете эти диктовки?

14:11
28 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

139

daw31 пишет:


Если оставить только мои Знания, впрочем как и Ваши, то максимум о чем можно будет говорить(как о личном опыте), это о том, с кем и что произошло в жизни…

Бред это то, что Вы пока не можете Осознать или Принять, кстати, я начинал знакомится с “другим взглядом на мир” из книг Кришнамурти и Ошо, так вот мои друзья считали это полным бредом не заслуживающим внимания. Давать оценки тому чего не понимаешь - не благодарное дело.


видно сразу,вы мало чего изучали(в самом настоящем  смысле этого слова).Пониматет,просто говаорить с кем что произошло это глупо)) реч идёт об изучение и ясном понятие предмета.

Кришгамурти и ошо)) ну вы и даёте…в одну гребёнку и воду и огонь…Вы говарите начинавли знакомится с книгами кришнамурти дак вы что послушали когото и перестали изучать?

Вы сами от этих бредовых диктовок не изменились в лучшую стороно,только эгоизм подпитываете всякой льстивой инфой…Вы сами хоть ЯСНО пониматете эти диктовки?


Видящий Вы наш…, из чего следует Ваше заключение о “мало чего изучали”? Если Вы так ЯСНО понимаете предмет, будьте добры объясните не сведующему в чем суть предмета…

Да, с Диктовками все ясно !

14:51
28 Август 2013


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

140

GrayCat пишет:

Понятно, “Волгу-Волгу” давненько не смотрел.

Только, сдается мне результат и не мог быть другим. Потому как идея создания крупного добровольного  движения единомышленников в условиях дуальности - утопия, и не как не могла идти от Высшего Разума.


Об этом никакой речи и не было в начале, ни регистрации, ни организации.
О Движении Толстой 100 лет назад писал, но люди так и не поняли.
Первая книга ОТКРОВЕНИЙ, это напоминание Нового Завета, без церковных догм и чудес.

(25.04.08.)
1. Прежде всего, Я хочу сказать, что вся необходимая вам информация, или Знания, были даны сразу ещё в 2004 году и изложены были в самой первой книге Откровений!
2. Но Знания вам были даны в той форме, которая была принята вами как форма иносказательного повествования церковных Писаний прошлого.

3. В них было дано объяснение всему, что уже происходит, и что будет происходить с вами в ближайшее время!
4. Казалось бы, вам было всё рассказано, и дана была информация в полном объёме! Но, как Я понял, вы ещё очень долго бы разбирали смысл Моих загадок изложения и в конце концов перестали бы интересоваться, ибо необходимость понимания смысла, необходимость думать, или, лучше сказать, глубоко анализировать, отбили бы всякую охоту к Словам Моим!

Другими словами, люди сами сделали выбор, что мысленно хотели (как всегда), то и получили.  Иисус разьве не тоже самое говорил?  Или не надо было ему приходить?На Ослице…

14:52
28 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

141

GrayCat пишет:

Понятно, “Волгу-Волгу” давненько не смотрел.

Только, сдается мне результат и не мог быть другим. Потому как идея создания крупного добровольного  движения единомышленников в условиях дуальности - утопия, и не как не могла идти от Высшего Разума.


Это частное мнение ни чем не обосновано. Кто может определять, что может а что нет Высший разум ?  На сегодня движение в России зарегистрировано: http://www.otkroveniya.ru/img/Svidetelstvo-13.03.1..., в Украине зарегистрировано, Диктовки идут уже 9 лет. Два больших мероприятия проведены, последнее самое главное:

“14. Потому сегодня, когда так успешно, повторяю, БЛАГОДАРЯ вам, вашему Духовному ЕДИНЕНИЮ завершилось многотысячелетнее ПРОТИВОСТОЯНИЕ сил Света и сил Тьмы в пользу Божественного СВЕТА, в пользу ПервоЛюбви и, конечно, в пользу Великой ГАРМОНИИ всего Мироздания, на повестку дня не только для Славян-Ариев, но и для Всей Иерархии СВЕТА поставлены вопросы уже мирного ПРОМЫСЛА, который должен завершиться сотворением Пространства Высшего порядка и той Великой Божественной регулярности, которую ожидал Великий Космос долгие тысячелетия Духовного мрака и Духовного насилия!”

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-26.08.13.html

Все в порядке, все идет свом чередом

15:13
28 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

142

Лучше бы ты, Пивован, молчал о ваших “достижениях”, а то сейчас Alto увидит…

15:18
28 Август 2013


daw31

Участник

сообщений 98

143

Pivovan пишет:

daw31 пишет:


Если оставить только мои Знания, впрочем как и Ваши, то максимум о чем можно будет говорить(как о личном опыте), это о том, с кем и что произошло в жизни…

Бред это то, что Вы пока не можете Осознать или Принять, кстати, я начинал знакомится с “другим взглядом на мир” из книг Кришнамурти и Ошо, так вот мои друзья считали это полным бредом не заслуживающим внимания. Давать оценки тому чего не понимаешь - не благодарное дело.


видно сразу,вы мало чего изучали(в самом настоящем  смысле этого слова).Пониматет,просто говаорить с кем что произошло это глупо)) реч идёт об изучение и ясном понятие предмета.

Кришгамурти и ошо)) ну вы и даёте…в одну гребёнку и воду и огонь…Вы говарите начинавли знакомится с книгами кришнамурти дак вы что послушали когото и перестали изучать?

Вы сами от этих бредовых диктовок не изменились в лучшую стороно,только эгоизм подпитываете всякой льстивой инфой…Вы сами хоть ЯСНО пониматете эти диктовки?


