Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 18.08.13. Перед последним ударом Колокола

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




18.08.13. Перед последним ударом Колокола

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:24
25 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

106

Zmeysa пишет:

Я про мероприятие. А организация лбязана вести стргую отчетность по проданным футболкам и куда потом ушли эти деньги, шобы жеж не на извлечение прибыли..  То, что делали “со-творцы” - это уход от налогооблажения.


А Вы не из налоговой инспекции?

21:28
25 Август 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

107

Не, Пивован, не из налоговой… Я примусы почияняю… 

Кстати, как вариант - почему такие шпионские страсти с размещением в общаге? почему “сотворцы” обманывают тех, кто им оказывает гостеприимство? К чему все эти пряталки под масками “экологов”?

21:50
25 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

108

Zmeysa пишет:

Не, Пивован, не из налоговой… Я примусы почияняю… 

Кстати, как вариант - почему такие шпионские страсти с размещением в общаге? почему “сотворцы” обманывают тех, кто им оказывает гостеприимство? К чему все эти пряталки под масками “экологов”?


Хорошо бы эти вопросы задать организаторам… а тут получается гадание по поводу мотивов организаторов.  Ну а вобщем, как я понимаю, Вы ищите любую зацепку объявить Движение Сотворцов - ЛОХОТРОНОМ !

21:54
25 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

109

Pivovan,

так у Лемешева теперь не спросишь. Он же координатор великий теперь! И все, кто не в Движении - Силы Сдерживания и бесы для него. Не отвечает, спрашивали.

Мож быть ты, как дававший Клятву и заполнявший анкетку с отсылом паспортных данных своих ответишь на наши простые вопросы?

22:02
25 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

110

Pivovan,

я тебе пошагово покажу, почему ваше движение секта. А пока ответь на вопросы выше.

22:04
25 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

111

Alto пишет:

Pivovan,

так у Лемешева теперь не спросишь. Он же координатор великий теперь! И все, кто не в Движении - Силы Сдерживания и бесы для него. Не отвечает, спрашивали.

Мож быть ты, как дававший Клятву и заполнявший анкетку с отсылом паспортных данных своих ответишь на наши простые вопросы?


Альто, ну не могу я ответить за действия Лемишева (даже с наличием анкеты с паспортными данными)

22:06
25 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

112

Alto пишет:

Pivovan,

я тебе пошагово покажу, почему ваше движение секта. А пока ответь на вопросы выше.


Покажи, только спокойно…

22:07
25 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

113

Pivovan пишет:

Ну а вобщем, как я понимаю, Вы ищите любую зацепку объявить Движение Сотворцов - ЛОХОТРОНОМ !

Дело в том, что эти зацепеки искать то не приходится, они все на виду. Основная масса людей конечно же не при делах, искренне верят в свои идеалы, ну а верхушка, местное руководство как обычно у нас в любой человеческой организации состоит из тех, кто громче кричит, лучше “лижет” и просто авантюристов, за редким исключением.

22:16
25 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

114

GrayCat пишет:

Pivovan пишет:

Ну а вобщем, как я понимаю, Вы ищите любую зацепку объявить Движение Сотворцов - ЛОХОТРОНОМ !

Дело в том, что эти зацепеки искать то не приходится, они все на виду. Основная масса людей конечно же не при делах, искренне верят в свои идеалы, ну а верхушка, местное руководство как обычно у нас в любой человеческой организации состоит из тех, кто громче кричит, лучше “лижет” и просто авантюристов, за редким исключением.


это все аргументы ?

22:23
25 Август 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

115

Пивован.. просто я не последний человек в одной из NGO и как проводятся подобные собрания - уж немного знаю, ибо выступаоа со стороны организаторов

22:26
25 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

116

Pivovan, скажи пожалуйста ты клятву давал кому, Отцу Небесному?

22:28
25 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

117

GrayCat пишет:

Pivovan, скажи пожалуйста ты клятву давал кому, Отцу Небесному?


пост 101

22:29
25 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

118

Zmeysa пишет:

Пивован.. просто я не последний человек в одной из NGO и как проводятся подобные собрания - уж немного знаю, ибо выступаоа со стороны организаторов


я понял, что Вы знакому с организацией подобных мероаприятий Если не секрет, что есть NGO ?

Рекомендовано к прочтению

22:37
25 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

119

Pivovan пишет:

GrayCat пишет:

Pivovan, скажи пожалуйста ты клятву давал кому, Отцу Небесному?


пост 101

Значит ты не гордишься этим, уже не плохо.

1:30
26 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

120

Pivovan пишет:

Покажи, только спокойно…


Обязательно. В форме совместного диалога.

PS^ отвечать на вышепоставленные вопросы отказываешься в силу своей неуполномоченности, я правильно понимаю?