Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 18.08.13. Перед последним ударом Колокола

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




18.08.13. Перед последним ударом Колокола

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:31
28 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

151

Pivovan пишет:

их мутной водой не напоишь, нужна чистая, настоящая.


где такая есть ?  подскажи…

Не знаю, но та, что у вас - мутная и её так и нужно обозначать, а вы наклеили этикетку “Абсолют” и удивляетесь, что это никто не берет.

18:12
28 Август 2013


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

152

По моим прикидкам, этот “канал” довольно низкого уровня, серый по вибрациям, не выше 5 измерения.

СЕРЫЕ  должны будут исчезнуть

так,господа умники,попрошу не использовать в своих упоротых светло-тёмных вымыслах серую сторону и приписывать ей всякий бред..вам что для этого тёмной стороны,аля козла отпущения,не хватает уже?

18:25
28 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

153

Alavey_Gray,

А нехрен нам свои откровения на уши вешать.

20:08
28 Август 2013


PROKA3HUK

Участник

сообщений 90

154

Ммм… Такое ощущение, что кому-то в больничку интернет провели… Я не осуждаю, но по моему субьективному мнению - слишком много текста, а по сути - НИЧЕГО! Всё тоже рассусоливание где-то прочитанных, где-то услышанных псевдофактов… Это моё мнение и оно имеет право БЫТЬ)))

20:44
28 Август 2013


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

155

PROKA3HUK пишет:

Ммм… Такое ощущение, что кому-то в больничку интернет провели… Я не осуждаю, но по моему субьективному мнению - слишком много текста, а по сути - НИЧЕГО! Всё тоже рассусоливание где-то прочитанных, где-то услышанных псевдофактов… Это моё мнение и оно имеет право БЫТЬ)))


Это мнение старо как мир.
Как только умер “адам”, так же появилось мнение, взамен здравомыслию.
Нитцше ярлык больного повесили, Чаадаеву - сумасшедшего, Толстому - маразматика, проказники эдакие. Дай им всасть, они найдут применение своему мнению, прямо как Серёжа Лемешев.

21:04
28 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

156

ReyAnd, ты не в курсе, что с Масловым произошло после вече? Лемешев говорит, что его ударил Люцифер , а я не пойму за что, они же свои вроде.

21:49
28 Август 2013


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

157

GrayCat пишет:

Pivovan пишет:

их мутной водой не напоишь, нужна чистая, настоящая.


где такая есть ?  подскажи…


Не знаю, но та, что у вас - мутная и её так и нужно обозначать, а вы наклеили этикетку “Абсолют” и удивляетесь, что это никто не берет.


Крещение, это не водопой, это погружение (окунание). А тому, кто чист - только ноги помыть, и всё.  Идея в том, чтобы  воду научиться в вино превращать , а для этого подготовка нужна (число 6).  Мёртвая вода, потом живая вода. В сказках не читали разве про  живую  воду? Или у ИОАННА?
Откровения - это Информация для СЛЫШАЩИХ, ВИДЯЩИХ, и РАЗУМЕЮЩИХ, для Апостолов (одним словом), поэтому простые люди смотрят, и не видят. Для остальных, это всего лишь ДОГМА (камень). Так и говорится:
” …начало передачи “Хлеба насущного Знаний” от “камня”, брошенного Мной в людское море”
Потом пошли уже толкования, для тех, кто не понялДо сих пор идут, разве не так?
Кто понял всё, давно уже не  читает, а перешёл на Писания. По плану ведь так должно быть?
“Задача – дать Законы Мои, Религию Мою для всех, и только после этого люди вернутся к Знаниям Моим, Вечным Писаниям...”
Люди не знют, как  читать Евангелия ( вот и надо их научить этому, кто хочет).

22:17
28 Август 2013


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

158

GrayCat пишет:

ReyAnd, ты не в курсе, что с Масловым произошло после вече? Лемешев говорит, что его ударил Люцифер , а я не пойму за что, они же свои вроде.


Люцифер сейчас на светлой стороне  “… Лукавый также активно участвуют в вашей проверке на стороне Светлых Божественных сил!“  (18.10.09.)
А Маслов, говоря на языке эзотерики, ВЗЯТ ПОД СТРАЖУ (В ТЕМНИЦЕ значит), отсюда и клятвы пошли. А Иисус не велел клястся, он к СВОБОДЕ призывал. Какое же это Христосознание, когда ПОСТРИГ?   Постриг, это отказ от ПОНЯТИЙ своих, к чему на форуме и призывают, к “единству мнений” (ихних).
Волосы (на языке ПИСАНИЙ и ПРИТЧ) - Знания, заложенные от рождения (НАЗОРЕИ не стриглись, рождались косматыми, волосатыми) Шерсть (РУНЫ - РУНО), одежда из шерсти, БО-РОДА (наказы предков, богатство рода).
Знание - СИЛА!
“И он открыл ей все сердце свое, и сказал ей: бритва не касалась головы моей, ибо я назорей Божий от чрева матери моей; если же остричь меня, то отступит от меня сила моя; я сделаюсь слаб и буду, как прочие люди.”
(Суд.16:17)
Постриг, это то же, что и МАНАС-ТЫРЬ (УМ, МАНАС стырили)  Должно быть понятно, что это на Тонком плане происходит.
А где же ещё УМ и ПОНЯТИЯ находятся?

