Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 18.08.13. Перед последним ударом Колокола

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




18.08.13. Перед последним ударом Колокола

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:43
29 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

166

Маслов узурпировал “общак”! Смотрите последнее объявление на сайте откровений. Дошли видать сведения, что региональщики распиливают кассу . На форуме движения, на недоуменный вопрос одной из членов о том, что это не вяжется с нашими лозунгами против мамоны, Сирожа Лемешев выдал следующий перл:

“Галя! Всё вяжется… наступают такие времена когда это будет касаться всех людей… Это объявление для всех тех, кто захочет именно деньгами… эти деньги самовольно и добровольно отдать Движению как своё накопленное на усмотрение Движения… Представьте себе немыслимый случай - вдруг какой-то миллионер после своего просветления вдруг решил просто отдать сбережения не кому-то там, а в фонд Движения… он это вполне в праве делать и по другому он (миллионер) своё желание выразить не может как если отдать то, что скопил… Разве мы должны носы крутить от этих денег? Мы примем и это, но для нас деньги роли не играют… просто эти деньги будут применены на нужные для Движения дела КОЛИ ИХ ДАЛИ… Если мы против Мамоны это не значит что мы это игнорируем тупо и всё тут, а если это как такая форма помощи (ну там так решил этот человек)? отдаваемую в Движение теми, кто этого добра скопил, тогда что?… Ну так люди если хотят выразить свое участие в такой форме?… и в этом ничего нет ни чего зазорного. Вот только внутри Движения хождения денег не должно быть, Мамона не наш инструмент. И коли деньги вдруг будут поступать надо их рассматривать как внешние взаимоотношения между человеческой регулярностью и нашим Движением… Вдруг заплакал и прослезился Абрамович, к примеру, и начинает понимать по своему, что встретится с Богом и надо ответить за бестолковость свою и решил хоть напоследок отдать их в Движение. Мы то сотворцы знаем, что деньги нам до одной фене, ну тогда применим их и обратим в полезное материальное для нуждающихся людей… Надо это понимать не как дань Мамоне, а как сдача мамоны как средств на полезное хоть…(это как сдача оружия от сдающихся бойцов Сил Сдержиания)… я это лично так понимаю и мне деньги до одного места, но коли человек их принёс, скапливая годами и отдает, то применим эти деньги на полезное но не как средство взаимоотношений с помощью Мамоны в Движении… Лучше всего рассматривать так - УТИЛИЗАЦИЯ ДЕНЕГ НА ПОЛЕЗНОЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ, а раз утилизация, то и применим по назначению. чтобы духа возвратного их не было…”

20:03
29 Август 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

167

Феерично!

Не газпром, конечно, не нефть…но че-бы лохов не подоить?…


20:17
29 Август 2013


scanira

Модератор

сообщений 5257

168

GrayCat пишет:

Маслов узурпировал “общак”! Смотрите последнее объявление на сайте откровений.


Идишь ты!  Значицо собрал, наконец должок пиндосским учителям за своё “обучение” лохомастерству, ну и скопил кое-что на старость. Значицо будет скора рвать когти…. пока сподвижники не раскусили.

20:31
29 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

169

Да нет, рано еще рвать. Он создал центральную кассу и дал команду закрыть все региональные. Теперь все бабки будут течь в одно место, а как же, ведь монархию собрались устанавливать, и монарх давно известен. Так что теперь можно включать доильный аппарат на полную мощность, вот и стадо уже истомилось недоенное .

20:48
29 Август 2013


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

170

Народ! а можа и мы че замутим? Я-бы от частного пенсионного фонда не отказалсо…

21:03
29 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

171

Alf-Dest, ну если твое происхождение позволяет, то готовь лапшу и за дело.

21:54
29 Август 2013


Shaman_Ka

Завсегдатай

сообщений 1706

172

Мамона на мамоне и мамоной погоняет…

8:07
30 Август 2013


Svetomira

Участник

сообщений 223

173

GrayCat пишет:

Да нет, рано еще рвать. Он создал центральную кассу и дал команду закрыть все региональные. Теперь все бабки будут течь в одно место, а как же, ведь монархию собрались устанавливать, и монарх давно известен. Так что теперь можно включать доильный аппарат на полную мощность, вот и стадо уже истомилось недоенное .


ЗДРАВИЯ ЖЕЛАЮ ЧЕСТНОМУ НАРОДУ!
Единый общаг не отрицает “заначек” внутри регионов, (т.к. на нужды региона деньги будут нужны). В результате придут к тому, чтобы в общаг отдавать не всё, а определённый % от дохода региона.
И вот здесь, будет удобренная почва для лукавства(сокрытия..)  —  и для проявления чести и совести.

