Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 18.08.13. Перед последним ударом Колокола

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




18.08.13. Перед последним ударом Колокола

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:13
25 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

91

Zmeysa пишет:

Прибор сей называетсо метатрон. но более ничо о нем не нашла.. ибо может налоговая ззаинтересоваццо…  бояцца…


Это его Пивован рекламировал с полгода назад? в аурометрах?

20:14
25 Август 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

92

А не.. нашла http://www.otkroveniya-perm.com/нии-зст-1/метатрон/

Ну и сами разрабы http://www.ipp-nls.ru/

Про девайс читать без жидких сред рядом - реакция непредсказуема

20:20
25 Август 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

93

Кстати, “институт” (основной сайт http://www.metatron-nls.ru/) этот - всего лишь общество с ограниченной ответственностью… 

20:29
25 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

94

Alto пишет:

Zmeysa пишет:

Прибор сей называетсо метатрон. но более ничо о нем не нашла.. ибо может налоговая ззаинтересоваццо…  бояцца…


Это его Пивован рекламировал с полгода назад? в аурометрах?


Альто, это уже дискредитация, я вообще никакие приборы не рекламировал !

20:36
25 Август 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

95

Да.. вот чо меня улыбнуло. На сайте написан адрес Головной офис ИПП в г.Омск, тел…

И ВСЕ.. Ни улицы, ни дома.. но смотрим документы…

В одном из них указан адрес этого “института” - ул. Богдана Хмельницкого дом 148-35. гуглмапаем.. Оппа, этот институт расположен в квартире жилого дома…

Второй адрес - ул. Бетховена, д.  33 - по нему расположен Дворец культуры Кировского округа

Третий адрес - 1-я Производственная улиа д. 2 - офисное здание… 

Институт, да… 

20:37
25 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

96

Pivovan пишет:

Альто, это уже дискредитация, я вообще никакие приборы не рекламировал !


Я не утверждаю, я спрашиваю. Помню, ты какие-то фигнюлины с интернет-помоек нам там показывал…Вот и уточняю, не это ли?

PS^ будь добр прокомментировать описанное выше. Про сборы, поборы, личные счета, билеты, налоговые, твои клятвы Творцу и т.д.

20:40
25 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

97

Zmeysa,

а научный консультант в этой шарашке институте как думаешь хто? 

Научный консультант

 

Директор Института теоретической и прикладной физики,

действительный член Российской Академии Естественных наук, академик

 

А.Е.Акимов


20:45
25 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

98

Шайка академиков?

20:46
25 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

99

Именно так!  сИкретные учОные!

20:47
25 Август 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

100

Альто, уточняю - сикретные всемирно известные учОные

20:49
25 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

101

Alto пишет:

Pivovan пишет:

Альто, это уже дискредитация, я вообще никакие приборы не рекламировал !


Я не утверждаю, я спрашиваю. Помню, ты какие-то фигнюлины с интернет-помоек нам там показывал…Вот и уточняю, не это ли?

PS^ будь добр прокомментировать описанное выше. Про сборы, поборы, личные счета, билеты, налоговые, твои клятвы Творцу и т.д.


Че тут комментировать, организация большого мероприятия требует средств.  Возможно в России сборы проходили именно так, как Вы описали, не знаю. У нас в Киевской группе такого сбора денег  не было, на последнем собрании объявили - есть два бесплатных места для поездки(автобусом) на Вече, был бы свободет от работы поехал…   по поводу Клятв, Присяг, Обещаний, это дело сугубо личное,  на обсуждение не выношу.


20:53
25 Август 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

102

Пивован, завистит от того, как заявлена эта организация. Если как некоммерческое мероприятие - одно, благотворительное - другое, коммерческое (а продажа маек/флагов - это прямая коммерция) - третье. разная система налогобложения и разные виды отчетов. А тут - все сборы идут на “дарение денежных средств”, хотя должны идти совсем не как личное дарение.

21:07
25 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

103

Zmeysa пишет:

Пивован, завистит от того, как заявлена эта организация. Если как некоммерческое мероприятие - одно, благотворительное - другое, коммерческое (а продажа маек/флагов - это прямая коммерция) - третье. разная система налогобложения и разные виды отчетов. А тут - все сборы идут на “дарение денежных средств”, хотя должны идти совсем не как личное дарение.


1.2. ОО «Всеукраинское общественное Движение за Государственность и Духовное возрождение Святой Руси» является юридическим лицом, является неприбыльной, неполитической организацией, подлежит регистрации в порядке, определенном Законом Украины «Об общественных объединениях», с учетом особенностей, установленным настоящим Законом.

Рекомендовано к прочтению

21:23
25 Август 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

104

Я про мероприятие. А организация лбязана вести стргую отчетность по проданным футболкам и куда потом ушли эти деньги, шобы жеж не на извлечение прибыли..  То, что делали “со-творцы” - это уход от налогооблажения.. 

21:24
25 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

105

Pivovan,

тады ваша “неприбыльная” организация пойдет по этапу только за распространение значков, знамен, маек и кружек. Достаточно одного звонка в налоговую.