Видящий Вы наш…, из чего следует Ваше заключение о “мало чего изучали”? Если Вы так ЯСНО понимаете предмет, будьте добры объясните не сведующему в чем суть предмета…

Да, с Диктовками все ясно !


А всё ясно вашему эго?Всё сходится да этих диктовак с вашими выгодными целями?)Дикитовки…….

15:30
28 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

144

GrayCat пишет:

Лучше бы ты, Пивован, молчал о ваших “достижениях”, а то сейчас Alto увидит…


Альто, по сравнению с этим: “А всё ясно вашему эго?Всё сходится да этих диктовак с вашими выгодными целями?)Дикитовки…….“,  просто здравомыслящий человек 

15:41
28 Август 2013


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

145

GrayCat пишет:

Только, сдается мне результат и не мог быть другим. Потому как идея создания крупного добровольного  движения единомышленников в условиях дуальности - утопия, и не как не могла идти от Высшего Разума.


Высший разум - это Божественные силы всяких вибраций, и Высоких, и Низких. 
Для нас это “Канал Пророка”, как для Иисуса было крещение Иоанна. Сегодня уже понятно, что такое вода (информация), что такое река Яр-Дан (канал).
Иоанн, сказано в Библии был Тёмным, Маслов (говорят Откровения) тоже не был светом. Ему  давался  шанс, но он не потянул, не справился (как мы читали)
2000 лет назад точно такой же раскол произошёл.  Ученики Пророка одному учили людей,  Ученики Иисуса - другому. 

Историки давно уже заметили цикличность, даже путаются в датах из за этого.  Меняются костюмы, а сценарий тот же…
Но если посмотреть Основателей (Изменение Земли 2), то всё идёт по плану: Народ всколыхнулся напуганный “переходам”,  стал развиваться  быстренько, чтобы опровергнуть всё. По ихнаму это была первая волна перехода, а вторая, когда комету будем ждать

15:45
28 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

146

Pivovan пишет:

Альто, по сравнению с этим: “А всё ясно вашему эго?Всё сходится да этих диктовак с вашими выгодными целями?)Дикитовки…….“,  просто здравомыслящий человек 

А он и есть здравомыслящий, он смотрит со стороны не предвзято и говорит то, что видит, не выбирая выражений. Таких как он большинство и их мутной водой не напоишь, нужна чистая, настоящая.

16:11
28 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

147

ReyAnd пишет:

Высший разум - это Божественные силы всяких вибраций, и Высоких, и Низких. 
Для нас это “Канал Пророка”, как для Иисуса было крещение Иоанна.

По моим прикидкам, этот “канал” довольно низкого уровня, серый по вибрациям, не выше 5 измерения.

16:32
28 Август 2013


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

148

GrayCat пишет:

ReyAnd пишет:

Высший разум - это Божественные силы всяких вибраций, и Высоких, и Низких. 
Для нас это “Канал Пророка”, как для Иисуса было крещение Иоанна.

По моим прикидкам, этот “канал” довольно низкого уровня, серый по вибрациям, не выше 5 измерения.


Канал всё тот же, никто и не скрывал этого - “ИЕГОВА-САТАНА”, так другого людям и не положено (Иисус с того же канала крестился), пока они Земле принадлежат, по и канал Логоса Земли имеют.
А кто внутри канал открыл, так это уже его Создатель, у каждого свой: Кто от Земли пришёл, что от Отца Небесного. Дуальность - она ВЕЗДЕ.  Вон Казетов (я вчера писал), не просто с Астрала, а с НИЖНЕГО  АСТРАЛА. 
Да в Откровениях всё это расписано, а иначе Принцип Единства и Борьбы Противоположностей тогда на фига?

Рекомендовано к прочтению

16:34
28 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

149

GrayCat пишет:

Pivovan пишет:

Альто, по сравнению с этим: “А всё ясно вашему эго?Всё сходится да этих диктовак с вашими выгодными целями?)Дикитовки…….“,  просто здравомыслящий человек 


А он и есть здравомыслящий, он смотрит со стороны не предвзято и говорит то, что видит, не выбирая выражений. Таких как он большинство и их мутной водой не напоишь, нужна чистая, настоящая.


где такая есть ?  подскажи…

16:52
28 Август 2013


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

150

Не знаю, как ошибки исправлять, где редактор делся?
Люди должны ВЫБИРАТЬ, между ТЬМОЙ и СВЕТОМ (можно переходить туда сюда),
СЕРЫЕ  должны будут исчезнуть.
Нас призывают к активности, к отстаиванию СВОЕЙ  позиции, на базе Знаний.
Именно в этом состоит САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ.
Диспуты, Полемика, Споры, Дискуссии, а что же ещё?  Для этого ПИСАНИЯ  СВЯТЫЕ даются, чтоб мозгами шевелить, а не об пол биться головой. Сейчас дети в Начальных классах Буратино проходят, Изумрудный Город, вот они зёрна на подсознание ложатся, не Диктовки же детям читать. Подрастут, а у них и знания на подходе зреют. Там тебе и Библия вложена и Эзотерика.

33. Повторюсь: к сожалению, грех и пороки есть в каждом из вас.

34. Когда в основе жизни на Земле есть кривой фундамент, то надо вам знать, что на кривом месте прямое дерево не растёт.

35. Вот и имеете вы всё кривое, даже праведники тоже кривые, и исправить их не может никто, упустили всех ещё с младенчества. Вот в чём проблема человечества.

36. Я понимаю, что больных детей жалеешь больше и тепла даёшь больше, но больные дети и есть больные, поэтому масштабных Моих Задач они не могут решить.

37. Давайте займёмся новым поколением, с новых подходов начнём объяснять, не учить, а объяснять Основы Моего Мироздания, Основы Царствия Моего.