11:10
30 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

174

Маслов в категоричной форме обязывает закрыть все счета в регионах. Вот полный текст:

“Дорогие участники Движения! В связи с ЕДИНОДУШНЫМ решением, принятым на Великом Вече Начала Начал, для консолидации наших усилий по реализации в Плотном плане Божественной монархии (Общества Высшей справедливости) Святая Русь создаётся ЕДИНЫЙ расчётный портал Движения при одновременном обязательном закрытии всех региональных расчётных счетов. Ответственность за общий КОНТРОЛЬ накопленных ресурсов принимаю на себя, ответственность за финансовую отчётность и обоснованное расходование денежных средств возлагаю на Президиум Движения, который, согласно Уставу, подотчётен общей конференции, или Великому ВЕЧЕ. Наступает время Великих перемен. Нам просто необходимо срочно объединить усилия, чтобы в сонастройке наших сердец, в сонастройке с Отцом Абсолютом стать ЕДИНЫМ Духовным МОНОЛИТОМ, объединяющим все народы Планеты на принципах Единения в Духе, Братства и Высшей справедливости! Куратор Движения Маслов Л.И.”

Таким образом, вероятно будет создано что-то типа федерального (пардон - царского, монархия ведь) казначейства с отделениями в регионах, без этого до центра мало что дойдет.

11:24
30 Август 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

175

Как хорошо начиналось, октровения творца детей неразумным детям во имя процветания и благоденствия. и прочия ура!

И как все теперь..расчетные счета, казна, накопление ресурсов и все это в сонастройке сердец ..прямо монолит бабла и “духовности”

12:32
30 Август 2013


Svetomira

Участник

сообщений 223

176

Имя: Гулевский Эдуард (Ник: панталык) » 30 авг 2013, 09:37

Сергей, обращаюсь к тебе как к координатору края, здесь, а не в личке, исключительно по причине возникающих, в разных регионах, вопросов чисто прикладного свойства. Ответы на которые хотелось бы озвучить в широких слоях.

Задумка концентрации средств правильная и давно назревшая, но требуется уточнение, как понимать требование “закрыть счета”? Мы еще живем в человеческом обществе плотного плана и каждое региональное объединение не “висит” в астрале, а является отдельным хозяйственным субъектом (юридическим лицом) со всеми вытекающими нуждами и обязанностями: аренда офисов, залов, приобретение кнопок-скрепок, техники, расходных материалов, уплата налогов, да просто перечислить полученные от населения средства в Москву, в конце концов тоже не курьерами на паровозе отсылать? Или Москва будет оплачивать все счета за электроэнергию, связь и скрепки по всей Руси?
Пожалуйста, ответь не своими словами как понимаешь, а как координатор, уточни, этот вопрос, если не у Леонида Ивановича, то хотя бы у авторов-разработчиков (думаю это Президиум).
.
Посмотрим, что на это ответит Сярожа Лемешев

20:21
30 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

177

Пардоньте, таки если были счета на местах, следовательно были и поборы обязательные, неафишируемые на главном сайте. С незарегистрированного движения. Почему этим не интересуется прокуратура?

2:23
31 Август 2013


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

178

GrayCat пишет:

ReyAnd, ты не в курсе, что с Масловым произошло после вече? Лемешев говорит, что его ударил Люцифер , а я не пойму за что, они же свои вроде.


Тут всё логично на самом деле.
Правила игры  позволяют забирать энергию у человека,
только тогда, когда тот нарушает Божьи Законы.
Задача Лукавого сбить человека с Прямого Пути,
подвести к нему своих людей, с “нужными” советами.
 Маслов сам говорил о своих постоянных ошибках.
По его словам, если раньше перед приёмом диктовки
он долго молился и просил “Знаний для спасения Человечества”,
то, уже летом 2012 года его будили, причём весьма не Божеским образом:
“Раз, два, три!  Встал и пошёл писать.”

Совет о перерегистрации, Маслову подкинули Массоны “в погонах”,
когда начался резкий отток зарегестрированных на сайте,
по их версии, кроме бесплатного значка, зарегистрированному
полагался  бы ещё и Перстень
Тогда ещё у Маслова был шанс  выбрать другой (Божеский) путь,
но это были уже формальности.
” Если бы Я не пришел и не говорил им, то не имели бы греха;
а теперь не имеют извинения во грехе своем.”
(Иоан.15:22)

Рекомендовано к прочтению

4:03
31 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

179

Чо за бред? Инергии, значки, погоны, перстни, масонский заговор?

Это просто денежная дойка лошков. Всего навсего!

10:16
31 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

180

Alto,

Думаю Андрей прав. Развод на бабки конечно имеется, 

но как сопутствующий процесс. Если смотреть с чисто финансовой стороны,

то десять лет промывать мозги ради нескольких миллионов это мягко говоря

не рентабельно. Основная цель конечно же власть, это видно по развитию сюжета.

А к власти деньги приложатся сами собой.