23:51
28 Август 2013


PROKA3HUK

Участник

сообщений 90

159

ReyAnd пишет:

PROKA3HUK пишет:

Ммм… Такое ощущение, что кому-то в больничку интернет провели… Я не осуждаю, но по моему субьективному мнению - слишком много текста, а по сути - НИЧЕГО! Всё тоже рассусоливание где-то прочитанных, где-то услышанных псевдофактов… Это моё мнение и оно имеет право БЫТЬ)))


Это мнение старо как мир.
Как только умер “адам”, так же появилось мнение, взамен здравомыслию.
Нитцше ярлык больного повесили, Чаадаеву - сумасшедшего, Толстому - маразматика, проказники эдакие. Дай им всасть, они найдут применение своему мнению, прямо как Серёжа Лемешев.


Это моЁ мнение, а мой мир не настолько стар… Умер Адам - а был ли он? За руку здоровались? Вареньем угощали? “НиТЦше, сумаСшеДшего, всасть”… Всё понятно, Вы свободны))) 

23:59
28 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

160

Да в клятве был только один смысл - собрать кучу заявлений, чтобы официально зарегать секту как Общественное Движение. Ну и чтобы точную базу по лошкам иметь в наличии.

0:19
29 Август 2013


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

161

PROKA3HUK пишет:



Это моЁ мнение, а мой мир не настолько стар… Умер Адам - а был ли он? За руку здоровались? Вареньем угощали? “НиТЦше, сумаСшеДшего, всасть”… Всё понятно, Вы свободны))) 


Если  люди не перестанут думать как ПРОКАЗНИКИ, мы будем свидетели того, как Абсолют  приобретёт ещё штук 500 000 вселенных.
Он думает, что это его мнение?
Ах, обмануть меня не трудно!.. Я сам обманываться рад!
Тут всякий вам скажет, что это мнение Серёжи Лемешева. Коллективный разум - это не “я”, а “мы”.
Да, в отличии от вас, СоТоварищей, мы свободны, а это СЧАСТЬЕ.

0:32
29 Август 2013


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

162

Alto пишет:

Да в клятве был только один смысл - собрать кучу заявлений, чтобы официально зарегать секту как Общественное Движение. Ну и чтобы точную базу по лошкам иметь в наличии.


Это всё серьёзнее, тут МАГИЯ. Мой хороший знакомый, недавно упрекнул меня, что я плохо его отговаривал. Ведуны  посоветовали Ему  СЕМЬ раз пересечь речку, так как он стал “сам не свой.”
Теперь он воспрял духом, посылает всех СоТоварищей куда подальше и другой раз вряд ли на эти грабли наступит. А ведь им предстоит ТРЕТИЙ РАЗ обряд закрепить. Шутка ли сказать.

5:50
29 Август 2013


daw31

Участник

сообщений 98

163

Pivovan пишет:

GrayCat пишет:

Лучше бы ты, Пивован, молчал о ваших “достижениях”, а то сейчас Alto увидит…


Альто, по сравнению с этим: “А всё ясно вашему эго?Всё сходится да этих диктовак с вашими выгодными целями?)Дикитовки…….“,  просто здравомыслящий человек 


ЭХ) ЗДРАВО   МЫСЛЯЩИЙ,думаю я вас огорчу.Вы не являетесь ЗРАВО мысялящим,тоесть вы дажетолком то и не мыслящий,потому что вы принемаете диктовкии сопоставляете с вашими предубеждениями,выгодой эгоизма.

Рекомендовано к прочтению

7:00
29 Август 2013


Alavey_Gray

Старожил

сообщений 2112

164

GrayCat пишет:

Alavey_Gray,

А нехрен нам свои откровения на уши вешать.


 ага,лучше отходы из под библии или всяких масловых вешать..своего же мнения нет,мозги потеряны

15:31
29 Август 2013


ReyAnd

Постоялец

сообщений 421

165

Лемешеву был задан простой вопрос: Если у Создателя ВЕЧНОСТЬ, тогда как он за 5 земных лет достиг уровня Абсолюта, если даже не собирался?

Вы полностью повторяете Мой Путь, ибо Создатель тоже эволюционирует, поскольку процесс совершенствования есть постоянный процесс, и эволюция есть движение к АБСОЛЮТУ, достичь которого невозможно даже для Меня! (№18.20.05.08.)
Вопрос оказался неудобным, а потому сразу был удалён.

Если в 2007 году нам самим предлагали определить, кто диктует:

Эти Мои Слова – надрелигиозные, они не принадлежат ни одной религии мира, они принадлежат Мне – вашему Создателю, Творцу и Всевышнему!
Если хотите, назовите Меня Абсолютом
, или Высшим Разумом, или как-то ещё, но эти слова принадлежат Высшей Управляющей Силе в Вечности.
…То  сегодня ,  вопрос  этот будет звучать уже как  ЕРЕСЬ.
Раскол Движения налицо, но это и неплохо, то же самое происходило  и 2000 лет назад.