Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 18.08.13. Перед последним ударом Колокола

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




18.08.13. Перед последним ударом Колокола

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:18
24 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

46

Alto пишет:

Pivovan,

да вот чтоб ты не забыл мне помахать оттуда, как квантанешься)) Когда стартуете?

Alto, ты что не понял, они же передумали квантоваться!!! Зачем? Тут всё налаживается, лохи через всю страну бабки везут, впереди старт чудо-метода лечения. На форуме движения у многих уже крыша едет от постоянных изменений курса, кричат “где обещанное плазмоидное тело? мы всей семьей в Астрал собрались…”  Ну лохам так и надо.

16:43
24 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

47

Чо, правда?  Есть уже и разгневанные и требующие плазмоидное тело? А де?

16:58
24 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

48

Ну не разгневанные, они же там как овцы, что дадут всему рады, но вопросы начали задавать, а это по правилам секты ересь. Вот здесь посмотри, если Сирожа не удалил еще

(годбога.рф/viewtopic.php?f=7&t=156&sid=d59a03c0038e2cefa6b5e213f8d73f9a&start=1525)

16:58
24 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

49

Alto пишет:

Pivovan,

да вот чтоб ты не забыл мне помахать оттуда, как квантанешься)) Когда стартуете?


Альто, мы обязательно встетимся - а а а …

16:59
24 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

50

Pivovan пишет:


Альто, мы обязательно встетимся - а а а …


Каким образом? Я-то не квантуюсь, Слава Богу!

17:00
24 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

51

GrayCat пишет:

Ну не разгневанные, они же там как овцы, что дадут всему рады, но вопросы начали задавать, а это по правилам секты ересь. Вот здесь посмотри, если Сирожа не удалил еще

(годбога.рф/viewtopic.php?f=7&t=156&sid=d59a03c0038e2cefa6b5e213f8d73f9a&start=1525)


полюбопытствуем)

17:05
24 Август 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

52

О! Лексея Михеева помню!  Он на гайдпарке сопли пускал, когда я Отлику Московскому вопросы задавала разнообразные.. 

17:18
24 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

53

Alto пишет:

Pivovan пишет:


Альто, мы обязательно встетимся - а а а …


Каким образом? Я-то не квантуюсь, Слава Богу!


Ну тогда я к тебе в снах приходить буду

17:19
24 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

54

Прочитал. Ну, вполне все ожидаемо….Инвалиды в этой секте конечно же мечтают о переходе, новом теле(( И неважно о каком - плазменном, огненном, тонком, плотном…Лишь бы быть как все, не быть ограниченными. Ну а эти твари и играют на этом((((

17:20
24 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

55

Pivovan пишет:


Ну тогда я к тебе в снах приходить буду


Я похожЬ на Гамлета? Даже и не мечтай!

13:32
25 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

56

GrayCat пишет:


Да, масловское движение себя полностью раскрыло, а так хорошо всё начиналось, любовь, единение, спасем весь мир, переход. А сейчас, тебя готовы удавить, если ты мыслишь не в духе откровений. Секта обыкновенная с диктаторами на верху.


И по каким признакам Вы определили “секту” и “диктатора” ?  лично я не видел на собраниях неадекватных людей а призыв к Любви, Надежде и Вере никогда не являлись чем то антисоциальным. Свое видение мироустройства тоже не является нарушением общественных законов а собиратся и проводить свои торжества, не нарушая закона и порядка,  никому не запрещено… 

смотрите сами и делайте выводы (хотя для Вас это уже не имеет значения):

http://sozvezdie-love.ru/veche.html

14:21
25 Август 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

57

Pivovan,

Ну признаки секты налицо:

1. Явно выраженный единоличный непогрешимый мессия-пророк.

2. Абсолютная истина только у них, а все другие знания ложные или искаженные.

3. Обязательное исполнение ритуалов, принятие клятвы, присяги и других выражений преданности.

4. Зомбирование, обещание райской жизни, угрозы в адрес отступников.

5. Верхушка доит стадо, вернее обставляет всё так, что стадо само идет на дойку.

А если желаете увидеть диктатора, то для этого нужно просто попытаться донести до них какую-либо свою мысль, не совпадающую с откровениями (а такие мысли обязательно имеются, если вы не полный баран). Вот тут то вы и испытаете всю “любовь и единение”, а если осмелитесь отстаивать свою позицию, то узнаете, что вы как минимум недоразвитая сущность на стороне “сил сдерживания”.

15:19
25 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

58

GrayCat пишет:

Pivovan,


Ну признаки секты налицо:

1. Явно выраженный единоличный непогрешимый мессия-пророк.

2. Абсолютная истина только у них, а все другие знания ложные или искаженные.

3. Обязательное исполнение ритуалов, принятие клятвы, присяги и других выражений преданности.

4. Зомбирование, обещание райской жизни, угрозы в адрес отступников.

5. Верхушка доит стадо, вернее обставляет всё так, что стадо само идет на дойку.


А если желаете увидеть диктатора, то для этого нужно просто попытаться донести до них какую-либо свою мысль, не совпадающую с откровениями (а такие мысли обязательно имеются, если вы не полный баран). Вот тут то вы и испытаете всю “любовь и единение”, а если осмелитесь отстаивать свою позицию, то узнаете, что вы как минимум недоразвитая сущность на стороне “сил сдерживания”.


По первым трем пунктам напрашивается ассоциация - А Р М И Я

“4. Зомбирование, обещание райской жизни, угрозы в адрес отступников”

ну нигде нет обещаний “райской жизни”, возможность создавать, преобразовывать, строить новое, да, это есть

“5. Верхушка доит стадо, вернее обставляет всё так, что стадо само идет на дойку.”

это голословное утверждение основанное на личных оценках, когда будут весские аргументы тогда и поговорим.

По поводу своих мыслей, в науке ведь тоже не так просто прийти со своей идеей, быстро “настучат по голове”…  а в любом обществе, вот так заросто пришёл и обозвал всех дураками… ну и какая реакция последует?  Неудобные вопросы могут быть, но если ответы тебя не устраивают, значит это не то место где тебе надо находится.


Рекомендовано к прочтению

15:33
25 Август 2013


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

59

По пункту пятому почитай условия Вече - помимо членвзносов предполагается обязательное дарение денежных средств =)

15:37
25 Август 2013


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

60

Zmeysa пишет:

По пункту пятому почитай условия Вече - помимо членвзносов предполагается обязательное дарение денежных средств =)


прошу ссылку…